Автор Тема: Torchwood  (Прочитано 185638 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Re: Torchwood
« Ответ #585 : 14:12 – 06.02.09 »
Эх, ну почему в июле, весной же вроде обещали сначала :(

Оффлайн AndrewSG

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 01:03 – 03.07.08
  • Сообщений: 337
Re: Torchwood
« Ответ #586 : 17:43 – 06.02.09 »
Трйлер 3 сезона нормальный , будут новые персы и понимаю политика тоже
НО НА КОЙ опять поцелуи  ;D

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Re: Torchwood
« Ответ #587 : 19:00 – 06.02.09 »
Цитировать
НО НА КОЙ опять поцелуи
А я "ЗА"  :imho ;D ;D ;D
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн Маривлада

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 21:43 – 22.01.08
  • Сообщений: 1012
Re: Torchwood
« Ответ #588 : 19:16 – 06.02.09 »
С утра сижу носом в телевизор - досматриваю 2-й сезон! Х))) Меня умилило, что их врач стал "зомбиком", особенно радует реакция всяких монстров, которые питаются людьми или там пытаются выкрасть последний вздох - побходят к нему, принихаются и делают вот так: "Бееееее!" Х)))

А вообще, не смотря на то, что сериал насыщен грусными, трогательными сценами, параллельно с этим он довольно наивный и несерьезный. Я имею в виду то, как они ведут расследования, отношение города к Торчвуду (что они о нем знают и т.д.).
Изощрённый ум позволяет русскому человеку выживать в тех условиях, в которых человек с обычными умственными способностями просто жил бы.



Х))) http://s10.bitefight.ru/c.php?uid=44642

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Re: Torchwood
« Ответ #589 : 20:13 – 06.02.09 »
Цитировать
Меня умилило, что их врач стал "зомбиком", особенно радует реакция всяких монстров, которые питаются людьми или там пытаются выкрасть последний вздох - побходят к нему, принихаются и делают вот так: "Бееееее!" Х)))
Да это было что-то. Меня больше прикалывает название одних из тех монстров – долгоносы   :smoking:
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн Маривлада

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 21:43 – 22.01.08
  • Сообщений: 1012
Re: Torchwood
« Ответ #590 : 22:12 – 06.02.09 »
Даа, весело закончился второй сезон!((
Изощрённый ум позволяет русскому человеку выживать в тех условиях, в которых человек с обычными умственными способностями просто жил бы.



Х))) http://s10.bitefight.ru/c.php?uid=44642

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Re: Torchwood
« Ответ #591 : 20:42 – 07.02.09 »
Даа, весело закончился второй сезон!((
Суровая правда жизни. Я тоже была сильно возмущенна :( :'(
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Torchwood
« Ответ #592 : 14:14 – 14.02.09 »
Всё читать пока не буду - времени не хватает. А дальше, как обычно после меня ОЧЕНЬ МНОГО букв. Я предупредила
Серия 1. Н…да любопытсво кошку погубило.
«торчвуд 4 пропал своего рода без вести, но однажды мы найдем его» Я только надеюсь что капитан Джек после этого не отправиться в далёкое прошлое создавать Торчвуд 1.
Да уж ребятки заигрались. И любопытно что у них храниться в остальных холодильниках кроме Сюзан?

Серия 2. У меня складывается впечатление что у этой девицы шило в зад… или бешенная любовь к бегу. Ну и где я исполню 3 ваших желания? А то полетел –то, полетел… Сексу много – толку мало. Значит мораль и нравственность ака Гвен …ну –ну

Серия 3.
Что за маразм? Взять и нажать на кнопочку? (Это про видения прошлого, а затем и будущего)
«Не бейте меня у меня астма» …… то-то он и скакал как ужаленный по заборам
И она опять нажала на эту кнопочку. Нет, не  зря она мне сразу не понравилась.

Серия 4.
Это что робокоп №4? Да уж, долго я ржала над их целованием…Ну Джек так с пользой,  а эта парочка удовольствия ради. Полезно дома держать парочку птеродактелей. Заверните два

Серия 5. Ну что за бойкие старушки. Сказали же стоять на месте. Нет, надо пойти поискать кота в саду. Глупая старуха! И чтобы сделалось с котом за 20 минут? Это я так понимаю претендовало на драмму? Похоже. Тааак, у кого в детстве были невидимые друзья?

Серия 6.
Ну да, просто на редкость умно. Бросили Оуэна и побежали на улицу. Один осторожненько так с оружием, вторая – как будто пинок под зад дали
- вылетела.  Затем Джек бросает её одну и бежит проверять ещё здания. Здесь что институт благородных девиц? Или у Торчвуда люди лишние имеются?
Вторая парочка ещё круче. В поисках машины пытаемся дверь открыть, а слыша крик расходимся в разные стороны. Тошь хоть пушку достала, а этот …так погулять вышел.
Тааак, Оуэн начал метить территорию. А только было решила что в паре с Джеком я Гвен переживу.
Как Ианто вообще попал в Торчвуд? Вроде особо нервные и трепетные там не должны были прижиться.
Досмотрела до излюбленной сцены: трое с «ружьём» и один дурак не запасся. Маразм же. Пришел красавчик Джек и открыл стрельбу по ногам. Ах нет. Не только.
Фуууууу…. Гвен и Оуэн.

Серия 7. Тошика, её лесбийская подружка и чтение мыслей. Хорошая тема. Чтение мыслей во всяком случае. Ну и мораль – не спи с кем попало. Это ещё коротышке из Предела наглядно показали. Да не в прок.

Серия 8. Хорошая же у них униформа. Джинсы и плащи. А мне вот костюмы нужны. Меняем работу?  Итак, она  ж и в а я !  Мне кажется или я и правда смотрю много лишнего? А вообщем, хорошая история. Действительно интересная и разновариантная. И нечего мне тут намякивать   в финале….

Серия 9. Сколько смотрю так и не поймала тот момент когда он чем-то вооружает против будущего. Банальная истина – жить надо сегодняшним днём…

Серия 10.
Амелия Эрхард… Судя по всему их герой и эталон.  Вояджер, Торчвуд… кто-то один писал сценарий?  Оуэн – главный плэйбой Торчвуда. По внешности не сказала бы. Впрочем на вкус и цвет… Рис, Райс или как его там  - он всё ещё действующая фигура? Удивительно. Круто они сбежали. Особенно Диана. Я была уверена что папаша с ней улетит. Ан нет финал круче.

Серия 11.
Неужели я дождалась? Я б на месте это Риса/Райса давно бы «рявкнула». Это уже не естественно. До этого Торчвуд этим не грешил. Ну это действительно мило: спи с кем попало, но с курса личной жизни вне работы и Торчвуда ни-ни. Милая семейная беседа – ой мамочки! Очаровательно. Мало того что тебя носит один леший знает где, так ты ещё и спишь  фиг знает с кем. Мило. О, так ещё и амнизия следом. Не девочка – просто находка.
Ээээээээ я только хотела сказать, хочу такой домик. А тут..сплошная камера пыток. Я трусиха вообще-то. И совсем уж финал: ну похож он на гориллу! Похож!

Серия 12. Первый контакт. Неожиданно конечно, но почему бы нет? Хотя в какой-то момент челюсть отпала. Оооо, неужели. Я б давно пристрелила придурка. А  почему бы ему просто не переломать ему обе ноги,а? Тренировочный полёт отмениться сам по себе. Здесь же нет временной дерективы трека. Офигеть!  После такого в 1941 трибунал не предусмотрен?

Серия 13. Импровизироанный армагедон.  Все видят видения, открывают разлом и бла-бла-бла
Малдер и Скалли, Хаус…неплохая реклама шоу.  Хм….не верю я это девице Гвен и в показательные выступления не верю.  Пристрелите уже кто-нибудь Оуэна, а. Ну пожалуйста.  И Гвен можете прихватить. Ну хотя бы поранить. И за что у него (Джека) трепетное отношение к Гвен? Давно бы спящую красавицу поцеловала. Ей какая разница. Я всё надеялась что с Оуэном целоваться они не будут. И мои надежды сбылись.

Сезон 2. Серия 1. Самостоятельное плавание.
Джека нет. Ищем иглорыбу какую-то. Я Бонд, Джеймс Бонд! Классная характеризующая речь у игрорыбы. Сценаристы ещё те приколисты. ОНА еще и истерику закатывает?!  Оби Ван Кеноби?! Таааак, или мне пить нельзя или уровень юмора резко увеличился и нужно быть проще? И вообще хочется отметить что эту серию я смотрела после отмечания именин. Было весело. Ковбои отдыхают. И страсть скрутила их костлявою рукою. Как вы думаете если я на ком-нибудь опробую такой способ: сперва поцелуй, а потом сразу в рожу, долго проживу в целости и сохранности? Диалоги – высший пилотаж! А они там, в агенстве времени, все голубые? Или женщины и традиционная ориентация всё же попадаются?
Тааак, а вот теперь мне это действительно начинает нравиться. Кстати,  музыкальное сопровождение тоже изминилось? Вроде стало бодрее.  Идиотизм в рядах Торчвуда цветёт и пахнет. Правда носит глобально человеческий характер: один после безумной любви ищет правильную женщину, откровенно не замечая стоящей рядом, вторая целуется с кем попало. Сказали же дуре.

Сезон 2. Серия 2.  Опять конец света. Спящие агенты и бла-бла
Джессика Флетчер и Она написала убийство. Неплохую они рекламу делают.
Скуууучноо. Единственно что привлекло:
-Давайте все займёмся сексом (Оуэн)
- А я думал конеч света хуже быть не может (Иант)

2.3 Ну и диалоги слабее и музыка поменялась. Единственно, что история художественная.

2.4 Рис узнаёт о Торчвуде и участвует в операции. В итоге ранен. А по эмоциям: да пристрелите вы её уже!

2.5 Существо создающее и восстанавливающее воспоминания – Адам. Тошику жалко, Оуэн мелкая закомплексованная гадость.

После этого что-то не то с субтитрами поэтому просмотр затормозился. Да и Галактика приехала
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Torchwood
« Ответ #593 : 15:44 – 14.02.09 »
Сценки, привлёкшие мое внимание. Убиру в спойлеры, что кому не интересно не тратили время
Просто красавчики. Жанр заставил усомниться

[spoiler]



[/spoiler]

Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Верочка

  • Хочу и не молчу!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Ижевск
    Здесь с: 15:29 – 20.11.08
  • Сообщений: 3123
  • Погладь котэ!
Re: Torchwood
« Ответ #594 : 15:49 – 14.02.09 »
zvolga, полностью согласна.
[spoiler]Первые две напоминают фильмы про всяких чудовищ типа "Годзиллы" или "Кинг Конга". Тоже такая громадина все крушит, все убегают, особо слабонервные падают в обморок. (В "Торчвуде" так было, если моя память не спит с кем-нибудь.) В общем, классика жанра.[/spoiler]
Я на @Дневниках: http://sailor-lead-crow.diary.ru/

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Re: Torchwood
« Ответ #595 : 18:45 – 14.02.09 »
 
Цитировать
Фуууууу…. Гвен и Оуэн.
У меня такая же реакция была
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Torchwood
« Ответ #596 : 19:14 – 14.02.09 »
Самое нужное место для ношения оружия



А это девица ещё в Костях 4.1-4.2 играла вроде

Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Torchwood
« Ответ #597 : 19:20 – 14.02.09 »
А это девица ещё в Костях 4.1-4.2 играла вроде
Эту девицу многие на форуме больше знают как Наоби из "Рима". Актрису звать Индира Варма.

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Torchwood
« Ответ #598 : 11:00 – 21.02.09 »
Вышел постер к 3 сезону, это не Торчвуд, это уж какой-то ........ Код Апокалипсиса :)





Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Re: Torchwood
« Ответ #599 : 12:35 – 22.02.09 »
Почему Гвен между двумя голубками стоит? ;D :smoking:
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн