Автор Тема: Агент 00W  (Прочитано 5714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Агент 00W
« : 21:04 – 22.06.09 »
Агент 00W

Автор: wing-sco
Рейтинг: детский
Жанр: юмор + AU (альтернативная вселенная)
Дисклаймер: даже нули, и те не мои


- Я не понимаю, почему вы потребовали направить меня на работу к вам? - проворчал младший техник отдела обеспечения, упаковывая миниатюрную дамскую сумочку пулеметом, парашютом, и набором из шести париков.
- Милый мой  Сэм Кольт, - сказал Кью, - с таким именем и фамилией ты только зря просиживал бы штаны в отделе аналитики.
- Во-первых, Кольт - это фамилия моих приемных родителей, а настоящей я даже не знаю, - сказал Сэм. - И во-вторых, здесь невозможно работать! Эти агенты два нуля невыносимы. Агент 007 гробит любое средство передвижения, которое ему достается. 008 не возвращает половину снаряжения, говоря, что потеряла. Агенту 009 приходится по пять раз объяснять инструкцию по эксплуатации. А у 0010, которого я еще не видел, прозвище «Апокалипсис». И этим все сказано!
- Сегодня такой прекрасный день, зачем  ворчать по поводу того, что кто-то когда-то кого-то слишком сильно взорвал? - прервал его вкрадчивый низкий голос.
- А вы кто? Всепрощающий Господь? – оборвал говорящего Сэм.
- О прощении мои клиенты просят Бога. Моя работа – устроить им встречу. Меня зовут Винчестер. Дин Винчестер.
- Ох, дерьмо! С вашего позволения, джентльмены, я пойду, повешусь, - сказал Сэм, и испарился.
- Новенький? – спросил агент 0010.
- Мое последнее приобретение, - ответил Кью. - Талант, только слишком своенравный.
Винчестер усмехнулся.
- Невозможно быть слишком своенравным, Кью. Также как невозможно быть слишком вооружённым или слишком богатым.

Поздним вечером Сэм все еще был на работе, и возился с автомобилем. Закончив с мотором, Сэм убрал салон,  включил стереосистему, и сидя на месте водителя, задумчиво полировал приборную панель. Бесподобная машина, хоть и американская. Шевроле 67 года.
- Привет, детка. Он тебя не обижал?
Сэм вздрогнул. Рядом с ним сел Дин Винчестер.
- Я должен был догадаться, - пробурчал Сэм, выключая музыку. – Кто же еще мог пригнать личную гражданскую машину в наш гараж на техобслуживание? Вы хоть когда-нибудь играете по правилам?
- Никогда не имел этой вредной привычки, - весело ответил агент 0010, - поэтому еще жив. Да и как бы я доверил мою детку чужим людям, вдруг найдут мои заначки на случай конца света.
- По поводу заначек, - сказал Сэм, вылезая из машины, - столько алкоголя  и холестерина ваше тело долго не выдержит, к тому же  микроволновка и холодильник с бургерами в багажнике смещали центр тяжести, и ухудшали ходовые качества. Так что, пулемет и броню я не тронул, а все остальное выкинул.
Дин вышел из машины, приблизился к Сэму, двумя руками схватил его за рубашку и с силой тряхнул.
- Я просил техосмотр сделать, а не испоганить!
- Так лучше, - сказал Сэм.
- Нет.
- Так лучше.
- Нет.
- Так лучше.
- Долговязый, перекачанный лось! – потерял терпение агент 0010.
- Карлик! - ответил Сэм.
- Лохматый горбун! – нанес укол Винчестер.
- А ты хорошенький, как куколка! – парировал Сэм.
- У тебя детские ямочки на щеках!
- А у тебя губы Анджелины!
Подбородок Сэма встретил кулак Винчестера. Сидя на полу, Сэм тряхнул головой, поднялся и пошел прочь.
- Ты что, обиделся?
- Нет, я за топором.
- Постой, - сказал Винчестер. – Для следующего задания мне нужен напарник. Ты мне подходишь.
- А как же другие агенты два ноля?
- Ты же сам говорил, что они идиоты.
- И как я научусь быть агентом?
- Так же, как мы всему здесь учимся. Прочитаешь инструкции.

Винчестер направился к выходу. На пороге обернулся.
- Завтра утром встречаемся здесь. Да, холодильник вернешь на место, и свежих бургеров купишь. И пирог не забудь.

Конец.

P.S. На случай, если у кого-то возник вопрос насчет названия: W = 2 * V = 2 * 5 = 10
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн Masha

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 10:27 – 23.02.09
  • Сообщений: 375
    • http://www.diary.ru/~masha2009/
Re: Агент 00W
« Ответ #1 : 21:10 – 22.06.09 »
Цитировать
- Ты что, обиделся?
- Нет, я за топором.
:) :)  ;D

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Re: Агент 00W
« Ответ #2 : 22:36 – 22.06.09 »
wing-sco отлично получилось.
Цитировать
- Привет, детка. Он тебя не обижал?
Ооо, да, детка  ;D
Ссора удалась на славу, а я от души повеселилась.
 :nju:
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Эрилиэлле

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Россия, Воронеж
    Здесь с: 15:09 – 01.05.09
  • Сообщений: 125
  • Два такта до безумия любви...)
Re: Агент 00W
« Ответ #3 : 15:13 – 23.06.09 »
Цитировать
Меня зовут Винчестер. Дин Винчестер.
Цитировать
А у 0010, которого я еще не видел, прозвище «Апокалипсис».

Прелесть!! ;D Спасибо) А продолжение ??)) :nju:
В отличие от принца на белом коне, призраков и снежного человека хоть кто-то видел.

После 4,5лет болезни появились пентаграммы по всему дому, фотографии на стенах, легкий наклон головы влево, когда что-то не нравится, привычка пить двойной виски и дерзкая манера общения...)

Оффлайн IBlakCat

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 09:27 – 25.02.09
  • Сообщений: 35
  • Всегда настороженно осторожна
Re: Агент 00W
« Ответ #4 : 15:52 – 23.06.09 »
На редкость удачное творение. Спасибо за позитив!
"Почему, когда ты обращаешься к богу - это молитва, а когда он к тебе - это уже шизофрения..."

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Re: Агент 00W
« Ответ #5 : 06:54 – 01.04.10 »
Агент 00W. Что может случиться на свадьбе.

Автор: wing-sco
Жанр: юмор + AU (альтернативная вселенная)
Дисклаймер: даже нули, и те не мои
От автора: продолжение Агент 00W.


- Даже не проси, не пойду я к тебе на свадьбу! - заявил агент-стажер Сэм Кольт своему напарнику.
- Почему? – искренне удивился агент 0010.
- Потому, что на первой же свадьбе на меня упал вертолет! – сердито сказал Сэм.

Стоя перед зеркалом, Дин Винчестер проверил, не выпирает ли из-под нового смокинга кобура.

- Во-первых, это не я а террористы прилетели похищать отца невесты на вертолете, а во-вторых, от упавшего вертолета до тебя было, – Дин раздвинул большой и указательный палец, – не меньше десяти сантиметров.
- Зачем я тебе вообще нужен? – пожал плечами Сэм. – Ты и один прекрасно справляешься. На 2-й, 6-й и 11-й свадьбах ты грохнул отца невесты, на 8-й и 15-й невесту, а на 13-й мамашу невесты и ее кота – а я даже глазом моргнуть не успел.
- Насчет кота я не виноват, - нахмурился агент 0010. - Что мне было делать, если она спрятала колбу с вирусом в его ошейнике?!

Дин поправил часы и встроенным в них лазером убил сидящую на раме зеркала муху.

- А незабываемая 9-я свадьба! – оскалился Сэм. – Когда ты потерял в церкви свою бутоньерку с нервным газом и все, включая нас с тобой, два часа ржали, как ненормальные.
- Зато курьер с чертежами как бы случайно опоздал на самолет. Все подумали, что это была шутка друзей жениха, - поднял бровь Дин.
- А когда на 19-й свадьбе в Колумбии ты перед алтарем сказал «нет» своей невесте Микаэлле, я был уверен, что нас прямо в церкви нашинкуют на бурито.
- Я хотел посмотреть на их рожицы, они так смешно удивились, - широко улыбнулся Дин.
- Ты ненормальный. Впрочем, я должен был это понять еще на 3-й свадьбе, когда ты сровнял с землей небоскреб, - философски заметил Сэм.
- Признайся, тебе это тоже нравится, - лукаво сверкнув глазами, сказал Дин. - Помнишь, какое представление ты устроил, когда был вместо священника. Мистер Бин в «Четырех свадьбах» умер бы от зависти. Или когда в Мексике мне пришлось назначить двум сестрам свадьбу в один день, и меня пытались повесить, как ловко ты перебил веревку. Отличный был выстрел!
 - Ну... Вообще-то, я метил в палача...
- Это детали, - отмахнулся Дин. - А когда мы остановили часовой механизм в той ядерной боеголовке на алтаре, и священник хотел причислить нас к лику святых, это же ты его отговорил!
- Я не нарочно.
Дин хлопнул Сэма по плечу:
- Времени осталось мало. Тебе еще на примерку надо. Так каким будет твой положительный ответ?
- Отрицательным. Еще немного и у меня разовьется фобия на свадьбы, и когда придет время, я не смогу явиться на свою собственную.
- Ты был на 20-ти моих свадьбах. Это будет 21-я, очко, счастливое число. Значит, все пройдет идеально.
- А вот и нет! – не согласился с ним Сэм. - И знаешь, почему? Потому, что на самом деле это будет 22-я по счету свадьба. Я ведь знаю, что ты женился на Эл в прошлый вторник.
- Извини, что не позвал, - серьезно сказал Дин, - но это была вечеринка на троих: я, она и священник.
- Я не обижен. И я не об этом. Просто единственная твоя свадьба, которая прошла по плану – это свадьба, на которой меня не было. Так что, делай выводы, напарник.

Сэм Кольт направился к выходу.
Дин Винчестер, ухмыляясь, смотрел ему в след. Он представлял себе выражение лица Сэма, когда М объявит ему, что прикрытием на этот раз является свадьба геев, и Сэму придется не просто пойти туда, а стоять рядом с Дином у алтаря. Это будет еще веселее, чем последующая перестрелка.

Конец.

Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Re: Агент 00W
« Ответ #6 : 11:18 – 01.04.10 »
Это будет еще веселее, чем последующая перестрелка.
Ыыыыы, только Сэмик об этом еще не знает. ;D
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн martinka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: у каждой звезды есть имя
    Здесь с: 22:18 – 13.12.09
  • Сообщений: 476
  • солнце светит всем одинаково
Re: Агент 00W
« Ответ #7 : 12:22 – 01.04.10 »
ГРАНДИОЗНО!
уморительно!
замечательно!
так правдоподобно, сжато, емко, все промчалось перед глазами!
просто классно!!!
спасибо!
all we are is dust in the wind

Оффлайн Izolda

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 17:05 – 18.12.08
  • Сообщений: 188
  • Мечтательный ангел
Re: Агент 00W
« Ответ #8 : 03:37 – 04.04.10 »
Я до сих пор не могу просмеяться! Это нереальный позитив! я хочу, нет, я требую продолжения!
Никто в этом мире не достоин твоих слёз, а те, кто достоин, никогда не заставят тебя их пролить. Г.Г.Маркес

-А что ты сделал ради своей любви?
-Я отказался от неё

Оффлайн Ангел Света

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из этого измерения
    Здесь с: 20:20 – 02.12.10
  • Сообщений: 464
  • К Божьему воинству определенно не принадлежу!!!
Re: Агент 00W
« Ответ #9 : 22:01 – 15.10.11 »
Умопомрачительно!! ;D ;D ;D
Гениально!! Жаль что нету продолжения!!! :-[ :'(
Смотри на все с точки зрения вечности.