Автор Тема: "Новые симбионты" (фик)  (Прочитано 60385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ОгоньВода

  • Ни дня без фанфика!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Башня рядом с чаапа'ай
    Здесь с: 14:05 – 22.03.07
  • Сообщений: 1241
  • Танцующая с грозой
Re: "Новые симбионты" (фик)
« Ответ #60 : 23:13 – 03.12.08 »
Да от этой племянницы в трёхкомнатной квартире спрятаться негде! А мой Муз вообще одиночка! Махнул скорпионьим хвостом - и только его и видели!
Кроме того рановато её ещё на фантастику подсаживать...
Добей рэйфа. Подложи накуадную бомбу в Потеряный город.
Когда Вселенная вновь сожмётся, выживут только трое: тараканы, Доктор и далеки
Писатель в истерике
Одну простую сказку, а может и не сказку, а может не простую... хочу вам рассказать

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: "Новые симбионты" (фик)
« Ответ #61 : 23:19 – 03.12.08 »
Кроме того рановато её ещё на фантастику подсаживать...
Ой, не говори! Нынешние детки, это просто дьяволята! Сами на что хочешь подсадят! Ты просто что-то полегче выбери, Андромеду например...

Оффлайн ОгоньВода

  • Ни дня без фанфика!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Башня рядом с чаапа'ай
    Здесь с: 14:05 – 22.03.07
  • Сообщений: 1241
  • Танцующая с грозой
Re: "Новые симбионты" (фик)
« Ответ #62 : 00:01 – 04.12.08 »
Меня от "Андромеды" на ржач тянет... Хотя и было интересно посмотреть на Габи и...как его там...маршала Ататюрка! Ну и Лача, естессна!
Добей рэйфа. Подложи накуадную бомбу в Потеряный город.
Когда Вселенная вновь сожмётся, выживут только трое: тараканы, Доктор и далеки
Писатель в истерике
Одну простую сказку, а может и не сказку, а может не простую... хочу вам рассказать

Оффлайн ОгоньВода

  • Ни дня без фанфика!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Башня рядом с чаапа'ай
    Здесь с: 14:05 – 22.03.07
  • Сообщений: 1241
  • Танцующая с грозой
Re: "Новые симбионты" (фик)
« Ответ #63 : 18:10 – 11.12.08 »
Поздравляю, товарищи! Моя любимая бета исчезла в неизвестном направлении. Так что когда будет продолжение перевода, неизвестно даже Эру Илуватар!
Добей рэйфа. Подложи накуадную бомбу в Потеряный город.
Когда Вселенная вновь сожмётся, выживут только трое: тараканы, Доктор и далеки
Писатель в истерике
Одну простую сказку, а может и не сказку, а может не простую... хочу вам рассказать

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Re: "Новые симбионты" (фик)
« Ответ #64 : 18:13 – 11.12.08 »
Как........ :'( :'( :'( :nju:
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: "Новые симбионты" (фик)
« Ответ #65 : 18:19 – 11.12.08 »
Таак... Спокойствие, только спокойствие! Мы розыск организуем, и бету домой вернём! Целую и невредимую! Если не очень сопротивлятся будет!

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Re: "Новые симбионты" (фик)
« Ответ #66 : 18:25 – 11.12.08 »
Целую и невредимую! Если не очень сопротивлятся будет!
Ну, это вряд ли. :sg-1: Нельзя же так издевается  old7
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн ОгоньВода

  • Ни дня без фанфика!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Башня рядом с чаапа'ай
    Здесь с: 14:05 – 22.03.07
  • Сообщений: 1241
  • Танцующая с грозой
Re: "Новые симбионты" (фик)
« Ответ #67 : 11:23 – 17.02.09 »
Работа возобновилась. Танцуйте.
Добей рэйфа. Подложи накуадную бомбу в Потеряный город.
Когда Вселенная вновь сожмётся, выживут только трое: тараканы, Доктор и далеки
Писатель в истерике
Одну простую сказку, а может и не сказку, а может не простую... хочу вам рассказать

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Re: "Новые симбионты" (фик)
« Ответ #68 : 11:37 – 17.02.09 »
 lexx-dance lexx-dance lexx-dance
Все для вас
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: "Новые симбионты" (фик)
« Ответ #69 : 16:06 – 17.02.09 »
Работа возобновилась. Танцуйте.

Урра! А то уж больно интересно чем там всё закончится!  lexx-dance lexx-dance lexx-dance

Оффлайн ОгоньВода

  • Ни дня без фанфика!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Башня рядом с чаапа'ай
    Здесь с: 14:05 – 22.03.07
  • Сообщений: 1241
  • Танцующая с грозой
Re: "Новые симбионты" (фик)
« Ответ #70 : 17:08 – 17.02.09 »
Я сегодня аж жуть какая добрая!
***
Какое-то время спустя.
- Думаю, что Саманта просыпается, - сказал Ланташ. - Как Дэниэл?
- Он все еще без сознания, но я уверен, скоро придет в себя.
В этот момент глаза Саманты открылись и коротко вспыхнули, она огляделась и улыбнулась, когда увидела Мартуфа. Айдан быстро схватила его и притянула к себе, неистово целуя. *Нееет... остановись..., что ты ДЕЛАШЬ! * вопила Сэм в ее голове.
*Только то, что ты хотела сделать в течение восьми лет, но боялась. Ты должна благодарить меня... и не пытайся отрицать, я могу прочитать твои мысли, помнишь?*
*Отдай мне контроль, НЕМЕДЛЕННО! *
*Как пожелаешь, * сказала Айдан, и позволила Сэм забрать его.
*Ланташ, это так приятно,  мы не должны продолжать, Саманта будет сердиться... Ланташ, ты слышишь?*
Ланташ мысленно вздохнул:
*Да, Мартуф. Помни, что не мы начинали это - она не будет обвинять нас. Ты можешь поступать как угодно, но я намереваюсь наслаждаться этим, и я не верну тебе контроль.*
Тогда он обнял смущенную Сэм и углубил поцелуй. Сэм слишком сильно наслаждалась этим, чтобы вырваться, и Айдан ликовала в ее голове.
- Ланташ, kree! - рявкнул Джейкоб. - Что ты делаешь с моей дочерью?
Прежде, чем Ланташ мог попытаться объясниться, проснулся Дэниэл. Его глаза пылали.
- Привет, я - Лиментиус. Я - Ток’ра, вы не должны волноваться.
- Добро пожаловать, Лиментиус, мы очень счастливы познакомиться с вами, - сказал Джейкоб. - Я могу поговорить с Дэниэлом?
Дэниэл принял контроль:
- Привет, Джейкоб. Я здесь.
- Как Вы - все хорошо?
- Да, я в порядке. Это немного фантастично, слышать другой голос в своей голове, но думаю, что мы сможем поладить.
- Хорошо. Сэм? Как ты... и королева. Как ее зовут?
- Всё в порядке, папа. Думаю, мы понравимся друг другу, но она очень неопытна и стремится попробовать все... и очень... э, быстро. - Она смотрела на Мартуф и покраснела. - О, и, кстати, её зовут - Айдан.
Ланташ улыбнулся ей:
- Мне она уже нравится.
Все повернулись, чтобы увидеть, как Олдвин, Малек, Тил’к, и доктор Джанет Фрейзер входят в комнату.
- Прошу прощения, Селмак. У нас есть некоторые трудности с попытками убедить людей добровольно стать носителем, - сказал Олдвин. - Доктор Фрейзер посмотрит на симбионта в повреждённом стасисном сосуде, чтобы определить, может ли он быть переправлен  в резервуар в больнице.
- Да, и я также хотела бы осмотреть Дэниэла и Сэм. Предполагаю, что у них обоих теперь есть симбионт?
- Привет, Джанет. - Сэм сказал. - Да, Дэниэл и я смешаны... Думаю, что теперь мы - Ток’ра?
Она посмотрела на Ланташ, который только кивнул.
Джанет подошла сначала к Сэм и затем к Дэниэлу, быстро осмотрев их. Убедившись, что они, казалось, были в порядке, она подошла к повреждённому стасисному сосуду. Время от времени она бросала быстрый взгляд на Джейкоба. *Хотелось бы, чтобы он посмотрел на меня и улыбнулся - у него такая хорошая улыбка. Хорошо, думаю, что он заинтересован в новом Ток’ра... Я не могу обвинить его в этом.* Она осмотрела стасисный сосуд.
- Я не думаю, что у нас есть время, чтобы передать симбионта. Сосуд только что разрушился.
*Селмак, что будем делать? Это означает, что симбионт нуждается в носителе немедленно, и они не нашли добровольцев среди персонала.*
*Предлагаю спросить Джанет Фрейзер. Если она смешается, то, скорее всего, должна будет проводить больше времени с нами – как раз то, что мы хотели, но при этом ты был слишком застенчив, чтобы сделать что-нибудь.*
*Я был слишком застенчив? Что относительно тебя? Ты едва можешь говорить, когда она рядом с нами, и всегда даешь контроль мне..., но я согласен. Мы должны спросить ее.*
- Джанет. - сказал Джейкоб.
Она быстро повернулась, чтобы стоять перед ним.
- Да?
- Вы бы не хотели подумать о том, чтобы стать носителем?..., как я сказал Сэм и Дэниэлу, это не должно быть постоянным, если вы не хотите ... - Глаза Джейкоба пылали.
- ... Джейкоб и я помогли бы вам пройти через это. Бояться нечего. - сказал Селмак.
- Вы спасли бы жизнь симбионту - разумной форме жизни. - добавил Тил’к.
*Что мне делать?* обдумывала Джанет. *Тил’к прав..., и это - Ток’ра, один из наших союзников - не Гоа’улд... и, как доктор, я должна спасать жизни всякий раз, когда это возможно.*
Сэм встала и подошла к ней.
- Джанет, не думала, что скажу это, но я действительно полагаю, что буду рада делить моё тело с Айдан..., Ты должна обдумать это. Правда, совершенно не о чем беспокоиться.
- Хорошо, я подумаю,... вернее, уже подумала. Есть единственное нравственно правильное решение, и это ..., как Вы говорите... смешивание?... с симбионтом. - Она глубоко вздохнула *Я, действительно надеюсь, что это правильное решение! * - Хорошо, давайте сделаем это прежде, чем я передумаю..., что я должна сделать?
Селмак поднял стасисный сосуд и протянул его Джанет.
- Я помогу Вам. Пожалуйста, сядьте и делайте, что я Вам скажу..., все будет прекрасно.
***
Некоторое время спустя Джанет проснулась и познакомилась со своим симбионтом, Кракой.
Пока неплохо. Из шести симбионтов, которые были найдены в стасисе, все те, кто нуждался в носителях немедленно, получил их, и одна из новых Ток’ра был королевой. Действительно была причина для празднования.
Неся с собой три оставшихся стасисных сосуда, они вернулись к командному центру Атлантиса в центральной башне. А когда прибыли, услышали, что звёздные врата активизировались, и затем прибыла, отстреливаясь, команда Шеппарда. Когда ворота закрылись позади них, медицинский персонал бежал, чтобы осмотреть Тейлу и МакКея, которые были покрыты кровью из многочисленных ран. Джанет быстро пошла, чтобы помочь им.
*Джанет, они сильно изранены, но симбионт был бы в состоянии излечить их. Мы должны предложить это *
*Я не уверена в их реакции, Крака. Я не думаю, что они согласились бы на это, но если больше ничего сделать нельзя, то я предложу это им *
Они отправили раненных в больницу, но скоро стало ясно, что ранения слишком серьезны и вполне вероятно, они не выживут. Когда внезапно Тейла пришла в сознание, Джанет решила спросить ее, не согласится ли она смешаться.
- Тейла...
- Да... - она ответила слабо.
- Послушайте меня. Вы тяжело ранены, и мне очень жаль, но мы не уверены в том, что можем спасти Вас. Я бы хотела, чтобы Вы подумали о смешении с симбионтом.
- Симбионтом?..., что Вы имеете в виду?
- Они в состоянии излечить большинство ран и болезней, и могли бы скорее всего спасти Вас. Но есть и подвох – Вам придётся поделиться своим телом с нею, как делают Ток’ра...
- Я была бы похожа на Малека, или Олдвина?..., но оставалась бы я по-прежнему собой?
- Да.
Тейла чувствовала, что все начало исчезать вокруг нее, и поняла, что у неё оставалось мало времени, поэтому приняла решение.
- Да... да, я стану... Ток’ра, - ей удалось выговорить прежде, чем она снова потеряла сознание.
- Пойдите позовите Селмака или одного из других Ток’ра и попросите их принести симбионта для Тейлы. – приказала Джанет одному из помощников. Оставив Тейлу на попечении доктора Келлер, она пошла к МакКею, который то терял сознание, то снова приходил в него. Возможно, его тоже можно убедить взять симбионта, чтобы спасти его жизнь.
- ... Да, да... - сказал МакКей. - ... Я слышал то, что Вы говорили Тейле... Не могу сказать, что мне нравится идея, но это лучше чем смерть, думаю... Я сделаю это...
Он снова потерял сознание.
Тем временем, Селмак и Олдвин прибыли, неся стасисный сосуд. Джанет сказала им, что МакКей также согласился смешаться, и Селмак ушёл, чтобы получить другого симбионта для него, в то время как Олдвин остался, чтобы помочь смешению Тейлы.
Скоро Селмак возвратился, после чего и Тейла и МакКей получили симбионтов. Селмак, Олдвин, и Джанет спокойно сидели вокруг комнаты, ожидая и надеясь, что смешивание произошло и эти два человека, и их новые душевные друзья выживут. Вне комнаты остальная часть Ток’ра так же как Шеппард и остальной части его команды ждали с тревогой.
Добей рэйфа. Подложи накуадную бомбу в Потеряный город.
Когда Вселенная вновь сожмётся, выживут только трое: тараканы, Доктор и далеки
Писатель в истерике
Одну простую сказку, а может и не сказку, а может не простую... хочу вам рассказать

Оффлайн ОгоньВода

  • Ни дня без фанфика!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Башня рядом с чаапа'ай
    Здесь с: 14:05 – 22.03.07
  • Сообщений: 1241
  • Танцующая с грозой
Re: "Новые симбионты" (фик)
« Ответ #71 : 11:22 – 18.02.09 »
 :( Ну вот, мы с бетой мучились, мучились, а вам и написать нечего? Да если бы не моя любимая бета, неизвестно когда вы бы увидели эту проду!!! Люди, будьте человеками, поставьте хотя бы флажок! А то я точно заброшу перевод, хотя там и осталось меньше половины.
Добей рэйфа. Подложи накуадную бомбу в Потеряный город.
Когда Вселенная вновь сожмётся, выживут только трое: тараканы, Доктор и далеки
Писатель в истерике
Одну простую сказку, а может и не сказку, а может не простую... хочу вам рассказать

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: "Новые симбионты" (фик)
« Ответ #72 : 13:08 – 18.02.09 »
Ставлю флажок :), хочу знать, чем эта история с симбиотами закончится?

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Re: "Новые симбионты" (фик)
« Ответ #73 : 14:44 – 18.02.09 »
 xsorry Мне понравилось. :-*  :-*  :-*  Интересно чем же кончится  :nju:
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн Эпсилон

  • В цветнике
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 18:18 – 26.12.07
  • Сообщений: 1242
  • Я не тортик.
Re: "Новые симбионты" (фик)
« Ответ #74 : 11:42 – 23.02.09 »
 xsorry xsorry
Я не сразу увидел! Классный перевод! lexx-dance
девочки не мальчики воняют не воняют?, Почему