Автор Тема: Одна страшная история для мистера Крипке  (Прочитано 12381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Triste

  • Главный крипкевед
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: лежу под плинтусом
    Здесь с: 12:31 – 03.08.08
  • Сообщений: 1825
  • Дыши тишиной...
Автор: Triste
Жанр: Юмор, RPF.
Персонажи: Крипке, Эклз,Падалеки, Гэмбел.
Дисклеймер: Реальные такие личности принадлежат сами себе.
Статус: Закончен.
От автора: Даже не хочу себе представлять, что будет, когда закончится сериал.

-Неееееет, этого не может быыыыыть, ааааааааааа!!!!!
Примерно такие истеричные вопли раздавались в квартирах и других пригодных для проживания помещениях после того, как по сети разнеслась ужасающая новость: сериал Сверхъестественное закрывают по неизвестной науке причине. Никто не давал объяснений, съёмочная группа укрылась в одной из заброшенных студий, опасаясь расправы со стороны фанатов, и политических гонений.

Подпольная студия по производству рекламных роликов всех просроченных, недоеденных и просто ужасно выглядящих продуктов « Корнишончик»

Девять часов утра, Крипке и его команда не спали уже сорок восемь часов, пятьдесят минут и три секунды…
-Я не понимаю, как такое могло случиться!- Сэра отодвинула от себя странно пахнущий кофе, и недовольно посмотрела на Крипке.
-Вот только не надо обвинять во всем меня!- Эрик замахал руками - Ну кто виноват в том, что кое-кто отдал часть бюджета в фонд вымирающих короткохвостых длинноногих сусликов, а? Это не я такой жалостливый.
-Злые вы, з-л-ы-е,- Падалеки покосился на сценариста- Это же с-у-с-л-и-к-и!
-Мы п-о-н-я-л-и, что это суслики, а не лошадки, и не хомячки. Вот только легче от этого никому не станет. И вообще, как ты умудрился снять со счетов деньги?- Эклз рассматривал странного вида плакаты, висящие на стенах.
-Ну, это долгая история. Я же потратил их на благое дело - Падалеки опустил глаза.
-А теперь нам снимать сериал за какой шиш?! И вообще, почему ты так странно выглядишь?- Крипке внимательно рассматривал Падалеки.
-Он продал душу журналу « Мечта женщины». Теперь всю жизнь обязан сниматься по пояс голым,- Сэра хихикнула.
-Вот, пусть деньги возвращает,- Ким пытался найти что-нибудь, похожее на камеру.
-Давайте продадим Импалу. Или Дженсена - похоже, ситуация веселила только Сэру.
-Чего ты радуешься?- Крипке покачал головой – Импалу я давно продал уже. Нам нужно закончить сезон, мы ведь остановились на 13 серии. Если мы не закончим, можно просить политическое убежище в странах Африки, хотя могут и там найти.
-Ну хоть какие-то деньги должны были остаться, или все сусликам отправили?- Дженсен сел.
-Денег нет, а значит, и снимать мы не сможем,- Крипке тяжело вздохнул - Вы согласны работать за идею?
-Мы готовы сниматься даже за еду - Дженсен улыбнулся.
- А вот я не такой самоотверженный, как вы - Ким сел, оставив безуспешные попытки отыскать камеру.
-Короче, выход у нас один,- Сэра задумчиво посмотрела на Эрика - Кто-то из нас должен продать душу, чтобы сериал шел ещё сезонов пять.
-Дорогая, ты здорова? – Крипке удивленно посмотрел на женщину.
-Вполне,- Сэра улыбнулась-Выхода у нас нет. Джаред, топай на перекресток.
-А почему я?- парень округлил глаза.
-А кто все деньги на сусликов потратил, пацифист ты наш?!
-Я не пойду, там темно и холодно - Джаред отвернулся.
-Тогда пойдешь ты - Сэра ткнула пальцем Эрику в грудь.
-И пойду, раз больше никому не надо,- Эрик обиженно насупился - Но вы все пойдете со мной. Мне одному скучно там стоять. Где возьмем кошку?
-Я притащу соседского кота, он сожрал мой фикус,- Сэра улыбнулась.- Все, ждем полночи, и выдвигаемся. Эрик, ты такой…слов нет. Через десять лет я поставлю тебе памятник.
-Ага, над могилкой - Ким усмехнулся.

Какой-то перекресток, полночь.

-Иди уже, чего ты трясешься, как Падалеки на первом прослушивании - Дженсен толкнул Крипке в спину.
-Запомните меня молодым и красивым - Эрик обреченно посмотрел на собравшихся.
-Тяжелая у нас задача,- Сэра взглянула на бледного сценариста - Давай иди уже.

На перекрестке чем-то воняло. Крипке поморщился, провел рукой по холодной земле и достал коробку. Закопав скудные пожитки, сценарист поднялся с колен и начал ждать. Минута, две, пять…Тишина. «А может ну его к чертям» - подумал Крипке.
-А может тебя к чертям?- за спиной сценариста раздался голос.
Сценарист вздрогнул и обернулся. Перед ним стояла миловидная блондинка, почему-то очень похожая на Бритни Федоровну Спирс.
-Привет гениям,- блондинка улыбнулась - Мы тебя заждались прямо. Вон, и Эклз приходил уже, Падалеки прибегал, даже Миша приезжал, ну очень хотел товарищ попасть в ваш сериал. Наконец-то и ты нарисовался.
-Господи боже, а я думал, что вас не существует - Крипке перекрестился.
-Кого нас? Умных блондинок?- девушка засмеялась - Невероятно, но факт - мы есть. Ну, ты не стесняйся, выкладывай, зачем приперся.
-Я хочу, чтобы мы смогли закончить сериал.
-И ради этого ты собрался мне душу продавать по себестоимости и без НДС?-девушка удивленно посмотрела на Эрика.
-У меня нет другого выхода - Крипке опустил голову.
-Я сейчас расплачусь,- девушка скривилась - Мне в принципе все равно, но ты дурак, Эрик. Ты таких сериалов ещё штук сто наснимаешь.
-Я должен закончить.
-Ой, да пожалуйста, кто против,- девушка скрестила руки на груди - доснимаешь, кто против. Завтра же деньги переведу на счет. Прости, целоваться не будем.
- И это все? - Крипке растерялся.
-Конечно все,- девушка махнула рукой - Ребят, выходи, а то он сейчас в обморок упадет.
-Что это значит?
-Это значит, дорогой ты наш человек, что ты только что стал героем программы розыгрыш- девушка улыбнулась и протянула руку - Анна Симпсон, новая ведущая «Подставы».
-Да я со страху чуть не помер!- Крипке накинулся на Сэру, тихо похрюкивающую неподалеку.
-Нет, ну смешно же получилось - Сэра попыталась успокоиться - Правда, фанаты, конечно, нашего юмора не оценили. Ну и короткохвостые суслики, оставшиеся без пожертвований, тоже.
-Значит вы пошутили? – Крипке опустился на землю.
-Ага,- Сэра улыбнулась - Падалеки конечно жалостливый товарищ, но не до такой степени.
-А счета? А студия?
-Крипке, мы два месяца готовились,- Сэра села рядом с Эриком - О розыгрыше все знали, а деньги мы просто перевели на другой счет. Самым тяжелым для нас было усидеть в этом «Корнишончике» двое суток.
-Знаете что,- Крипке встал - а не пошли бы вы все куда подальше. Юмористы, вашу мать!
-Я же говорил, что он не поймет всей комичности ситуации - Дженсен с сочувствием посмотрел на Крипке.
-Ладно, мы больше так не будем, - Сэра обняла Эрика.- Но если бы ты все-таки продал душу, Сверхъестественное бы побило рекорд продолжительности, и затянулось бы лет на сорок. Вот только кто бы сценарии писал?
-Ещё пара таких шуток, и вы лишитесь сценариста - Ким посмотрел на бледного Крипке.
-Нет, от него просто так не избавишься - Сэра улыбнулась.

И только Падалеки стоял и молчал. Ну а что он мог сказать, если большую часть денег со своего счета он действительно перевел на счет сусликов…
И  зритель пультом закрыл глаза,
Но есть на свете такой закон.
С начала смотришь – бросать нельзя.
Пусть даже это седьмой  сезон.

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
triste  5 балов, я плакал  ;D  спасибо,
гы гы суслики )))))
обожаю смешные фики - а этот очень смешной.

На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Прелесть прелесть!!
Ну кто бы мог подумать, что в теме Суперов можно найти хоть какой-то просвет от трагедии?  :o
Пасибки, triste, порадовала  :-*

Оффлайн fad

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 17:10 – 22.11.08
  • Сообщений: 17
  • Between norm and madness >_>
все гениальное -просто! самое замечательно е в этом фики, чтоб прям видишь за ним реальную историю! гениально!
Шаг за шагом, друг за другом, шли Винчестеры по кругу^^

Оффлайн Светлана

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Дзержинск
    Здесь с: 12:50 – 17.11.08
  • Сообщений: 324
  • ...enjoy the silence...
Классный фанфик! :) Посмеялась не слабо! Когда читала, было ощущение, что смотрю кино, настолько всё реалистично получило! Прям в голове все действие прокрутилось!
P.S А Джаред всё сусликам отдал! ;D
Something beautiful is happening inside for me
Something sensual, it's full of fire and mystery
I feel hypnotised
I feel paralysed
I have found heaven

Оффлайн Triste

  • Главный крипкевед
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: лежу под плинтусом
    Здесь с: 12:31 – 03.08.08
  • Сообщений: 1825
  • Дыши тишиной...
Автор сел и прифегел от комментов, потому что сам считает это бредом полнейшим. Товарищи, Крипке любовь всей моей жизни, а посему фиков о нем у меня ой как много. Ну что, начну выкладывать.
И  зритель пультом закрыл глаза,
Но есть на свете такой закон.
С начала смотришь – бросать нельзя.
Пусть даже это седьмой  сезон.

Оффлайн Rogue

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Тамбов
    Здесь с: 17:16 – 02.11.08
  • Сообщений: 1364
  • Ура весне!
Автор сел и прифегел от комментов, потому что сам считает это бредом полнейшим. Товарищи, Крипке любовь всей моей жизни, а посему фиков о нем у меня ой как много. Ну что, начну выкладывать.

triste, обязательно выкладывай!
Мне очень понравилось! Классно, классно, классно! :-*
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь ж***й

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Товарищи, Крипке любовь всей моей жизни, а посему фиков о нем у меня ой как много.

triste, ты мню убила!! Ведь Крипке - гад, ГАД, ГАД!!!

Но ждем-пождем, чем это он тебя вдохновил....  :o

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Но ждем-пождем, чем это он тебя вдохновил....  :o
Дык, Суперами небось и вдохновил  ))))
хотя не меня спрашивали .. так что, молчу молчу  :)
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Evangeline

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:21 – 01.06.08
  • Сообщений: 863
  • позвони мне ради Бога...
Блин, мне так понравилось! Весело, интересно, смешно, особенно то, что Падалеки представлен тюней неуверенным... Тристе, пиши еще!  :)
The greatest thing, you will ever learn, is just to love and be loved in return...

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
ага, и кто нибудь, приведите сюда уже Люцифер, пусть почитает, может хоть что то в голове на место встает
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Rogue

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Тамбов
    Здесь с: 17:16 – 02.11.08
  • Сообщений: 1364
  • Ура весне!
ага, и кто нибудь, приведите сюда уже Люцифер, пусть почитает, может хоть что то в голове на место встает

Жесть! ;D  ;D ;D
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь ж***й

Оффлайн Светлана

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Дзержинск
    Здесь с: 12:50 – 17.11.08
  • Сообщений: 324
  • ...enjoy the silence...
ага, и кто нибудь, приведите сюда уже Люцифер, пусть почитает, может хоть что то в голове на место встает
LostPeter, согласна с тобой, не помешало бы! Я че то насчет этого никак не успокоюсь! :(
Something beautiful is happening inside for me
Something sensual, it's full of fire and mystery
I feel hypnotised
I feel paralysed
I have found heaven

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
LostPeter, Rogue, Светлана, вы че, клюшечки, с дуба рухнули?!!
Вы хотите в темке triste устроить такой же бардак, какой завела вокруг своего фика Люцифер?!  :o
Я первая буду против!!! Нет уж!!!

зы: побежала ябедничать админу

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
HELEN Зачем нам бардак ? Нам бардак не нужен.
Просто хотелось, чтобы человек понял разницу между хорошо и плохо написанным фиком.
хотя, это наверное утопия.

На самом деле я - Бетмен!