Автор Тема: Жизнь Замечательных Людей  (Прочитано 42227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Жизнь Замечательных Людей
« Ответ #15 : 04:52 – 01.03.06 »
Дополнение к Colonel Saul Tigh

Один из самых уважаемых канадских актеров, Майкл Хоган патриарх актерской династии: его жена, Сюзан Хоган (Susan Hogan) с начала 70-х годов снялась в нескольких десятках фильмов, его сын Габриел (Gabriel Hogan) с юношеских лет работал на ТВ и успел засветится в таких сериалах, как "ПСИ-Фактор" (PSI Factor: Chronicles of the Paranormal), "Никита" (La Femme Nikita), "Нападающие" (Playmakers). Его дочь Дженни Ребекка (Jennie Rebecca Hogan) уже снялась в таких сериалах, как "Вавилон-5" и "Андромеда".
Майкл Хоган родился в Киркланд Лейк (Kirkland Lake), Онтарио. Как театральный актер, он принимал участие в самых престижных фестивалях, включая Стратфордский, где получил заслуженное признание. Его другиe достижения на сцене включают роль Короля Лира, Тартюфа и Застроцци.
Кинодебют Хогана состоялся в фильме Питера Фонда "High-Ballin'". Майкл и его жена Сюзан стали популярной телевизионной парой после ролей в сериалах "Вандерберг" (Vanderberg) и "Маленький Вампир" (The Little Vampire). В активе актера таские фильмы, как "Road to Saddle River", "Clearcut", "Stella", "Cowboys Don't Cry", "The Cutting Edgе".
Хоган получил премию Джини (Genie Award), канадский аналог Оскара, в номинации "Лучший актер второго плана" за роль в фильме "Пасьянс" (Solitaire), был номинирован в той же категории за год до этого в фильме "Дипломатический Иммунитет" (Diplomatic Immunity), так же он был номинирован на лучшую драматическую роль в канадском эквиваленте премии Эмми - Джемини (Gemini).
Из последних телевизионных работ его можно было заметить в таких популярных сериалах, как "Андромеда", "Монах"(Monk), "Другие пределы" (The Outer Limits)


П.С. Что то на удивление мало инфы по Хогану в сети, даже сайта нет. Вот только, для ознакомления:
http://www.northernstars.ca/actorsghi/hogan_michael.html

 

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Жизнь Замечательных Людей
« Ответ #16 : 06:51 – 01.03.06 »
Vice President Dr. Gaius Baltar
Актер: Джеймс Каллис/James Callis

Out of records: Специально для Тру выкладываю две фотки




Гай Балтар гений. Элегантный и симпатичный, скрывающий за нарочитой скромностью свое высокомерие, Балтар разработчик компьютерных технологий, лауреат трех премий Магнате, ответственный за создание Боевой Навигационной Системы Защиты Колоний (БНС). Несмотря на гениальность, он глубоко порочен. В глубине его исключительных способностей скрывается патологическая слабость. Эгоцентричный, ушлый, коварный и полностью посвятивший сохранению самого себя, Балтар два года состоял в любовной связи с женщиной, которая, по его мнению, была шпионкой конкурирующей компании, однако он позволил ей написать код, устраняющий недостатки БНС и тем самым давая ей полный доступ к самым секретным элементам программы. После первой атаки сайлонов Балтар насмерть перепугался, узнав, что его любовница фактически, новый тип сайлонов - сайлон-гуманоид, которые способны до мельчайших деталей копировать людей, и что она использовала БНС в качестве доступа ко всем компьютерам Оборонной Системы Колоний, внедрив вирус, нейтрализующий все системы управления.
Потрясенный тем, что его любовное безрассудство привело к фактически полному уничтожению человечества, Балтар тем не менее полон решимости не только выжить, но и бежать от того, к чему привело его предательство.
Удачно сбежав с Каприки, за счет пилота потерпевшего аварию Раптора, он с удовольствием обнаружил, что к нему относятся с тем же уважением, к которому он привык дома. Только одна проблема не дает ему покоя - Номер Шесть, его любовница, погибшая в его доме во время ядерного взрыва - теперь преследует Балтара в его видениях, и Гай не уверен, это результат его вины или, как заявила сама Номер Шесть, она всего лишь чип, вживленный в мозг Балтара.
Вскоре после прибытия на "Галактику" тот факт, что сайлоны выглядят как люди, достиг ушей Адама, и Балтар получил задание разработать детектор сайлонов. При помощи Номер Шесть Гай обнаружил агента сайлонов Аарона Дорала - ПР-представителя, который координировал освещение в прессе момент списания "Галактики". В результате Дорал, несмотря на уверения в своей невиновности, был оставлен на станции Рагнар.
Благодаря своим уникальным способностям Балтар стал ответственным за внедрение "Детектора Сайлонов" и разработку работающего прототипа, способного проверить всех во флоте. При помощи Номер Шесть это ему все таки удалось, чем он и заслужил доверие в высших эшелонах власти. Обретя такое доверие, и не смотря на то, что он решил скрыть жизненно важную информацию о лейтенанте Валери, Балтар решает всерьез занятся политикой, сначала как представитель от Каприки на Совете Двенадцати, затем как избранный Вице-Президент.

Джеймс Каллис родился в Лондоне, в 1971 году. Он с отличием закончил Университет Йорка по специальности Английская Литература. После окончания университета в 1993 году Каллис получил место в Лондонской Академии Музыкального и Драматического Искусства ( London Academy of Music & Dramatic Arts), которую окончил в 1996 году. С тех пор он часто появляется на подмостках Вест Энда, на ТВ и радио. Дебют Каллиса в Вест Энде состоялся в 1996 году, где он вместе с Бобом Хоскинсом играл в "Старых злых песнях" (Old Wicked Songs), за что получил награду Лондонского Общества Критиков как "самый многообещающий актер". Так же в 1998 он появился в пьесе Бернарда Шоу "Дилемма Доктора" (The Doctor's Dilemma) и "То, о чем нельзя говорить после полуночи" (Things You Shouldn't Say Past Midnight) Питера Акермана.
Каллис "ворвался" на телевидение в 1996 году  в качестве приглашенной звезды в Британском сериале "Murder Most Horrid" и "Солдат, солдат" (Soldier Soldier). В дальнейшем он стал постоянным участником различных ТВ-сериалов. Также из последних его работ - роль Менелая в сериале канала USA "Елена Троянская" (Helen of Troy). Из кинематографических достижений стоит вспомнить его роль Тома  в "Дневнике Бриджет Джонс".
Джеймс Каллис живет в Лондоне со своей женой Неа (Neha), у них есть сын.


Неофициальный фанский сайт:
http://jamescallis.tripod.com/

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Жизнь Замечательных Людей
« Ответ #17 : 06:57 – 01.03.06 »
А-а-а-а-а-а! Усе, я скончамши. Какой красавчик. Старик, когда же я спать то пойду? Сижу странички стругаю, а получается у меня это оооочень медленно, так как я неумеха. :( Фотки пол ночи искала, потом Хогана. Действительно нифига не найти в инете про него, кроме того самого сайтика. Пришлось фотку маленькую вставить.

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Жизнь Замечательных Людей
« Ответ #18 : 07:06 – 01.03.06 »
Фотки пол ночи искала, потом Хогана. Действительно нифига не найти в инете про него, кроме того самого сайтика. Пришлось фотку маленькую вставить.

Лови:





Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Жизнь Замечательных Людей
« Ответ #19 : 07:12 – 01.03.06 »
Также, для иллюстрации статьи про Адама предлагаю это:









Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Жизнь Замечательных Людей
« Ответ #20 : 07:19 – 01.03.06 »
А это специально для тебя, Тру:




С Шестеркой не стал постить, вдруг тебе это не понравится  ;)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Жизнь Замечательных Людей
« Ответ #21 : 07:37 – 01.03.06 »
Ты чего, Шестерочка моя разлюбезненькая. Сначала я от нее в шоке была, а теперь прусь. :)
Старик, ЧМОКИ, столько вкусностей сразу. Ладно, не отвлекаюсь, ваяю страницу про дохтура Гая. :)

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Жизнь Замечательных Людей
« Ответ #22 : 07:42 – 01.03.06 »
Шестерка будет следующей

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Жизнь Замечательных Людей
« Ответ #23 : 08:10 – 01.03.06 »
Уря. Усе залила на сайтик, уф, добрые люди, проверьте ошибочки. :)
http://battlestar.mars-x.ru/heroes.html

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Жизнь Замечательных Людей
« Ответ #24 : 08:14 – 01.03.06 »
Тру, нашел ошибку. Когда нажимаешь на "В исполнении Майкла Хогана" появляется страничка, где в заглавии стоит "Эдвард Джеймс Олмос", хотя все остальное про Хогана.
Далее, это поп-ап окна меня достали, у меня Опера их не кушает, нельзя ли сделать так, что бы после нажатия на ссылку она появлялась в том же окне.
И последнее, может, взять за основу вот этот дизайн:
http://www.galacticastation.com/Galactica%20Station/GSBios/six.htm
Мне он нравится, вся инфа на одной странице.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Жизнь Замечательных Людей
« Ответ #25 : 08:23 – 01.03.06 »
Ужос, а не дизайн, ты у нас скоростник-затенийник, а у диалапщика такая страница только к утру загрузится, про ребят на трафике я вообще молчу. Уж, извини, пока в этом дизайне поживем. Агамемнон обещал туда движок прикрутить, который позволит к новостям комментарии писать. :) Не спеши, усе будет, но постепенно.
Спасибо Акуле, эка он меня подстегнул все мои сайты бросить и БСГ заняться. :)
Старик, ты того сего... обнови страничку, там уже исправлено, а у тя, наверное, старый вариант грузится. :)
Уф, скажи, моно спать идтить или ждать Номера Шесть?
« Последнее редактирование: 08:30 – 01.03.06 от Труляляна »

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Жизнь Замечательных Людей
« Ответ #26 : 08:30 – 01.03.06 »
Ну, не совсем же его копировать. Я имел ввиду, вся инфа на одной странице - сначала биография ГГ, с фотками, ниже италиком инфа про актера (опять же с фотками). Хотя, вам решать, только убейте эти поп-апы, всеми богами Кобола молю.

Про Шестерку завтра допишу, слишком много инфы перелопатить надо.

П.С. А че, у вас с Акулой "здоровая" конкуренция?   :)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Жизнь Замечательных Людей
« Ответ #27 : 08:39 – 01.03.06 »
Старик, может и конкуренция. Ну по крайней мере, когда в спину дышат, то и делать что-то охота. :)
Ээээ, а кто есть эти поп-апы или ты про окна всплывающие? Я же гнусный ламер, вообще ни в чем не рублю. Поэтому так долго странички делала. :)
Мне бы еще со статьями разобраться что там куда и где. Найти бы еще их, где они тут на форуме полеживают от начала до конца, просто у мене тут титры Фарскаповские стоят, а я по сайтоделанию вдаряю. :)

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: Жизнь Замечательных Людей
« Ответ #28 : 08:44 – 01.03.06 »
*тьху, зараза, опять три раза вылетела, прежде чем запостила*

Ого! какая тема! Оченно хорошо. Вопрос, что это за засилье Трулькиных любимцев? Где мои Ли с Карой? Дайте-подайте мне и про них и фотами, шоб любовацца.
А вообще я как-то даже не заморачивалась на счёт прошлого, откуда ты только столько всего выкапываешь...
И эта.... после моих давай Тирольчика. Чё-то слухов про него много ходит...

Да, Тру, пыталась чичтас сайт открыть - фигу, оболочка и всё, дальше не идёт, тормоза :(
Старик, а чё тебе так поп-апы не нравятся? Как ни странно, у меня открываются, но что в них, я пока не вижу, опять какие-то траблы со связью.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Жизнь Замечательных Людей
« Ответ #29 : 08:47 – 01.03.06 »
Лисик, вот и у Игрушки не открываются... Хотя там не все и работает, но там описания серий и прочее...
А моих любимчиков Старик делает, чтобы стимулировать мене на сайтостроительство. Боюсь, если бы начали с Кары или Ли, у меня бы рука не поднялась ваять про них страницы. Ли, просто, тя лю, а вот эту сладкую парочку недолюбливаю. Как-то мне дохтур мил и сайлончики мои разлюбезные.

Старик, Хыхы, кстати про конкуренцию, дружить надо домами. Например, сайт у меня фарскапофриенд, а форум у нас общий с фарскапа.ру. Дружим мы.
На самом деле хорошо если будет два или три сайта про БСГ, потому как сериал не так широко известен в России. Чем больше людей узнают о нем, тем лучше. Инфа может быть одна и та же, но способы изложения всегда разные. Вот, как у нас на старгейтовском сайте, описания серий делает Лайт, он вносит в них свою индивидуальность, свое мнение и читать их очень интересно. :)
« Последнее редактирование: 08:48 – 01.03.06 от Труляляна »