ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > РОВХУ

Паранойя Мегала

<< < (3/59) > >>

fotine:

--- Цитата: Light от 14:31 – 11.04.09 ---Мегал, а ты не пробовал посчитать количество "подозреваемых" и сравнить с количеством своих минусов? подозреваю, цифры почти совпадут... ;)

--- Конец цитаты ---
а Лайт тему говорит...

Бордель:
С другой стороны, может это такое обращение к тебе с любовью. Говорят ведь, что от любви до ненависти один шаг ;D. Может быть человек не знает, как ещё привлечь твоё внимание, ты же в школе наверняка девочек за косички дёргал, но не со зла же ;D.
Меня вот тоже кто-то любит, ну не со зла же всё это, а? :)

Dr. MEGAL:

--- Цитата: HELEN от 14:50 – 11.04.09 ---Отлично, Мегал, ты не безнадежен. Когда сумасшедший подозревает, что с ним что-то не так - его еще можно лечить. Теперь тебе осталось только проанализировать еще два пункта:

--- Конец цитаты ---

Меня лечить не надо.. Весна пройдет опять уйду в подполье.



1. Почему ставят минусы? -Когда человек или достал, или сглупил или тот кто ставит минус не любит того кому ставит.
2. Что означает много минусов? - Не знаю..Например лучше не появляться?



--- Цитата: HELEN от 14:50 – 11.04.09 ---зы: а казалось бы, чего ж проще - ну достал!

--- Конец цитаты ---

Ну знаешь, я тогда вообще могу уйти? Раз я всех достал помахаю ручкой и скажу пока... Ну тогда скажите кто тут будет веселить народ? Какой еще форум может похвастаться таким человеком как я? Между прочим у меня тут дофига умных постов. Если я вам не нужен просто скажите, я отсюда уйду... И скажу ,любимому форуму, прощай пока...



--- Цитата: Труляляна от 14:54 – 11.04.09 ---Мегал, будешь много флудить, я тебе минусище влеплю!  old7

--- Конец цитаты ---

Заметь блин где ты у меня в последних постах нашла флуд? Я один раз за 4 месяца пришел пописал, а меня уже отнесли в флудерасты! Понимаешь это глупо... Вы тут дохнуть начали от скуки. Помните еще месяц назад жаловались, на скуку на форуме. Я пришел блин замете какое оживление получилось!



--- Цитата: Бордель от 14:59 – 11.04.09 ---С другой стороны, может это такое обращение к тебе с любовью. Говорят ведь, что от любви до ненависти один шаг ;D. Может быть человек не знает, как ещё привлечь твоё внимание, ты же в школе наверняка девочек за косички дёргал, но не со зла же ;D.
Меня вот тоже кто-то любит, ну не со зла же всё это, а? :)

--- Конец цитаты ---

Я никогда девушек или девочек не обижал. За косички не дергал. И вообще считаю это глупым занятием. Что бы привлечь внимание нужно поговорить.

Le_soleil aka Keytlin:
MEGALKAREN вот эта работа  :D

--- Цитировать ---Keytlin – Самый флудерастный человек после меня…
--- Конец цитаты ---
Спасибо за комплемент  :-*

Jess:
Мегал, насчет меня ты прав - я минусы не ставлю вообще!  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии