Автор Тема: "Новые симбионты" (фик)  (Прочитано 60371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ОгоньВода

  • Ни дня без фанфика!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Башня рядом с чаапа'ай
    Здесь с: 14:05 – 22.03.07
  • Сообщений: 1241
  • Танцующая с грозой
Re: "Новые симбионты" (фик)
« Ответ #165 : 20:04 – 23.10.09 »
Называется "Что такое "не везёт" и куда его послать"! Сегодня почти доконала последний кусок, точнее бета меня допинала. Осталось ну всего ничего, думаю скину через почту,  приду домой, доделаю и повесю... Облом! Мыло не пашет... Так что, уж извиняйте, но последний кусь только в понедельник!
Добей рэйфа. Подложи накуадную бомбу в Потеряный город.
Когда Вселенная вновь сожмётся, выживут только трое: тараканы, Доктор и далеки
Писатель в истерике
Одну простую сказку, а может и не сказку, а может не простую... хочу вам рассказать

Оффлайн Баст

  • ДРД
  • *
  • Откуда: с небес
    Здесь с: 01:41 – 16.10.09
  • Сообщений: 10
  • Богиня
Re: "Новые симбионты" (фик)
« Ответ #166 : 20:54 – 23.10.09 »
Последний в плане следующий или вообще последний, т.е. окончание фика?
Разум должен быть холодным, а сердце - ледяным, чтобы остужать голову.

Оффлайн ОгоньВода

  • Ни дня без фанфика!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Башня рядом с чаапа'ай
    Здесь с: 14:05 – 22.03.07
  • Сообщений: 1241
  • Танцующая с грозой
Re: "Новые симбионты" (фик)
« Ответ #167 : 23:30 – 23.10.09 »
Там остался махонький кусик, чуть больше страницы и конец. А я долго плююсь и принимаюсь за следующий свой фик...
Добей рэйфа. Подложи накуадную бомбу в Потеряный город.
Когда Вселенная вновь сожмётся, выживут только трое: тараканы, Доктор и далеки
Писатель в истерике
Одну простую сказку, а может и не сказку, а может не простую... хочу вам рассказать

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: "Новые симбионты" (фик)
« Ответ #168 : 23:32 – 23.10.09 »
Ну что-ж, ждём финала истории!

Оффлайн Баст

  • ДРД
  • *
  • Откуда: с небес
    Здесь с: 01:41 – 16.10.09
  • Сообщений: 10
  • Богиня
Re: "Новые симбионты" (фик)
« Ответ #169 : 23:56 – 23.10.09 »
Цитировать
А я долго плююсь и принимаюсь за следующий свой фик...
Какая тема?
Разум должен быть холодным, а сердце - ледяным, чтобы остужать голову.

Оффлайн Баст

  • ДРД
  • *
  • Откуда: с небес
    Здесь с: 01:41 – 16.10.09
  • Сообщений: 10
  • Богиня
Re: "Новые симбионты" (фик)
« Ответ #170 : 23:20 – 25.10.09 »
Большая просьба, если кто знает, выложить хотя бы названия фанфиков, кде О'Нилл становиться Ток'ра.
Разум должен быть холодным, а сердце - ледяным, чтобы остужать голову.

Оффлайн ОгоньВода

  • Ни дня без фанфика!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Башня рядом с чаапа'ай
    Здесь с: 14:05 – 22.03.07
  • Сообщений: 1241
  • Танцующая с грозой
Re: "Новые симбионты" (фик)
« Ответ #171 : 23:53 – 25.10.09 »
Большая просьба, если кто знает, выложить хотя бы названия фанфиков, кде О'Нилл становиться Ток'ра.
Так, "Враг моего врага", в котором Джек становится токра, а есть ещё фик, в котором он переносит токра в себе, не становясь полностью носителем. Название вот так вспомнить не могу. Больше пока ничего в голову не приходит. Разве что та весч, в которой Джек становится носителем Баст, как матери всех гоаулдов. Ты, кстати, с английским как?
Цитировать
А я долго плююсь и принимаюсь за следующий свой фик...
Какая тема?
Драматичная, но интересная весч о том, что Ланташ выжил, а вместе с ним ещё один из Сэмкиных кавалеров!
Добей рэйфа. Подложи накуадную бомбу в Потеряный город.
Когда Вселенная вновь сожмётся, выживут только трое: тараканы, Доктор и далеки
Писатель в истерике
Одну простую сказку, а может и не сказку, а может не простую... хочу вам рассказать

Оффлайн Баст

  • ДРД
  • *
  • Откуда: с небес
    Здесь с: 01:41 – 16.10.09
  • Сообщений: 10
  • Богиня
Re: "Новые симбионты" (фик)
« Ответ #172 : 23:57 – 25.10.09 »
У меня очень хороший переводчик. А дальше я довольно неплохо могу восстановить картину уже на русском.

Кстати, спасибо за название.  :)
Разум должен быть холодным, а сердце - ледяным, чтобы остужать голову.

Оффлайн ОгоньВода

  • Ни дня без фанфика!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Башня рядом с чаапа'ай
    Здесь с: 14:05 – 22.03.07
  • Сообщений: 1241
  • Танцующая с грозой
Re: "Новые симбионты" (фик)
« Ответ #173 : 19:55 – 26.10.09 »
Ну, что, танцуйте, господа читающие! Вывешиваю последний кусь!
- Эй, вы, двое, почему бы вам не найти комнату...
Тейла обернулась и увидела Шеппарда, танцующего рядом с одной из морских пехотинок. Тейла вздохнула и улыбнулась ему, зная, что будет слышать это ещё много-много недель. Схватив за руку Олдвина, она потянула его за собой, стремясь найти более укромное и тихое место.
Тем временем, Сэм и Айдан наконец закончили остальную часть докладов и переоделись в новое платье. Оно было красным, маленьким и облегающим. Сэм сильно сомневалась в разумности подобного одеяния, но Айдан убедила ее оставить всё, как есть. Она вошла в комнату врат, где подходило празднование - люди танцевали и весело проводили время. Оглядевшись вокруг в поисках своего отца, увидела, что он сидел в углу... с Джанет на коленях, целуя ее. Они казались полностью сосредоточенными друг на друге.
*Айдан! Что происходит..., что мой отец делает с Джанет!*
*Не могу поверить, что ты спрашиваешь об этом меня. Я девственница, помнишь?... и не потому что я хочу ею быть, а потому, что ты только что настаивала на том, чтобы остаться в твоём офисе и поработать, в то время как мы могли бы уже уйти и попытаться соблазнить Мартуфа и Ланташа. Я подразумеваю, вечеринка продолжается уже нескольких часов. Если бы мы были на ней с начала, то возможно сидели бы в милом, тихом углу, вместе с...* Сэм прервала ее прежде, чем она продолжила дальше в том же духе.
*Я ЗНАЮ, ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ... Я только имела в виду, что не могла поверить, что мой папа сделает нечто подобное публично... и с Джанет... о, ну ладно. Думаю, что и он и Джанет тоже имеют право весело провести время. В любом случае, полагаю, они хорошо подходят друг другу...*
*Хорошо, тогда позволь нам найти Мартуфа и Ланташа и посмотрим, как быстро мы сможем обольстить их...*
*АЙДАН! *
*Извини..., но просто, пока ты работала, я просмотрела некоторые из воспоминаний Джолинар..., и кое-какие из них... очень интересны *, Она показала Сэм отдельные изображения. *Я не возражала бы пробовать это с Мартуфом.*
Сэм только вздохнула и прокляла судьбу, давшую ей симбионта, которая думала о сексе большую часть времени. Она подошла к столу с напитками и хотела, было, взять стакан чего-то синего, когда Айдан внезапно захватила контроль, и переместила ее руку к другому, бесцветному напитку рядом.
*Почему ты сделала это? Синий - мой любимый! *
*Он полон добавок и красителей, ты не можешь взять его. Ты хотя бы представляешь, как это может навредить нашим бедным личинкам. *
Сэм застонала и схватила еще один из бесцветных напитков. Она быстро опустошила один из них и осмотрела комнату в поисках пустого стола, где могла бы пострадать в тишине.
- Привет, Саманта. - Она обернулась и увидела улыбающегося Мартуфа. - Мы искали тебя весь вечер..., Ты выглядишь замечательно!
- Спасибо. У меня было несколько докладов, которые я должна была закончить, так что я пришла несколько минут назад.
*Спроси его, хотел бы он потанцевать. * Предложила Айдан.
*Я очень давно не танцевала и выглядела бы глупо, если бы всё же попробовала. *
*Он не выглядит сложным! Пожалуйста... дорогая Сэм... ради меня! *
- Айдан и я хотели бы попросить, чтобы Вы потанцевали с нами.
*Счастлива? *
- Мы были бы рады. - сказал Ланташ.
*Ланташ! Мы не знаем танцев Тау’ри... Как бы я не желал танцевать с Самантой, я не хочу, чтобы она смеялась надо мной! *
*Сегодня вечером я видел танец людей. Это очень неофициально, и не скоординировано вообще. Люди, кажется, просто двигаются под музыку и... иногда... с их партнерами. Я уверен, что у нас хорошо получится. * Ланташ взял Саманту за руку и повёл её к танцевальной площадке.
*Хорошо, Ланташ, поскольку ты знаешь, как это делать, предлагаю, чтобы ты сейчас остался в контроле. *
*Смотри и учись! *
Мартуф тихо ворчал, но скоро они с Ланташем забыли своё раздражение и всё внимание сосредоточили на Саманте и Айдан, которые двигались и соблазнительно изгибались в его руках. Кроме того, короткое платья, которое Саманты поражало своим существенным вырезом.
*Ланташ... зрелище очень... привлекательно...*
*Да..., разве ты не рад, что мы согласились танцевать? *
*Очень, я сожалею. Я был дураком. *
*Ты размышлял лишь о том, что Саманта будет думать о нас. Не думай больше об этом*, Ланташ обнял его. *Мартуф, ты заметил? Музыка изменилась, и стало уже намного тише..., и большинство других пар теперь танцует очень близко. Думаю, мы должны сделать то же самое. *
*Да, пожалуйста... чем ближе, тем лучше. * Ланташ мягко потянул Саманту ближе к нему, и она немедленно обняла его и положила голову на его плечо.
Потанцевав так немного, Сэм положила руку на затылок Ланташа и поцеловала его, что было встречено Айдан с одобрением. После того, как Ланташ возвратил поцелуй, Мартуф потребовал контроль, таким образом он также мог поцеловать Саманту и Айдан. Они ещё пару раз передавали друг другу контроль.
- Возможно, мы должны перейти куда-нибудь в другое место? - предложила Саманта. Схватив за руку, она повела его прочь из комнаты врат. Они встретили Олдвина и Тейлу, стоявших в коридоре, полностью поглощённых друг другом, и пошли дальше в её комнаты. Вскоре после этого Сэм и Айдан получили возможность сравнить некоторые из воспоминаний Джолинар с реальностью. Это была грандиозная вечеринка, и Айдан была очень счастлива с новым носителем и новыми спутниками.

КОНЕЦ.
 lexx-dance
Добей рэйфа. Подложи накуадную бомбу в Потеряный город.
Когда Вселенная вновь сожмётся, выживут только трое: тараканы, Доктор и далеки
Писатель в истерике
Одну простую сказку, а может и не сказку, а может не простую... хочу вам рассказать

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: "Новые симбионты" (фик)
« Ответ #174 : 20:15 – 26.10.09 »
Гы! Что они там устроили! Ну прям не вечеринка, а вечер сводник!

Цитировать
давшую ей симбионта, которая думала о сексе большую часть времени.
Прикололо! Чую жизнь их дальнейшая будет непростая!

ОВод, спасибо!

Оффлайн Туся

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 08:56 – 04.05.09
  • Сообщений: 25
Re: "Новые симбионты" (фик)
« Ответ #175 : 11:07 – 27.10.09 »
наконец то !!!
  Спасибо.
 :)
Хотя бы знаем чем все закончилось по версии автора.

Оффлайн Баст

  • ДРД
  • *
  • Откуда: с небес
    Здесь с: 01:41 – 16.10.09
  • Сообщений: 10
  • Богиня
Re: "Новые симбионты" (фик)
« Ответ #176 : 19:19 – 27.10.09 »
Автору большое спасибо за труд и терпение. 
Разум должен быть холодным, а сердце - ледяным, чтобы остужать голову.

Оффлайн ОгоньВода

  • Ни дня без фанфика!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Башня рядом с чаапа'ай
    Здесь с: 14:05 – 22.03.07
  • Сообщений: 1241
  • Танцующая с грозой
Re: "Новые симбионты" (фик)
« Ответ #177 : 23:38 – 27.10.09 »
Автору большое спасибо за труд и терпение. 
Если хочешь обратиться к автору, я тебе мыло дам. Только обращаться надо на английском.
Добей рэйфа. Подложи накуадную бомбу в Потеряный город.
Когда Вселенная вновь сожмётся, выживут только трое: тараканы, Доктор и далеки
Писатель в истерике
Одну простую сказку, а может и не сказку, а может не простую... хочу вам рассказать

Оффлайн Баст

  • ДРД
  • *
  • Откуда: с небес
    Здесь с: 01:41 – 16.10.09
  • Сообщений: 10
  • Богиня
Re: "Новые симбионты" (фик)
« Ответ #178 : 00:50 – 28.10.09 »
Имела-то ввиду переводчика... нда...  :(
Разум должен быть холодным, а сердце - ледяным, чтобы остужать голову.

Оффлайн ОгоньВода

  • Ни дня без фанфика!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Башня рядом с чаапа'ай
    Здесь с: 14:05 – 22.03.07
  • Сообщений: 1241
  • Танцующая с грозой
Re: "Новые симбионты" (фик)
« Ответ #179 : 00:16 – 29.10.09 »
Надо в подпись добавить: "Цепляюсь к словам!" ;D
Добей рэйфа. Подложи накуадную бомбу в Потеряный город.
Когда Вселенная вновь сожмётся, выживут только трое: тараканы, Доктор и далеки
Писатель в истерике
Одну простую сказку, а может и не сказку, а может не простую... хочу вам рассказать