Автор Тема: Что смотрят Лантийцы.(Что мы еще смотрим)  (Прочитано 49362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
А у меня вопрос. Какие еще сериалы и фильмы смотрят Поклонники Атлантиса?

Я смотрю Эврику, Лост, Атлантис, Компьютерщики.
« Последнее редактирование: 16:54 – 24.11.07 от Труляляна »
Я вас всех люблю!

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Я смотрю Эврику,Лост, Атлантис, Компьютерщики.

MEGALKAREN, на этом форуме практически по всем перечисленным тобой сериалам есть отдельные темы, и поклонники Атлантиса пишут именно туда! Советую и тебе сделать тоже самое, если хочешь обсудить какой-нибудь сериал, кроме Атлантиса!

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
А я не обсуждать а просто интересно кто чо смотрит а не лазить по форуму и искать крупицу золота в тонне дерьма. :imho
Я вас всех люблю!

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
А я не обсуждать а просто интересно кто чо смотрит а не лазить по форуму и искать крупицу золота в тонне дерьма. :imho


Ну о золоте и дерьме у каждого свое личное представление, то, что для одного - золото, для другого.... :imho

Оффлайн koSMoS

  • Это Jessica James.
  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Казахстан
    Здесь с: 21:27 – 11.10.07
  • Сообщений: 279
  • I want to belive
Ну знаешь это у кого как, ну я 1-ую очередь я смотрю Атлантис, я еще 3 сезона не видел поэтому я его сейчас качаю на лост фильме. А так я смотрю все новинки. И еще я хочу посмотреть все сериалы которые есть на лост фильме, ну почти все я буду интересоваться какие будут отзывы значит такие и сериалы. Фунтик мне уже сказала что Фарскапа сериал фигня ну я одну серию скачаю и посмотрю может понравится.
Герман Им (Герман Алексеевич).
"Астрономия заставляет душу смотреть в высь, и ведет нас от этого мира к другим"-Платон
«A new gate will open. A lost city will rise again.»

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Фунтик мне уже сказала что Фарскапа сериал фигня ну я одну серию скачаю и посмотрю может понравится.

koSMoS, ты особо не обращай внимания на высказывания людей по поводу сериалов, то, что не понравилось мне например, может быть очень понравится тебе!!!

Единственное, что еще хочу добавить, обязательно стоит посмотреть сериалы, по которым высказываются самые противоречивие мнения, от полной фигни, до обалденного восторга, точно попадется что-нибудь интересненькое...

Оффлайн koSMoS

  • Это Jessica James.
  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Казахстан
    Здесь с: 21:27 – 11.10.07
  • Сообщений: 279
  • I want to belive
Фунтик возможно ты меня не поняла (правильно) я как раз таки и знаю что у нас могут быть разные вкусы поэтому я сказал что скачаю одну серию и посмотрю если понравиться то буду качать и дальше. А насчет высказывания от самого низкого до самого высокого, то я думаю что на лостфилме все сериалы крутые я их все и посмотрю мне там почти все нравяться поэтому я их буду качать. А высказывания так для интереса буду смотреть кто че скажет про тот или иной сериал. А вообше если я имею мнение или хотение что то сделать то меня не что не остановит,(то есть если меня кто попросит не делать чего-то) я скажу да, но сделаю по своему. То есть ИМХО.
Герман Им (Герман Алексеевич).
"Астрономия заставляет душу смотреть в высь, и ведет нас от этого мира к другим"-Платон
«A new gate will open. A lost city will rise again.»

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
А я не обсуждать а просто интересно кто чо смотрит а не лазить по форуму и искать крупицу золота в тонне дерьма.

так если ты считаешь обсуждения других сериалов дерьмом, то зачем предлагаешь перетащить это дерьмо в эту тему? Фунтя пральна сказала - интересно, что еще смотрят поклонники Атлантиса, полистай форум. можешь даже не читать обсуждения - просмотра оглавления было бы вполне достаточно для составления списка.

но раз уж тема заведена, перечислю я свой список: Prison Break (Побег), Heroes (Герои), Journeyman (Путешественник), Californication (первый сезон закончился, второй вряд ли буду смотреть), Reaper (Жнец), Bones (Кости), Pushing Daisies (Мертвые до востребования), Criminal Minds (Мыслить как преступник), Gossip Girl (Сплетница), Supernatural (Сверхъестественное), Secret Diary of a Call Girl (Тайный дневник девушки по вызову), Flash Gordon (Флэш Гордон), Moonlight (В лунном свете) - это только то, что смотрю сейчас. Плюс то, что в данный момент на хиатусе: Torchwood (Торчвуд), Doctor Who (Доктор Кто), Battlestar Galactica (Звездный крейсер Галактика), Eureka (Эврика), The 4400, Lost (Остаться в живых), Primeval (Первобытное), Sanctuary (Приют), The Tudors (Тюдоры). ну, если ничего не забыл, конечно... да, еще ж я Startrek Deep Space 9 пытаюсь смотреть, но движется плохо - жду лучших времен. например, новогодней недели. :)

не пожалел, что спросил? ;)
« Последнее редактирование: 02:33 – 24.11.07 от Light »
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн pn

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 16:34 – 25.08.07
  • Сообщений: 158
Light, вот это да! Эта`ж где столько свободного времени взять?

Мой список: Stargate Atlantis, ну и Heroes иногда. :-)

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
А у меня всё что я смотрю в подписи стоит :).




Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
Light, вот это да! Эта`ж где столько свободного времени взять?

да это только выглядит много. если посчитать, то вот сейчас я каждую неделю смотрю не больше 12 сериалов. а это 2 сериала в день, и то не ежедневно. ну, а полтора часа найти-то можно. причем часть этих сериалов я не спешу смотреть сразу и дожидаюсь в выходных. ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
но раз уж тема заведена, перечислю я свой список: Prison Break (Побег), Heroes (Герои), Journeyman (Путешественник), Californication (первый сезон закончился, второй вряд ли буду смотреть), Reaper (Жнец), Bones (Кости), Pushing Daisies (Мертвые до востребования), Criminal Minds (Мыслить как преступник), Gossip Girl (Сплетница), Supernatural (Сверхъестественное), Secret Diary of a Call Girl (Тайный дневник девушки по вызову), Flash Gordon (Флэш Гордон), Moonlight (В лунном свете) - это только то, что смотрю сейчас. Плюс то, что в данный момент на хиатусе: Torchwood (Торчвуд), Doctor Who (Доктор Кто), Battlestar Galactica (Звездный крейсер Галактика), Eureka (Эврика), The 4400, Lost (Остаться в живых), Primeval (Первобытное), Sanctuary (Приют), The Tudors (Тюдоры). ну, если ничего не забыл, конечно... да, еще ж я Startrek Deep Space 9 пытаюсь смотреть, но движется плохо - жду лучших времен. например, новогодней недели. :)

не пожалел, что спросил? ;)


Ну ни фига себе!!!!!!!!  :oЛайт, ты это все из инета качаешь???



Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Лайт, я только что поняла что я абсолютно здорова и мне все еще предстоит ;D
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Лайт, я только что поняла что я абсолютно здорова и мне все еще предстоит ;D


Ты уверена?! По-моему, у нас тут, у всех диагноз!!! ;D

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
Лайт, ты это все из инета качаешь???

канешна...  :D по телику же поздно все показывают, или то, что мне неинтересно. а, нет, еще один сериал по Рен-ТВ смотрю - Mystere - Таинственные знаки, по воскресеньям.

Цитировать
Лайт, я только что поняла что я абсолютно здорова и мне все еще предстоит

неа, диагноз это не определяет. я же не подсевший на все эти сериалы. большую часть из них я спокойно могу и не смотреть. смотрю просто потому, что могу это делать. если меня опять лишить нормального инета, этот список легко сократиться до 5 штук включая Атлантис. ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P