Автор Тема: 4 сезон. Конец света начинается?  (Прочитано 703442 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн M@nticora

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Подмосковье
    Здесь с: 18:33 – 27.06.08
  • Сообщений: 438
  • Миротворка
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #690 : 18:36 – 01.12.08 »
А когда он беседовал с Дином на лавочке в парке, где говорил о своих сомнениях?

Хотя у меня давно в голове бродит мысль, что это все испытания, которые должен пройти Дин.  ??? Я вся в сомнениях. :)

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #691 : 19:00 – 01.12.08 »
Тогда этот сериал превратиться в семейную драму.... :-\

Интервью для TVGuide.com от 15 февраля 2007 года. (из ветки Интервью)

"Крипке: …Это всегда было шоу о семье больше, чем о чем-то еще. Мифология - только способ раскрыть вопросы о семье. …"
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн Дрейдра

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 23:45 – 09.10.05
  • Сообщений: 85
  • Младенцы - и те лгут!
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #692 : 20:17 – 01.12.08 »
точно что-то случилось)
но все ж таки окромя всего прочего, меня напрягает то, что в этих двух последних сериях... нам показали эти две пары (Сем/Руби и Дин/Анна)... Как-то... подозрительно и страшновато почему-то.... Если б они были разделены несколькими сериями, думаю, было б лучше... 
Дин: - Мы знаем все понемногу. Этим мы и опасны

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #693 : 20:50 – 01.12.08 »
Вовсе нет, как раз сыграли на контрасте.

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #694 : 15:29 – 02.12.08 »
Цитировать
У ангелов нет свободы воли. Они существа, созданные для служения. Свобода воли была дарована только людям. Почему и произошел раскол в их воинстве.
Нестыковка раз нету свободы воли и они (как сказала Анна "как мраморные статуи" ) безропотно служащие войны, то откуда у них чувство зависти то появилось?  без свободы воли то ))))
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Laima

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 02:04 – 20.11.08
  • Сообщений: 25
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #695 : 17:38 – 02.12.08 »
Можно вопросик? Только не сильно бейте тапками - сколько серий будет в 4 сезоне? Я смотрю сериал с ИнТВ.ру, а потом скачиваю с ФТП и пересматриваю, а на ИнТВ сказано следующие серии после 15 января. Так всегда?

Оффлайн M@nticora

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Подмосковье
    Здесь с: 18:33 – 27.06.08
  • Сообщений: 438
  • Миротворка
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #696 : 19:55 – 02.12.08 »
CRAZY_HULK, не так выразилась, у ангелов нет права на свободу воли. Да и с кем поведешься (т.е. с нами, земляными червяками и т.д.), то от того и наберешься. ;D

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #697 : 20:10 – 02.12.08 »
Laima, перерыв в съемках, так называемый хиатус, бывает каждый год.
11 серия 4 сезона в США выйдет 15 января. В России к тому моменту уже наступит 16 января.
Сколько всего серий будет в сезоне - очень зависит от развития событий, обычно - 22, но в прошлом году из-за забастовки сценаристов сериалу дали сначала 12, а чуть позже - 16 серий. В этом году нависает угроза забастовки актеров.

Оффлайн fad

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 17:10 – 22.11.08
  • Сообщений: 17
  • Between norm and madness >_>
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #698 : 21:45 – 02.12.08 »
И еще.
Анна начала подслушивать ангелов 18 сентября. В этот же день Кастиэль выкрал Дина из Ада. Промелькнуло утверждение/ подозрение, что Анна начала слышать из-за того, что Дин воскрес. Но может, все было иначе? 
ЧТО-ТО случилось18.09.08. Из-за этого чего-то у Анны восстановилась часть способностей, а Кастиэля послали за Дином.
И по-твоему поэтому первое, что она услышала была,что он спасен? Я думаю, что все так как кажется, то есть его спасли и она стала их слышать, а стала их слышать, потому что они вернулись и стали уж больно много трепаться, а про способности- разбери там этих ангелов, может они у нее и были, но она их никак не проявляла, а тут вдруг понадобилось.
« Последнее редактирование: 21:47 – 02.12.08 от Труляляна »
Шаг за шагом, друг за другом, шли Винчестеры по кругу^^

Оффлайн Dark eyes panther

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 16:00 – 16.11.08
  • Сообщений: 144
  • В поисках Ангела...
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #699 : 10:18 – 03.12.08 »
Вообще странно, а как он кинулся к Анне во время ее превращения? Камикадзе какой то. Нет, явно их куда то зашвырнуло, а рожа то у него была во время вспышки, и ручки протянул типа "Ага, попалась!"
Кстати, да... Может и не погиб он совсем... Значит 15-го снова вернуться вместе... :smoking:
Жизнь - трамвайные пути...


Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #700 : 10:37 – 03.12.08 »
…на ИнТВ сказано следующие серии после 15 января. Так всегда?

Вообще то, Supernatural несколько в стороне от средней по больнице скорости сериального производства. В прошлом году Supernatural показал последнюю серию 13.12.07. (8-ю), а в этом Суперы закруглились уже 20.11.08.
Тогда как остальные еще пашут - Prison Break заявил, что закончит 22.12.08 (16 серий), House - 09.12.08 (11 серий).

Если Supernatural снимают сейчас – все еще ничего, но если они свернули производство и ушли почивать на лаврах с конца ноября….в случае забастовки они об этом сильно пожалеют.


И по-твоему поэтому первое, что она услышала была, что он спасен?

Не знаю. Если нет, и она слышала их переговоры в день 18.09.08 но до того, как Кастиэль сделал дело, то это подтверждает, что триггером было что-то другое. Если да, то триггер – Дин.

стала их слышать, потому что они вернулись и стали уж больно много трепаться.

Ангелы - не партизаны на допросе, вряд ли они молчали раньше. Или вы думаете, они не умели говорить,  и научились ровно в тот момент, когда Дин воскрес?  :)
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #701 : 11:49 – 03.12.08 »
wing-sco fad хочет сказать что когда Ангелов не было на Земле Анна не мола услышать их, а воскреся Дина они вернулись на Землю и Анна начала их снова слушать ))
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #702 : 14:31 – 03.12.08 »
И по-твоему поэтому первое, что она услышала была, что он спасен? Я думаю, что все так как кажется, то есть его спасли и она стала их слышать, а стала их слышать, потому что они вернулись и стали уж больно много трепаться…

fad хочет сказать что когда Ангелов не было на Земле Анна не мола услышать их, а воскреся Дина они вернулись на Землю и Анна начала их снова слушать ))

Т.е. вы имеете в виду, что:
1) если ангел на Небесах, его разговор  нельзя подслушать с Земли - даже ангелу.
2) до того, как после воскрешения Дина на землю спустились Ур и Кас, ни одного ангела на Земле не было.
А как же они борются с Лилит и демонами?
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #703 : 16:46 – 03.12.08 »
wing-sco Почему "вы"  вообще только она, я просто разъсняю что она имела в виду (не факт что точно разъяснил)  :)
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Laima

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 02:04 – 20.11.08
  • Сообщений: 25
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #704 : 19:02 – 03.12.08 »
Большое спасибо за ответы! Ну и дремучая же ещё я...

С ангелами у них нестыковочки небольшие логические. По первоначальному объяснению Кастиеля ангелы не могут напрямую общаться с людьми без ущерба для последних. Но могут занять тело добровольца и причём в определённом смысле праведника. Или его слова надо было трактовать иначе? В общем история с падением на землю ангела Анны видимо из-за забастовки сценаристов какая-то мутная вышла. А потом - если она сильнее Кастиеля с напарником вместе взятыми, то после обретения благодати там как после взрыва атомной бомбы всё должно было быть. Типа когда Дин с Кастиелем поручкался, лес же повалился вокруг... В общем убедите меня, пожалуйста, что там всё срослось.