Автор Тема: Четвертый сезон: дрейфуем вместе! Часть 2.  (Прочитано 114567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pn

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 16:34 – 25.08.07
  • Сообщений: 158
Да скорее всего Картер и останется, ведь ее из главного каста выгоняют но это не значит что она не будет иногда появляться.

Ну пока еще не выгнали.  :) Вообщем-то пока еще и ничего не решено, однако если все же Катер придется кем-то заменить, то будет кто-то из стареньких. (со слов Малоззи)

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Зелёнку в начальнеги ;D
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Зелёнку в начальнеги ;D

Это уж слишком. Лучше вернуть пусть Лизку.
Я вас всех люблю!

Оффлайн Yanka

  • Редко, но метко
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: 15 километров от Кремля
    Здесь с: 20:44 – 27.06.07
  • Сообщений: 796
Цитировать
Тела его игнорировать будет
Чьи? ;D

Цитировать
ходят слухи, что Лорн может стать регуляром. по крайней мере, доля его участия увеличится почти наверняка.
С удовольствием буду смотреть на него чаще.... Симпатичный актер... как раз в моем вкусе. ;)

Цитировать
Вообщем-то пока еще и ничего не решено, однако если все же Катер придется кем-то заменить, то будет кто-то из стареньких.
Хочу ЛИЗУ!!! :imho   Никого другого не представляю на этом месте. Без нее, во главе Атлантиса, сериал как то опустел. :(

Цитировать
Зелёнку в начальнеги
Пожелейте Маккея!!!! Он назначение Картер едва пережил! А если будет Зеленка, Родни точно апельсинов наестся!!!

 :nju:

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
                  УРА!!! Я наконец-то додрейфовала до 12  и 13 серий!!! :D :D

Все таки интересно смотреть по две серии подряд!

4х12 Динамичная серия, все круто, полеты, перестрелки, рейфы, королева. В общем мне понравилось, а детали тут уже обсудили!
Запомнилось выражение Маккея: "я заблудился в кустах, потому что за мной пчела гналась!" ;D - писец! Родни в своем репертуаре!

Один вопрос: это только мне кажется, что эту королеву уже показывали, какое-то у нее до боли знакомое лицо? ???
И получается, что Древние были сами виноваты в том, что рейфы достигли такой огромной численности - нужно было свои МНТшки получше стеречь!

4х13 Очень весело! Давно я так не ржала при просмотре Атлантиса! ;D ;D
У Зеленки наконец-то проснулись мужские инстинкты - это обнадеживает, а то он какой-то инертный в этом отношении был, даже Маккей себе девулю заклеил! Впечатлило скалолазонье Шепа! Еще больше впечатлило, когда его примеру попыталась последовать Тейла! :o :o

Только у меня вопрос (над этим моментом я ржала больше всего): куда Ронан и Келлер пытались запустить кислородный баллон???  ;D ;D ;D
Мой брат немного занимался сваркой, там тоже используют кислородные балоны, так вот он сказал, если резануть по такому балону, как резанула Келлер, то он бы так рванул, что и от лазарета, и от Ронана и Келлер остались бы только воспоминания!! ;D

А в целом тоже очень классная серия! :D :D И по моему впечатлению вторая половина сезона ярче первой!
                                                                                     :nju:
« Последнее редактирование: 22:22 – 01.02.08 от Фунтик »

Оффлайн Yanka

  • Редко, но метко
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: 15 километров от Кремля
    Здесь с: 20:44 – 27.06.07
  • Сообщений: 796
Цитировать
У Зеленки наконец-то проснулись мужские инстинкты - это обнадеживает
Ну Теперь его точно в начальники выберут! Картер протекцию составит!!! ;D

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Цитировать
Один вопрос: это только мне кажется, что эту королеву уже показывали, какое-то у нее до боли знакомое лицо?
Если я не ошибаюсь всех королев одна и та же актриса играет.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Yanka

  • Редко, но метко
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: 15 километров от Кремля
    Здесь с: 20:44 – 27.06.07
  • Сообщений: 796
Цитировать
вот именно, что ты почему-то мое несогласие увидел неделю спустя, а соседний пост Янки, где она тоже с тобой не согласна и задает вполне разумные вопросы, ты предпочел "не заметить".

Я сегодня со всеми не согласна >:( на работе окончательно настроение испортили ( old7сволочиииии):( я сегодня злая.... временами вредная...

пы.сы. пойду найду себе жертву....... :smoking:

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Тема закрыта. Обсуждение продолжено тут:
http://www.farscape.ru/forum1/index.php?topic=1677.0
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P