Голосование

Хотим ли мы увидеть FarScape на ОРТ!

Да
4 (28.6%)
Нет
7 (50%)
Мнет все равно
3 (21.4%)

Проголосовало пользователей: 12

Голосование закончилось: 17:52 – 29.05.06

Автор Тема: FarScape на ОРТ!?  (Прочитано 12190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kraiden

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Оренбург
    Здесь с: 01:04 – 01.05.06
  • Сообщений: 375
  • А причем здесь Крэкеры?
FarScape на ОРТ!?
« : 17:52 – 22.05.06 »
Народ! Я вот что вспомнил.
Года 2-3 назад, будучи фанатом сериала Вавилон-5, каким и сейчас остаюсь, мы на форуме обсуждали возможность показа этого сериала на телеканале ОРТ. Мы тогда связались с лицами, ответсвенными за показ такого рода фильмов-т.е научно-фантастических сериалов. Но в те времена, специфика канала была отличной от сегодняшней и наверно как многоие заметили, в последнее время телеканал сделал небольшие шаги в сторону показа фантастики, в небольшом количестве, не все же лучше, чем ничего. Жалко, что не как SciFi!  Так вот, тогда нам ответили отказом, сказали, что такого рода сериалы никогда не будут показывать по ОРТ. Но, как вы наверног сами заметили, по ОРТ прошел 1 сезон сериала Битва за Галактику. Инаконец суть - что если нам еще раз порробовать связаться с людьми, сейчас отвечающими за эти дела. И как я тогда понял, одним из условия показа сериала, должно стать огромное число желающих его посмотреть-тоесть нас и наших писем.
Так что, попробуем!!!!!!!
Просьба проголосовать искренне!:)
Design by Kraiden

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: FarScape на ОРТ!?
« Ответ #1 : 17:55 – 22.05.06 »
Мое личное мнение - нет. Именно, на ОРТ (aka Первый канал) я не хочу увидеть Фарскапу. У меня к этому каналу очень негативное отношение, к тому же сомневаюсь, что они сделают грамотный перевод. А если и буду показывать, то через одно место. Т.ч. мой ответ - нет.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: FarScape на ОРТ!?
« Ответ #2 : 20:10 – 22.05.06 »
Присоединяюсь. во-первых, для ОРТ этот сериал остался неформатным - он закончился давно, а у них только "Премьеры на Первом канале". во-вторых, тоже терпеть не могу этот канал - хватит, что приходилось смотреть у них БСГ.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Alex_ii

  • Гость
Re: FarScape на ОРТ!?
« Ответ #3 : 06:14 – 23.05.06 »
ОРТ толком не смогло и BSG показать - куда уж им FS. Честно говоря я вообще в задумчивости, кто из общероссийских каналов смог бы. СТС/Домашний может быть? Смогли же они показать Энтерпрайз и Андромеду. Хотя тоже косяков было более чем достаточно >:( Дак и то не факт, что им это интересно... У кого какое мнение?

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: FarScape на ОРТ!?
« Ответ #4 : 07:15 – 23.05.06 »
Представляю, что с Фарскапой может Первый канал сделать :o :o :o Уж лучше я буду с субтами смотреть, на английском или в переводе Тру: тут уж я уверена, что ошибок не будет. Тру исключительно бережно относится к Крайтону, а там как раз наибольшая проблема - адекватно перевести его приколы. Вот ТНТ при переводе сделало из Крайтона пай-мальчика, а на самом деле... этот товарисч полный псих порой (это я любя, Тру!). Такие перлы рождает, которые кроме как крайтонизмами (по аналогии с афоризмами) назвать нельзя. И еще ... Если Первый бы и стал показывать Фарскапу, то наверняка в 3-4-5 часов утра, когда большинство населения спят по кроваткам. Вон  что с БСГ сделали! :sg-1: Но в БСГ хотя бы серий мало, а в Фарскейпе? 88! С темпами Первого хорошо б.ю если бы они за год успели бы. В общем, смысл всего вышесказанного в том, что не хочу я Фарскейпа на Первом!!!

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: FarScape на ОРТ!?
« Ответ #5 : 07:29 – 23.05.06 »
Чего на где? Вы издеваетесь что ли? Опять ночами не спать, без инета сидеть, чтобы те, кто по кроваткам, потом посмотреть могли? Нет уж, давайте сначала мне все починят, потом заказывайте где-нить на каком-нить стсе или домашнем, там хоть сдвиг есть двухчасовой.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: FarScape на ОРТ!?
« Ответ #6 : 18:14 – 23.05.06 »
я чего-то не пойму: отвечают все единодушно - не надо нам такого щастя - а кто ж тогда ЗА проголосовал? колитесь!
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: FarScape на ОРТ!?
« Ответ #7 : 18:23 – 23.05.06 »
Шпиён с ОРТ ;-)

Оффлайн Annihilator

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 14:42 – 20.07.05
  • Сообщений: 208
  • Злой гений
Re: FarScape на ОРТ!?
« Ответ #8 : 19:02 – 23.05.06 »
я чего-то не пойму: отвечают все единодушно - не надо нам такого щастя - а кто ж тогда ЗА проголосовал? колитесь!
Я  ;D
Как по мне, так на нашем прОклятом быдло-ТВ Фарскейп совсем не помешает  ;)
Novus Ordo Seclorum

Оффлайн Kraiden

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Оренбург
    Здесь с: 01:04 – 01.05.06
  • Сообщений: 375
  • А причем здесь Крэкеры?
Re: FarScape на ОРТ!?
« Ответ #9 : 23:15 – 23.05.06 »
Да!
Мнение единогласное-не бывать Фарскапе на ОРТ!
Будем думать дальше! ??? ??? ???
Design by Kraiden

Оффлайн Conan

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Орел
    Здесь с: 23:59 – 16.01.08
  • Сообщений: 52
Re: FarScape на ОРТ!?
« Ответ #10 : 11:43 – 27.09.08 »
Какой уж там Farscape, если они даже LOST толком до конца показать не смогли. Прокрутили 2 сезона по третьему разу, и заглохло дело.  angry

Оффлайн Avaddon

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Воронеж
    Здесь с: 15:20 – 02.02.09
  • Сообщений: 38
Re: FarScape на ОРТ!?
« Ответ #11 : 14:43 – 06.02.09 »
На ОРТ даже и не надейтесь. Нужно пробовать вторичные каналы Предлагаю ТВ3.