Автор Тема: Всеволод(фанфик)  (Прочитано 48414 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Crow

  • Неголубой огонек
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: неважно
    Здесь с: 03:26 – 26.01.09
  • Сообщений: 3532
Re: Всеволод(фанфик)
« Ответ #120 : 16:09 – 22.03.09 »
А-а-а-а...
- Скажи, мы душевно богаты?
- Богаты мы духовно, а душевно мы больны...

Оффлайн Верочка

  • Хочу и не молчу!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Ижевск
    Здесь с: 15:29 – 20.11.08
  • Сообщений: 3123
  • Погладь котэ!
Re: Всеволод(фанфик)
« Ответ #121 : 16:12 – 22.03.09 »
Crow, ты этим своим "А-а-а-а..." перефлудил не только меня, но и, пожалуй, Мегала тоже.
Я на @Дневниках: http://sailor-lead-crow.diary.ru/

Оффлайн Rataniel

  • Из другого мира
  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: г. Уфа
    Здесь с: 19:55 – 03.08.08
  • Сообщений: 117
  • Вальтаар - это не человек,это оружие Древних Богов
    • www.diary.ru/~Rataniel/
Re: Всеволод(фанфик)
« Ответ #122 : 17:48 – 22.03.09 »
Ну я думаю, что у Шеппарда хватило бы ума назвать Рейфа Святославом. Моего же он назвал Чингачкуком (сокращенно Чин) назвал)))
"Ради всего святого... Где вы были в тот день, когда на небесах раздавали мозги, полковник?"
"Жизнь - коварная штука. Когда у тебя на руках оказываются все карты, она начинает играть в шахматы!"

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Re: Всеволод(фанфик)
« Ответ #123 : 18:52 – 22.03.09 »
Ну не Чебурашка же. (хотя рейф по имени Чебурашка….интересно)))
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн Crow

  • Неголубой огонек
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: неважно
    Здесь с: 03:26 – 26.01.09
  • Сообщений: 3532
Re: Всеволод(фанфик)
« Ответ #124 : 19:00 – 22.03.09 »
Я придумывал рейфа которого прозвали Иисус, только на английский манер Jesus. За то что он радился 26 декабря нолевого года...
- Скажи, мы душевно богаты?
- Богаты мы духовно, а душевно мы больны...

Оффлайн Tomycik

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: DERBOGRAD
    Здесь с: 23:15 – 23.02.09
  • Сообщений: 1826
  • Дракон, это как арбуз, но только дракон (с.)
Re: Всеволод(фанфик)
« Ответ #125 : 20:47 – 04.02.10 »
Автор: Tomycik
Название: Всеволод - 2.
Дисклеймер: Даже не знаю, что сказать. Персонажи придуманы мной, всё остальное принадлежит авторам СГА.
Предупреждение: Автор поскользнулся на лестнице, и на него снизошло озарение. Так что не ругайтесь.
Рейтинг: G
Описание: Приключения найдутся везде, даже там, где их в принципе быть не может.


 - Я непобедима! – радостно проорала я, заходя в кабинет и кидая сумку на парту.
 - Что случилось? – Юлька оторвалась от каких-то листков.
 - Я не сделала абсолютно всё, что на сегодня задали, и исхитрилась не огрести неприятностей за это. Меня даже похвалили пару раз!
 - Нет в жизни справедливости, - уныло протянул Сева, - Я как раз таки огрёб. Так, мы тебе оставили вон тот ряд.
 - Ладно, давай швабру. И воду сходи, поменяй.
 - Сейчас. А как сдали-то?
 - Я половину вспомнила, половину придумала, Камиль, похоже, знал больше чем я. По крайней мере, он что-то увлечённо строчил.
 - Ха, да уж скорей небо рухнет, чем Камиль по химии что-то не будет знать.
 - Ну, не скажи. Он пару раз меня спрашивал, а небо, как видишь, до сих пор на месте. Так, ты воду пойдёшь менять или нет?
 - Иду я, иду, не кипятись, - Севка ушёл, а я переключилась на Юлю.
 - Что делаешь?
 - Да, сценарий придумываю.
 - На новый год, который?
 - Он самый.
 - И как успехи?
 - Ты будешь Яндексом.
 - Кем?! – я чуть швабру не уронила.
 - А я вирусом. Да ладно не парься.
 - Нет, это прикольно конечно. Но меня ж дети потом доставать будут.
 - Не будут. О Камиль! Я и тебе роль приготовила! – черноволосый парень тормознул в дверях, сделал жест «Во блин!» и попытался сдать назад, но позади оказался Сева с ведром, так что пришлось зайти.
 - Да ну вас с этими ролями, кому это вообще нужно?
 - Детям, это поможет им в их дальнейшем жизненном пути, - с очень пафосным выражением лица сказал Сева и поставил ведро на пол.
 - Ха, детям, скажешь тоже, - фыркнула Юля, теребя свою тёмно-красную косу. – Ну, что, Камиль, будешь Хаммурапи? Кстати, Тамарка, как думаешь, какие костюмы нам надо сделать?
 - А что там у нас?
 - Ну, сначала, мы попадаем в Древний Египет, потом Вавилон, потом в Ассирию…
 - Простыни, а Камилю махровый халат. Фух, всё. Так, Севка, вылей воду, пожалуйста.
 - Не, я туда не пойду, там, рядом, сидит злая уборщица, я её боюсь. Вдруг она меня укусит?
 - Ага, и ты тоже станешь уборщиком? Ладно, трус несчастный, на, швабру на место поставь, а воду я вылью, - когда я вернулась в кабинет, то там никого уже не было.
 - О, умники, кинули меня. Ладно, встречу завтра, скажу, что обиделась на них, - с этими словами я вышла из кабинета и пошла в раздевалку.

***

 Вы когда-нибудь бегали на морозе в длинном пуховике со здоровенным пакетом и тяжёлой сумкой через плечо? Если да, то вы наверняка помните эти незабываемые ощущения, особенно если бежали на остановку. И особенно, если автобус, зараза, только что ушёл, а светофор едва переключился на красный свет. Но что поделаешь, тут работает непреложный физический/химический/математический/и пр. закон – Закон Подлости.
 Впрочем, сегодня мне повезло, я успела перебежать дорогу и сесть на как раз подошедший автобус. Хотя сесть – это сильно сказано, скорее втиснуться и обнаружить, что две мои подруги находятся у передней двери автобуса, а сама я в середине. После чего протолкаться к ним, шумно выдохнуть и по привычке начать представление: «Злая, невыспавшаяся ученица едет в школу»
 - Привет!
 - Приветик! – Аня выдернула наушники из ушей и приветливо улыбнулась. Блин, я завидую этому человеку, ну как можно радостно улыбаться почти двадцать четыре часа в сутки?
 - Привет, - Яна тоже улыбнулась. Она новенькая, но как выяснилось, живёт совсем рядом с нами, поэтому мы часто пересекаемся, когда идём в школу. За две четверти мы благополучно спелись и теперь в нашем «стаде» восемь человек. «Стадо» - это я так обозвала нашу кампанию.
 - Ну что, смертнички, вы подготовились к физике?
 - А что там?
 - Как что? Контрольный опрос!
 - Он же в четверг будет, - Аня с Яной переглянулись, а потом с удивлением посмотрели на меня.
 - Чтоооо?!!!  Вот я дуб!
 - Да ладно тебе, не парься, зато в четверг со спокойной душой придёшь.
 - Да я и не парюсь, я и на сегодня-то ничего не учила, - повисла тишина. Не люблю, когда люди молчат, поэтому сама треплюсь без умолку.
 - Вас Севка приглашал?
 - Куда?
 - Ну, - тут я настороженно окинула салон автобуса взглядом и, понизив голос, продолжила. - Ну, к себе в гости?
 - Да, нас всех, только я не могу. Мне с детёнышами надо сидеть, - Аня с сожалением покачала головой.
 - Блин, а нельзя их к бабушке сплавить?
 - Нет, я уже спрашивала, так что без меня будете.
 Дальнейший трёп до самой школы был на тему младших братьев и сестёр, а также о несправедливости жизни. В общем как обычно. По дороге мы догнали Юлю и пошли вместе. Обычный день у обычных людей, ну почти.
 - Ах, чтоб тебя! – зашипела я, стоя на одной ноге и морщась.
 - Что случилось? - обеспокоено спросила Яна.
 - Они холодные! – мученически провыла я и показала на свои балетки.
 - О, Боже! – Яна с ненавистью посмотрела на свои туфли, - Вот зачем нам не разрешили оставлять свою обувь в школе? Мы всё равно до раздевалки грязевую дорожку протоптали!
 - Откуда мне знать? – ответила я, прыгая уже на другой ноге.
 - Тамарка, - раздался чуть хрипловатый голос за спиной.
 - Что? – я остановилась и обернулась, в конце концов, не такой уж и холодной была обувь, но ощущения непередаваемые!
 - Акробатические трюки осваиваешь? – ехидно улыбаясь, продолжил Сева.
 - Ага, что надо?
 - Поговорить, - тут Сева на мгновение посерьёзнел, но через секунду он уже приветливо улыбаясь, жал руку Камилю.
 - О чём?
 - О смысле жизни.
 - Ладно, сейчас приду, - Сева благодарно кивнул и пошёл в сторону лестницы. Через минуту я уже стояла на площадке четвёртого этажа, настороженно косясь на стоявший в коридоре другой класс.
 - Они нас точно не увидят?
 - Нет, не увидят, не услышат и не почувствуют.
 - Тогда ладно, что у тебя стряслось? – я перевала взгляд на Севу и вскрикнула. – Что это с тобой?
 - Действие ретровируса немного ослабилось – Сева хмыкнул и провел пальцем вдоль прорези на лице.
 - Насколько немного? – продолжая ошарашено разглядывать его лицо, спросила я.
 - Ну, цвет кожи не изменился, но появилась ещё одна вещь, - он продемонстрировал правую ладонь, наискосок пересечённую линией присоски.
 - А отец в курсе?
 - Он знает, сказал, что ничего страшного, но повторную прививку мне сделать пока не могут.
 - И что?
 - Ну, - тут Сева прикрыл глаза и глубоко вздохнул. - Пока ничего.
 - Ничего, ага, - пробормотала я, зачарованно глядя, как постепенно исчезают дырки на лице, и затягивается присоска. - Ты можешь это контролировать?
 - Как видишь, да. Отец сказал, что мне повезло, могло быть и хуже. Ладно, я надеюсь, что ты сегодня придёшь?
 - А куда я денусь?
Счастье есть воображаемое состояние, которое прежде приписывалось предкам; теперь же взрослые обычно приписывают его детям, а дети взрослым. (с) Томас Сас

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Всеволод(фанфик)
« Ответ #126 : 21:42 – 04.02.10 »
Ооооо, Tomycik , прода! Я первую часть читала, еще будучи гостем здесь :).
 Хочешь сказать, героиня отправиться к Севе в гости?! Хочу посмотреть, что из этого выйдет!
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Crow

  • Неголубой огонек
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: неважно
    Здесь с: 03:26 – 26.01.09
  • Сообщений: 3532
Re: Всеволод(фанфик)
« Ответ #127 : 22:52 – 04.02.10 »
Ммм... интересно...
- Скажи, мы душевно богаты?
- Богаты мы духовно, а душевно мы больны...

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Всеволод(фанфик)
« Ответ #128 : 12:12 – 05.02.10 »
О, Томусик реанимировала свой фф! ;D

Цитировать
- Не, я туда не пойду, там, рядом, сидит злая уборщица, я её боюсь. Вдруг она меня укусит?
 - Ага, и ты тоже станешь уборщиком?
;D ;D ;D ;D
Цитировать
- О, Боже! – Яна с ненавистью посмотрела на свои туфли, - Вот зачем нам не разрешили оставлять свою обувь в школе? Мы всё равно до раздевалки грязевую дорожку протоптали!
(Ностальгически закатив глазки) Сменка… Помню-помню, таскали её в мешках. После школы устраивали бои  на этих мешках… А ещё можно было на перемене прокрасться в раздевалку и все мешки поперевешивать… :)

Цитировать
- Ну, цвет кожи не изменился, но появилась ещё одна вещь, - он продемонстрировал правую ладонь, наискосок пересечённую линией присоски.
 - А отец в курсе?
 - Он знает, сказал, что ничего страшного
Нда?  То есть папа уверен, что сынок не начнёт от внезапного голода терроризировать одноклассников? ;D Тогда ладно, тогда можно к Севорефу в гости зайти ;D





Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Всеволод(фанфик)
« Ответ #129 : 12:15 – 05.02.10 »
Цитировать
Сменка… Помню-помню, таскали её в мешках. После школы устраивали бои  на этих мешках… А ещё можно было на перемене прокрасться в раздевалку и все мешки поперевешивать
*вздыхая* эх...золотое детство блин. А весело то как было!!!
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Tomycik

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: DERBOGRAD
    Здесь с: 23:15 – 23.02.09
  • Сообщений: 1826
  • Дракон, это как арбуз, но только дракон (с.)
Re: Всеволод(фанфик)
« Ответ #130 : 16:19 – 05.02.10 »
Цитировать
Хочешь сказать, героиня отправиться к Севе в гости?! Хочу посмотреть, что из этого выйдет!

Мне вот тоже интересно, что из этого выйдет.
Цитировать
О, Томусик реанимировала свой фф!

Меня одноклассники попросили.
Цитировать
Нда?  То есть папа уверен, что сынок не начнёт от внезапного голода терроризировать одноклассников?

Не то чтобы уверен, он просто знает, что Севе хватит мозгов, этого не сделать и сразу отправиться домой. Где ему помогут.
Цитировать
*вздыхая* эх...золотое детство блин. А весело то как было!!!

*вспоминая летающие над головой ботинки* Весело, да. Но порой очень болезнено!

***

 Вот вечно так! Я тут по квартире бегаю, собираюсь, а братец умудрился что-то сделать с компьютером, и поскольку сестры нет, то идти разбираться пришлось мне. В результате было уже три, когда я бежала домой, благо квартира бабушки, где собственно и стояла многострадальная машина, находилась на два этажа выше. Где-то на середине лестницы мир ненадолго исчез во вспышке света, а затем изменился. Я, не успев остановиться, чуть не рухнула, споткнувшись о какой-то выступ.
 - Севааа! Опять твои приколы?  - мой возмущенный вопль потряс улей.
 - И тебе привет, - невозмутимо ответил парень. – Мы тебя уже заждались.
 Я только фыркнула в ответ и, поправив лезущую в глаза чёлку, спросила:
 - Кто ещё пришёл?
 - Юля, Яна и Камиль.
 - И где они?
 - Они уже в коридоре, пойдём, я устрою вам экскурсию.
 Где-то полтора часа мы бродили по улью, наконец, Сева решил показать нам мостик.
 - А разве нам туда можно?
 - Ну, когда я сказал отцу, что вас только четверо, и что ДНК рейфов привито только тебе, то он разрешил показать вам мостик.
 - То есть он думает, что серьёзного вреда мы нанести не сможем?
 - Я на это надеюсь, - раздалось за спиной. Мы как по команде обернулись. Отец Севы ухмыльнулся.
 - Здравствуйте.
 - Здравствую. Учтите, я разрешил вам осмотреть мостик, но ничего там не трогайте! Особенно – Святослав в упор посмотрел на меня, - ты!
 Пообещав ничего не трогать, мы зашли внутрь.
 - А почему здесь никого нет? – Яна, Юля и Камиль разглядывали бегающие по экранам символы, меня же больше занимал пульт управления.
 - Улей на автопилоте, а ручное управление заблокировано, наблюдение ведется со второго мостика.
 - У вас два мостика?
 - Да, пришлось так сделать, этот экранирован, поэтому здесь не работают некоторые приборы. Если честно я так и не понял, почему они так сделали, - тут Сева хитро на меня посмотрел. – Не хочешь попробовать войти в систему?
 - Нам же запретили что-либо трогать?
 - Я же сказал, ручное управление заблокировано. Ну?
 - Ладно, но если что, то это ты виноват! – почти не дыша, я подошла к пульту и аккуратно опустила пальцы в специальные углубления. Сразу после этого улей тряхнуло, и мы попадали на пол.
 - Ох, ты ё! – послышалось чьё-то мнение о произошедшем.
 - Что произошло? – Сева резко кинулся к экранам, быстро просмотрел данные, а затем удивлённо сказал:
 - Мы совершили скачок в гиперпространстве и находимся сейчас за пределами солнечной системы.
 - Я что, угнала улей?!!!
Счастье есть воображаемое состояние, которое прежде приписывалось предкам; теперь же взрослые обычно приписывают его детям, а дети взрослым. (с) Томас Сас

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Всеволод(фанфик)
« Ответ #131 : 16:26 – 05.02.10 »
Цитировать
Где-то на середине лестницы мир ненадолго исчез во вспышке света, а затем изменился. Я, не успев остановиться, чуть не рухнула, споткнувшись о какой-то выступ.
Ээээ...прямо с лестницы сперли?!
Цитировать
- Я на это надеюсь, - раздалось за спиной. Мы как по команде обернулись. Отец Севы ухмыльнулся.
 - Здравствуйте.
 - Здравствую. Учтите, я разрешил вам осмотреть мостик, но ничего там не трогайте! Особенно – Святослав в упор посмотрел на меня, - ты!
Гы, прелесть какая ;D ;D ;D.
Цитировать
- Что произошло? – Сева резко кинулся к экранам, быстро просмотрел данные, а затем удивлённо сказал:
 - Мы совершили скачок в гиперпространстве и находимся сейчас за пределами солнечной системы.
 - Я что, угнала улей?!!!
Значит заблокировали?! Видимо плохо! Что-то теперь будет!!! Недаром папочка Севы так беспокоился ;D ;D ;D
 :nju: :nju: :nju:
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Tomycik

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: DERBOGRAD
    Здесь с: 23:15 – 23.02.09
  • Сообщений: 1826
  • Дракон, это как арбуз, но только дракон (с.)
Re: Всеволод(фанфик)
« Ответ #132 : 16:31 – 05.02.10 »
Цитировать
Ээээ...прямо с лестницы сперли?!

Прямо оттуда.
Цитировать
Значит заблокировали?! Видимо плохо! Что-то теперь будет!!! Недаром папочка Севы так беспокоился

Проспойлерю, отец Севы напрасно беспокоился, они бы ничего не смогли сделать. Там проблемы на втором мостике.
Счастье есть воображаемое состояние, которое прежде приписывалось предкам; теперь же взрослые обычно приписывают его детям, а дети взрослым. (с) Томас Сас

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Всеволод(фанфик)
« Ответ #133 : 16:35 – 05.02.10 »
Ааааа, так сами рейфы накосячили!!!! ;D
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Всеволод(фанфик)
« Ответ #134 : 16:48 – 05.02.10 »
Цитировать
– Не хочешь попробовать войти в систему?
Заметьте, он сам предложил ;D

Цитировать
- Ох, ты ё! – послышалось чьё-то мнение о произошедшем
А было бы прикольно, если бы это сказал рейф ;D

Цитировать
- Я что, угнала улей?!!!
Ну... да.