Автор Тема: Игрушки для Игрушки  (Прочитано 65856 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Игрушки для Игрушки
« Ответ #165 : 22:39 – 09.10.08 »
Не по идее а быстрее. И какие к черту разные разъемы!!!??? там все разьемы одинаковые. Едрить твою в топку.Они не могут быть азные. Просто у одной пару чипсетов больше чистоты и скорость обработки сильнее. Они одинаковые с виду и по разбемам.
Я вас всех люблю!

Оффлайн Twill

  • Шустрые пальчики
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва, РФ
    Здесь с: 20:46 – 30.01.08
  • Сообщений: 1760
    • одна из ЖЖ
Re: Игрушки для Игрушки
« Ответ #166 : 23:09 – 09.10.08 »
Не по идее а быстрее. И какие к черту разные разъемы!!!??? там все разьемы одинаковые. Едрить твою в топку.Они не могут быть азные. Просто у одной пару чипсетов больше чистоты и скорость обработки сильнее. Они одинаковые с виду и по разбемам.


я щас точно не вспомню, но там есть у DDR3 какой-то недостаток (кроме цены) по причине которой мои знакомые его покупать пока и не собираются... и причина там как раз в скорости...
там пазы разные, которые не дают вставить планки другого формата..
т.е. DDR физически не вставить в разьем DDR2, в свою очередь DDR2 не вставить в разьем DDR3 и так далее...
для доказательства: почему же разные разъемы на слотах у материнок:
http://www.microstar.ru/program/products/show_photo/spo/pro_spo_view.php?UID=793&KIND=1
http://www.microstar.ru/program/products/show_photo/spo/pro_spo_view.php?UID=797&KIND=1
http://www.microstar.ru/program/products/show_photo/spo/pro_spo_view.php?UID=797&KIND=1
а то что они разные видно даже не вооруженным взглядом...

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Игрушки для Игрушки
« Ответ #167 : 23:14 – 09.10.08 »
Цена уже не дорогая, кингстон стоит всего 3 тыщи руб. И блин... Зайди на яндекс маркет и под лупой рассмотри разьемы DDR2 и DDR3.И тем более Какой имбицил будет делать то что стоит дороже в 5 раз, и для того что бы поставить в комп нужно полностью его апыргейтить?! 
Я вас всех люблю!

Оффлайн Twill

  • Шустрые пальчики
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва, РФ
    Здесь с: 20:46 – 30.01.08
  • Сообщений: 1760
    • одна из ЖЖ
Re: Игрушки для Игрушки
« Ответ #168 : 23:30 – 09.10.08 »
Цена уже не дорогая, кингстон стоит всего 3 тыщи руб. И блин... Зайди на яндекс маркет и под лупой рассмотри разьемы DDR2 и DDR3.И тем более Какой имбицил будет делать то что стоит дороже в 5 раз, и для того что бы поставить в комп нужно полностью его апыргейтить?! 


зашла, посмотрела... и тебе внимательнее посмотреть советую: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=191211&modelid=1556131 и http://market.yandex.ru/model.xml?hid=191211&modelid=1556121

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Игрушки для Игрушки
« Ответ #169 : 23:38 – 09.10.08 »
Я скачал прогу что бы посмотреть на свой комп изнутри... Оказалась у меня DDR2 обе... Блин... Я что-то думал что у меня DDR3, потому что частота большая. Типа супер DDR2. А еще, зря я спорил... Мегал он и в Африке Мегал.[spoiler]Есть ли физическая разница между модулями DDR2 и DDR3?

Модули памяти DDR3 DIMM для настольных ПК будут обладать 240-контактной структурой, привычной нам по модулям DDR2; однако физической совместимости не будет благодаря различному расположению ключей DIMM. Такая "защита от дурака", предотвращающая установку модулей DDR3 в платы под DDR2 и наоборот предусмотрена не только по причине поконтактной несовместимости модулей, но и в связи с разными напряжения питания и сигнальными уровнями разных поколений оперативной памяти. [/spoiler] У меня Асус P5K, она и тот и тот девайс прет... Так что спор закрыт. Я думаю, что мы простые смертные все равно не поймем разницы между одной частотой и другой. те кто играет в игры, покупает соньку или бокс. Давайте уж погорим про игры.
Я вас всех люблю!

Оффлайн Twill

  • Шустрые пальчики
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва, РФ
    Здесь с: 20:46 – 30.01.08
  • Сообщений: 1760
    • одна из ЖЖ
Re: Игрушки для Игрушки
« Ответ #170 : 23:42 – 09.10.08 »
фуф, флуд, но УРА  ;D

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Игрушки для Игрушки
« Ответ #171 : 23:47 – 09.10.08 »
Переспорила Зараза.... Эх, не люблю проигрывать и показывать частичную осведомлённость.
Я вас всех люблю!

Оффлайн Twill

  • Шустрые пальчики
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва, РФ
    Здесь с: 20:46 – 30.01.08
  • Сообщений: 1760
    • одна из ЖЖ
Re: Игрушки для Игрушки
« Ответ #172 : 23:49 – 09.10.08 »
MEGALKAREN, а я и не спорила... потому как знала точно... я даже с проверкой ся прогулялась... мои знания подтвердились...
а вообще. в спор или подготовленным вступать нужно или...
ой, Light суда заглянет, ой по шапке стукнеттт...
« Последнее редактирование: 23:53 – 09.10.08 от Twill »

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Игрушки для Игрушки
« Ответ #173 : 23:56 – 09.10.08 »
MEGALKAREN, а я и не спорила... потому как знала точно... я даже с проверкой ся прогулялась... мои знания подтвердились...
а вообще. в спор или подготовленным вступать нужно или...

Или как я... Но мне это на пользу пошло... Так сказать узнал истину....Как сказал Малдер Истина где-то тут. Спасибо тебе...( Сижу под столом губу раздув и думаю какой я дурак....)
Я вас всех люблю!

Оффлайн Twill

  • Шустрые пальчики
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва, РФ
    Здесь с: 20:46 – 30.01.08
  • Сообщений: 1760
    • одна из ЖЖ
Re: Игрушки для Игрушки
« Ответ #174 : 00:53 – 10.10.08 »
MEGALKAREN, а я и не спорила... потому как знала точно... я даже с проверкой ся прогулялась... мои знания подтвердились...
а вообще. в спор или подготовленным вступать нужно или...

Или как я... Но мне это на пользу пошло... Так сказать узнал истину....Как сказал Малдер Истина где-то тут. Спасибо тебе...( Сижу под столом губу раздув и думаю какой я дурак....)

всегда пожалуйста:)

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Игрушки для Игрушки
« Ответ #175 : 22:39 – 05.11.08 »
Я подсел на DEAD SPACE!!! Не хватает адреналина теперь...Это как наркотик, тело требует...А адреналин вырабатывается во время страха...А по сравнению с этой игрой ужастики фильмы просто детские комедии вроде Колобка...Сделана как фильм...Ужас...Но прекрасный...

Small | Large
« Последнее редактирование: 15:37 – 06.11.08 от MEGALKAREN »
Я вас всех люблю!

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Игрушки для Игрушки
« Ответ #176 : 17:29 – 06.11.08 »
Лучше бы кто отписался по Фаллауту 3. Эта зараза под wine не работает, т.ч. буду ждать лучших времен. Впрочем, я отчасти даже рад - представляю сколько бы я времени угробил на прохождение. :-\

Оффлайн Twill

  • Шустрые пальчики
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва, РФ
    Здесь с: 20:46 – 30.01.08
  • Сообщений: 1760
    • одна из ЖЖ
Re: Игрушки для Игрушки
« Ответ #177 : 18:02 – 06.11.08 »
будем ждать когда Фаллаут на PC перенесут... хы... :(

пока этого нет, будем играть в GTA 4... она вот вот на PC выйдет...

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Игрушки для Игрушки
« Ответ #178 : 18:29 – 06.11.08 »
FallOut, не интересная... Занудная... Нет изюминки, хотя кто играл в первую часть, те будут в восторге, а так лучше даже не обращать внимание.
Я вас всех люблю!

Оффлайн Twill

  • Шустрые пальчики
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва, РФ
    Здесь с: 20:46 – 30.01.08
  • Сообщений: 1760
    • одна из ЖЖ
Re: Игрушки для Игрушки
« Ответ #179 : 20:39 – 06.11.08 »
FallOut, не интересная... Занудная... Нет изюминки, хотя кто играл в первую часть, те будут в восторге, а так лучше даже не обращать внимание.

ЗАНУДНАЯ? Не интересная?!!? извини конечно, но мне вот интересно, а ты в нее играл?! просто интересно, почему процентов 90 игрового народа с нетерпением ее ждали? да и почему до сих пор в первые две части народ играет? почему не интересная и занудная игра фактически стала легендой?!

хотя вкусы у людей конечно разные..