ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > РОВХУ

VIP палата или почетные неизлечимые

<< < (32/33) > >>

Фунтик:
Итак Я выбираю первый вариант. Иду гляжу еще одну серию очередного сериала и усе...завязываю.. (повтряю эту фразу сама себе после каждой серии по 6 - 8 раз за вечер и ночь :smoking:) Наверное скоро транспорант с этими словами над компом повешу, как напоминание о пути истином,  чтобы между сериями было куда глаза перевести, покаяться, и опять в греховный омут! old7

Twill:
у меня интереснее, я смотрю уже сериалы постоянно... когда лажу по форму, в инете, за работой... программу настроила так, чтобы она показывала поверх всех экранов и теперь сморю.. отправте меня к доктору, а?!

Злыдня aka Shavushka:
увы. все доктора сбежали от нас. ну, или влились в дружный коллектив психов. так что излечение нам не грозит ;D

Twill:

--- Цитата: Злыдня aka Shavushka от 05:14 – 14.06.08 ---увы. все доктора сбежали от нас. ну, или влились в дружный коллектив психов. так что излечение нам не грозит ;D

--- Конец цитаты ---

досадно.... с какой-то стороны...

Бордель:
А у меня всё чаще получается сериалы смотреть сразу сезонами, сажусь за один и от корки до корки ;D. Помню, в первый раз была Фарскапа, так после 2-3 суток непрерывного просмотра вышел на улицу и меня сильно колбасило, что у людей нормальные лица, а не синие, и Лаксиан нигде видно не было, такое впечатление, что шпионом на планете Миротворцев работаю ;D. Так по рынку и ходил, озираясь, ну не может же быть, чтобы по рынку одни миротворцы ходили ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии