Автор Тема: Конвенция в Далласе 21-23 сентября 2012 года  (Прочитано 6845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Dallas Con Breakfast pt 1

Dallas Con Breakfast pt 2

Dallas Con Breakfast pt 3

Dallas Con Jensen & Jared panel pt 1

Dallas Con Jensen & Jared panel pt 2

Dallas Con Jensen & Jared panel pt 3

Dallas Con Jensen & Jared panel pt 4

Dallas Con Jensen & Jared panel pt 5

Dallas Con Jensen & Jared panel pt 6




Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate




 
 
фотографии кликабельны

Здесь вы можете ознакомиться с кратким пересказом того, что происходило в первые два дня конвенции в Далласе в изложении EvisEmplada.

Первый день DallasCon 2012
Панель Чада Линдберга
*Он фанат «Ghost Adventures» ,а  из своих проектов очень любит  «Я плюю на ваши могилы».
*Чад вспоминает о съемках в «Сверхъестественном»  с особой теплотой, а самый кошмарный момент со съемок – когда Джаред едва не спалил павильон.
*Самой судьбой ему предназначено сыграть инопланетянина или вампира.
*Любимые сцены – Эш, спит на бильярдном столе. И сцена, когда он пробивает дыру в банке с пивом и пьет из дырки.  Чад говорит, что этому его научил Дженсен.
*Из любимых актеров в его списке Клуни и Бандерас.
*Чад ни с кем не хотел бы поменяться ролями, потому что это чисто индивидуальная вещь.
*В сцене, когда Винчестеры приходят в  берлогу Эша, Чаду пришлось надевать телесные стринги, а Джаред с Дженсеном все время ржали по этому поводу. 
*Любимый монстр в сериале – Пэрис Хилтон.
*Чаду очень хотелось, чтобы в сериале показали, как умер Эш. 
*Так же Чад поведал, что в  детстве он хотел стать полицейским, потому что его отец офицер.
*А так же рассказал о своих  крайних проектах.

Панель Гэбриела Тайгермана

*Габриэль начал свою панель с приветствия :
«Всем привет, меня зовут Гейб, и у меня боязнь ватных шариков».
*Его любимые герои Бэтмэн и Джокер.
*Он бы не прочь выходить на сцену под  «smack my bitch up» или  «tiny dancer»
*Вопрос: «Все дети Азазеля томятся в Чистилище, а вернутся ли они обратно?
 Габриэль: «Они все живут в Лос-Анджелесе и ждут отмашки».
*Хотел бы Габриэль вернуть Энди?? Только в паре с Чадом - путешествовать и охотиться... как в Скуби Ду
*Самое нелюбимое сверхъестественное в сверхъестественном – это черный дым, который   в итоге убил Энди.
*Во время съемок Джаред постоянно наступал ему на ноги, а перед серьезной сценой показал что-то совершенно уморительное в интернете.
*«Я бы женился на Дженсене, убил бы Мэтта ( за штаны, которые были на нем надеты) и растил бы деток с Джаредом, потому что он такой высокий».
*Габриэль  желал умереть, как в «Лице со шрамом», если бы выдалась возможность выбирать.

Закончился день как всегда искрометным караоке, видео хорошего качества с которого мы, конечно же, ждем.
Второй день DallasCon 2012

Панель Себастьяна Роше

Панель Себастьяна всегда невозможно пересказывать. Она всегда испещрена шутками на грани и прочими скабрезностями.

*Себастьян начал свою панель с призывом к мужской части аудитории  пользоваться презервативами. 
*«Все, кто младше 18 – выйдите. Здесь действо с ограничением по возрасту.»
* Себастьян готов встать на колени перед Джереми Карвером за то, что тот  придумал Бальтазара.
*Себастьян все время пытается петь на панели. То тему из Смурфов, то пытаясь подражать Боно. Как будто Караоке еще не кончилось.
*Себастьян считает,  лучше, если Бальтазар вернется в сериал вместе с Габриэлем.
*Так же он обмолвился, что умеет готовить и ругаться на многих языках.

Панель Марка Шеппарда

*Кроули – это Кроули. Не имеет значения,  ангел он или демон.
*Он только  что вернулся из Ванкувера  со съемок.
*Марк поделился тем, что  персонаж Кроули  придумал Бен Эдлунд
*Ему было бы очень интересно, если бы Кроули перенесли в другое время.  Например, во времена Инквизиции.
*Он хранит несколько фоток, где они целуются с Бобби.
*Когда Джаред вытряс из него всю душу на съемках, Марк пожаловался маме Джареда на сына.
*Самый большой авторитет для Кроули – он сам.
*Ему  ОЧЕНЬ нравится называть Джареда Лосярой.
*Вопрос: «Если бы вам пришлось продать душу взамен на что-либо, что бы это могло быть?»
Ответ: « Я уже это сделал, и вот я здесь.»
*«Если вы хотите посмотреть нетрадиционную любовную сцену – так вы опоздали, надо было приходить раньше. Тут были Себастьян и я.»
*По мнению Марка, и  Кроули и Винчестеры по сути преследуют одну и ту же цель. 
*В 8 - ом сезоне будет много Кроули. Кроули однозначно главный герой этого шоу,  это его мир, а остальные просто обыватели.
*Марк очень любит австралийские конфетки. Но его никто не угощает.
*Умеет ли Кроули  печь? Да, конечно. Людей.  Правда Марк потом по секрету признался, что Кроули  втихаря печет кексики.
*«Есть ли в зале кто-нибудь, кто не смотрел Сверхъестественное?»
  Поднялась одна рука.
«Убейте ее!»
*Кроули никогда не говорит всей правды, Марк ведет себя ровно так же.
*Марку даже в голову не приходило, что можно было бы сыграть Люцифера, если бы ему не досталась роль Кроули.
*Какой из семи смертных грехов он собой олицетворяет –  «я восьмой смертный грех».
*Джаред никогда не сможет сыграть доктора Кто, потому что просто тупо не влезет в Тардис.
.*Ким Маннерс говорил с ним о создании сериала еще до начала работы над шоу.

Панель Ричарда Спейта и Мэтта Коэна.

*Фраза дня: «За сценой у нас наркотиков валом и девочек»
*Ричард поделился, что его любимейший момент в сериале – когда он из Фокусника превращается в Габриэля.
*Ричард бы с удовольствием сыграл Люцифера или Смерть.
*Если бы молодой Джон Винчестер и Габриэль встретились в караоке-баре, они бы поженились. Такое всегда происходит в караоке-барах.
*Их любимая книжка – «50 оттенков серого». Мэтт  бы был  мужиком – извращенцем – маньячилой, а Ричард девственницей.
Фанат: « Если бы мне довелось сыграть какого-нибудь героя, я бы сыграл Дина, потому что он постоянно крутится вокруг Джареда».
Ричард: «Вот и Дженсен так же все время говорит».

Панель Марка Пеллегрино, любезно заменившего отсутствующего Мишу Коллинза.

*«Вы ждали ангела, а получили демона.»
*Фанат: «С небес падать больно?»
Марк: «Да, и болит вот тут ( показывая на сердце).»
*Марк только что вернулся из Северной Каролины со съемок Революции.
*Он любит читать Американскую историю, а так же он преподает актерское мастерство.
*Марк считает, что никогда не играл плохих парней, скорее наглецов и засранцев.
*Марк разрисовывал портрет Джареда в Ванкувере на конвенции и потом получил смску от Джареда по этому поводу.
*Люциферу следовало бы спереть шмотки у Сэма в психушке только ради того, чтобы увиденным насладились фанаты.
*Марк не проходил прослушивание на роль Люцифера. Ему просто предложили, и он согласился.
*Больше всего Марку нравится, что Люцифер может делать, что ему заблагорассудится, и это все равно будет здорово.
*Люцифер знает абсолютно все, остальные ангелы – полный отстой.
*Марку нравился Ник, несмотря на то, что он был временным пристанищем для Люцифера.
*На вопрос, кто сыграл Люцифера лучше, он или Джаред, Марк ответил что Джаред просто его скопировал.

День завершился коктейльной вечеринкой.

Огромное спасибо за информацию :  @baseball4mandi @adinarj  @SPN_Hunter_67  @Cass1701  @heather03nmg  ‏@wendy_d   @missnesbit  @forthenews   @MayberryMiMi @redteekal  @waterofthemoon

Dilemma

  • Гость


*В 8 - ом сезоне будет много Кроули. Кроули однозначно главный герой этого шоу,  это его мир, а остальные просто обыватели.

*Марк только что вернулся из Северной Каролины со съемок Революции.

Кроули - это хорошо. Очень интересная личность. Не сомневаюсь, ещё много сюрпризов от него можно ожидать.

А "Революцию" только что посмотрела первую серию. Не знала, что Марк там снялся. Похоже, что ещё один сериальчик наклёвывается по наши души.

Труляляна, спасибо за информацию.
Весело у них там.

Оффлайн Анжелика

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: г. Н.Новгород
    Здесь с: 17:23 – 27.03.12
  • Сообщений: 484
  • Почти амазонка
Спасибо, Труляляна, за такое изобилие!
А намедни был грешок -
Чуть не выдумал стишок,
Доктора перепужались,
Говорят - любовный шок!..

Леонид Филатов "Сказ про Федота-стрельца"

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate

©iamladygabgab

©idjitlore

©tvtaughtmehowtoofeel

©rogue1994

Оффлайн Анжелика

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: г. Н.Новгород
    Здесь с: 17:23 – 27.03.12
  • Сообщений: 484
  • Почти амазонка
Мням! Люблю я эти фанатские сэты!.. :) Спасибо!
А намедни был грешок -
Чуть не выдумал стишок,
Доктора перепужались,
Говорят - любовный шок!..

Леонид Филатов "Сказ про Федота-стрельца"

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
О, сколько всего вкусного и интересного! Труляляна, спасибо большое! :)

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
15 минут с Дженсеном

Автор: redteekal
Оригинал.

Я не стану пытаться облечь в слова, как чудесно выглядел сегодня Дженсен, и сразу перейду к тем пятнадцати минутам, которые мы с ним провели.
[spoiler]
Его спросили о заброшенной сюжетной линии, к которой больше не возвращались. Я не уверена, о чем конкретно шла речь. Он сказал, что создатели сериала вбрасывают множество вещей и смотрят, что приживется. Они также следят, как зрители принимают ту или иную сюжетную линию, и если идея нравится, она имеет тенденцию жить долго и будет подробно отработана.

Его также спросили о репетиторах по актерскому мастерству. На съемочной площадке «Сверхъестественного» их не держат, и он был удивлен, что их используют в сериале «Место преступления: Лос-Анджелес» («CSI LA»). Он считает, что ни ЛЛ Кул Джею, ни Крису О’Доннелу они не нужны! Он рассказал, что на первых нескольких сериях «Сверхъестественного» у Джареда был репетитор, но он не уверен, зачем. Ему казалось, что Джареду он не нужен. [1] Но раз уж он был, Дженсен попросил дать ему пару советов, и они вместе прошлись по сценарию. Но где-то на середине текста Дженсен все прекратил. Он объяснил тому парню, что если он слишком загрузится, это сильно помешает ему играть Дина. Дело в том, что этот репетитор был слишком скрупулезен, он разбирал на атомы каждую сцену, пытаясь заставить Дженсена думать обо всех событиях в жизни Дина, о том, откуда идет его мотивация для каждой реплики. Он все сводил к Методу. [2] А Дженсену было некомфортно. Он не учился в актерской школе, и никогда Метод не изучал. Он сказал репетитору, что это его только путает и ничуть не помогает. И ушел. Я так поняла, что актерское ремесло Дженсен в основном осваивал с помощью своей интуиции, и что как актер, он предпочитает действовать спонтанно. Я думаю, тогда он ощущал Дина, как парня без заморочек, и играл то, что лежало на поверхности.

Его спросили, какая песня могла бы звучать каждый раз, когда он входит в комнату. Смотря, в какую комнату, ответил он. Мы сузили пул до комнаты с друзьями и родными, он засмеялся и сказал, что первое, что приходит в голову, и это, вероятно, глупо, но, тем не менее -  это песня «The Final Countdown». Хотя, прибавил он, в каких-то ситуациях, это не сработает – например, на его похоронах.

Вопрос: как поживают его собаки? Ответ: С моими собакам все отлично – они счастливы и здоровы.

Его спросили о сотруднике съемочной группы, который всегда находится на площадке, чтобы подсказать реплику. Как называется эта должность и как получить эту работу? Этот вопрос заставил его улыбнуться, поскольку в их сериале все не совсем так, как принято. Эта должность называется скрипт-супервайзер [еще используют термин: помреж по сценарию], но они занимаются не только этим. Этот человек стоит позади режиссера, смотрит снятый материал, делает заметки о продолжительности снятых с разных ракурсов кадров. Также он отвечает за то, что если актер засунул левую руку в карман, то после перемещения камеры при съемке с другого ракурса рука по-прежнему будет в кармане. Однако, на съемках «Сверхъестественного» работа суфлера досталась менеджеру из отдела реквизита Робин. Кроме того она прогоняет текст с Джаредом и  Дженсеном, а еще читает текст за телефонного собеседника, когда Дин сидит в Импале, и разговаривает по телефону с Сэмом, а Джареда нет на съемках. В этом случае Робин ложится на заднее сидение машины и произносит текст, чтобы Дженсен мог сыграть сцену. В принципе, все это не входит в ее рабочие обязанности, но она вызвалась это делать. Ведь занимаясь реквизитом, она всегда находится на площадке, и легче прошептать в ее сторону: «Эй, подскажи, что там дальше», чем орать это через всю площадку скрипт-супервайзеру, сидящему вместе с помрежами позади камеры. Дженсен сказал, что у них такое часто случается – каждый когда-нибудь заменяет другого потому, что так проще или эффективнее или тот, кого подменяют, уже чем-то занят. У них не говорят: «Неа, я не буду это делать, это не моя работа», как бывает в других сериалах. И Робин не волнует, что в титрах ее должность не связывают со сценарием, поскольку это не важно. Они вместе делают общее дело и реально ощущают себя одной семьей, члены которой помогают друг другу. Ведь они знают, что у них одна цель – чтобы конечный продукт был как можно лучше.

Завязался разговор о припаркованной у гостиницы Импале. Ее два владельца были здесь, за столом. Они рассказали Дженсену, как с помощью сотрудников отдела реквизита сделали так, что их багажник с арсеналом выглядит точно, как багажник Импалы в сериале. Дженсен посмотрел фотографии, а потом спросил, что у нее под капотом. Тут разговор свернул на цифры и разные типы двигателей, а я в этом не разбираюсь. Потом довольный Дженсен рассказал, как на их машине убрали всё некачественное и установили модифицированный движок с бОльшим количеством лошадиных сил. Теперь он так оглушительно ревет, что для съемок сцен в машине им приходится его приглушать, а то не слышно, как они произносят текст. Это был очень милый диалог, наполненный любовью к Импале. Дженсен улыбался до ушей, говоря, что если бы было время, пошел и опробовал бы их машину. Молодцы, Эйрел и Джеймисон –вы славно ее проапгрейдили!

А потом настала пора ему уходить.


Должна сказать, он был очень энергичен и весел, и казался очень счастливым, что его семья здесь, с ним. Он доволен восьмым сезоном и, как обычно, был образцом умного, воспитанного, красноречивого джентльмена, которому в генетической лотерее выпало очень недурно выглядеть.

<><><><><>

1) На встрече съемочной группы со зрителями в Палей в 2006 г. был связанный с этим забавный эпизод. Рассказывая о том, как он работал с репетитором [01:08:30], Джаред прибавил: «Я не знаю, что он делал для Дженсена». Тут он понял, что фраза получилась двусмысленная, почесал в затылке и заулыбался. «Я не хочу об этом говорить», -  подыграл Дженсен. Смеялся уже весь зал и все, сидящие на сцене.

2) Метод – сокращенное название одной из актерских техник, когда актер культивирует в себе мысли и эмоции персонажа, добиваясь жизненного исполнения роли. Такую технику еще называют «искусство переживания». Метод восходит к К.С.Станиславскому (а для американцев еще и к М.Чехову и Ли Страсбергу). Актеров, играющих по Методу, часто обвиняют в том, что они погружаются в персонаж до такой степени, что продолжают изображать его вне сцены. Хотя для некоторых актеров это и верно, это не является официальной частью Метода. Многие выдающиеся актеры относились к слиянию актера со своим персонажем достаточно скептически. Известен, например, анекдот, что Лоренс Оливье, видя мучения Дастина Хоффмана по вживанию в роль, сказал ему: «Мой мальчик, а почему бы вам не попробовать это просто сыграть. Так гораздо легче».
[/spoiler]
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
wing-sco, спасиииибо!  :)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate


©you-cant-stop-the-moriparty
« Последнее редактирование: 18:31 – 26.09.12 от Труляляна »

Dilemma

  • Гость
Боже ж мой! Скорей бы начало сезона! Чего они издеваются...
А Габриэля воскресят?

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Сие неведомо нам. :)