Автор Тема: Вопрос вопросов: Где взять ???? На любом носителе.  (Прочитано 43060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

CRIttER

  • Гость
Скачал я тут в оригинале несколько серий 4-го сезона и архив с титрами ко всему 4-му. Вот сижу, думаю - переводить или таки уже перевели всё это дело?  Что-то больно непонятно на форуме - есть уже готовые титры к нему или нет. А мож есть уже и с наложенным русским переводом? Пока вижу - говорят только про первый-третий сезоны. Или я плохо ищу?

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Ну а четвертого и быть не может, т.е он в России не был показан, а до озвучки четвертого раньше осени не доберутся я думаю. :)
Где-то в сети живут черновые титры. Где конкретно, я не знаю.
А с первого по третий в озвучке ТНТ лежат в муле.
Вообще, 4-й сезон был показан на русском по кабельному Израильскому телевидению, но израильские братья по разуму зажали эту озвучечку и никто ее в сеть не выложил. То ли у них с инетом плохо, то ли не хотят делиться с окружающими.  ::)
« Последнее редактирование: 21:34 – 08.07.06 от Труляляна »

Оффлайн kvaker

  • матерый человечище
  • Свои
  • *****
  • Откуда: москва
    Здесь с: 20:40 – 08.07.06
  • Сообщений: 31
Сначала купил в serialdvd все 4 сезона на DVD в avi-формате (с рус. суб.) часть которых явно недоделана -
прочитав этот топик - понял откуда сворованы черновики. А так же невозможность смотреть суб. на  обычном DVD,
толко на компе, так как они не умещаются... Пришлось париться и смотреть на компе (ненавижу это).
Теперь хочу все в DVD-формате. Первый уже купил.
Но должен сказать, что озвучка 1 сезона тоже не лучшее - не по качеству перевода, а по наложению русского озвучания.
На некоторых DVD не удается услыышать его из-за DolbySur (наверное).
Не знаю... Но факт - есть факт. Если телек не стерео, а DVD не посл. версии - то... слушайте оригинал...
Кому интересно - Войну миротворцев оригинал я просто купила в магазине за 349 руб. в Титаник-рекордс,
хотя на многих сайтах этот фильм-финал продается от 1000 руб. Вот так.
Вопрос: где найти в DVD-формате версию с русской озвучкой 2-4 сезоны??
Или все что есть с дубляжом ТНТ - но качеством DVD??

Оффлайн dise

  • Тихий омут
  • Свои
  • *****
  • Откуда: ИЗРАИЛЬ
    Здесь с: 21:28 – 05.12.05
  • Сообщений: 706
  • В тихом омуте и Парагномики водяться....ВО
Просто никто не писал 4 сезон .Еслиб я занимался тв захватом то бы выложил.Кстати насчет зажали в России показыви к примеру очень много сериалов которые не выложены на руском в сети.Начиная с24 и ШПИОНКИ и чудопад(ака святой дозор)тотал рекол 2700 и вызов тру я молчу о тысичелетии и притворшике да перечеслять можно долго.Не в упрек я буду рад если кто нибудь найдет русский звук не все как некоторые из нас могут и любят смотреть в оригинале(как я например)Вот \Серджи выложит русский звук к saaв я выложу рипы в сеть и постараюсь раздать по израильским релиз групам для выкладывания в осле.А вообще очень жаль видеть такое-что многии не выкладывают что у них есть тем более что качественные двд-рипы есть и в сети и у многих ценителей.Та же история с субтитрами.А черновые сабы фарскапы лежат как минимум на 4 сайтах.Кто хотел тот давно нашел.
I VE SEEN THE FUTURE BROTHER IT IS  MURDER CAUSE I CAN. "History as we know it is a lie.\"
EVERYBODY KNOWS THAT THE DICE ARE LOADED
...завидую райским парадизикам дайса - сказал Лайт