Автор Тема: Флуд флуду рознь. С чистого листа.  (Прочитано 136317 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Bolt

  • Молодо - не зелено!
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 20:35 – 02.02.07
  • Сообщений: 396
Флуд флуду рознь. С чистого листа.
« Ответ #15 : 21:49 – 27.09.07 »
Цитировать
а сам ты видишь все 4?   я вижу только задание с константой sin(tg 1/7), с квадратом sh x в числителе и знаменателе и с двумя слагаемыми, одно из которых - синус корня.

Да все 4 вижу, еще одно с экспонентой (правильно написал? :))


Цитировать
а до этого ее заменяли, потому и менялись постоянно что ли?

Именно так.

Цитировать
за три пары никто?   (у меня б только на первой паре человек 5 сходить бы успели...) неужели она сама все задачки на доске решает?

Не ну пару человек спросила - тех кто уж очень громко хихикал, а так да, сама все решает, если ее не отвлекать ;D

Цитировать
бывают действия "в лоб". для первокурсника более характерно не искать легких путей, если известен общий метод. если ты уже привык к другому - это и называется хорошей школой.

Дык вроде все делал по общим правилам... :o Что-то не заметил, где ж чего-то этакого рационального сделал, правила дифференцирования для всех одинаковы, даже не знаю как можно было сделать иначе...
Люди - высшая раса!

©Джон Крайтон

Я маньяк! причем буйный! если что я предупредил! ;D

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Флуд флуду рознь. С чистого листа.
« Ответ #16 : 22:34 – 27.09.07 »
Цитировать
Да все 4 вижу, еще одно с экспонентой (правильно написал?

угу, тоже правильно.

Цитировать
Не ну пару человек спросила - тех кто уж очень громко хихикал, а так да, сама все решает, если ее не отвлекать

мдя. интересная методика. тогда понятно, почему с вас в сентябре уже что-то сдавать требуют.

Цитировать
Дык вроде все делал по общим правилам...

в правилах дифференцирования - да, все стандартно. но ты преобразовываешь выражения до дифференцирования. я видел очень мало первокурсников, кто приучен это делать.  гораздо чаще попадаются индивиды, дифференцирующие x/3 по правилу для дробей. :-\ в общем, поэтому я и говорю, что хорошая школа. ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Флуд флуду рознь. С чистого листа.
« Ответ #17 : 22:48 – 27.09.07 »
Жуть какая...Беккет сейчас на роль Скотти в 11 фильме Трека проходил кинопробы...

Если честно, я тоже считаю что это жуть, может у меня моск неправильный, но я очень болезненно воспринимаю какого-нить актёра в другой роли, а не в той, к которой я уже привык. Да, знаю, я эгоист, но ............ вот так. и ничего не говорите мне про Фарскапу и СГ1, там я дольше всего привыкал  :).




Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Флуд флуду рознь. С чистого листа.
« Ответ #18 : 13:29 – 28.09.07 »
Ви, а вот если бы ты начинала шариться по форуму со ссылочки "Показать новые сообщения с Вашего последнего визита.", а не просто по отдельным темам, то сообщения для тебя появлялись бы более своевременно. ;)
У меня этих сообщений будет до чертиков, с моей скоростью Интернета буду сто лет их читать, а пока старые все открою да прочитаю, новых еще вдвое больше появится. Представляешь, когда одна страничка с отключенными картинками и графикой грузится по 3-5 минут, а иногда и вообще не грузится, больше жду, чем читаю, сутки увеличить не могу и работу бросить, поэтому отвечаю порой на память, из-за этого и сбиваюсь. А если ее вдобавок с моего последнего посещения в теме пользователи успели наговорить несколько страниц, для меня это полная вешалка: пока до конца доберусь со своей скоростью, тема уже сворачивает в другую сторону. Мне что теперь только на последние посты отвечать, а если у меня есть соображения по более ранней тематике? Вот этот ответ пишу только сейчас, например.

(Виола ушла обижено ворчать на судьбу, пославшую ей такой медленный Интернет)

Цитировать
но виновато все равно не злоупотребление этой ссылочкой. вон Ви ей, похоже, не пользуется, а тоже 4400 всякий раз с трудом находит... 
Пробовала я эту кнопочку давно...

Я тут вспомнил, что есть такие сигареты - Пегас. Может кто дать ссылку чтобы глянуть как они выглядят?
Думаешь...там на пачке физиономия рейфа нарисована с надписью "Вот к чему приводит курение!" ;D
Ой, Фунтик, уморила, сижу вот на работе и глупо хихикаю, читая твой пост. Жаль, что такую фишку никто, кроме фанов Старгейта не просечет, может, для сайта в фотошопе этот прикол нарисовать?

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Флуд флуду рознь. С чистого листа.
« Ответ #19 : 16:16 – 28.09.07 »
с моей скоростью Интернета буду сто лет их читать, а пока старые все открою да прочитаю, новых еще вдвое больше появится. Представляешь, когда одна страничка с отключенными картинками и графикой грузится по 3-5 минут, а иногда и вообще не грузится, больше жду, чем читаю, сутки увеличить не могу
 
И что же у тебя за интернет такой????!!! Я думала, что самый тормознутый инет на этом форуме - это мой дуалап. Но по сравненю с твоим мой все равно, что гипердвигатель асгарда по сравнению с запорожцем.... у меня форум со всеми картинками открывается секунд за 10, а после установки Квиктайма (который правда закачивался 2 часа) я даже маленькие ролики могу смотреть на сайтах, только приходится ждать пока они загрузятся, в принципе я могу скачать что угодно, но скорость скачивания у меня примерно 10-12 метров в час, поэтому мне  скачка дорого выходит, блин!  Картинок и музыки мы с братом, как заядлые меломаны накачали целую кучу. А вот с видео проблемы, файлы обычно очень большие!
может, для сайта в фотошопе этот прикол нарисовать?
ДАВАЙ!!!! ;D

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Флуд флуду рознь. С чистого листа.
« Ответ #20 : 17:40 – 28.09.07 »
Гы... Смотрел сегодня 14 эпизод 2 сезона Майами... И там Фленигана узрел  ;D

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Флуд флуду рознь. С чистого листа.
« Ответ #21 : 18:38 – 28.09.07 »
ви, что-то уж совсем у тя какой-то хилый инет. как же ты умудряешься еще 4400 качать? :-\
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Флуд флуду рознь. С чистого листа.
« Ответ #22 : 19:31 – 28.09.07 »
ви, что-то уж совсем у тя какой-то хилый инет. как же ты умудряешься еще 4400 качать? :-\
Да мне тоже это очень интересно? Ви поделись секретом, может и я смогу через свой дуалап фильмы качать, чтобы это мне в астрономичесую сумму не вставало!

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Флуд флуду рознь. С чистого листа.
« Ответ #23 : 22:16 – 28.09.07 »
Фунтик, я в 2004 когда у меня тоже был диалап умудрялся качать Энтерпрайз. Я покупал карточки на которых ночью и полные выходные бесплатно. И каждую ночь качал по чуть-чуть. А в выходные круглые сутки. Серия за 2 полных дня и одну дополнительную ночь скачивалась. Вот так.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Флуд флуду рознь. С чистого листа.
« Ответ #24 : 22:44 – 28.09.07 »
Фунтик, я в 2004 когда у меня тоже был диалап умудрялся качать Энтерпрайз. Я покупал карточки на которых ночью и полные выходные бесплатно. И каждую ночь качал по чуть-чуть. А в выходные круглые сутки. Серия за 2 полных дня и одну дополнительную ночь скачивалась. Вот так.
Боже! И как у тебя терпения хватало!!! И где ты такие карточки брал, я такие не встречала...по крайней мере у нас!
И как насчет развывов соединения,  у меня такое часто бывает! Ты что сутки напролет комп сторожил!?

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Флуд флуду рознь. С чистого листа.
« Ответ #25 : 22:48 – 28.09.07 »
Цитировать
И как насчет развывов соединения,  у меня такое часто бывает! Ты что сутки напролет комп сторожил!?

зачем? есть же автоматические звонилки...
меня больше интересует, как же никто не возмущался, что телефон всегда занят... ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Флуд флуду рознь. С чистого листа.
« Ответ #26 : 00:27 – 29.09.07 »
Цитировать
Боже! И как у тебя терпения хватало!!! И где ты такие карточки брал, я такие не встречала...по крайней мере у нас!
И как насчет развывов соединения,  у меня такое часто бывает! Ты что сутки напролет комп сторожил!?
Вот насчет разрывов мне повезло ибо что при диалапе что сейчас дисконнектов у меня практически никогда не происходило.

Цитировать
меня больше интересует, как же никто не возмущался, что телефон всегда занят...
Да телефон все время был занят, но надо было чем то жертвовать. Родители конечно возмущались но не долго все равно по выходным особо никто не звонит. Правда если им самим надо было позвонить я разрывал соединение.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Флуд флуду рознь. С чистого листа.
« Ответ #27 : 11:33 – 29.09.07 »
Цитировать
И как насчет развывов соединения,  у меня такое часто бывает! Ты что сутки напролет комп сторожил!?
зачем? есть же автоматические звонилки...
У меня часто бывает так, что соединение подключено, а закачка все равно отключается! А когда я сама разрываю соединение, а потом подключаюсь снова закачка идет какое-то время а потом опять затыкается! Не знаю что с этим сделать! >:(

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Флуд флуду рознь. С чистого листа.
« Ответ #28 : 11:58 – 29.09.07 »
ты что, не пользуешься менеджерами закачек?  :o естесно, стандартная качался в интернет-эксплорере не поддерживает докачку файлов. поэтому все и пользуется альтернативными менеджерами. Например, FlashGet, ReGet, Download Master... они умеют восстанавливать соединение после обрыва и докачивать файлы...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Флуд флуду рознь. С чистого листа.
« Ответ #29 : 12:04 – 29.09.07 »
ты что, не пользуешься менеджерами закачек?  :o естесно, стандартная качался в интернет-эксплорере не поддерживает докачку файлов. поэтому все и пользуется альтернативными менеджерами. Например, FlashGet, ReGet, Download Master... они умеют восстанавливать соединение после обрыва и докачивать файлы...
Я качаю  FlashGetом, но все равно канал затыкается и он прекращается закачку, и чтобы ее снова начать, мне надо самой в ручную отключиться от сети, подключиться снова, и запустить FlashGet, чтобы он продолжил закачку! Сам он по новой не запускается, я уже это тысячу раз пробовала, приходится все время следить за ходом закачки, а то и не качает и время в инете идет!