Автор Тема: Четвертый сезон: дрейфуем вместе!  (Прочитано 253976 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Warning: Спойлеров практически не писал, только впечатления и рассуждения. Хотя об отдельных моментах шибко умные могут догадаться и немного испортить себе впечатление от просмотра. Поэтому сами думайте, стоит ли читать дальше. ;)

4.01. ну что ж, довольно бодрый выход из клиффхангера. не знаю, какая часть из всего спектра положительных эмоций должна быть обязана долгому ожиданию, но это и не важно. смотрится серия очень хорошо, за исключением совершенно банального хода с уничтожением астероида. все остальное на высоте, а от сцены с насильственным превращением Вейр в Бритни Спирс я просто пищал. Жаль, МакКей все быстро испортил.  :D Вообще, выход из ситуации с Вейр совершенно гениальный, просто удивляюсь, как мы этого не просчитали. Правда, из-за спойлера, что Вейр покидает основной каст, после предложения Келлер дальнейшее становится довольно предсказуемо. Но не до мелочей, что тоже радует.

4.02. это просто супер, раз уж пока этот эпитет вакантен! я был просто в экстазе все 42 минуты, да и сейчас все еще там.  8) нет, не нужно ждать чего-то сверхъестественного - если кого-то уже сбило с толку слово "супер".  ;) все весьма в стиле Атлантиса, то есть в идеях никаких открытий, основной упор на экшн. По идее - ведь Вейр теперь всего-навсего придется по-своему пройти дорожку, проторенную Фордом и переоткрытую Майклом - и это на раз просчитывается в первой серии. Но как все это реализовано, просто слов для комментария не хватает! Конечно, позиция Вейр изначально более выигрышна для реализации этой идеи, но как-то я уже привык не ждать от Атлантиса, чтобы потенциал ситуаций использовался на 100%. Потому драйв эпизода оказался просто-напросто неожиданным. Что приятно.

Остается надеяться, что столь высокий старт не повлечет за собой плавного спуска на тормозах. Пока не очень чувствуется, что над сериалом работают другие руки, зато заметно, что мысли не распаляются на два сериала одновременно. Это не может не радовать, и лично у меня такое начало сезона оживляет надежду на пятый сезон.  8)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Лайт, а ты боюсь сказать уже что посмотрел эти эпизоды???
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Linkin

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва, Щелковская
    Здесь с: 19:33 – 09.07.07
  • Сообщений: 415
  • NHL - лучшая хоккейная лига мира!
Давай нам первые эпизоды!!!!!!! А есть русская озвучка???

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Лайт ты так распалил мое любопытство!!!! Я теперь по все забуду: про диплом, про работу, буду прыгать от нетерпения целыми днями!! А ты можешь представить себе мои мучения, учитывая то, что сама я ни хрена скачать не могу, и мне придется ждать, пока друзья брата, в другой стране, скачают весь сезон на русском, сами посмотрят, и только потом нам пришлют!!
Так что если можно парочку скриншотов выложи с Вейр, ну если это не военная тайна конечно!!! Меня ее судьба больше всего интересовала!!! А от того, что ты про нее написал у меня уже слюна бежит, я ведь дэвушка очень НЕТЕРПИЛИВАЯ!!!

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Xaxa, супер и правда эти серии уже вышли. Это в Канаде что ли уже показывают?

Оффлайн ALEXX2007

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 20:10 – 01.06.07
  • Сообщений: 16
Ждем с нетерпением скринов!!!! ;)

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Хм, на Джимми написано, что эти серии preair - они без звука и спецэффектов. Это правда? Если да, то качать не буду, уж лучше дождусь нормальной версии.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Ждем Лайта. Он расставит все точки над и. Мне нужна только ссылка, а лучше две. Конечно если это без звука и спецэффектов то стоит ли вообще качать.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
Лайт, а ты боюсь сказать уже что посмотрел эти эпизоды???

yep!

Цитировать
Давай нам первые эпизоды!!!!!!! А есть русская озвучка???

что ты, какая русская озвучка! в вск вечером только линки появились. спасибо глазастому Лешку - оперативно предупредил. :) я пока жду его решения, будем ли мы переводить этот вариант, или ждем официального.

Цитировать
Это в Канаде что ли уже показывают?

неа. это страна, считающая себя главным борцом с пиратством, в очередной раз доказала, что ее собственные пираты дадут какую угодно фору пиратам всего остального мира вместе взятого.

Цитировать
Хм, на Джимми написано, что эти серии preair - они без звука и спецэффектов. Это правда? Если да, то качать не буду, уж лучше дождусь нормальной версии.

ты не правильно понял. не без "звука и спецэффектов", а без звуковых спецэффектов. т.е картинка совершенно полноценная, но еще не наложена музыка и другие звуки. иногда за кадром слышны крики вроде "БУМ", "БИП", "БАХ"... :) первую серию смотришь, прикалываясь над мечтой физика-зануды: абсолютно беззвучный вакуум. во второй серии такой накал, что на это уже вообще внимания не обращаешь. в общем, качать или не качать - решайте сами. естесно, потом это придется перекачивать, но когда не терпится, и это можно посмотреть с большим удовольствием. :)

ЗЫ. скрины сделаю, так и быть, чуть позже.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Бобай

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: г. Белгород
    Здесь с: 16:41 – 19.06.07
  • Сообщений: 167
  • поменять полярность...
принципиально не читал :P
в действительности все не так, как на самом деле

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Четвертый сезон: дрейфуем вместе!
« Ответ #10 : 23:47 – 10.09.07 »
Еще в воскресенье? Как обычно, промолчал. Ну и дела.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Четвертый сезон: дрейфуем вместе!
« Ответ #11 : 23:50 – 10.09.07 »
принципиально не читал :P
Я ТВОЕМУ ТЕРПЕНИЮ ЗАВИДУЮ!!!!!!!! :nju:
У ТЕБЯ, ЧТО НЕРВЫ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ, ЧТО ЛИ!!!!! :nju:

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Четвертый сезон: дрейфуем вместе!
« Ответ #12 : 23:56 – 10.09.07 »
Так ладно качаю. Лайт а можно ссылочку в студию
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Четвертый сезон: дрейфуем вместе!
« Ответ #13 : 00:03 – 11.09.07 »
Цитировать
Еще в воскресенье? Как обычно, промолчал. Ну и дела.

в вск появились в обед, Лешк мне об этом сказал в 2 ночи в понедельник, я его сообщение получил в пятом часу утра. так что говорить особо некогда было - я на закачку поставил и на работу ушел. с работы выйти в инет не вышло - некогда было. честно говоря, я думал, что, зайдя на форум, уже прочитаю твой отзыв. а ты что-то с началом учебного года какой-то рассеяный стал, ничего не замечаешь... ;) Так что сорри - сам приучил к другому.  :P

Сейчас-то качаешь? ;)

Маверик, в студию - нельзя. в личку.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Linkin

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва, Щелковская
    Здесь с: 19:33 – 09.07.07
  • Сообщений: 415
  • NHL - лучшая хоккейная лига мира!
Re: Четвертый сезон: дрейфуем вместе!
« Ответ #14 : 00:07 – 11.09.07 »
Значит серии без звука и ссылки даются только в личку?