Автор Тема: Вопрос вопросов: Где взять ???? На любом носителе.  (Прочитано 45088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aristaf

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 11:03 – 03.11.05
  • Сообщений: 24
Хм... наткнулся я тут... на ...  это....
Хочу предупредить,прежде,чем покупать,там что-либо... почтитайте это....
И вообще у товарища на сайте,даже есть Звездные врата Атлантис - второй сезон.....в DVD  ;D
Очень интересный индивидуум... отвечает на вопросы здесь     2770510

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Да это товарищ известный. Он помнится еще осенью весь второй сезон Лоста продавал. :)

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Ха, меня вчера в магазине просветили :), оказывается у Секретных материалов целых... 6 сезонов :) :) :).

Оффлайн aristaf

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 11:03 – 03.11.05
  • Сообщений: 24
Ха, меня вчера в магазине просветили :), оказывается у Секретных материалов целых... 6 сезонов :) :) :).
Да, брось ты... их всего два и второй не досняли...н :o ;D

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
aristaf;D ;D ;D ;D

А я почему-то доверяю только Амазону :), несмотря на то, что они потеряли три моих заказа. Один - года полтора назад, а два  - накануне Нового Года :(.

BHD

  • Гость
Ха, меня вчера в магазине просветили :), оказывается у Секретных материалов целых... 6 сезонов :) :) :).


Я лично ничего не знаю про данного товарисча, но мой знакомый когда приезжал Москву заказал себе все _9_ сезонов Секретных материалов ( получилось больше 100 dvd дисков - по две три серии на диск).
Я сейчас почти все это выкачал в divx (кто то выложил в локалку), смотрю потихоньку.
Кстати вот тут их "занедорого" предлагают http://www.amazon.com/gp/product/B0006SH25C/qid=1137786969/sr=1-1/ref=pd_bbs_1/102-0259393-6713771?%5Fencoding=UTF8&v=glance&n=130

Оффлайн aristaf

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 11:03 – 03.11.05
  • Сообщений: 24
Viola спасибо,что предупредила,а то я там собирался заказывать ."Stargate SG-1" ....теперь думаю... ???

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
BHD, а у нас njkmrj пережатку продают на один сезон - 2 двухсторонних ДВД. Русский звук, видео явно снято с лицензионных ДВД.
aristaf , не сомневайся про Амазон, магазин приличный (Тру и Смак подтвердят). Амазон если и теряет, то всегда очень извиняется и высылает бесплатный дубликат. Накануне НГ когда истекло время доставки 8 сезона СГ-1, я написала им, что не получила свой заказ №.... Через 11 дней мне пришел дубликат (бесплатно!). А вчера пришло еще одно извещение с почты. Наверно, потерянный 1 сезон СГА  ???.  Буду продолжать заказывать на Амазоне, но не накануне Нового года :).

p.s. С Английского Амазона посылка шла всего 9 дней.

Sinner

  • Гость
хотел было уже весь фарскейп на www.series-shop.ru заказать, но прочитал про serialsdvd.ru и чета притормозил. ;D
4 сезона+peacekeepers wars+бонусы какие-то за 800р?  кто-нибудь знаком с этим сайтом? расскажите плз, очень важно ::)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Да это же просто на авишках. :) Но, что-то я ни одного свидетеля не видела живого, чтобы там покупал. Откликнитесь, добры-молодцы (или дивчины) :)

Оффлайн Markel

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 14:23 – 17.01.06
  • Сообщений: 28
          Я брал на www.series-shop.ru , Звёздные врата 1-й сезон и Скользящих с 1 по 3 сезон. Привезли прямо домой на следующий день после заказа, я доволен, хотя качество Звёздных врат не очень хорошее. :o Смотреть можно не на всех проигрывателях, только на тех которые поддерживают все форматы : "ВВК","Шинко"," Ксоро" или на комп. ;)

Sinner

  • Гость
ну значит хрен с ним. По-любому нужно брать. Все равно больше негде взять, да к тому же все сразу.Война миротворцев у меня есть, но почему-то начинается она как-то непонятно...сразу действия какие-то..без вступления, без титров.. ;D зато озвучка хорошая да и качество, а вот 4 сезон не довелось посмотреть :-\, поэтому набросившаяся на меня куча информации с этого мини-сериала немного меня притупила...господи, ужас  ;D

rekrut

  • Гость
а я брал все сезоны farscape на англ. правда + допы  на www.serialshop.ru всего за 1200 р.
Качество зашибись. Не DVD-конечно, но отличный Rip

Еще раз матюгнешься и будешь забанен не приходя в сознание!!!

« Последнее редактирование: 23:37 – 12.02.06 от Труляляна »

Оффлайн aBNormal

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 05:49 – 15.02.06
  • Сообщений: 4
стоит ли покупать на http://www.series-shop.ru/cat/descr.html?id=78
там все сезоны стоят 850 р
кто нибудь брал в этом магазине?

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Эээ, тут вроде Маркел писал, что покупал там и остался доволен.
А 850 рублей стоит потому что это ДВД-рипы в авишках, да еще куча допов. У кого нет возможности качать этот вариант весьма приличный. :) А титры мы, надеюсь, скоро добьем и выложим во всеобщий доступ.