Автор Тема: Форум  (Прочитано 217693 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Форум
« Ответ #135 : 14:09 – 19.12.06 »
Эх, недолго радовалась. Пропали кнопуси Удалить и Разделить. Эх... Не дадут порадоваться жизни.

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Форум
« Ответ #136 : 17:31 – 19.12.06 »
Эх, недолго радовалась. Пропали кнопуси Удалить и Разделить. Эх... Не дадут порадоваться жизни.
Хорошенького понемножку :)

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Re: Форум
« Ответ #137 : 11:55 – 20.12.06 »
Ух ты! Да вас на пару дней оставить одних нельзя. Стоило отлучиться - и понастроооилиии... :)
У меня пиктограмочка "new" не грузиЦЦо.
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Форум
« Ответ #138 : 12:02 – 20.12.06 »
А у меня вааще засада - кто то стырил синенькие кнопочки "Новые", все смайлы и прочие плюшки в быстром ответе. Верните взад, изверги, я по ночам спать не могу. И картинки теперь не вставить. Что такое творится в этом мире? Где мой пистолет, пойду делать харакири.
А если серьезно, то харэ издеваться над нами. Форум метаморфозирует раз в месяц, так и крышу потерять недолго. Я так думаю пора покинуть данное сборище любимых мной людей эдак месяца на два-три, пока вы тут со структурой и кнопками разберетесь. Потом свистните, когда определитесь.
« Последнее редактирование: 12:11 – 20.12.06 от Starik »

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Форум
« Ответ #139 : 12:27 – 20.12.06 »
Старик, экий ты нетерпеливый. Посмотрел бы на предыдущей странице, там просьба потерпеть пару дней, пока фотин все доделает. Просто версия форума была бета, теперь переходим на окончательный вариант.
Да и про картинки я писала совсем недавно:
Пока не вернулись прежние настройки, не забываем - вставлять фотки можно через этот сайт http://foto.radikal.ru/

А в последних изменениях форума виноваты мы с Игрушей, у нас крышу снесло от Суперов, захотелось отдельный раздел. Ну тут пришлось под эту гребенку очередную реконструкцию устроить, чтобы следы нашего безумия скрыть... но это нам не удалось...


Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Форум
« Ответ #140 : 12:32 – 20.12.06 »
Дык, Тру, даже этот убогий Радикал не работает (почему убогий - каждый раз, когда я захожу на страницу с ссылками оттуда, она грузится минут пять-десять, но да ладно, это мои проблемы). Но ведь такие метаморфозы случаются раз в месяц. Я уже заблудился в темах, где что искать - не знаю, дайте мне фонарик и GPS.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Форум
« Ответ #141 : 12:36 – 20.12.06 »
Старик, мы с Игрушей приступаем к написанию путеводителя по ФФ. А на самом деле, мы как раз все распихали по разделам, так все проще найти.
По-поводу радикала, у меня он работает прекрасно, подозреваю дурное влияние твоего импортного ипа.
А грузить фотки на форум уже не получится - лимит исчерпали. На фарскапа.ру вообще 600 метров на весь сайт, а фотки форума из них 100 метров занимают, вот сам и посуди.
А вообще, мне вот лично никакие трудности не мешают общаться там, где мне нравится и с теми с кем нравится. Если мелкие замороки тебе дороже нас, то тут мы ничего сделать не можем.
Ты, конечно, наше все, будем плакать, скорбеть, но насильно мил не будешь.... :(

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Форум
« Ответ #142 : 12:36 – 20.12.06 »
Мда... Несет нас с Тру крепко. Что поделаешь - на то мы и слабый пол.

Рысер, Старик, вам просто зайти в Профиль. Там слева будет меню Изменить профиль, где надо выбрать пункт Внешний вид форума.  Там сверху появится название Текущей темы оформления. Выбираешь изменить. А там ищешь ту, что была до последнего изменения. Все вернется на свои места. И шапка появится, и картиночки все.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Форум
« Ответ #143 : 12:37 – 20.12.06 »
О, точно, Игруша, можно же просто вернуться на круги своя. :)

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Форум
« Ответ #144 : 12:43 – 20.12.06 »
А вообще, мне вот лично никакие трудности не мешают общаться там, где мне нравится и с теми с кем нравится. Если мелкие замороки тебе дороже нас, то тут мы ничего сделать не можем.
Ты, конечно, наше все, будем плакать, скорбеть, но насильно мил не будешь.... :(
Ну вот, даже и поворчать в три часа утра нельзя...  :smoking:
А с Радикалом я дружил, все мои последние картинки оттуда загружал, но иногда он тормозит, хоть вешайся.  :(
А смайлы в быстром ответе все равно не появились.

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Re: Форум
« Ответ #145 : 13:19 – 20.12.06 »
А я не ворчу, я вообще за перманентные изменения - новизна всегда интереснее. Мой пост был просто информативный, может админ не знает что пиктограммочки не отображаются.
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн fotine

  • Хозяйка с Дельвии
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Санкт-Петербург
    Здесь с: 18:31 – 15.05.05
  • Сообщений: 784
  • Излучаю свет для всех бандерлогов Земли
    • TRANSLATED FARSCAPE
Re: Форум
« Ответ #146 : 15:31 – 20.12.06 »
Ну вы и понаписали... Старик, терпеливый ты наш! Если админ не торопится возвращать привычный вид форума, значит что-то ему не удается. Например, я до 5 утра билась над шапкой - не хочет появляться и все :(!
Теперь по порядку:
Игруш, все на месте должно быть. Настройки форума не меняются при смене шкурки или апгрейде.
Ры, спасибо за поддержку! Чмок! А вот что с пиктограммой, я только благодаря тебе увидела :). Поправлю!
Всем: не надо навсегда переходить на старую шкурку! Для чего я тогда тут колбашусь???
« Последнее редактирование: 16:10 – 20.12.06 от fotine »
Руководство совхоза, а также мастера высоких урожаев благодаря применению своей творческой инициативы изыскали в местных лесах большие залежи старого навоза (с) неизвестный
Как правило, люди все же пишут для того, чтоб их понимали (с) Нора Галь

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Форум
« Ответ #147 : 16:00 – 20.12.06 »
Еще один вопросик, кем управляет в Личных Сообщениях штука под  названием: «Управление ярлыками».

Оффлайн fotine

  • Хозяйка с Дельвии
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Санкт-Петербург
    Здесь с: 18:31 – 15.05.05
  • Сообщений: 784
  • Излучаю свет для всех бандерлогов Земли
    • TRANSLATED FARSCAPE
Re: Форум
« Ответ #148 : 16:08 – 20.12.06 »
Виола, сама в раздумьях  ??? В моих ЛСах создалась папка... Назначение ее мне не удается понять :). Если очень хочешь знать, то покопайся, ничего страшного с форумом ты не сделаешь  :-*
Руководство совхоза, а также мастера высоких урожаев благодаря применению своей творческой инициативы изыскали в местных лесах большие залежи старого навоза (с) неизвестный
Как правило, люди все же пишут для того, чтоб их понимали (с) Нора Галь

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Форум
« Ответ #149 : 16:36 – 20.12.06 »
Игруш, все на месте должно быть. Настройки форума не меняются при смене шкурки или апгрейде.
Фотин, это ты про мое замечание о кнопках Удалить и Разделить? Так раньше (правда, очень не долго) все темы лежали в разделах в кучу, вперемешку. Ну например, Лайта такой вопрос не мучает, в разделе Natural так и осталось все без подразделов. А вот с разделами Supernatural и Lost Room произошли большие изменения - там возникла новая штука - подразделы. Прикол в том, что в разделе я могу чтто-то изменять, а в подразделах  - нет.

Фотин, если ты не об этом, то сотри то, что я выше сказала. Как же я люблю этот форум!!!! Обожаю вас всех! Спасибо огромное!