Автор Тема: Сверхъестественное для начинающих  (Прочитано 189446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джон_Крайтон

  • Пилот Farscape-1
  • Свои
  • *****
  • Откуда: где-то на Краю Вселенной
    Здесь с: 21:38 – 02.04.06
  • Сообщений: 428
  • До дому не подбросите?
даааа, папаня там супер классный! Хел от клипа с ним балдеет оченно :)
« Последнее редактирование: 00:40 – 19.02.07 от Джон_Крайтон »
Я- Генри Восьмой,
я женат на вдове-соседке,
до меня у неё было семь мужей,
поэтому я - Генри Восьмой! (с) Ghost

Оффлайн Serenity

  • Галлюцинация в лунном свете
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 14:59 – 30.08.06
  • Сообщений: 400
  • Убей меня нежно
Телевидение - зло, сам телефизор - зомбоящик! И ведь все-таки благодаря ему и я "подсела" самизнаете на что! С самой первой серии подсела. Окончательно и безповоротно! И лишь с 3-4 серии сам фильм-то показался местами черезчур наигранным до заезженных фраз и неестественности. НО! Лично я смотрю с замиранием на НЕГО. На него самого, имя которому Дин ::)
Ну просто запал в душу еще с тех пор, как увидела симпатичненького паренька в подписи у наших форумчан.
И в Суперах он понравился с самой первой минуты. Как и сам актер, так и персонаж.
Теперь вот плачу, что от телевизора уезжаю и так не хочется, чтобы на 6й серии самого первого сезона все и закончилась :'(
 

Оффлайн Дрейдра

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 23:45 – 09.10.05
  • Сообщений: 85
  • Младенцы - и те лгут!
А я начала сериал смотреть не сначала (по Рен тв) и совершенно случайно.. Щелкала кнопками на пульте и попала... Там серия была про мальчика и озеро... И понеслооось...
Большой сенкс Труле, которая просветила меня, что по этому каналу такой сериал будут показывать.. Я его ждала-ждала, а показывали все 4400...
Я вот дуумаю... Качать из сети не могу - скорость ужасно маленькая... Доставать неоткуда...  Но то,что будет дальше показывать хочу заказать записывать в видеопрокате (если у них показывает рен тв)... плевать на что - на болванки или на кассеты... А мой Арти обещал свой видеомагнитофон принести... Ох,и намучиемся мы,подключая его к телеку, я чувствую... Но оно стоит таких жертв!   
Дин: - Мы знаем все понемногу. Этим мы и опасны

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Это точно-стоит :nju:

Kubik

  • Гость
Привет. Здесь многие писали, что Сверхъестественное - "девчачий" сериал, и вообще сериалы не для парней и все такое. А мне вот очень нравятся сериалы, в которых есть то, что может затянуть, заставить переживать, то, что близко тебе. Атмосферность так сказать. Вот и Супера затянула. Ну нравятся мне сериалы, в которых с каждой серией открываешь что-то новое, когда тебя постоянно держат в напряжении, когда в конце каждой серии в тебе умирает одна твоя клеточка от осознания того, что "как же чертовски хорошо рассказана эта история". Эк я загнул. Так что почему бы не посмотреть.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Kubik, привет, рады новым лицам на форуме и рады свежей протокрови в банке суперманьяков.  ;D
Доборо пожаловать на наш край Вселенной!  :)
« Последнее редактирование: 21:51 – 13.03.07 от Труляляна »

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Цитировать
Ну нравятся мне сериалы, в которых с каждой серией открываешь что-то новое, когда тебя постоянно держат в напряжении, когда в конце каждой серии в тебе умирает одна твоя клеточка от осознания того, что "как же чертовски хорошо рассказана эта история". Эк я загнул. Так что почему бы не посмотреть.
Господи, кажется подтягивается вменяемое мужское население.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Kubik

  • Гость
Скоро перейду в разряд невменяемых  ;) Или уже...

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Цитировать
Скоро перейду в разряд невменяемых 

Это в каком это смысле? ???
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Kubik

  • Гость
Цитировать
скоро перейду в разряд невменяемых
Ну, типа "Суперы - супер" (хотя эта фраза уже зарезервирована) или исчо как. Я подумаю

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Цитировать
Скоро перейду в разряд невменяемых 

Это в каком это смысле? ???

А мы очень быстро все становимся втебяемые, Ли. И в труляемые. Ну то есть идем по твоему пути и пути Тру. А что это значит? Это значит одно - сорванная на фиг крыша, когда сериал уходит на перерыв - плохие отношения с окружающими и судорожные поиски спойлеров, трейлеров, транскриптов, субтов и прочих нерусских, но таких дорогих сердцу слов. Я тебе это говорю, как супероманьяк со стажем. Вот уже призналась. Но не думайте, что это - первый шаг к выздоровлению. Скорее, это очередной шаг по наклонной плоскости. Вернее, какие уж тут шаги - катимся и набираем скорость не хуже лавины в горах. Разве тут уж остановишься?

одно только счастье, что есть люди, которые ужмут серию до любых размеров, если попросишь.... Спасибо тебе, Дюк.
Другое счастье, что есть люди, которые пришлют, если попросишь, спасибо Дюку, Тру, Ли, Лайту, Дарене - всем!
И третье счастье, что есть форум,где можно все обсудить, а не одной в тишине общаться.

Спасибо. И за подсадку на Суперов тоже спасибо.
« Последнее редактирование: 18:06 – 17.03.07 от Игрушка »

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
Ну, типа "Суперы - супер" (хотя эта фраза уже зарезервирована)

почему зарезервирована? она общая, юзай, сколько хошь. Девиз, типа...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Kubik

  • Гость
Ну вот, после просмотра 109 "Journey Home" я окончательно выпал в осадок. Крипке действительно Гад.
Похоже эта семейка не даст мне покоя. Эх, всё, закончились спокойные времена. Если так дальше пойдет, то придется собирать мозги в кучу и восстанавливать их работоспособность. Не-мо-гу, нет слов...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Kubik, ой, "Дом" - одна из моих любимых серий. Мне в ней все нравится - атмосфера, мальчики, вернувшиеся домой. Тема матери, даже из-за гробовой черты защищающей своих деток. Ясновидящая тетка офигенный просто персонаж и появление отца...

Kubik

  • Гость
Я б на месте Миссури всё-таки дал ложкой Джо по лбу. Да, такая неожиданная встреча с матерью, и такая "обломная" ситуация с живым отцом. Кто-то играет на нервах Дина и Сэма. Чует мое сердце - не к добру всё это, ох не к добру