Автор Тема: Конвенция в Торонто 11-13.10.2013  (Прочитано 4903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Пишет EvisEmplada:
Видео с конвенции в Торонто

В шести частях

J2 Panel Torontocon 2013 1/6 Small | Large

 
J2 Panel Torontocon 2013 2/6 Small | Large

 
J2 Panel Torontocon 2013 3/6 Small | Large

 
J2 Panel Torontocon 2013 4/6  Small | Large

 
J2 Panel Torontocon 2013 5/6 Small | Large


 
J2 Panel Torontocon 2013 6/6 Small | Large

 
тыц и ещё много интересного
« Последнее редактирование: 00:03 – 21.10.13 от biglara »

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: Конвенция в Торонто 2013
« Ответ #1 : 00:22 – 16.10.13 »
Пишет wing-sco:
Конвенция в Торонто, 11-13.10.2013

Встреча с Дженсеном и Джаредом
часть 1

Источник: видео fwolfling
J2 Panel Torontocon 2013 1/6 Small | Large
ч 1 из 6

1.Теперь, когда вы сами родители, каково ваше мнение о воспитательной технике Джона Винчестера?
Джаред: Он облажался.
Дженсен сказал, что не так уж в этом уверен.
Фанатка: "А вы своего ребенка стали бы так воспитывать?"
Дженсен сказал, что это техника под названием "выплыви или утони", и хотя он сам не стал бы сам ее использовать, у Джона получилось вырастить двух разносторонних молодых людей.

2.Каким было ваше первое впечатление друг от друга и какой у Дина любимый пирог?
Дженсен: Я думаю, Дину все равно. Если это пирог, он – "за". Он не склонен к дискриминации какой-либо выпечки.
Дженсен рассказал, что их с Джаредом встреча произошла на студии на прослушивании. Обычно туда приводят 3-5 претендентов на одну и ту же роль, они показываются перед студийными боссами и идут домой, где сидят, волнуются и ждут решения. "Никому такого не пожелаю, – сказал Дженсен, – это совсем невесело". В этом конкретном случает все было очень странно, поскольку он вошел, а там один Джаред.
Дженсен: И я сказал: "Привет, мужик..."
Джаред: Это что, мой день рождения? (игриво изобразил Шэрон Стоун)
Дженсен подтвердил, что так он и сказал. Они ждали, но другие претенденты так и не появились, а потом их позвали играть. Вместе. Что очень странно, так как обычно ассистент режиссера по подбору актеров подает реплики одному актеру. Джаред сказал, что это была не стандартная читка с листа, они сыграли вполне полноценную сцену... Потом их попросили выйти из комнаты. Они удивлялись: "А где остальные?" Потом их позвали обратно попробовать кое-что еще. А когда они вошли, все встали, стали хлопать и сказали: "Поздравляем!" Дженсен прибавил, что обычно студия звонит твоему агенту, а уже он звонит тебе и поздравляет с тем, что ты получил роль. В этом случае все было наоборот – мы звонили и радовали своих агентов.
Дженсен: Вот тогда мы впервые встретились. И очевидно, хорошо поладили.
Джаред: Мое первое впечатление о Дженсене было...
Дженсен: Что я потрясающий? (amazing)
Джаред сказал, что Дженсен ему понравился, но в Лос-Анджелесе на кастингах ты встречаешь много людей. ... Они оба уже покрутились в этом бизнесе и встречали людей, которые говорят тебе в лицо одно, а за спиной – совсем другое. Так что даже если новый знакомый тебе симпатичен, ты не должен открываться. Они выяснили, что оба из Техаса, что им нравится одна и та же музыка, но... настоящая дружба возникла позже, когда они начали проводить вместе по 14-16 часов в сутки много месяцев в году. Вместе уставали. ... Сильный стресс выявляет в человеке худшее. Становится понятно, кто есть кто.

3.В серии "Весь мир – театр" у Джареда была альпака. Вам хотелось бы иметь альпаку?
Джаред сказал, что да. (Дженсен: "Почему????") У нее много шерсти. (Дженсен: "И что?") С ней можно много чего сделать. (Дженсен: "Что можно делать с шерстью альпаки?") Шапочку. (Джаред трясет своей шапочкой.)


Источник: видео fwolfling
J2 Panel Torontocon 2013 2/6 Small | Large
ч 2 из 6

4.Вы довольны своими персонажами, теми судьбоносными решениями, которые они приняли?
Джаред (Дженсену): Ты от себя не устал? (Do you sick of yourself?) Дженсен: Нет, я в порядке. (No, I∏m good.)
Джаред сказал, что он тоже, и что, хотя это звучит как пиар, они с Мишей говорили о том, что в этом году сериал реально очень хорош.

Джаред (фанатам): У меня шея болит, поэтому я поворачиваюсь, как робот. [всем телом] Дженсен помассировал Джареду шею.

5. Кроули называет Сэма Лосярой, а у Дина нет прозвища...
Джаред: Он – Белка.

Дженсен (фанатке): Ну, спасибо.
Джаред: Это потому, что у него (показывает руками что-то маленькое)… а у Лося (показывает руками что-то большое)… [Дженсен отвечает, жаль, я не слышу, что.] Зал валяется со смеху.

6. Вопрос обоим: костюмы детей на Хэллоуин?
Джаред сказал, что Томас – динозавр, и он просто ненавидит этот костюм. Томас очень мило смотрелся, но ему не нравилось, как костюм закрывает кисти рук. Дженсен изобразил, как Томас идет к папе, тянет руки и ревет, а папа отступает назад, чтобы снять его на телефон.
Дженсен: Это и есть отцовство в стиле Джона Винчестера.
Джаред спросил, во что Дженсен оденет свою. Дженсен ответил, не знает. Во-первых, тут проблемы с размером, так как она удваивается в размерах каждую неделю. Но он уверен, что Данииль что-то уже подобрала, а для него будет сюрприз. "Сфотографирую и сниму с нее это", – закончил Дженсен.

7.Вопрос про волосы Джареда. [на мой взгляд, вопрос входит в десятку самых заезженных] Дженсен – palmface.

… Однажды Джаред обедал с Дженсеном и его бабушкой. Событие проходило в Техасе и было совсем не холодно. Джаред был в шапочке, и эта милая дама поинтересовалась, зачем он ее надел. «Это его парикмахер», – ответил Дженсен.

Источник: видео fwolfling
J2 panel Torontocon 2013 3/6 Small | Large
ч 3 из 6

8.Любимая смерть? [на мой взгляд, вопрос входит в тройку самых заезженных]

9. Вопрос обоим: каким был бы ваш голод? [помните, какой эффект на людей оказывал одноименный всадник Апокалипсиса?]
Джаред начинает говорить о какой-то еде.
Дженсен: Куриные крылышки?
Джаред: Куриные крылышки.
Дженсен (указывая на себя): Тако. Голод к тако. А его голод (похлопывает Джареда по коленке) был бы любовь. !Фанатка: Как мило. (Cute.)
Джаред (передразнивает): Как мило. (фанатке) А у тебя?
Фанатка: У меня? KFC. (Дженсен поднимает вверх большой палец)

10.Какие советы по детям Дженсен получил от Джареда? [опять про PeePeeTeePeee – см. прошлый кон]

11.Как Винчестеры чувствуют себя касательно Генри Винчестера, бункера, Хранителей знаний etc. [на мой взгляд, вопрос уже вошел в десятку самых заезженных]

Продолжение следует

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: Конвенция в Торонто 11-13.10.2013
« Ответ #2 : 18:19 – 20.10.13 »
Пишет wing-sco:
Конвенция в Торонто, 11-13.10.2013

Встреча с Дженсеном и Джаредом
Часть 2

Источник: видео fwolfling ч 4
J2 Panel Torontocon 2013 4/6 Small | Large
из 6

12. ????
[вопрос не влез совсем, и от ответа самый хвостик]

13. В каких современных сериалах вы хотели бы сыграть и почему?
[на мой взгляд, вопрос входит в тройку самых заезженных]
...
Дженсен: Мы очень мало смотрим сериалы, ведь мы все время снимаем сериал.

14. Вы в Ванкувере скучаете по американской еде?
Джаред сказал, что да. Ему нравится барбекю из Остина и текс-мекс, и он определенно скучает по ним в Ванкувере. Дженсен тоже. Он вырос в Техасе и у пищи американского юго-запада есть свой, особенный вкус. В Лос-Анджелесе проще, там даже встречается настоящая мексиканская еда, а Ванкувере такое найти довольно трудно. Правда, они часто бывают дома.
Дженсен: А когда мы долго живем дома, то начинаем скучать по Tim Hortons! (зал восторженно орет и свистит)
[Tim Hortons – канадская франшиза фастфуда, знаменитая своим кофе и пончиками. Крупнейшая сеть в Канаде, там она превосходит МакДональдс]

15. Какие рингтоны на ваших телефонах?
Дженсен с трудом вытащил телефон из левого переднего кармана джинсов и сказал, что он никогда не ставит звуковой звонок, всегда вибрацию. (зал захихикал, Дженсен посмотрел в зал – мол, знаю, что вы подумали.)
Джаред (подсовывая Дженсену свой микрофон): Какой у тебя номер?
Дженсен: Заткнись!

Дженсен включил звонок – там был обычный звонок (не мелодия).
Дженсен: Скучный. Вы предпочитаете такой? (включил мелодию и изобразил танец сидя)
Дженсен: Клиф, позвони мне.
Джаред: Мне позвони.
Крик из зала: Какой у тебя номер?
Дженсен: 512
Джаред: Заткнись.
Дженсен сказал, что они никогда не включают режим "звонок", потому что на съемках телефоны у них в карманах, а если во время съемки зазвонит, то штраф 50 баксов кладется в пятидолларовый пятничный горшок. «Имейте в виду, если когда-нибудь попадете на площадку, – сказал Дженсен залу, – 50 баксов штраф». Пятибаксовый пятничный горшок работает так – каждый кладет по 5 долларов, в пятницу кидают все имена в шляпу, и чье имя вытягивают, забирает все деньги. Порой там несколько больше денег, порой – меньше. Джаред упомянул еще один штраф – его платит тот, кто ругается, когда на площадке присутствует актер –ребенок.

Источник: видео fwolfling ч 5
J2 panel Torontocon 2013 5/6 Small | Large
из 6

16. Кого из сериала надо бояться больше всех?
Джаред: Люцифера.
Дженсен: Смерть. И я это говорю потому, что когда у меня была первая сцена со Смертью, то есть с Джулианом, я был реально напуган. Дженсен сказал, что Джулиан проделал великолепную работу. И что он достаточно страшен в реальной жизни, чтобы убедительно играть такой персонаж.

17. Кем бы вы были, если бы не стали актерами?
Джаред с уважением упомянул профессии пожарного (был выкрик из зала) и солдата, а потом сказал, что, скорее всего, стал бы учителем. Как его мама.
Из зала Дженсену предложили профессию стриптизера.
Дженсен: Magic Jensen. … Я всегда любил…
Джаред (выкрикивает): Стриптиз!
Дженсен (подхватывает): Стриптиз. Танцы у шеста. Я всегда любил море. Возможно, я стал бы рыбаком. Меньше денег, постоянный запах рыбы и, вероятно, гораздо больше татуировок (much more tattoos).
Джаред: И носил бы гораздо больше одежды. (зал выражает явное неодобрение этой мысли)
Дженсен: Но по выходным я бы подрабатывал стриптизером.

18. Многие актеры забирают сувениры со съемочных площадок. Что вы забрали или хотели бы взять?
Джаред снова рассказал, что является счастливым обладателем вещиц из дома Бобби. Там на кухне было три совы. Прямо перед последним дублем Джаред положил их в карман и унес в свой трейлер. Он знал, что в тот же день эта декорация будет разобрана. И когда сняли последний дубль и дали отмашку, что все, закончили, Джим рванул к камину и воскликнул: «Черт, кто-то забрал сов!» (Джаред изобразил эту сценку)

[Согласно Super-Wiki, их видно в серии 7.02. на 00:12:03, когда Бобби спрашивает Дина, в порядке ли он.]

Джаред сказал, что у него есть и другие вещицы. Он сказал, что время первых сезонов: 1, 2, 3, 4 – они не были уверены, продолжится ли сериал. Каждое расставание с площадкой могло стать прощанием, и они что-то брали на память.
Дженсен сказал, что хотел бы на законном основании стать обладателем пистолета Дина. Это такая важная часть персонажа. Дженсен провел многие часы, играя с ним, разбирая и собирая его. Он провел годы с этим оружием.
Дженсен: Но поскольку это настоящий пистолет, я не могу его получить (зал громко выражает сочувствие), но! … я нашел кое-кого, кто сможет сделать мне копию.
Джаред добавил, что у него есть все часы Сэма (кроме тех двух, что он отдал на благотворительные аукционы), а Дженсен сказал, что заберет стул со своим именем.

19. Если бы вы писали финал сериала, каким бы он был?
Джаред: Чтобы «Сверхъестественное» закончилось, парни должны умереть. … Если они живы, они продолжают охотиться. И значит, можно снимать дальше.
Дженсен: Несколько недель назад я видел сон.
Джаред: Что ты пришел в школу голышом?
Дженсен: Мне такое постоянно снится. А тут мне приснился конец сериала. Не уверен, что я реально хочу, чтобы все так закончилось, но это было интересно. Сэм умер. Дин не смог его вернуть, все возможные способы – ангелы, сделка с Кроули и т.д. – были исчерпаны. Я очень ярко все видел, это было шоссе, вокруг одни поля. Дин вышел из Импалы и отдал ключи незнакомому человеку. Тот взамен тоже дал ему ключи. Незнакомец уехал на Импале. Потом камера развернулась, и стало видно, что Дин получил мотоцикл. Рядом с ним больше нет его брата, так что ему нужно только одно сидение.


Источник: видео fwolfling ч 6
J2 panel Torontocon 2013 6/6 Small | Large
из 6

20. Любимый раздражитель? (Pet peeves)
Дженсен не любит, когда за рулем пишут смс.
Джареду не нравятся новомодные двери в новых отелях. Джаред рассказал, что в каком-то отеле, где они с Женевьев останавливались, дверь туалета представляла собой полдвери. Дверь начиналась на значительном расстоянии от пола. Как двери в салунах [на Диком Западе].
Дженсен: У Джареда постоянные проблемы с дверями. [Видимо, намек на случай, когда Джаред снял дверь с петель – об этом случае рассказывал Миша на конвенции в Чикаго 2010, на панели Джаред-Миша-Дженсен]
Дженсен: Что касается плохого вождения… я не агрессивный водитель, я – превентивный водитель (proactive [1]). Я хочу попасть из пункта А в пункт Б самым эффективным способом. Поэтому Дженсен очень не любит, когда кто-то едет и разговаривает по телефону. Или еще хуже, вываливается из своего ряда, потому что смс-ку пишет. Дженсен изобразил подобный ужас.

1) Примечание: proactive - прил.1) активный, упреждающий, профилактический (опережающий события, а не следующий за ними).

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: Конвенция в Торонто 2013
« Ответ #3 : 00:01 – 21.10.13 »
Пишет EvisEmplada:
Фотографии с конвенции в Торонто



ТЫЦ И ЕЩЁ

источник

Радикал перепутал очередность фотографий

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: Конвенция в Торонто 11-13.10.2013
« Ответ #4 : 23:34 – 21.10.13 »
Пишет wing-sco:
Конвенция в Торонто, 11-13.10.2013

Почему сообщество Fangasm перестало писать отчеты о приватных встречах

источник


Разумеется, в воскресенье главными героями конвенции были «парни», и Джаред с Дженсеном нас не разочаровали. Фанатки, выходившие с утренних фотосессий, оповестили всех, что «они в прекрасном настроении». Я иногда думаю, что наступит время, когда будет по-другому – у них будет плохой день (они же люди, верно?) или они утратят энтузиазм к сериалу и конвенциям. Но этого не случается. У фанатов ситуация похожая – ты можешь пребывать в ужасном настроении (например, из-за отмены авиарейсов), а потом ты приходишь на конвенцию, встречаешь друзей, которых ты целый год не видела, потом на фотосессии тебя обнимает актер любимого Сериала – и внезапно на месте раздражения возникает эйфория. И так каждый раз!

Нам повезло попасть на приватные встречи и с Джаредом, и с Дженсеном, но нас попросили не писать о них. До сих пор нам было можно публиковать кое-какие заметки, но теперь внутри не позволяется даже клочка бумаги и ручки. Так что мы мало что запомнили, даже если бы нам позволили этим поделиться. Честно говоря, мы очень расстроены новым порядком. И особенно тем, что это кто-то из фанатов, попавших на приватные встречи, выразил недовольство, что содержание этих встреч становилось известным.

Мы верим, что суть фандома в том, чтобы делиться. Это не территория рыночных отношений, это территория безвозмездного дарения. Фанаты пишут, рисуют картины, создают видео и многое другое для того, чтобы разделить это с другими фанатами. Они тратят время, энергию и идеи, ничего не зарабатывая на этом. Фанаты, которым повезло попасть на конвенции, делятся фотографиями и впечатлениями с теми, кто хотел бы, но не может приехать. Мы любим фандом за то, что он основан на обмене, поддержке и взаимовыручке, в то время как в остальном мире все совсем не так. Мы тратим время на твитты и заметки с конвенций потому, что хотим разделить эту радость со всем фандомом. Мы очень благодарны, когда фанаты из Европы делают для нас то же самое по европейским конвенциям, куда мы не всегда можем поехать. Так что мы были немного деморализованы и огорчены –надеемся, что вы нас поймете. Учитывая вышесказанное, я не думаю, что кто-то поставит нам в вину, если мы расскажем о том, что Дженсен и Джаред отвечали на наши вопросы, а также дадим информацию, связанную с сериалом, которая уж никак не может считаться приватной. (На самом деле, под определение «приватная встреча» на конвенции попадает комната с 22 людьми…) Поскольку это были наши вопросы, мы их запомнили. Но имейте в виду, это все приблизительный пересказ.

Приватная встреча с Джаредом

Вопрос: Вы говорили, что в премьерной серии сезона была вырезанная сцена, где Сэм хотел, чтобы Дин доказал, что на самом деле он – тоже Сэм (и следовательно, все происходит в голове у Сэма). Что это было?
Джаред рассказал, что «Дин» сказал кое-что, что знал только Сэм – подросток Сэм хвастался (в т.ч. брату), что девочка ему подрочила, а на самом деле ничего такого не было. Джаред также сказал, что им с Дженсеном это показалось неуместным, это была серьезная сцена, и шутка разрушила бы настроение. Такое часто случается, в сценарии шутка выглядит хорошо, а когда ее произносят вслух, это не срабатывает. Тогда они меняют текст.

Информация, связанная с сериалом: из-за того, что снимали не по порядку, Джаред сыграл Иезекиля до того, как его сыграл Тамо. Когда Тамо приехал на съемки, у него, естественно, уже были задумки, как играть Иезекиля, а режиссер ему сказал, что сначала ему надо посмотреть, как сыграл Джаред.
Фанаты: Неловкая ситуация. К счастью, выяснилось, что Тамо приблизительно так и планировал играть, так что все сработало. Джаред высказал свое восхищение актерским мастерством Тамо.

Приватная встреча с Дженсеном

Вопрос: В сцене из 9.01, где Дин убеждает Сэма не уходить со Смертью, есть значительная фраза: «Тебя не станет, и мне не жить» (“There ain’t no me if there ain’t no you”). Многие из нас не уверены: это говорил Дин (т.е. Иезекиль послал Дина убедить Сэма, а в последний момент поменялся с ним местами) или это говорил Иезекиль, выглядевший, как Дин?
Дженсен: Я играл Иезекиля.
Фанатка из Фангазма: О, нет, я не этого ответа ждала!
Дженсен: Ну, извините. Но дальше Дженсен сказал, что Иезекиль, в принципе, выражал настоящие чувства Дина, хоть и облекал их в такие слова, которые Дин никогда бы не произнес вслух. Иначе говоря, эти слова были правдой, но ведь мы с вами знаем, что Дин не очень хорош в открытом выражении своих чувств. Дженсен сказал, что похожие ситуации ранее бывали в сценах Дин-Кас и Дин-Сэм. Дженсен сказал, что в той сцене [в серии 8.17], где Кас избил Дина, сначала хотели, чтобы Дин сказал: «Я люблю тебя» (I love you), но было сомнительно, что Дин реально может вслух такое сказать. Так что реплику изменили на: «Мы же семья» (We’re family). [Это, кстати, объясняет выпендреж Миши в этой сцене в смешных моментах 8 сезона].
Дженсен: Такие вещи приберегают для финала, вот тогда братья смогут, наконец, сказать, что чувствуют.
Фанатка из Фангазма: Ваше объяснение полностью логично. Как бы мне ни хотелось, чтобы эту фразу произносил Дин… но Иезекиль знает, что Дин чувствует и выражает словами то, в чем Дин не может вслух признаться, и что Сэм должен услышать. Дженсен выглядит довольным.

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: Конвенция в Торонто 11-13.10.2013
« Ответ #5 : 12:00 – 23.10.13 »
Пишет EvisEmplada:
Джаред и Дженсен на конвенции в Торонто



ТЫЦ И НАСЛАЖДАТЬСЯ
кредиты на фото

ссылка на архив 108 Mb