Автор Тема: 4 сезон. Конец света начинается?  (Прочитано 701905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #615 : 12:43 – 26.11.08 »
Все время думал где же я Аластара (актера) раньше видел то, дык в новой 5-ой Пиле )))))))))))))
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн fad

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 17:10 – 22.11.08
  • Сообщений: 17
  • Between norm and madness >_>
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #616 : 13:02 – 26.11.08 »
Дин сказал, что ему все демоны на одно лицо, поэтому он не сразу различил Лилит и Руби.
А вот интересно как он их отличил, по глазам что ли? На сколько я помню в 16 серии он увидил сначала Лилит в той девочке, потом на него напала Руби( он еще ужаснуло от ее лица), то есть если бы изначально в Руби была эта бяка он бы должен был это понять, а вот может ли в 1 человеке быть несколько демонов?
Шаг за шагом, друг за другом, шли Винчестеры по кругу^^

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #617 : 13:04 – 26.11.08 »

Кстати, говорят, что персонаж Аластар может быть навеян (или даже подразумевать) реальное лицо -

Эдвард Александр (Алистер) Кроyли (Aleister Crowley) (12.10.1875 года - 1.12.1947 года) - основатель и лидер учения магического ордена телемитов, писатель и философ...  адепт ордена Золотой Зари....автор Книги Закона, провозглашающей наступление нового эона Гора, который будет управляться Законом Телемы. "Телема" это греческое слово, означающее "волю" и Закон Телемы часто определяется как "Делай, что изволишь".
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #618 : 13:06 – 26.11.08 »
CRAZY_HULK, дык ыгы, тут тоже прошлись и по Пиле, не только по титанику.
Вообще, о 410 серии у меня создалось впечатление, что Крипке просто всю дорогу гнусным образом стебалсо, ибо реально серьезно было сделаны только последние 5 минут серии. Остальное - высшей марки стеб.

wing-sco, мы об этом думали еще, когда 409 серией занимались.   ;D

Оффлайн Dark eyes panther

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 16:00 – 16.11.08
  • Сообщений: 144
  • В поисках Ангела...
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #619 : 15:02 – 26.11.08 »
А мню вот больше заинтересовало, как тут народ правильно заметил, колдунство, почему это ангелы "испаряются" вместе с одолженным телом, это выходит - ангельская сущность придает телам совершенно новые свойства? А куда владельцы то деваются? Типа в раю пребывают?
У демонов проще - дымком исходят...Хотя вот Аластар - сгинул тоже как ангел, вместе с телом. Что то я запуталась)))
Ну, вряд ли ангелы дымком исходить могут...  ::) Аластар сгинул как ангел??? (Где такое было?) Не уловила такого момента... Помню как его разорвало от любования истинного лика Анны... А вот чтоб исчезал...
Жизнь - трамвайные пути...


Оффлайн DinaDin

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 14:08 – 14.06.08
  • Сообщений: 168
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #620 : 15:56 – 26.11.08 »
А мню вот больше заинтересовало, как тут народ правильно заметил, колдунство, почему это ангелы "испаряются" вместе с одолженным телом, это выходит - ангельская сущность придает телам совершенно новые свойства? А куда владельцы то деваются? Типа в раю пребывают?
У демонов проще - дымком исходят...Хотя вот Аластар - сгинул тоже как ангел, вместе с телом. Что то я запуталась)))
Ну, вряд ли ангелы дымком исходить могут...  ::) Аластар сгинул как ангел??? (Где такое было?) Не уловила такого момента... Помню как его разорвало от любования истинного лика Анны... А вот чтоб исчезал...
Ну в смысле - ангелы исчезают бесследно, как Аластар и сделал вслед за Анной а обычно демоны выходят "черным дымом" через рот, оставляя одолженное тело. *фу. как некрасиво сказала. сорри*

Оффлайн marmulet

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 17:29 – 11.08.08
  • Сообщений: 135
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #621 : 16:43 – 26.11.08 »
 Я тут слегка отсутствовал и обе серии мне как по башке. И  известие о 15 января сверху. По поводу мыслей народа о единстве Бога и дьявола (господи, богохульство какое :)!) Так вот,  если кто читал Лукьяненко, там  тоже мысль о единстве света и тьмы высказывается, ночной  и дневной дозор - читай ангелы и демоны.  Не знаю, как  там по Крипке дальше будет, но ведь Люцифер, помнится, практически порождение Бога (если грубо). Так что возможно, это внутрисемейные такие разборки.

Кстати, господа администраторы,  я тут пытался пару постов написать, отправляю как положено, а они не появляются. Может, меня дисквалифицировали? ???

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #622 : 18:37 – 26.11.08 »
мы об этом думали еще, когда 409 серией занимались.   ;D

Жаль, я об этом не вспомнила, когда при обсуждении 4.10. на форуме supernatural.ru его называли "обычным мясником".  :'(
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #623 : 19:15 – 26.11.08 »
marmulet, как можно, нет, глюк какой-то...  :-\

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #624 : 01:41 – 27.11.08 »
Снова, детки, не зеваем и релиз скоре качаем  ;D
http://openfile.ru/135586/
http://narod.ru/disk/4018542000/supernatural.s04e10.rus.fargate_ru.novafilm_tv.avi.html
« Последнее редактирование: 09:26 – 27.11.08 от Труляляна »

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #625 : 02:35 – 27.11.08 »
 lexx-dance ура, ура.
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн fad

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 17:10 – 22.11.08
  • Сообщений: 17
  • Between norm and madness >_>
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #626 : 03:20 – 27.11.08 »
Спасибо огромное! не удержалась=)
И дабы не оффтопить вопрос- (если был такой, то просто носом ткните где и что решили)- Что известно о Кастиэле, просто о Уриэль есть информация, и как правильно Кастиэль или Кассиэль? Вот тут была небольшая дисскусия на эту тему, насколько этому можно верить?
И вот еще что- была дисскусия по поводу того,что ангелы вместе с телами исчезают, ну так демоны же тоже, запросто могут переместиться в другое место ( вспомним ту же Руби в 309), и на сколько я поняла, раз уж им пришлось спустя столько лет вернуться на землю, то они и ходят где-то поблизости, а вовсе не возвращаются обратно на эээээ ... небеса
« Последнее редактирование: 04:13 – 27.11.08 от Труляляна »
Шаг за шагом, друг за другом, шли Винчестеры по кругу^^

Оффлайн Dark eyes panther

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 16:00 – 16.11.08
  • Сообщений: 144
  • В поисках Ангела...
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #627 : 07:01 – 27.11.08 »
Вот такое вот читала: "Кастиэль - ангел четверга, новых событий и путешествий".  ;D Как-то не сходиться с персонажем в Сверхъестевственном....
Жизнь - трамвайные пути...


Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #628 : 07:31 – 27.11.08 »
Думаю, не стоит искать праобразы Кастиэля и Уриэля в мировой мифологии, ибо получились они у Крипке слишком самобытными. :)
Что-то со мной нехорошее случилось, пока мы занимались 4.10 серией (а по ходу дела пришлось пересмотреть ее энное количество раз), я поняла, что мне жутко нравится Уриэль и я понимаю все его мотивы и поступки.
А еще очень понравился Аластар - дейсвительно настоящий художник, мастер своего дела - пыток, истязаний и глумлений.

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #629 : 08:05 – 27.11.08 »
Цитировать
А еще очень понравился Аластар - действительно настоящий художник, мастер своего дела - пыток, истязаний и глумлений.
Блин неужели я не один )))) А как он Каса "опустил"  красавчеГ )))))
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)