ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > РОВХУ

Общество анонимных сериаломаньяков.

<< < (117/118) > >>

Valaeryn v1.2:
Вот если бы не Майшоуз, то забыла бы про диски Чоппера, они у меня с прошлого лета :)

lianalina:

--- Цитата: Light/thgil от 20:02 – 15.04.10 ---
зачем что-то куда-то ставить, если есть майшоуз?

--- Конец цитаты ---
Нужно, потому как до майшоуз руки -то добрались, но добавить сериалы - это выше моих сил, точнее времени жаль!

Фунтик:
Атлантис, Энтерпрайз, Вояджер, Первобытное, СГ1,  - посмотрено по нескольку раз от начала до конца не пропуская ни одной серии. Сейчас снова СГ1 пересматриваю и опять с начала до конца не пропуская серий. ;D И опять жутко интересно. Так что материал для просмотра у конченного сериаломанька всегда найдется...побольше бы выходных дней и ночей... :smoking:

Valaeryn v1.2:
А мы тоже вроде собрались СГ 1 смотреть, но в итоге смотрю и отписываюсь одна. Сегодня по плану 01.21 и 01.22 НЕ устаю пересматривать.

Hilda:
На сайте Проза.ру автор Серпента Олекто делится своим рецептом избавления от сериаломаньячества:

Я – собака Павлова

Месяц назад я наконец-то осознала, что серьёзно влипла. Такое понятие как «фанат» было для меня раньше чем-то сродни квазару: вроде есть, а что это – чёрт разберёт. И вот обнаружилось, что я – фанатка. Вымышленного вида из средней поганости американского сериала. Приплыли.
Сначала они мне просто нравились – обаятельные хищники с жёлтыми глазами. Потом были поиски информации и картинок, фанфиков и клипов, ночное скачивание любимых серий, не слишком удачные попытки самой что-нибудь сочинить на тему… Люди оказались благополучно забыты – и вымышленные, и реальные. Да и что такое люди в сравнении с Ними?
Найдя время для анализа свежевылезших заморочек своей блудливой крыши, я выяснила, что на сериал мне уже давно начхать. А иррациональная симпатия к враждебному виду переросла в серьёзную психоэмоциональную зависимость.
На фоне осознания того, что они вымышленные, появилась вполне резонная мысль: если их нет, то нафига мне быть?
"Нет, – сказала я себе, – так не пойдёт. Разум и логика превыше соплей и истерик из-за фантазий не отличающихся большим умом сценаристов".
И твёрдо решила избавиться от своей "грешной страсти", вспомнив собаку Павлова, пускающую слюни на лампочку.
Логика была проста: создать прочную ассоциативную связь сериала с негативными эмоциями. С этой целью приготовив тыквенную кашу и тушёную капусту и прикупив в ближайшем супермаркете банку фаршированных анчоусами оливок – самую отвратительную гадость, когда-либо в жизни попробованную – я предупредила всех заинтересованных, что ушла в астрал на сутки. И действительно ушла. Включила любимую серию нон-стоп, взяла ложку и героически стала жевать тыквенную кашу, закусывая оливками.
Выдрать с корнем из мозгов этот чёртов сериал…
Не видеть во сне этих замеча… поганых тварей…
Не смотреть на звёздное небо в бессмысленной надежде: а вдруг…
Вырабатывайся, условный рефлекс, вырабатывайся... Чтоб даже название сериала тошно слышать было…
… Как говорится, отрицательный результат – тоже результат.
Вот уже второй месяц я, завтракая перед трудовым днём, с удовольствием просматриваю серии, где появляются Они. А в холодильнике теперь всегда на особой полочке тыква и оливки. Даже не думала, что это такая вкуснятина!..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии