Автор Тема: Эврика  (Прочитано 115490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Эврика
« Ответ #135 : 07:33 – 12.11.06 »
Эх, а моя таки добралась до 109 серии. Ох и смачненький поцелуйчик у шерифа случился. Только, что это за постоянные измывательства над зрителем, не дадут душой отдохнуть хоть одну серийку. Только надежду зародили, как обязательно обломать должны были.  ::)
Что-то про злобную тетку из первых серий, убиравшую на своем пути сведетелей как-то подзабыли, да и про пятых отдел почти ничего не слышно.
Братья и сестры, имевшие удовольствие досмотреть сезон, поспойлерите мню плз, что там с основной (как я понимаю) темой?

Оффлайн Smak

  • Самый вкусный!
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Ленинград
    Здесь с: 00:44 – 17.05.05
  • Сообщений: 856
  • I'VE ASCENDED... HAVE YOU?
    • www.stargate-dvd.narod.ru
Re: Эврика
« Ответ #136 : 15:23 – 12.11.06 »
А чего в этих эпизодах вообще? Снова Шериф раскрывает преступления, пока весь город смеется над ним?

весёлый сюжетик, спойлерить не буду лучше сам посмотри,
а что бы как-то заинтриговать - в сюжете присутствует немного обнажёнки
Халовед чилдерны Орай

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Эврика
« Ответ #137 : 16:10 – 12.11.06 »
Цитировать
Братья и сестры, имевшие удовольствие досмотреть сезон, поспойлерите мню плз, что там с основной (как я понимаю) темой?

я уже подзабывать начал, но, кажется, так ничего конкретного про эту тетку мы и не узнаем. ну, работает она на кого-то, но это и так понятно. хоть какое-то развитие основного сюжета будет в финале сезона, но, как в Лосте, к разгадке тайны нас это не приблизит.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Annihilator

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 14:42 – 20.07.05
  • Сообщений: 208
  • Злой гений
Re: Эврика
« Ответ #138 : 23:04 – 14.11.06 »
Меня добила эта серия(1x09). Ментальный контроль над нанитами сделает из человека "бога из машины", а тут это настолько не серьездно показали, что мне остаётся только удивляться скудоумию сценаристов.
Novus Ordo Seclorum

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Эврика
« Ответ #139 : 22:57 – 07.12.06 »
Что-то мне совсем плохо. Эврику тоже добил, точнее посморел последние 2 серии. Про "Сару" с заложниками понравилось, а вот финал...И чего ж такого суперпупер, о котором все так кричали? И какие теперь такие глобальные изменения, что, мол, Эврика теперь будет другой? Да, Картер и Генри "обновились". Может их вражда и прибавит сериалу немного динамики, но крупных изменений я все же не заметил.
Хм, по-моему даже 4400 и тот поинтересней, хоть они из социальный драмы превратили сериал в военную драму.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Эврика
« Ответ #140 : 23:11 – 07.12.06 »
ох, Дюк, смотри теперь Героев что ли...  ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Эврика
« Ответ #141 : 23:32 – 07.12.06 »
Да я уже подумываю об этом...пока для поднятия настроения после Эврики пересматриваю Следжа Хаммера :)

Оффлайн Serenity

  • Галлюцинация в лунном свете
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 14:59 – 30.08.06
  • Сообщений: 400
  • Убей меня нежно
Re: Эврика
« Ответ #142 : 17:19 – 22.01.07 »
Народ, поясните глупенькой что за финал? Почему финал? Это что конец? Или будет продолжение? И если будет, то когда?
А то что-то сижу, жду, жду, а ничего нового не появляется  :-\
 

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Эврика
« Ответ #143 : 17:23 – 22.01.07 »
Финал сезона. 2 сезон будет наверное в июле.

Оффлайн Serenity

  • Галлюцинация в лунном свете
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 14:59 – 30.08.06
  • Сообщений: 400
  • Убей меня нежно
Re: Эврика
« Ответ #144 : 17:27 – 22.01.07 »
Финал сезона. 2 сезон будет наверное в июле.
Финал на 13 серии?! Коротенький... :(
Продолжение в июле?! ААА! Как же так?! ыыыыы опять они издеваются :'(
 

Оффлайн Aion

  • Анекдотчик
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 12:18 – 06.02.07
  • Сообщений: 60
Re: Эврика
« Ответ #145 : 13:20 – 06.02.07 »
Посмотрел я эту Эврику недавно.

Могу сказать, что сериальчик неплохой. Не "Призоны", конечно, но и слава Богу не "Андромеда" :)

Простой, легкий юмор.

Вот только одна проблема у меня. Я купил "Эврику" на диске  (типа весь сезон на одном диске), но тут только 12 эпизодов.

Вы мне скажите, 12 серия - про альтернативное будущее или это серия номер 13 (возможно одна серия из середины выпала). А то вот так посмотрел 12 эпизодов и бац... оказывается их тринадцать.
 

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Эврика
« Ответ #146 : 13:29 – 06.02.07 »
Вот только одна проблема у меня. Я купил "Эврику" на диске  (типа весь сезон на одном диске), но тут только 12 эпизодов.

Вы мне скажите, 12 серия - про альтернативное будущее или это серия номер 13 (возможно одна серия из середины выпала). А то вот так посмотрел 12 эпизодов и бац... оказывается их тринадцать.
 
Да, 12 серия про альтернативное будущее и она - финал 1 сезона. Подобная путаница с эпизодами возникла из-за пилота, который посчитали за одну серию, хоть и длится она полтора часа.

Оффлайн Aion

  • Анекдотчик
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 12:18 – 06.02.07
  • Сообщений: 60
Re: Эврика
« Ответ #147 : 13:32 – 06.02.07 »
Спасибо за ответ.

Тогда все понятно.

Legus

  • Гость
Re: Эврика
« Ответ #148 : 21:17 – 08.02.07 »

Поскольку Вторая Мировая Война закончилась уничтожением Хиросимы и Нагасаки, наука и изобретения стали приоритетными во всем мире. Америка чуть не проиграла гонку с атомными бомбами; это не должно повториться.

С помощью Альберта Эйнштейна и других доверенных советников, Президент Гарри С. Труман уполномочил начать заселение удаленной области Тихоокеанского Северо-запада, чтобы сохранить интеллектуальные ценности Америки. Там величайшие умы, вундеркинды, были бы в состоянии жить и работать в благосклонной окружающей среде. Лучшие архитекторы и планировщики были уполномочены построить такое место для этих превосходных гениев, где бы они жили и имели лучшее образование для своих детей, лучшую систему здравоохранения, все для комфортного проживания жизни. Это общество жило бы так же, как все, но с небольшим различием: этот город не обозначен ни на одной карте. О нем никто не знает, кроме Пентагона.

Так появился город Эврика. Но в этом маленьком городе все совсем не так, как в других маленьких городах. Большинство "квантовых прыжков" в науке и технике в течение 50 лет было произведено именно элитными исследователями из Эврики. К сожалению, научные исследования всегда непредсказуемы, и годы экспериментов привели к некоторым побочным явлениям.

От невостребованной любви до профессиональной ревности, от склонности до депрессии, проблемы горожан Эвреки увеличиваются с каждым днем. Но с уникальными талантами населения и безграничными ресурсами, эти провинциальные проблемы могут стать большими проблемами. Именно там, где человеческая непрочность и супернаука сталкиваются, Эврика, начинается...

Вот недавно посмотрел 12 серий этого сериала.Неплохой сериал,веселый.Ваше мнение?
Никто,кстати,не в курсе,сколько там серий всего должно выйти?

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Эврика
« Ответ #149 : 21:45 – 08.02.07 »
Наше мнение вообще-то было на 9 предыдущих страницах. сомневаюсь, что кто-то будет цитировать себя же...  :-\

всего вышло 13 серий, если пилот считать за 2. второй сезон начинется летом. количество эпизодов пока не известно, но скорее всего - тоже 13 будет. сколько будет всего сезонов - это никто предсказать не может.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P