Автор Тема: Stargate Universe (Второй спин-офф)  (Прочитано 308871 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Den256

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Ukraine
    Здесь с: 11:04 – 19.05.06
  • Сообщений: 41
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #60 : 12:33 – 17.04.07 »
ну, про то, почему путешествия во времени маловероятны, Дюк уже сказал...

Раз путешествия во времени маловероятны , по вселенным тоже , то ... только идея родилась : может есть секретные адреса врат , известные только посвященным . Древним например . Поэтому и символов больше , а вот куда они могут привести ?  :D  .

З.Ы. А путешествия во времени было бы здорово  :D . Жаль  :'(
Ну вообще да, машину времени на джампере древние сделали намного позже чем врата, и то это вроде был эксперементальный вариант. Зачем бы им нужно было разрабатывать новое устройство если бы с помощью врат можно было путешествовать во времени.
Но если тут используется 9 шеврон, то значит что и 8 тоже, а 8 это однозначно переход в другую галактику. скорее всего в другие галактики но очень далёкие, потому что с помощью одного, восьмого символа можно не так и много галактик задать, а двумя уже больше полутора тысяч.

Оффлайн Dron252

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Украина,Киев,КПИ
    Здесь с: 13:03 – 17.01.07
  • Сообщений: 50
    • Сайт Паталаха Андрея:Киев,Украина
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #61 : 10:57 – 20.04.07 »
Кстати, а как вам вариант адреса прямо к Древним.Туда куда они вознеслись,может они вознеслись в другую далекую галактику.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #62 : 11:02 – 20.04.07 »
Не, Другие как раз в Млечном Пути сидят и к ним Дениел заходил на чаек. Да и не забывай, что Звездные Врата были построены, когда вознесение еще слабо было изучено. И опять же логика подсказывает, что тогда любой может заюзать Врата, чтобы вознестись, а конкуренты Древним не нужны.

Оффлайн Odysseus

  • Чува-чува-е!!!
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:03 – 28.01.07
  • Сообщений: 346
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #63 : 21:59 – 21.04.07 »
Меня вот начал мучать после просмотра серии "1969" один вопрос: "Как кассандра отправила СГ-1 в прошлое без всяких вспышек на Солнце???" и еще один: "Наборное устройство Кассандры..."
Я полагаю можно путешествовать во времени благодаря ЗВ без всяких вспышек на Солнце))))
Не будь кем-то, будь собой.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #64 : 22:05 – 21.04.07 »
По-моему, наборное устройство Кассандры помогло расчитать нужный путь через Солнце, чтобы ЗВ-1 смогли вернуться в настоящее. Это как компьютер Ашенов из 4x16 "2010".

Оффлайн Gemini

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:06 – 27.01.07
  • Сообщений: 607
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #65 : 00:53 – 22.04.07 »
А по моему вообще не обязательно использовать вспышку на Солнце для путешествий во времени , вспомните серию 406 . Важно понять принцип преобразования энергии. Для путешествий во времени ИМХО свой тип энергии нужен.
the only thing for sure about Sting, It's Nothing for sure

krashover

  • Гость
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #66 : 22:04 – 23.04.07 »
Меня вот начал мучать после просмотра серии "1969" один вопрос: "Как кассандра отправила СГ-1 в прошлое без всяких вспышек на Солнце???" и еще один: "Наборное устройство Кассандры..."
Я полагаю можно путешествовать во времени благодаря ЗВ без всяких вспышек на Солнце))))
Вообще то если мне память не изменяет, то Касандра их очень быстро отправила домой, сказал что нет времени, я думаю чтобы как раз попасть во вспышку, а то можно было и правда посидеть чаек попить и поболтать как да что... :-)

Оффлайн Odysseus

  • Чува-чува-е!!!
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:03 – 28.01.07
  • Сообщений: 346
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #67 : 01:58 – 24.04.07 »
Меня вот начал мучать после просмотра серии "1969" один вопрос: "Как кассандра отправила СГ-1 в прошлое без всяких вспышек на Солнце???" и еще один: "Наборное устройство Кассандры..."
Я полагаю можно путешествовать во времени благодаря ЗВ без всяких вспышек на Солнце))))
Вообще то если мне память не изменяет, то Касандра их очень быстро отправила домой, сказал что нет времени, я думаю чтобы как раз попасть во вспышку, а то можно было и правда посидеть чаек попить и поболтать как да что... :-)
А они прям под вспышку подгадали своим приходом????
Не будь кем-то, будь собой.

Оффлайн RostWalker

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 10:09 – 07.09.06
  • Сообщений: 51
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #68 : 16:56 – 25.04.07 »
Может она из будущего их спровадила, чтобы не выболтать чего лишнего... про свадьбу Дениэла с Валой или ещё чего-нибудь...  ;D

Оффлайн yltalex

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Ялта
    Здесь с: 20:51 – 02.05.07
  • Сообщений: 25
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #69 : 22:11 – 02.05.07 »
Мне кажеться что второй будет про все что прошло. Типа посмотрим вкратце что смотрели и пока. Типа нарезок. Или ожизни актёров. вообщем такое часто делают. Главное чтоб интересно было. А то опять про Ваоу и Дениела будут мелодраму клипать. old7  :nju:

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #70 : 22:14 – 03.05.07 »
Цитировать
Мне кажеться что второй будет про все что прошло

ты о чем? что "второй"?? мы в этой теме говорим про второй спин-офф, т.е. про третий сериал вселенной звездных врат. а уж целый сериал из нарезок никак состоять не может - его никто смотреть не будет, да и нет смысла тратиться на монтаж, когда можно просто запустить повторный показ. А если ты про вторую полнометражку, так ведь уже известно, о чем она будет, и это точно не нарезка. к тому же нарезки или истории про актеров обычно делают 40-минутные, а полнометражка, по определению, должна быть подлиннее... ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #71 : 13:04 – 04.05.07 »
Да наберут какую-нибудь новенькую команду СГ и будут про них сериал клепать, а, может, еще в будущее перенесут этих новеньких, но не машиной времени, а чем-нибудь наподобие «прошло 50 лет».

Или, другой вариант, покажут Землю, какой год неизвестно, военные находят заброшенную военную базу в Шаенском горном комплексе и странное кольцо с непонятными символами. И все начинается сначала, начинают разгадывать тайну Звездных Врат, набирают команду, а потом оказывается, что все происходит в далеком будущем, лет этах через 1000, а то и  больше :).
« Последнее редактирование: 13:07 – 04.05.07 от Viola »

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #72 : 21:36 – 04.05.07 »
Viola, не, Райт с Купером сказали, что они будущее и прошлое трогать не будут, все будет происходить в настоящем времени.

Оффлайн Gemini

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:06 – 27.01.07
  • Сообщений: 607
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #73 : 00:25 – 07.05.07 »
А еще одни момент по-моему в том , что если бы это было будущее , то чтобы таам Майкл Шенкс делал бы , ведь команда была бы полностью новой , хотя сама по себе идея интересна .
the only thing for sure about Sting, It's Nothing for sure

Оффлайн Den256

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Ukraine
    Здесь с: 11:04 – 19.05.06
  • Сообщений: 41
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #74 : 13:53 – 07.05.07 »
Viola, не, Райт с Купером сказали, что они будущее и прошлое трогать не будут, все будет происходить в настоящем времени.
Вот и выяснили.... не будет 9 шеврон связан с перемещениями во времени!!! А жаль!!! Было бы интересно!!!
Кстати, вообще есть какой-то сериал связанный с перемещениями во времени, ну типа отправились в какой-то год что-то подправили там и назад!