Автор Тема: межгалактический мост ляп или что?  (Прочитано 31652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lexon

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 00:23 – 07.01.08
  • Сообщений: 55
тогда родни нада снова облучится той штукой от которой мозг раздувает  изобрести и снова вылечется.

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Я кстати так думаю всегда, почему нельзя на время получить мозги, а потом вылечится?
Я вас всех люблю!

Оффлайн Эпсилон

  • В цветнике
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 18:18 – 26.12.07
  • Сообщений: 1242
  • Я не тортик.
По современной ТЕОРИИ червоточина может переносить материю в обе стороны. Просто нельзя ( а может можно?) заблокировать червоточину и сделать её односторонней.Но в том , что две близкие червоточины сильно искажают друг друга. Но по тому, как Картер описывала механизм действия Врат, они работают, скорее как телепортаторно-дезинтаграционный тоннель.
девочки не мальчики воняют не воняют?, Почему

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
По современной ТЕОРИИ червоточина может переносить материю в обе стороны....

Ну, на сколько я понимаю, эта теория пока и остаётся голой теорией. Критиковать на основе этого фантастический сериал, мне кажется глупым.
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Lexon

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 00:23 – 07.01.08
  • Сообщений: 55
не нада тек говрить звёздные врата настоящие и атлантида тоже есть :imho
правительству так легче оспаривать  их существование в случии утечки информации я бы сказал это самый надёжный способ.

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
не нада тек говрить звёздные врата настоящие и атлантида тоже есть :imho
правительству так легче оспаривать  их существование в случии утечки информации я бы сказал это самый надёжный способ.
Ты хоть понял что сказал? Правительство скрывает утечку информации. :o Такое нереально, если это было бы утечкой то мы бы все об этом знали.
Я вас всех люблю!

Оффлайн Lexon

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 00:23 – 07.01.08
  • Сообщений: 55
нее  оно (правительство) перестраховывается на случяй утечки, к примру если бы я сейчяс сказал что не сколько раз проходил через врата мне бы сказали что я просто псих а в сми и слушать бы не стали даже в том случяе если бы я предьявил док-ва т.к сериал отличное прикрытие меня бы просто убрали в сихушку как сумашедшего фаната и некаких вопросов бы не возникало.

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Лексон, Лайт тебе сказал, делать хоть запятые...И правительство чего?Их очень много.....И кому нафиг это надо скрывать.Все что показывают, все уже придумано.(Почти)
Я вас всех люблю!

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
не нада тек говрить звёздные врата настоящие и атлантида тоже есть :imho
правительству так легче оспаривать  их существование в случии утечки информации я бы сказал это самый надёжный способ.

Я думаю, если бы программы, подобные звездным вратам существовали в реальности, и имели такие же масштабы как в этом фильме, скрыть это было невозможно, потому что там задейсвовано огромное количество людей! Это не только ученые и военные, но это еще и обслуживающий персонал, плюс, например: F 302, получается их уже целые эскадрильи, а их надо где-то строить, а это подразумевает заводы, на которых работают сотни и тысячи человек, я уж молчу по корабли класса Дедал.

Нет, народ, если бы что-то подобное существовало, это бы уже стало общеизвестно, как бы правительство ни старалось это скрыть,  при таком размахе! Это ж не то что спрятать маленькую секретную лабораторю, в которой работают единицы!
                                                                                   :imho

ЗЫ. Лексон, ты русский язык знаешь, хотя бы в общих чертах? >:(

Оффлайн Lexon

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 00:23 – 07.01.08
  • Сообщений: 55
Именно потому что проект столь глобальный нужно полноценное прикрытие.  Скороей всего корабли вроде дидала строятся на орбитах и F302 тоже. Строительная верфь предоставлена союзниками (маленькие зелёные человечки ну или они помогали её собрать) и находится на геосинхронной орбите за луной находясь за ней по отношению к земле. Это гарантирует не возможность её обнаружения с земли там и работает постоянный персонал в общем я бы туда и сами врата перенёс если на чистоту и систему ядерного самоуничтожения поставил и прочее.  Если серьёзно то по теории множества паралельных реальностей есть вероятность что ЗВ существуют и отрицать что их нет в нашей реальности просто глупо вы этого знать не можете а пока не доказано что их нет, я считаю себя в праве считать что они есть!!!

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Ты Лексон помоему шизофреннее меня....Позвони 03 и скажи все то...Через 3 года встретимся снова.....
Я вас всех люблю!

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Именно потому что проект столь глобальный нужно полноценное прикрытие.  Скороей всего корабли вроде дидала строятся на орбитах и F302 тоже. Строительная верфь предоставлена союзниками (маленькие зелёные человечки ну или они помогали её собрать) и находится на геосинхронной орбите за луной находясь за ней по отношению к земле. Это гарантирует не возможность её обнаружения с земли там и работает постоянный персонал в общем я бы туда и сами врата перенёс если на чистоту и систему ядерного самоуничтожения поставил и прочее.  Если серьёзно то по теории множества паралельных реальностей есть вероятность что ЗВ существуют и отрицать что их нет в нашей реальности просто глупо вы этого знать не можете а пока не доказано что их нет, я считаю себя в праве считать что они есть!!!


В СГ1 было ясно видно, что Прометей строили на земле! И это делали гуауды, а уж если они не могут собирать корабли в окрытом космосе, то люди и подавно! К тому же в СГ1 также еще были несколько эпизодов, где было показано, что гуауды строят корабли на поверхностях планет, а не на орбитах. Тоже самое относится и к асгардам (кажется, 3-4 сезоны, посторойка корабля Дэниел Джексон, там Тор притащил Картер на планету, где его строили!

А что касается Ф302, то это вообще мараз, собирать их на орбите!


Оффлайн Lexon

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 00:23 – 07.01.08
  • Сообщений: 55
гыг ты себе хорошо представляеш как сложно строить корабли в условиях земной гравитации??? а знаеш скока нада энергии чтобы его на орбиту??? не может зелёненьким и проще строить на планете но вот нам както легче на орбите и это не предоставляет таких трудностей как раньше с лучевой технологией азгардов можно спокойно перебрасывать грузы с земли на станцию. и ещо в жизни всё не обязательно как в фильме полного сходства они не разрешат секретность понимаешли)))))
03 звонил и не раз мну уже все диспечера знают)))

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
и ещо в жизни всё не обязательно как в фильме

Лексон, в какой жизни ??????????!!!!!!!!!!! Ты вообще - нормальный !!!!???? :o :o

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Лексон если ты не в курсе. В америкосии, а поскольку сериал всё-таки их не смотря на то, что в Канаде снимается, космосом ведает НАСА. Запуск любых военных спутников только через них. А поскольку НАСА это учёные в большей мере, болтать они любят. Это я к тому, что такой большой проект невозможно полностью спрятать. Ну не возможно и всё тут, как бы не старались. Кроме того, значит за Луной, они строят межгалактические корабли, а космонавтов подвергают смертельному риску, просто так отправляя на МКС в каких-то посудинах из каменного века?

З.Ы.
Сам понимаю, что пытаюсь отвечать на уровне этого ненормального, но он же упёртый. Сразу сказал, что всё секретно, а он, мол, через врата может уже проходил, да только никто не поверит.
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.