ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > ХАЙНИРИЯ

Дождались! ЧМ по футболу 2014! Бразилия! И мы там!

<< < (2/7) > >>

Труляляна:
bankolya, ну так излагай, раз неравнодушен, а я почитаю. :)))
Кстати, тут есть ряд граждан, которые все читают, но никогда не пишут.

bankolya:
А что излагать? Повесть я не умею. Умею по ходу дела.

Вот сейчас Нигерия - Босния и Герцеговина, вроде три команды играют, а на самом деле две. Но это уже самый финиш (предфиниш) второго тура.

Судят Новозеландцы. Как судят? Непонятно. Босния чистый гол забила - вне игры поставили. Нигерия чистый гол забила - засчитали. 1:0

Впрочем, сейчас везде двойные стандарты.

Труляляна:
Я, если честно, разочаровалась в футболе. Мне кажется, что там все проплачено...
А видео выкладывают какое-то с матчей на ютьюбе? Может, с интересными моментами?

bankolya:
Ты что. Там сейчас такое творится! Неужели заплатили испанцам, итальянцам, англичанам, чтобы они вылетели? Неужели  Коста-Рика, находящаяся где-то в конце первой сотни по экономическому развитию, купила итальянцев и уругвай, чтобы выиграть у них? Неужели голландцы купили испанцев?

Ты не права.

А что некоторый процент матчей договорной - так всегда было. Но на чемпионатах мира пока это не доказано ни разу не было, а что не доказано, что не безусловно. 

bankolya:
На ютубе - не знаю. Ну рутрекере выкладывают все, имеющее отношение к ЧМ - все матчи (во всех возможных форматах), дневники, подборки голов и пр.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии