Автор Тема: Конвенция в Далласе, 20-22.09.2013  (Прочитано 10658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Пишет wing-sco:

Встреча с Марком Шеппардом и Джеймсом Патриком Стюартом

С твиттеров:

Вопрос Марку: Вам нравится Dick?
Марк Шеппард: Мне нравится мой dick.

Марк Шеппард: ?Сверхъестественное? - особенное место. При всем желании ты не найдешь лучшего.

Марк Шеппард: И затем высокий поднял меня и стал трясти.
Джеймс Патрик Стюарт: Это тот высокий, а этот –небоскреб.

Марк Шеппард: Самой напряженной сценой для меня был финал 8 сезона. Но я знал, что могу опереться на этих людей, и они мне помогут.
Джеймс Патрик Стюарт: Самой трудной была сцена, где пытали маму Кевина.

Марк Шеппард: Мы так долго пытались придумать, как обозвать Джареда, и что же осталось в памяти?
Фанаты: ЛОСЯРА!

Фанат Марку: Вы участвовали в стольких sci-fi сериалах…
Джеймс Патрик Стюарт: Да он во ВСЕХ участвовал.

Марк Шеппард: Я снимаюсь в сериале ?Белый воротничок? с самым красивым мужиком в мире. Даже Дженсен так считает. Я реально запал на Мэта Бомера.

Марк Шеппард: Актеры каждый день борются с собой, чтобы не сорваться. Эта профессия напичкана отказами.
Джеймс Патрик Стюарт: Мы все приходим в эту профессию потому, что хотим нравиться. После кастингов я обычно медитирую.

Джеймс Патрик Стюарт: В качестве домашнего животного Дик Роман имел бы белую акулу.
Марк Шеппард: В такой маленькой бутылке.

Джеймс Патрик Стюарт: Я хотел бы сыграть короля.
Марк Шеппард показывает на себя и выглядит самодовольно.

Им обоим нравится, когда персонаж возвращается, поскольку это позволяет его развивать.

Марк Шеппард: Я впервые увидел тело Джареда на тех фото из Бразилии. Я и не знал, что у него под одеждой такое.

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: Конвенция в Далласе, 20-22.09.2013
« Ответ #1 : 01:10 – 24.09.13 »
Пишет Nesielena:
Джеймс Патрик Стюарт, Марк Шеппард, Мэтт Коэн

   
(c)


Марк Пеллегрино и Миша Коллинз

 

Dallascon 2013 Misha and Mark p1 Small | Large

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: Конвенция в Далласе, 20-22.09.2013
« Ответ #2 : 12:33 – 24.09.13 »
Пишет EvisEmplada:
Видео с завтрака и более поздней встречи с Джаредом и Дженсеном

Breakfast panel Dallascon 2013 Small | Large

 
Breakfast panel Dallascon 2013 p2 Small | Large



J2 panel pt 1 Dallascon 2013 Small | Large

 
J2 panel p2 Dallascon 2013 Small | Large

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: Конвенция в Далласе, 20-22.09.2013
« Ответ #3 : 20:26 – 24.09.13 »
Пишет wing-sco:
Завтрак с Дженсеном и Джаредом (некоторые подробности)

Источник:
видео Small | Large
Kelios Incantare

Сначала ужасно долго говорили о “Lady in red” Osric in pink. [Осрик Чау, изображая героиню мультфильма Princess Bubblegum, не только оделся в розовое, но выкрасил в розовый ногти и кожу.]

00:14:02
Фанатка попросила Дженсена сдвинуть глазки к носу.
Дженсен: Это же большая разница с тем, когда камера в двух метрах от моего лица. Вы, ребята, хоть что-то увидите? (Крики: "Увидим!") … Это же ужасно смотрится. Просто иногда я так делаю во время съемок, когда камера смотрит на Джареда. Он говорит свой текст, а я… (изображает, что просили)

00:16:53
Фанатка сказала, что Миша рассказывал историю о том,
как Дженсен в очередной раз заставил его ржать на съемочной площадке.
Джаред (с восторгом): Ты должен был мне это рассказать!
Дженсен: Ты же знаешь, что когда тебя там нет, я продолжаю твое дело.
Дальше фанатка процитировала Дженсена, но он отрицал, что он такое говорил. Указывая куда-то вбок [видимо, там сидели родные Джареда] Дженсен дал понять, что в присутствии своей суррогатной семьи признаваться не собирается.

Дженсен: Это была сцена, в которой Дин после долгого перерыва снова увиделся с Касом. … В этой сцене я подхожу к нему и кое-чего от него требую (order something from him). ... И когда камера была направлена на него, я пару раз потребовал несколько другого (change an order a few times)...
Закинув голову, Джаред начинает ржать.
Джаред: Я могу себе представить.
Дженсен: И вместо того, чтобы выдать в ответ выражение лица: "ух, ты, я этого не ожидал", он: "хи-хи-хи" (Дженсен изображает, как Миша колется) … Он – легкая мишень. Это как играть со щеночком, толкая его туда-сюда. Джаред любит бросать его об стену, а я просто играю с ним.

00:20:17
Фанат (мужчина): Дженсен, ты очень горяч! (You are so hot!)
[Посмотрите на Джареда. Рука назад: "сохраняй спокойствие", другая рука вперед: "осторожнее на поворотах"]



Зал ржет. Дженсен говорит что-то, включающее слова "cool" и "thank you".
Тот же фанат: Каково работать с Марком Шеппардом?
Дженсен: Каково работать с Марком Шеппардом…
Приседает, изображая Марка, и смотрит на Джареда снизу вверх.



Джаред: Половину времени мы без перевода его не понимаем, ведь он говорит по-британски! (изображает) Скажи это снова, Кравли. … Вы же видели гэг-рилы 8 сезона.
Дженсен: Он – один из тех парней, с которыми классно работать, потому что он поднимает планку. Когда играешь сцену с партнером, который не умеет играть, очень быстро становится скучно. Марк играть умеет. И это поднимает уровень сцены и степень удовольствия от нее. С ним классно работать. К нашему счастью, в сериале много актеров, которые хорошо играют.
Джаред: Мы пытались, снова и снова пытались его достать. Но он непробиваем. …
Дженсен: Его труднее расколоть, чем Мишу. Так что, к несчастью, Миша получает львиную долю розыгрышей, а Марк просто наблюдает. Он – наследник Джима Бивера в этом отношении.

00:22:29
Фанатка просит рассказать об их совместной компании по производству вина.
Джаред: Он познакомил меня с вином. (He introduced me to wine)



Джаред: Мы часто говорили об этом. Но сейчас все только на начальном этапе.

часть 2
00:01:03
Фанатка: Известно, что фобией Сэма являются клоуны, а фобия Дина – полеты. Какие фобии у Джареда и Дженсена?
Дженсен: Ясно, что я не разделяю фобию Дина, поскольку летаю раз в неделю.
Джаред: Два раза в неделю.
Дженсен: Два раза.
Джаред: Знаете, что? Медведи. (зал смеется) Медведи –страшные. … Они такие огромные. Крики из зала: И ты тоже.
Дженсен стал рассказывать, что они с Джаредом недавно видели чучело полярного медведя. Дженсен поднял голову и оглянулся на стену позади, прикидывая, как показать размер. Джаред подошел к краю сцены и показал.



Зал лег со смеху.
Джаред стал уточнять, что он имел в виду – с пола зала до уровня его руки, но было уже поздно.
Дженсен (показывая уровень у своей головы, иронично): Он был 9 футов роста. [2,7 м] Джаред, дружище, в тебе не 9 футов роста. Хотя иногда в кадре так кажется.
(Все смеются). …
Дженсен: Моя фобия – Осрик в розовом.

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: Конвенция в Далласе, 20-22.09.2013
« Ответ #4 : 00:25 – 25.09.13 »
Пишет EvisEmplada:
Вкратце о том, что происходило на завтраке с Джаредом и Дженсеном

   

 *Дженсен рассказывал о том, как ему нравилось снимать сцены в Чистилище, но при всем при этом он ненавидел грим. Вспомнил историю про то, как первый раз извозился в грязи от души, и потом приходилось это делать каждый раз, когда снимали Чистилище.

*Джаред: Очень прикольно, когда мимо нас ходят другие постояльцы отеля, а мы болтаем про ад или еще что похуже.

*Дженсена попросили изобразить момент из гэгрилов, когда он сдвигает к переносице один глаз. Дженсен не заставил себя долго упрашивать и сделал это.


 *Джареду нравится впечатывать Мишу в стену. Пока фанаты удивленно гудели, актеры заметили, что Марк оказался менее хрупким, чем Миша.

*Джаред и Дженсен на самом деле открывают винное производство. Пока они еще на начальном этапе, но все впереди.

*В следующем сезоне братьям придется вместе выполнять работу, на которую они не подписывались.

*Джон своим постоянным отсутствием вынудил ребят рано вырасти. Его смерть зациклила Сэма и Дина друг на друге.

*Дженсен: Дин вырос таким сам, настоящим мужиком, без чьей либо посторонней помощи. Рядом не было отца, который бы дал возможность ему положиться на Сэма, сблизить их.

*Джаред: Это сериал про двух ребят, у которых не было ничего, и они объединились вместе, чтобы изменить ход событий.

*Аудитория задала вопрос про Инстаграм.
Дженсен: Что есть Инстаграм?

*Ребята посетили таксидермиста, но Дженсен не объяснил, с какой целью.

*Джаред боится медведей. А кого боится Дженсен? Осрика в розовом (имеется в виду Осрик в костюме принцессы Бубль-Гум из «Времени приключений»)

*Дженсен: К сожалению, мы не принесли с собой наши розовые наряды…
Джаред: Разве?

*Томас ревнует Джареда к другим детям. К примеру, когда Джаред взял на руки Джастис.

информация взята, в основном, с Fangasm

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: Конвенция в Далласе 20-22.09.2013
« Ответ #5 : 00:41 – 25.09.13 »
Пишет Nesielena:
Миша Коллинз и поросенок Икарус


(c)


(c)

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: Конвенция в Далласе, 20-22.09.2013
« Ответ #6 : 20:40 – 27.09.13 »
Пишет wing-sco:
Приватная встреча с Дженсеном Эклзом

[Сокращенный перевод краткого отчета Fangazm]

Один из классных вопросов был о том, что Дин является знатоком поп-культуры. Поп-культура для Дина – это способ убежать от несомненно трудной жизни?
Дженсен засмеялся и сказал, что вряд ли Дин является фанатом вампирских саг или тому подобных медиа-продуктов. Просто между охотами они с Сэмом коротают время в номерах дешевых мотелей, где Дин много смотрит телевизор.
Дженсен (с серьезной миной): А Сэм тем временем читает «Войну и мир». Часто эрудиция Дина в области поп-культуры – это рупор для эрудиции сценаристов. Дин подходит для этого больше, чем Сэм, и Дженсен находит этот факт очень забавным.

Ему снова задали вопрос, трудно ли теперь, после стольких лет съемок выходить из образа Дина. Он ответил, что они с Джаредом так сжились с персонажами, что им нетрудно и играть, и отвлекаться во время хиатусов.
А потом Дженсен вслух задумался, каково это будет, когда сериал закончится, и ему не нужно будет возвращаться и играть Дина – надевать его одежду и водить Импалу. И на несколько мгновений все в комнате задумались о том времени, когда у нас не будет любимого Сериала. У многих защипало в глазах. Но кто-то поднял всем настроение, сказав, что, возможно, Дженсен заберет домой одну из Импал. Он немедленно повеселел. Нельзя разлучать Дина и его детку.

Вопрос: Кажется, Боб Сингер или Джереми Карвер говорил, что бункер для Дина – это дом, а для Сэма – рабочее место. Вам тоже кажется, что Дин и Сэм относятся к бункеру по-разному? Дженсен сказал, что частично это объясняется различием в их характерах. Он думает, что Дин считает бункер домом потому, что хочет иметь дом – место, где можно все обустроить по-своему, где можно разложить свое оружие, где есть удобная кровать. Для Сэма это похоже на квартиру над магазинчиком – место для жилья рядом с работой.

Был задан вопрос о том, какой вклад вносят актеры в диалоги и финальный вариант серии.
Дженсен ответил, что иногда, даже если на бумаге диалог смотрится прекрасно, он не звучит, как нормальный разговор, так что он кое-что меняет, чтобы это стало больше похоже на Дина. Иногда сцена не вписывается в место съемок. На прошлой неделе новый приглашенный режиссер долго старался снять сцену с Дженсеном и Мишей так, как было первоначально задумано – и это оказалось невозможно. Тем временем быстро уходил свет. Тогда Дженсен предложил небольшое изменение, которое позволило сделать съемку легче и быстрее.
Фанатка: Это сказался Ваш режиссерский опыт.
Дженсен: На съемках мы все – одна команда. В этом сезоне он не будет режиссировать. Он надеется на следующий сезон – если он будет.

Дженсен признался, что для него режиссура связана с большим стрессом, так как обычно он пытается предусмотреть решительно все. Он равняется на потрясающего режиссера – Кима Маннерса. Ким всегда говорил Дженсену, что однажды он тоже будет режиссировать, и пообещал, что тогда он будет рядом. Дженсен и сейчас чувствует, что Ким наблюдает за ним, и Дженсен старается все делать, как надо. Он сравнил желание заполнить план съемок до начала этих самых съемок с зубрежкой перед экзаменом. Дженсен рассказал, что самая трудная часть – это подбор актеров. Будучи актером, кто сам проходил через стресс прослушивания, когда ты пытаешься показать все, что можешь, перед усталыми и невнимательными людьми, Дженсен очень переживает, когда пришедший на просмотр актер нервничает и не может хорошо сыграть.

Дженсен рассказал о новом двигателе Импалы. Раньше они писали звук ее двигателя с 427 Shelby Mustang, и Дженсен сказал, что ему было стыдно, когда фанаты приезжали на съемки, и он вел Импалу, которая звучала совсем не так, как должна была. Дженсен сказал, что теперь он наслаждается, врубая на полную и делая разворот на 360.

Был задан вопрос, хотел бы он поработать с отцом после окончания «Сверхъестественного»?
Алан Эклз (из заднего ряда): Ну, не знаю… с ним так тяжело работать. Фанаты и остальные члены семьи Эклз весело заржали.

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: Конвенция в Далласе, 20-22.09.2013
« Ответ #7 : 11:42 – 28.09.13 »
Много, очень мого отличных фото с конвенции в Далласе

ЗДЕСЬ

и

ЗДЕСЬ

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: Конвенция в Далласе, 20-22.09.2013
« Ответ #8 : 15:23 – 29.09.13 »
Пишет EvisEmplada:



Смотреть, скачивать и получать удовольствие ТУТ

К слову, там все герои конвенции. Enjoy!

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: Конвенция в Далласе, 20-22.09.2013
« Ответ #9 : 17:20 – 29.09.13 »
Пишет EvisEmplada:
Конвенция в Далласе от elsiecat

 

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ


 

ЧАСТЬ ВТОРАЯ

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: Конвенция в Далласе, 20-22.09.2013
« Ответ #10 : 08:27 – 16.10.13 »
Пишет wing-sco:
Конвенция в Далласе, 20-22.09.2013

Завтрак с Дженсеном и Джаредом
(дополнение)

Источник: видео Kelios Incantare
Breakfast panel Dallascon 2013 Small | Large


Дженсен (уточняет): Это [принцесса Bubblegum, которой оделся Осрик Чау] персонаж чего? Аниме?
Крики из зала: Мультфильма.
Дженсен: Мультфильма. Я уверен, что в мультфильмах бывают и мужские персонажи. В конце концов, есть еще животные.

Когда Дженсена спросили про то, как он снова заставил Мишу расколоться на съемках, Джаред упомянул несостоявшийся розыгрыш.
Джаред: Мы едва удержались, чтобы не посыпать порохом его чемоданы перед вылетом. (зал ржет) С Мишей столько всего хочется сделать... Так что если у кого из вас есть лишний плутоний, чтобы мы могли посыпать его багаж перед возвращением обратно…
[Идея с порохом жестокая, но шикарная. Ох, что с Мишей сделали бы в аэропорту.]

Встреча с Дженсеном и Джаредом

Источники: отчет The GEEKiary и видео Chealsea H, часть 3
DallasCon 2013: J2 panel 3/4 Small | Large

[От переводчика: подробных транскриптов я не нашла, так что перевод может быть не везде идеально точный]

Перед самым началом встречи Ричард Спейт вывел на сцену маленького фаната - "малыша Дина", известного своим видео а ля "Глаз тигра".
Ричард Спейт: Кто твой любимец в сериале?
Малыш: Дженсен Эклз.
Зал вопил и аплодировал. Ричард повел мальчика за кулисы встретиться со своим кумиром. Под громкие аплодисменты Дженсен с мини-Дином на плечах вышел на сцену и принял позу из "Глаза тигра".

Джаред подошел и встал рядом. Дженсен: Наконец-то Дин выше.

Ричард Спейт объявил Джеев и они вышли на сцену.
Джаред (обращаясь в зал к мини-Дину): Хотел бы я, чтобы ты был моим братом!
Дженсен состроил моську "что за дела?" Джаред ринулся его обнимать.

00:03:10
Вопрос: что Дин думает о своих шансах на отцовство?
Дженсен: Он знает, что этот путь не для него. Он пытался, это не сработало. Снова пытаться – только сердце себе надрывать. Так что, мне кажется, он осознал, что его место на земле – в дороге, в Импале, рядом со своим братом. (Зал сочувственно гудит, Джаред обнимает Дженсена) Что касается того, какое влияние это оказывает на Дженсена – отца в реальной жизни, он сказал, что Дженсен отличается от Дина, и он как бы проживает два жизненных пути – один, где он пытается стать по-настоящему хорошим отцом и другой, где он потерпел фиаско. Возможно, Дженсен на примере неудачи Дина чему-то и научится. "Нет, Дженсен – замечательный отец", - тут же сказал Джаред и получил обнимашки. После чего Джаред отряхнул рубашку, расстегнул ее и изобразил, что снимает.
Дженсен: Вот поэтому-то я его не обнимаю. Он начинает снимать одежду.

00:09:36
Вопрос: какие необычные законы они бы ввели на съемочной площадке для своего развлечения?
Джаред: Только для съемочной площадки?
Фанатка: Да. (У обоих пакостно-улыбающиеся, задумчивые личики. Из зала что-то кричат) Джаред (повторяет один из вариантов): Вернуть Руби. Но тогда он (кивает на соседа) снова ее убьет.
Дженсен: Я бы хотел ввести правило девятичасового рабочего дня. Это ведь гуманно, да? Четырнадцатичасовой? Не гуманно. Может, раз в неделю. Но четырнадцать часов в день девять месяцев в году – это не естественно!

Это сверхъестественно.
Джаред: Я голосую "за".
Дженсен: Или это, или чтобы каждый раз, когда Миша входит, его било током от электропогонялки для скота. Для нашего развлечения. (Все засмеялись, а Дженсен изобразил, как Миша ходит, параноидально оглядываясь через плечо)

00:11:48
Вопрос: назовите две песни или книги, которые вас вдохновляли, когда вы были тинейджерами? Или фильмы.
Дженсен:
Ice Ice Baby Small | Large
– хорошая была песня. (Джаред делает характерные для Vanilla Ice движения головой)
Когда Джаред был маленьким, он хотел быть сыном Тима Аллена из сериала "Home Improvement" (актер Jonathan Taylor Thomas)
Джаред: И все эти девчонки вокруг с постерами JTT, а мне хотелось воскликнуть: Я же JTP! (Джей-Ти-Пи) (Дженсен опускает голову и закрывает лицо рукой).

00:15:33
Вопрос от учительницы из Нью-Мексико: чему бы вы хотели научиться, будь у вас время?
Джаред сказал, языки, но не потому, почему вы все подумали – он хочет знать, что на самом деле люди говорят о его волосах. Джаред изобразил, а потом Дженсен передразнил, как он изображает акцент.
Дженсен сказал, что у них действительно нет времени (14-ти часовой рабочий день плюс дети), но, тем не менее, они все время учатся различным аспектам кинобизнеса. На съемочной площадке, у тех, кто их окружает.


00:17:30
Вопрос об изменениях персонажа Сэма с начала сериала.
Джаред сказал, что с годами ему стало легче играть Сэма. "В начале сериала Сэм пытался быть тем, кем он не являлся". Когда он встречался с Джесс, готовился стать адвокатом – это была не его жизнь, и дальнейшие события продемонстрировали ему, что "человек предполагает, а Бог располагает". Теперь, когда его персонаж следует велениям своей совести, Джареду с ним комфортнее. Расширяя картину до сериала в целом и грядущего сезона в частности, Дженсен прибавил, что создатели сериала просто обязаны развивать персонажей и сюжеты. Эти перемены хороши для персонажей, сценаристов, актеров и съемочной группы. "Персонажи и их взаимоотношения меняются… им нужны перемены. Изменения необходимы, иначе мы будем снова и снова снимать 1-й сезон".
Он сказал, что они, как актеры, наслаждались этими переменами, и он надеется, что зрителям они тоже нравятся.

00:20:12
Вопрос Джареду (с приглашением Дженсену комментировать): как ему его прозвище – Лосяра?
Дженсен: Да, Лосик, колись. ("Yeah, Moosey, what is it?")
Джареду прозвище нравится, он считает, что это лучше, чем Белка [Squirrel – так Кроули зовет Дина]. Или чем придурки [idjits – любимое словечко Бобби].
Джаред сказал, что вырос в среде, где через прозвища люди демонстрировали хорошее к тебе отношение, так что, когда Миша Коллинз или Марк Шеппард пытались поддразнить его каким-либо прозвищем, ему было как с гуся вода.

00:22:40
Вопрос о том, каких своих привычек они стесняются.
Джаред признался, что смеется над собственными шутками. Когда никого поблизости нет.
Дженсен изобразил, как Джаред моет руки и смеется своим мыслям. А когда входит Женевьев и спрашивает "кто это смеялся?", пожимает плечами.
Дженсен рассказал, что сейчас, когда он не дома в Калифорнии и не на съемках, он проводит очень мало времени в своей квартире в центре Ванкувера, но все же, он там бывает. Квартира находится на верхнем этаже, и в ней окна от пола до потолка с видом на залив.
Дженсен: Не буду лгать, иногда я смотрю в окно и играю на гитаре, представляя себе, что это гигантская аудитория. Он изобразил игру на гитаре и типичное прощание: "Спасибо тебе, Ванкувер, и доброй ночи!"


00:26:29
Вопрос: если бы они, Дженсен и Джаред, попали в жизнь Сэма и Дина, вы бы стали охотниками или нет?
"Мы немедленно унесли бы оттуда ноги!" - засмеялся Джаред.
Дженсен рассказал, как к нему обратился его друг, утверждая, что в его доме привидение. На просьбу приехать для консультации Дженсен ответил: "Нет, я туда не поеду!" Во время рассказа у Дженсена мистически загудел микрофон, Джаред "напугался" и убежал со сцены. Дженсен аккуратно положил микрофон на сидение и встал за стулом.
Фанатка: Дженсен, вы хоть чем-то помогли?
Дженсен: Я сказал: "Ты смотришь сериал, значит, знаешь, что надо делать!"

Все картинки: (с) wolfpup

Продолжение следует.

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: Конвенция в Далласе, 20-22.09.2013
« Ответ #11 : 08:30 – 16.10.13 »
Пишет wing-sco:
Конвенция в Далласе, 20-22.09.2013

Встреча с Дженсеном и Джаредом
Продолжение

Источники: отчет The GEEKiary и видео Chealsea H, часть 4
DallasCon 2013: J2 panel 4/4 Small | Large


00:02:50 Кто-то с ужасным техасским акцентом начал вещать в микрофон о важности домашнего скота в Техасе. А затем на сцене появился Миша Коллинз с маленьким поросенком по имени Икарус. Джаред сразу же забрал у него поросенка, сгрузил в руки Дженсену и встал у него за спиной.
Джаред (обращаясь к залу): Дженсен Эклз, Заклинатель Поросят! (Pig Whisperer)
Зал лег со смеху.
Джаред (залу): Дамы и господа, Миша… (Мише) как твоя фамилия? (Миша что-то отвечает) Просто Миша!
Дженен (на абсолютном серьезе): У меня на коленях поросенок. У меня никогда раньше на коленях не было поросенка. Почему у меня на коленях поросенок?
Джаред: Мы в Техасе.
Дженсен: Кажется, он писает на меня.
Джаред: Нет, это был я.
Дженсен перевернул поросенка пятачком вверх и из зала закричали: «Поцелуй его». Миша дал поросенку чипсов в горсточке, и тот начал есть. Дженсен стал что-то напевать.
Дженсен (залу): Это все смехотворно!

Тем временем Миша смылся со сцены и Джаред ушел на поиски пропитания для поросенка.
Дженсен: Остались ты да я. Мальчик и его поросенок. Готовы к встрече с миром.(“It’s just you and me. A boy and his pig. Ready to face the world”) Дженсен прислушался, дал поросенку пискнуть в микрофон и озвучил.
Дженсен: Он говорит: готовься, мир… грядет Свинтрэк: Возмездие.(“He says get ready, world. For Porky’s Revenge.”)
Вернулся Джаред с чипсами и дал их поросенку.
Джаред: Ты жрешь, как свинья.
Из зала закричали что-то про «не вторник», и Дженсен продемонстрировал «кота в мешке» [вспоминайте серию 3.11, вторник – кот в мешке]

Дженсен (поросенку): Мне жаль, что я подверг тебя всему этому. Кот в мешке. Знаешь, что это значит?
Поросенок хрюкнул в микрофон.
Дженсен: Он немного застенчив. … (поросенку) Жизнь –трудная штука. Стремись к звездам и не валяйся в грязи. (Life can be tough. Shoot for the stars, stay out of the mud.)
Поросенок согласно хрюкнул в микрофон.
Дженсен под аплодисменты и крики зала отдал поросенка.

Дженсен: Чего только не сделаешь для «Сверхъестественного»?! !
Джаред: Заклинатель Поросят.

00:11:15
Вопрос про розыгрыши Миши.
Джаред снова упомянул про порох и багаж, а потом сказал, что им не стоит сейчас озвучивать свои идеи, они приберегают их для того момента, когда Миша будет ставить серию.
Джаред: Миша не только пожалеет, что пошел в режиссуру, он пожалеет, что родился.

00:14:06
Что у вас было самое смешное, связанное с детьми?
Джаред упомянул о такой жизненно необходимой при смене подгузников мальчику вещи (а то может окатить, как из шланга), как “PeePee TeePee” . [Кто их не видел, см. картинки ].
Дженсен уверил аудиторию, что у Джареда есть свои PeePee TeePee.
Дженсен сказал, что поскольку у него дочка, ему надо только помнить правило «спереди назад» [имеется в виду, как надо подмывать]. (Зал в этом месте почему-то ржал, как ненормальный) Что касается смешного, Дженсен сказал, что когда он меняет ей подгузники, она ВСЕГДА смеется и улыбается. Раньше он находил это милым, но теперь-то он знает, что в эти моменты она смеется НАД НИМ. Точно так же, как ее мама. (“Just like her mother.”)

00:16:35
Вопрос, кого из актеров сериала вы бы взяли в напарники при наступлении зомби-апокалипсиса?
Джаред вспомнил присказку, что убегая от медведя, надо бежать не быстрее всех, а быстрее всего одного человека.
Джаред: Я выбираю Ричарда Спейта. Он (указывает на Дженсена) – очень быстрый, а Миша может пробежать 80 миль, так что – Ричард. Вломлю ему и побегу.

Фанатка: А кого вы выберете, Дженсен?
Дженсен: Я? (задумывается) Кто будет моим напарником? (Крики из зала: «Миша!», «Не Джаред!») Надо подумать… (указывает на Джареда) Не этот парень. … У кого есть самая крутая сила? (Крики из зала: «Марк Шеппард!», «Импала!») Я выбираю Импалу.
(И изобразил, как он уедет)
Дженсен: Глотайте пыль, зомби.

00:20:55
Повторяя вопрос, уже заданный на встрече с Мишей Коллинзом и Марком Пеллегрино, кто из актеров сериала был бы худшим соседом по комнате и почему?
Фанатка (прибавляет): Миша и Марк сказали, что Джаред.
Джаред вскидывает руку в победном жесте.
Джаред: Я тоже говорю – Джаред.
Дженсен: Основываясь на собственном опыте… Кто был бы худшим соседом…
Джаред: Я чистоплотен… но мне нужно личное пространство…
Фанатка: Они сказали, что вы съедите всю еду.
Джаред: Я чистоплотен, но я съем всю еду и я – антисоциальный тип.
Сказать, что Дженсен удивился этому заявлению – ничего не сказать. Джаред пытался обосновывать свою антисоциальность, но Дженсен всем своим видом выражал тотальное неверие. Дженсен сказал, что, вероятно, это Осрик. Потому, что если он когда-нибудь придет домой одетый, как принцесса… Дженсен изобразил пинок под зад, а потом вопрос: «Ты кто?»

И на этом конец

Все картинки: (с) wolfpup

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: Конвенция в Далласе, 20-22.09.2013
« Ответ #12 : 22:02 – 01.11.13 »
Пишет EvisEmplada:
Обещанного ждут иногда меньше, чем три года

Давно обещанные архивы фотографий с конвенции в Далласе

Джаред и Дженсен
Корин Немек
Марк Шеппард и Джеймс Патрик Стюарт
Дженсен и миниДин
Миша Коллинз и Марк Пеллегрино
Осрик Чау
Рейчел Майнер
Рик Уорси
Роб Бенедикт и Ричард Спейт

Фотографии из поста N8 в данной теме