Автор Тема: Fringe  (Прочитано 89776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: Fringe
« Ответ #105 : 22:40 – 24.10.08 »
Причем тут возраст?? ты глянь на 30-летнюю Таппинг, эта в свои 30-цать на все 40-выглядит, вообщем стремная говорю же ))
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн SG-1

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 03:07 – 17.01.08
  • Сообщений: 204
Re: Fringe
« Ответ #106 : 22:58 – 24.10.08 »
Причем тут возраст?? ты глянь на 30-летнюю Таппинг, эта в свои 30-цать на все 40-выглядит, вообщем стремная говорю же ))

Ну извини, не знаю, что ты в Тэппинг нашел, но в этой есть гораздо больше.
У Таппинг фигура никакая, прическа никакая, лицо в мимических морщинах.
Что еще? – А, да, никогда не видел ее в нормальной одежде.
Вообще, если по чесноку, то у Таппинг цвет волос никакой и брови кошмарные. Да и прическа ну совсем не женственная была раньше, сейчас слава богу отрастила немного.


Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Fringe
« Ответ #107 : 13:00 – 25.10.08 »
Тампинг очаровательна, а уж какой у не бюст... закачаешься. А дивчина из СраниГрани вобла воблой с легким  уклоном на селедку.
SG-1, ты думаешь, если тебе кто-то нравится, а кто-то нет - это есть эталон вкуса и понимания женской красоты?
Уверяю тебя, ты глубоко ошибаешься. (заранее предупрежу - спорить, переходить на личности и тыды с администратором не советую).

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Fringe
« Ответ #108 : 13:33 – 25.10.08 »
Тру, а его уже заглушили на недельку :) Так что поспорить у него не очень получится ;)


По теме... Аманда много красивее девушки из деревни Фринжа... Мне она  (из Грани) ни селедку, ни воблу не напоминает, а напоминает клушу  ;D
Но, честно говоря сомневаюсь что в реальности суперкрасавицы будут работать на такой работе... Хотя конечно бывают исключения, так что под типаж она подходит...
« Последнее редактирование: 13:37 – 25.10.08 от sheridan »

Оффлайн Господин

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 00:58 – 25.10.08
  • Сообщений: 10
Re: Fringe
« Ответ #109 : 14:06 – 25.10.08 »
Тампинг очаровательна, а уж какой у не бюст... закачаешься. А дивчина из СраниГрани вобла воблой с легким  уклоном на селедку.
Что значит вобла?
Курникова тоже вобла?
Почему я не видел бюста Теппинг.
Цитировать
SG-1, ты думаешь, если тебе кто-то нравится, а кто-то нет - это есть эталон вкуса и понимания женской красоты?
Таппинг играла роль физички-ботанички. Понятно что на эту роль отбирают не самых симпатичных и женственных.
Это не мой вкус, это всего лишь вкус сценаристов.
На роль главной героини всегда возmмут харизматичного симпатичного актера, а на роль ботанички нужно брать ботана, иначе сценарий можно будет выкидывать.
Я вообще никогда о вкусах не спорю, Но сравнивать Таппинг с той из Фринжи, это как сравнивать Курникову с Тимошенко
У меня должно быть комплекс неполноценности раз взял такой ник?
Или, если подумать……

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Fringe
« Ответ #110 : 14:21 – 25.10.08 »
Почему я не видел бюста Теппинг.
Видно плохо смотрели  ;)  На этом форуме есть много ее фоток, включая и те где его очень хорошо видно... Но, я и без этих фоток об этом знал...

Таппинг играла роль физички-ботанички. Понятно что на эту роль отбирают не самых симпатичных и женственных.
Это не мой вкус, это всего лишь вкус сценаристов.
На роль главной героини всегда возmмут харизматичного симпатичного актера, а на роль ботанички нужно брать ботана, иначе сценарий можно будет выкидывать.
Видно вы мало фильмов и сериалов такого плана смотрели... Ситуация с Фринжем как раз ближе к исключению, так как не сильно красивых редко берут на главные роли...
Я вообще никогда о вкусах не спорю, Но сравнивать Таппинг с той из Фринжи, это как сравнивать Курникову с Тимошенко
Ага, причем Фринжа как раз и будет в этом сравнении Тимошенко  ;D Она даже более близка к ней по типажу...

З.Ы. Сдается это SG-1 пишет... Ох допрыгаешься IP-забанят...

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: Fringe
« Ответ #111 : 14:50 – 25.10.08 »
Тру, а его уже заглушили на недельку :) Так что поспорить у него не очень получится ;)
Я уж было только обрадовался как ОНО себя возомнило Господином ((( почему ты считаеш что твое мнение это №1?? и пытаешся всегда его навязать, тут каждый высказывает свое мнение, а ты все испаганиш, тебе лишь бы в спор ввязаться ??))


Тампинг очаровательна, а уж какой у не бюст... закачаешься. А дивчина из СраниГрани вобла воблой с легким  уклоном на селедку.
SG-1, ты думаешь, если тебе кто-то нравится, а кто-то нет - это есть эталон вкуса и понимания женской красоты?
Уверяю тебя, ты глубоко ошибаешься. (заранее предупрежу - спорить, переходить на личности и тыды с администратором не советую).
+1 аж расцеловать хочеться  ))))

З.Ы. СГ-1 это не попытка подлизаться к Админу, это констатация факта )))
« Последнее редактирование: 15:20 – 25.10.08 от CRAZY_HULK »
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Господин

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 00:58 – 25.10.08
  • Сообщений: 10
Re: Fringe
« Ответ #112 : 14:53 – 25.10.08 »
Видно вы мало фильмов и сериалов такого плана смотрели... Ситуация с Фринжем как раз ближе к исключению, так как не сильно красивых редко берут на главные роли...
Так исключение выражается в чем? – В том, что у тех кто принимал актрису на главную роль плохой вкус или в том, что ваши вкусы не сошлись?
Вы принимали кого-нибудь на главную роль? Мне кажется лучше полагаться на мнение экспертов.

CRAZY_HULK, ты хоть кого-нибудь не оскорбил на этом форуме?
« Последнее редактирование: 06:01 – 26.10.08 от Труляляна »
У меня должно быть комплекс неполноценности раз взял такой ник?
Или, если подумать……

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Fringe
« Ответ #113 : 15:11 – 25.10.08 »
Так исключение выражается в чем? – В том, что у тех кто принимал актрису на главную роль плохой вкус или в том, что ваши вкусы не сошлись?
Вы принимали кого-нибудь на главную роль? Мне кажется лучше полагаться на мнение экспертов.
Дык, если вы внимательно читали мои посты, то должны были понять, что выбор ее на роль как раз близок к реальной жизни ибо красавец в реальности на такой работе сложно найти... Они скорее обычные серые мышки ничем не выделяющиеся - такой и является актриса в этом сериале... Большой красавицей ее не назовешь и все...

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Fringe
« Ответ #114 : 15:23 – 25.10.08 »
Народ, вам ещё не надоело спорить с этим Оно? Оно себе до сих пор никак пол не смогло подобрать, а уже спорит о женских прелестях ;D. Научитесь игнорировать, оно и пройдёт  ;D ;D ;D




Оффлайн Господин

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 00:58 – 25.10.08
  • Сообщений: 10
Re: Fringe
« Ответ #115 : 15:27 – 25.10.08 »
Дык, если вы внимательно читали мои посты, то должны были понять, что выбор ее на роль как раз близок к реальной жизни ибо красавец в реальности на такой работе сложно найти... Они скорее обычные серые мышки ничем не выделяющиеся - такой и является актриса в этом сериале... Большой красавицей ее не назовешь и все...
Не соглашусь.
В данном фильме актеры все самые не симпатичные, так вот среди них она как раз выделяется. Если уж на то пошло.
Если бы выбор  был основан на серости персонажа, то в этом смысле явно произошла неудача в выборе актера.
Оглянитесь, кто там еще есть: Профессор – на редкость запоминающееся лицо, но не симпатичное явно. Ее «напарник»? – вечно не причесанный, одетый непонятно во что. Негр-начальник – ему явно повезло , что он попал на эту роль. Как он мне напоминает гаитянина из героев, но костюм носить он не умеет. Кто еще?
Она ярко выделяется на фоне остальных актеров. Поэтому данная задумка – выбрать серую мышку не реализуется.
Я все-таки думаю была попытка выбрать красивую женщину.
Ну понятно, что не Курникова, но и не Аманда Тэппинг явно.
У меня должно быть комплекс неполноценности раз взял такой ник?
Или, если подумать……

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Fringe
« Ответ #116 : 15:33 – 25.10.08 »
О вы еще о мужской зрелой красоте можете рассуждать  ;D
Имхо, профессор достаточно симпатичен... Для своего возраста конечно - у него есть харизма... А у других она практически отсутствует... И не соглашусь что героиня сильно выделяется... Они с сыночком практически одинаковые... А ее манера заправлять волосы за уши ее еще сильнее портит...

И кстати, троль вы наш - изначально шло сравнение с актрисами из других сериалов в частности из Врат...

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Fringe
« Ответ #117 : 15:47 – 25.10.08 »
 ;D ;D ;D это последнее сообщение по этому поводу ........... не могу серьёзно это воспринимать ;D
Мне Оно прислало личное сообщение, наверное хотело как-то оскорбить  ;D ...... как же меня умиляют подобные вещи  ;D, опять школой пахнуло, я на такое даже сердится не могу  ;D, собственно сообщение:

сколько тебе лет Самаритянка?

Без слов ............. мои аплодисменты  ;D ;D ;D




Оффлайн Господин

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 00:58 – 25.10.08
  • Сообщений: 10
Re: Fringe
« Ответ #118 : 15:55 – 25.10.08 »

Чукча, пошел ты…..
Цитировать
Без слов ............. мои аплодисменты  ;D ;D ;D
Мои тоже….
Давай без клеветы и оскорблений, модер всегда под рукой не нарывайся.
У меня должно быть комплекс неполноценности раз взял такой ник?
Или, если подумать……

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Fringe
« Ответ #119 : 15:59 – 25.10.08 »
Мне тоже настрочил сообщения... В начале я ему ответил вежливо, но после первого ответа, я уже написал ему не так вежливо...