Автор Тема: Сверхъестественное для начинающих  (Прочитано 189502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крист

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Врать не буду, сам не знаю.
    Здесь с: 21:14 – 12.01.08
  • Сообщений: 336
  • Не место красит человека...
В гостевой подняли вопрос, какого числа умер Сэм. Он ведь умер в тот день, когда Дин заключил сделку, а значит они умерли в одни и тот же день, но с разницей в год... а нет.)))  2008год - високосный, значит Сэм умер также в мае, но число на один день меньше числа смерти Дина. Дело за малым))))
- Ах, Сэмми, Сэмми, когда ты перестанешь жевать свою траву и начнешь есть нормальную еду взрослых мужиков!
- Это кусок мертвого животного, вареный в масле, ты называешь нормальной едой?
- Но ты же пьешь кровь мертвых помидоров и ничего!
- Не смешно!
- Зато правдиво!

(с)"Семейное дело"  Джесс

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Крист, про май все давно знают, мы не знаем точного числа, не смогли вычислить. ;)

Andryuha2908

  • Гость
Вот если бы было б извесно сколько точно Дин пробыл в Аду, с точностью до дня, то можно было бы на раз-два вычеслить дату смерти. 18 сентября минус четире месяца и сколько там дней..

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
И что бы это нам дало ?   
Я имею в виду точная дата, сделки - смерти ?
На самом деле я - Бетмен!

Andryuha2908

  • Гость
Ну это так, для галочки. НИЧЕГО существенного.

Оффлайн Крист

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Врать не буду, сам не знаю.
    Здесь с: 21:14 – 12.01.08
  • Сообщений: 336
  • Не место красит человека...
Пересматривал 3.02. Как вы думаете, Бен сможет удержаться от того, чтобы стать охотником?
- Ах, Сэмми, Сэмми, когда ты перестанешь жевать свою траву и начнешь есть нормальную еду взрослых мужиков!
- Это кусок мертвого животного, вареный в масле, ты называешь нормальной едой?
- Но ты же пьешь кровь мертвых помидоров и ничего!
- Не смешно!
- Зато правдиво!

(с)"Семейное дело"  Джесс

Оффлайн Oxotnik19

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 02:30 – 11.11.08
  • Сообщений: 1
  • Очешуеть можно!!!
Офигенно порадовала серия 3 сезона 4))) Где Дин отправляется в прошлое и встречается с дедом. Так вот када под конец в деда вселяется демон, то этот актер стал говорить с такой же мимикой, с какой раньше говорил желтоглазый))) Респект подбору Актеров да и вообще Крипке Респект))) Все вроде, Высказался))
Спасибо за внимание =)

Оффлайн marmulet

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 17:29 – 11.08.08
  • Сообщений: 135
Товарищ, который играл желтоглазого - вообще классно сыграл. Я его тут видел в каком-то сериале, так, серенькая роль. А в "Суперах" - он такой, адекватный. Настоящий демон.

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Товарищ, который играл желтоглазого - вообще классно сыграл. Я его тут видел в каком-то сериале, так, серенькая роль. А в "Суперах" - он такой, адекватный. Настоящий демон.
Серенькая ?
Не в Х- файлах случайно  ;D ;D ;D ?
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Хыхы, в Секретках он звезда. Я вообще его очень люблю, всегда с нетерпением ждала его появления в Атлантисе, так сказать - луч света в темном царстве. :) Дядько очень талантливый.   _kiss_

Оффлайн Iella

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 17:38 – 23.03.08
  • Сообщений: 168
Простите, а кого он в Секретках играл? Что-то я его не опознала...
Добро должно быть страшным. Чтобы зло боялось. (с)

Оффлайн Taromy

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Запорожье
    Здесь с: 22:24 – 02.07.08
  • Сообщений: 775
  • "Он улетел, но обещал вернуться"
Ха-ха. Агент Скинер. Он у Малдера и Скалли как-никак начальником был. В каждой серии практически появлялся. Хороший дядька, Малдера прикрывал.
Целлофан, мистер Целлофан. Я б назвался сам - мистер Целлофан. По мне проводят взглядом, ходят рядом, не увидав меня. Chicago.

Оффлайн marmulet

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 17:29 – 11.08.08
  • Сообщений: 135
Ну, вообще-то я имел в виду первоначальный вариант желтоглазого - во втором сезоне. А тот, который дедулю играл - в "Секретках"  агент Скиннер - просто супер!

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
marmulet, первоначальный вариант - это товарище Лехне, можно сказать - король эпизода. Он очень во многих сериалах снимался. :)

Оффлайн Riana

  • На звездном пути
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Челябинск
    Здесь с: 10:57 – 30.11.07
  • Сообщений: 345
    • дневничок
Уже несколько дней прошло, а я все еще не могу прийти в себя. Такого со мной еще не было. А как все6 невинно начиналось: немного свободного времени, несколько дисков и… и Сверхъестественное на дисках. Надо сказать, что натура я легко увлекающаяся, и, если подсунуть мне что-то эдакое, добавки буду просить часто и регулярно :)
Попытка смотреть Суперов у меня уже была, весьма неудачная надо сказать, ибо нефиг смотреть этот сериал в одноголосой озвучке - испортит все впечатление всерьез и надолго
Дубль второй начинался неспеша, потихоньку отсматривала серии, увиденные ранее в одноголоске. И вот где-то на середине первого сезона меня понесло, да так, что самой стало страшно - максимальный просмотр за сутки составил 14 серий (напечатала это и сама испугалась:))))) Мосг напрочь отказался адекватно реагировать на все вокруг требовал новой порции Суперов, пока не получил все 3,5 сезона.
Не скажу, что обожаю ужастики, да и не до нечисти было на протяжении всего просмотра. Обычные люди, которым досталось от жизни, в центре заварушки, все остальное лишь декорации. Вот так смотришь на все и думаешь: как люди переживают трагедии? Где находят силы идти дальше? Как умудряются сохранить веру в себя и окружающих?
Любимые серии? Сложно сказать, каждая хороша по-своему… из особо ударивших по мозгам пока отмечу 2.01, 2.16, 3.02, 3.04, 3.08, 3.09, 3.12, 4.01 и 4.10.
Не знаю, как описать всю бурю эмоций, оставшихся у меня от просмотра, и впервые за долгое время я хожу идиотской счастливой улыбкой, вспоминая шуточки Дина. Нужно теперь устроить себе еще один марафон и посмотреть все снова, медленно и вдумчиво.
И да, я наивная албанская девушка, я все еще верю, что у этой истории возможен счастливый конец.
« Последнее редактирование: 17:16 – 20.01.09 от Труляляна »
Закон подлости – самый надежный и непреложный из всех законов мироздания.