Автор Тема: Конвенция в Нью-Джерси 3 - 5 мая 2013 года  (Прочитано 13685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Пишет EvisEmplada:
Еще фотоопы



           

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Пишет KoshkaNiki:
Фото от Клифа
 
©

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
Алдона, я тоже видела в интернете такого рода дурь. Главное что сейчас, если ты республиканец - ты однозначно идиот и гомофоб. Бред. Так называемая американская демократия. Я к тому, что человек вырос в Tехасе, в консервативной, религиозной американский семье белых. Потом Голливуд, где (я более чем уверена) таких красивых мальчиков мимо не пропускают ни мужчины, ни женщины. Могу себе только представить. Короче, похоже у человека выработалось стойкое отторжение, он никаким образом не желает ни себя, ни своего телегероя отождествлять с геями. Я, честно говоря, апплодирую ему стоя за это. Не потому, что я имею что-то против гомо (да заради бога), а потому что живя здесь я знаю, насколько человек должен быть твердохарактерный, чтобы не прогибаться под общественным давлением. Гомо сейчас - популярнейший топик. Можешь замараться похлеще, чем с расизмом.

А вообще-то я хотела дать ссылочку вот на этот блог.
http://strgazr04.livejournal.com/
Женщина-карлик, фанат Суперов. Преподаватель у детей-инвалидов. Замечательные фотографии, много теплых слов о . Я получила удовольствие.

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Пишет EvisEmplada:
Практически эксклюзив

   

источник

Оффлайн EvisEmplada

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:41 – 08.02.12
  • Сообщений: 184
  • Один сын - ангел, другой - демон. Отец - Бог?
Yaga, я вот тоже на эту девушку наткнулась, и даже в сообщество в дайри запостила. Освободится наш мегаархивариус, наверняка запостит здесь. У нее красивее получается, чем у меня. :)
Актерство - это такая  зыбкая субстанция... Ты либо выстреливаешь...      либо...   стреляешься...(с) Я.

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Пищет EvisEmplada:
Фотографии с конвенции в Нью Джерси

Фотографии немного зернистые, где-то размытые, но не могу не отдать дань автору фотографий.

ТУТ обитает автор фотографий.

А вот и она сама


Лорен просила не использовать фотографии для своих целей или фан-арта, посему авторство не может быть не указано.

Вкратце о ней
Девушка пришла на конвенцию со служебной собакой. Они вместе представляют организацию, которая готовит собак компаньонов для людей с ограниченными возможностями. Лорен защищала диссертацию по этой тематике. Дженсен потрепал собаку за ухом, внимательно выслушал Лорен и выглядел очень заинтересованным. Лорен предложила эту программу для Леви, племянника Дженсена. На фотоопах она попросила Дженсена встать в полный рост. В прошлый раз о том же она просила Джареда. Дженсен был немного обескуражен и даже поинтересовался, действительно ли она этого хочет. Потом они фотографировались уже втроем, фотограф тоже присел, чтобы фотография получилась лучше. Ну и, конечно, Лорен потом рассказывает свои девичьи впечатления от ребят. Какие они классные, замечательные и хорошо выглядят. Ее фотоопы можно посмотреть по ссылке, выше.

Фотографии, которые сделала на конвенции Лорен:

                     

   

 

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Пишет Nesielena:
Instagram Ричарда Спейта мл.

Во время кона в Нью-Джерси

©

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Из дневника Pusha_s:


Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Чииииз.  ;D