Автор Тема: 4 сезон. Конец света начинается?  (Прочитано 673349 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #720 : 15:52 – 08.12.08 »
Вам не кажется,что "обещание" Дина  Аластору  (кстати,интересно, КАКОЕ ОБЕЩАНИЕ ?) ещё скажет своё гадкое сюжетное слово,
Мне казалось что пресловутое "Обещание" было ошибкой переводчиков?
Или все по новой?
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #721 : 17:02 – 08.12.08 »
Ошибкой однозначно.

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #722 : 21:38 – 12.12.08 »
Что-то я стала задумываться о плане Азазеля. Можно было просто запугать какого-нибудь человека и послать его с Кольтом через рельсы, и не надо ждать двадцать с лишним лет. Зачем Азазелю был человек-демон? Что бы случилось в 2.22., если бы ни один охотник не появился у Врат?
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн marmulet

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 17:29 – 11.08.08
  • Сообщений: 135
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #723 : 18:30 – 13.12.08 »
Как-то темка заглохла. Все в ожидании следующих серий? Ау, народ!

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #724 : 18:55 – 13.12.08 »
Я вот тут (когда готовили в выпуску блюрейные рипы) была вынуждена пересмотреть весь третий сезон. И теперь меня терзают смутные сомнения по поводу Руби... Помните, в 309 серии Тамми (демонша из книжного клуба) по принципу киношных злодеев долго выдрючивалась перед братьями Винчестерами, рассказывая им о том, что Руби когда-то была человеком. Так вот, не было ли это театральным представлением, чтобы Винчестеры могли проникнуться трагической судьбой Руби и чтобы чертовка могла потом втереться в доверие к Сэму и вертеть им как хочет? Ведь Красноглазый демон знал, что Сэм его убьет и все равно явился на вызов, чтобы выполнить волю своего хозяина и сообщить Сэму принеприятные известия... Что-то мне тут вселенский заговор мерещится.
И уж больно удобно Руби потеснилась в 316 серии, чтобы впустить в свое тело Лилит. А еще более подозрительно, что зная о том, что Руби хитрая лживая сучка (с) Аластар), Лилит так радостно поверила в искреннее раскаяние Руби и отпустила ее "убивать" Сэма. В общем, я призадумалась а сыр во рту держала.

Оффлайн natik33

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 18:09 – 13.12.08
  • Сообщений: 2
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #725 : 00:24 – 14.12.08 »
Я тут тоже персматривала 3-й сезон (пока, увы, не блю рей, кстати, спасибо вам за него огромное!). И тоже смотрела эту серию И вот, когда Руби распиналась перед Дином насчёт ада и того, что там происходит с людьми, я вдруг на мгновение представил себе, что это не Руби, а Дин рассказывает. Но не наш супер-герой Дин, а тот Дин, каким он стал бы, не случись вмешательства Кастиэля. Дин, прошедший все круги ада, заслуживший, чтобы кто-то из высших демонов послал его на верх с ответственной миссией. И я подумала, неужели я бы не оставила в душе хоть небольшой шанс на то, что, выполняя чью-то злобную волю, Дин преследует и некие свои цели, отличающиеся от приказа? Неужели я бы не лелеяла надежду на то, что в глубине его души осталось что-то человеческое, доброе? Думаю, что верила бы в это до последнего. Но тогда - почему бы и в отношении Руби не позволить эту надежду?
Правда, я всё равно не сильно доверяю ей.

Оффлайн marmulet

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 17:29 – 11.08.08
  • Сообщений: 135
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #726 : 10:01 – 14.12.08 »
Труляляна, ты явно не любишь Руби! Ну дай ей маленький шанс! Вспомни демонов из"Города грехов", они же любили друг друга! И семья у них может быть, детки (как у ЖГД). Может, Руби все-таки оставит злодейские планы (кои не исключаются) и займется матримониальными? ;)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #727 : 13:31 – 14.12.08 »
marmulet. Я? Руби? Не люблю? Ошибаешься. Руби очень интересные персонаж. Просто не хочется, чтобы он был таким плоским - любовь, морковь, была человеком, любила котят и прогулки по пляжу. Хочется двойное или даже тройное дно увидеть у нашей (нынче) тихони Руби.

Оффлайн marmulet

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 17:29 – 11.08.08
  • Сообщений: 135
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #728 : 16:38 – 14.12.08 »
А мне кажется, что как раз любовь-морковь и придаст ей некий шарм. Демоны в принципе довольно однозначные существа - злодейства различные, власть над миром, освобождение Люцифера - все лики зла. А тут такая неувязочка, демон с человеческим лицом :D, в переносном смысле. Конечно, подоплека есть вне сомнений, и чувства Руби, если таковые действительно имеются, сыграют с ней плохую шутку.

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #729 : 14:43 – 15.12.08 »

О том, какая Руби великолепная актриса, говорит сцена в мотеле в 4.01.
У Руби, увидевшей Дина на пороге, ни один мускул не дрогнул, и потом с Сэмом она сценку отыграла на отлично....
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн fad

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 17:10 – 22.11.08
  • Сообщений: 17
  • Between norm and madness >_>
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #730 : 02:06 – 16.12.08 »
Возникла бредовая темка, ну можно сказать, на затравку, чтобы подискутировать, если будет желание. Может это и не Руби вовсе,а Лилит ;D как их вообще отличить-то можно, демоны ведь и мысли читают, мало ли может прочитала себе мысли и все, вжилась в роль.Уж очень неправдоподобно, что Руби вот так взяла Лилит и выпустила (откуда-то там),притом зная, какая она и что не очень-то подчиняется приказам. Единственное, что смущает- это глаза, как там у таких, как Лилит ведь тоже могут быть черные глазки? И вот еще, если б это была Лилит может ей так легче было бы печати эти открывать. Если б это было правдой было бы весьма неожиданно и забавно, под носом такая змеюка^^
Шаг за шагом, друг за другом, шли Винчестеры по кругу^^

Оффлайн Dark eyes panther

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 16:00 – 16.11.08
  • Сообщений: 144
  • В поисках Ангела...
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #731 : 04:26 – 16.12.08 »
Возникла бредовая темка, ну можно сказать, на затравку, чтобы подискутировать, если будет желание. Может это и не Руби вовсе,а Лилит ;D как их вообще отличить-то можно, демоны ведь и мысли читают, мало ли может прочитала себе мысли и все, вжилась в роль.Уж очень неправдоподобно, что Руби вот так взяла Лилит и выпустила (откуда-то там),притом зная, какая она и что не очень-то подчиняется приказам. Единственное, что смущает- это глаза, как там у таких, как Лилит ведь тоже могут быть черные глазки? И вот еще, если б это была Лилит может ей так легче было бы печати эти открывать. Если б это было правдой было бы весьма неожиданно и забавно, под носом такая змеюка^^
Ага... Здесь кто-то уже говорил на эту тему....  ::)
Жизнь - трамвайные пути...


Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #732 : 02:39 – 19.12.08 »
О возможной забастовке актеров

Отсюда: http://www.msnbc.msn.com/id/28180598/

The auto industry’s crashing. Wall Street’s ticker is bouncing like those giant red balls on "Wipeout." Television is supposed to offer a refuge from reality, an escape from economic issues and hardships.
But less than a year after one crippling strike, some popular TV shows may succumb to another work stoppage.
The Screen Actors Guild, or SAG, has announced it will mail ballots to its 120,000 members on Jan. 2 requesting authorization to strike against production studios. Votes will be tabulated by Jan. 23. Union leaders need 75 percent approval to proceed.

2 января будут разосланы бюллетени для голосования, 23 января будут подведены итоги. Для решения о начале забастовки нужно 75% голосов "за".


Актеры Голливуда не поддерживают забастовку и подписали петицию, где призывают членов профсоюза голосовать против.
Отсюда: http://www.hollywoodnorthreport.com/article.php?Article=6490

Dear SAG Board Members, officers and staff:
"We feel very strongly that SAG members should not vote to authorize a strike at this time. We don't think that an authorization can be looked at as merely a bargaining tool. It must be looked at as what it is -- an agreement to strike if negotiations fail.
We support our union and we support the issues we're fighting for, but we do not believe in all good conscience that now is the time to be putting people out of work.
None of our friends in the other unions are truly happy with the deals they made in their negotiations. Three years from now all the union contracts will be up again at roughly the same time. At that point if we plan and work together with our sister unions we will have incredible leverage.
As hard as it may be to wait those three years under an imperfect agreement, we believe this is what we must do. We think that a public statement should be made by SAG recognizing that although this is not a deal we want, it is simply not a time when our union wants to have any part in creating more economic hardship while so many people are already suffering.
Let's take the high road. Let's unite with our brothers and sisters in the entertainment community and prepare for the future, three years down the line. Then, together, let's make a great deal.

Там таааакие подписи!!! Может, все-таки пронесет? :(
« Последнее редактирование: 09:58 – 19.12.08 от Jess »

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #733 : 11:40 – 19.12.08 »
Там таааакие подписи!!! Может, все-таки пронесет? :(
Будем надеяться на лучшее.

На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Mathylda

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 20:45 – 13.05.08
  • Сообщений: 296
  • ... и не введи нас во искушение...
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #734 : 16:41 – 19.12.08 »
 Да, одни имена Клуни и Фримена чего только стоят... Но, с другой стороны, затевают это все как раз не обладатели гонораров со множеством нулей...
On the eighth day God created Jensen Ackles...he then said " Top That"