ПРИСТАНИЩЕ СУПЕРНАТУРАЛОВ > SUPERNATURAL

Сверхъестественное для начинающих

(1/100) > >>

Игрушка:
Вы только начали смотреть Суперов? И не хотите, чтоб бредящие братьями Винчестерами местные испортили вам все удовольствие от просмотра? Тогда вам сюда.

Здесь никто не заговорит с вами о втором сезоне. Здесь никто не расскажет вам, чем кончился первый сезон. Здесь никто не поведает вам, что произойдет с Сэмом и Дином и куда пропал Джон Винчестер.

Не бойтесь!

А если кто-то попытается - мстя модеров будет страшной!

Энджи:
Хи,о моя темка! Совсем моя,хотя если подытожить,то и второй сезон я что-то видела,9 серию..Но мне так спокойно..Что видела,что не видела... ;D ;D :nju:

Труляляна:
Ко мне приехала в гости Манюня, та самая, которая до-о-олго не хтела смотреть Фарскапу (лет так этак шесть), а потом, стала ее фаном, да почище, чем я (мне не доводилось смотреть любимый сериал по 10 часов подряд).  ;D Хочу подметить, что Манюня не любит фантастику и иже с ней всяко разно непонятно. Я ессно решила провести бесчеловечный эксперимент по внутривенному вливанию Суперов.

Мы посмотрели первую серию, потом двенадцатую (хыхы мой метод подсадки), потом серию Вендиго... после нее Манюня сказала, что ей очень хочется сказать при просмотре - включите, пожалуйста, свет, ей страшно и ваще, тьху ужасы какие. Однако, я знала, чем взять подружку. Следующая серия "Мертвец в воде", а там присутствует маленький мальчик. Манюня любит детей, да и история ее заинтересовала. Теперь переходим к серии четвертой. Посмотрим, сможет ли Манюня втянуться или таки пошлет суперов далеко и надолго. Хотя… наши мальчики такие обаятельные… что можно чисто с эстетической точки зрения внимать происходящему на экране. :)

А я, пересматривая все заново, обнаруживаю вещи, которые при первом просмотре прошли мимо меня. Скорее всего, потому что мне было глубоко чихать на Дина, да и не знала, что будет впоследствии, как развернется сюжетная линия и раскрытие персов.

И вот (то что все уже слышали и знают, а я открыла для себя впервые) слова Дина, которые он сказал испуганному мальчику, чтобы его поддержать:
Знаешь, когда я был в твоем возрасте, я видел, как что-то по правде плохое случилось с моей мамой, и я тоже был напуган. Не хотел разговаривать, совсем как ты… Но, видишь ли, моя мама… Я знаю, она хотела бы, чтобы я был храбрым. Я каждый день думаю об этом. И я стараюсь быть храбрым.

Игруша… ну, тут комментарии излишни, я думаю.

Light/thgil:

--- Цитировать ---Хотя… наши мальчики такие обаятельные… что можно чисто с эстетической точки зрения внимать происходящему на экране
--- Конец цитаты ---

в таком случае я не понимаю, почему ты до сих пор не показала серии, где мальчики оголяются!  :D срочно исправляй упущение, а то упустишь жертву!  ;D

Труляляна:
Лайт, ничего ты не понимаешь. Манюню видом обнаженных мальчуков только испугать можно (с ее слов).
Посмотрели мы четвертую серию. Долго ржали. Хорошая такая серия, веселая. А уж мордочки, которые перепуганный Дин кроил в самолете - это что-то с чем-то.
В конце серии, я вздохнула и сказала, глядя на удаляющуюся Импалу - ох, хороша машинка. На что Манюня ответила - и мальчуки очень даже ничего. Чувствую, теперь мы и ее сосчитали. Но... посмотрим, что будет дальше.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии