Автор Тема: Телевизор - друг человека.  (Прочитано 163555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Телевизор - друг человека.
« Ответ #90 : 02:12 – 17.02.07 »
Ну не фига себе, что же, даже как фон не включается? Прикольно  ;D




Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Телевизор - друг человека.
« Ответ #91 : 19:43 – 17.02.07 »
ну, у меня вот сейчас, если никакой сериал не смотрю, то телек для фона включается только тогда, когда я тащусь по какому-нить клипу и пытаюсь его поймать...  :D 8)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Телевизор - друг человека.
« Ответ #92 : 17:01 – 13.03.07 »
Народ, по СТС идёт реклама The O.C. с 19 марта в 18.00 ч., расскажите, что это за сериал, кроме восхищений ничего не читал, а вот на что он похож, никто не пишет. По рекламе рн похож на Мелроуз Плейс, я прав или нет. Если не прав, то чем?




Оффлайн Rav3N

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Пенза
    Здесь с: 22:38 – 13.03.07
  • Сообщений: 1
Re: Телевизор - друг человека.
« Ответ #93 : 23:03 – 13.03.07 »
Народ, по СТС идёт реклама The O.C. с 19 марта в 18.00 ч., расскажите, что это за сериал, кроме восхищений ничего не читал, а вот на что он похож, никто не пишет. По рекламе рн похож на Мелроуз Плейс, я прав или нет. Если не прав, то чем?
хм...ну я бы сравнил етот сериал с One Tree Hill'ом, хотя Мелроуз Плейс не видел  ;D
 :imho , получше Холма Одного Дерева будет, более жизненным что ль он мне показался, хотя и удалось поглядеть совсем немного (серий пять примерно)...остановился на просмотре етого сериала, только из-за того что узнал что по СТС будут его показывать, но тут на тебе...более неудачного времени для Пензы и не придумаешь, ибо в это время у нас СТС перебивают местные пензенские передачи :(( в общем, адназачно советую к просмотру!!!  ;)

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Телевизор - друг человека.
« Ответ #94 : 21:41 – 22.03.07 »
Щас по ТВ3 идёт Реальная Любовь, блин, смотрю уже 8 или 9 раз и с каждым разом он всё лучше и лучше  ;).




Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Телевизор - друг человека.
« Ответ #95 : 10:45 – 07.04.07 »
В одном из топиков прочитал, что по Первому каналу после Висперши будут показывать Поверхность, решил сам посмотреть, зашёл на Первый и ...... офигел :o. Вот чё увидел:

            Премьера сезона! "Король ринга"
                 Воскресенье, 15.04.2007 21.50
Вот имена этих храбрецов: телеведущий Валдис Пельш, дрессировщик Эдгард Запашный, певец Алексей Хворостян, актеры Игорь Ливанов, Евгений Дятлов, Иван Кокорин и Михаил Мамаев, а также "шоколадный заяц" певец Пьер Нарцисс! Уже два месяца эта команда постигает азы бокса под руководством знаменитых тренеров, и добилась больших успехов.
В течение проекта каждый участник попробует свои силы в боях со всеми своими соперниками. То есть, например, Валдис Пельш выйдет на ринг и против Запашного, и против Ливанова, и против Хворостяна, а также Дятлова, Кокорина, Мамаева и Нарцисса. В финальном шоу состоится поединок сильнейших, по итогам которого рефери поднимет руку победителя и назовет его Королем Ринга.

Конечно, шоу "Король ринга" невозможно без участия настоящего короля ринга. Куратором проекта станет знаменитый Костя Цзю. Он будет давать участникам шоу мастер-классы, консультировать их, настраивать на бои и учить "фирменным" приемам. В роли кураторов мы увидим и других звезд российского бокса.

Но и это еще не все! В каждом выпуске шоу мы увидим показательные бои. В них – вне конкурса – выступят и знаменитые боксеры, и звезды, далекие от профессионального спорта, и даже… дамы. Не будем раскрывать всех секретов, но уже известно, что в показательных боях примут участие Влад Топалов, Александр Пороховщиков, Борис Моисеев, Никас Сафронов, Сергей Овчинников, Валерий Николаев, а также многие другие звезды.

Комментируют бои Николай Фоменко и Владимир Гендлин.

Кто хочет почитать всё это сам, ниже ссылочка с Первого:
http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_anons.anons?p_show_lenta=1&p_anons_title_id=24248&p_date=07.04.2007





Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Телевизор - друг человека.
« Ответ #96 : 03:35 – 08.04.07 »
честно говоря, меня уже давно просто бесит засилие бокса у нас на ТВ. уж не знаю, кому и чем приглянулся именно этот вид спорта, но ведь практически каждую неделю, либо на Первом, либо на НТВ, а то и на обоих, можно увидеть какой-нибудь матч. причем во вполне нормальное время, а не в 4 часа, как фантастику. абсолютно не понимаю, чем бокс заслужил такой пиар, и кто за это платит. в общем, не смотрю я его и не буду смотреть - считаю, что более идиотский вид спорта придумать трудно.
с другой стороны, всевозможные Танцы и Цирки со звездами, кроме которых на центральных каналах вообще мало, что осталось, я тоже не смотрю. корочем, этот самый Король Ринга идеально сочетает два вида развлечений, которые я предпочитаю игнорировать. и вам того желаю.  :D
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Re: Телевизор - друг человека.
« Ответ #97 : 05:58 – 08.04.07 »
*Я уже активно так всплакиваю*-Мушшина моей мечты- он не смотрит бокс!!!  ;D ;D Хоспидя,уже не верила что такое возможно ;D ;D ;D Все парни почему-то, чего я тоже не понимаю, говорят, блин я не смотрю, но это круто! Так их..Кого их в данном контексте непонятно ;D ;D
А вообще, Лайт, ты пропустил главное развлечение нашего ТВ, от которого я уже вешаюсь- Новые русские бабки называется. Или по-другому: аншлаг жил, аншлаг жив, Регина, чтоб ее, будет жива с Бабками ;)

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Телевизор - друг человека.
« Ответ #98 : 10:22 – 08.04.07 »
Я бокс смотрю, когда там профессионалы - это я понимаю, они этому учились всю жизнь. Но то что нам собираются показывать - это полное Г..., я вот не понимаю, что может быть интересного в этом конкретном шоу, когда известный дрессировщик тупо набьёт морду не менее известному телеведущему. Это же полный бред ......




Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Телевизор - друг человека.
« Ответ #99 : 17:51 – 09.04.07 »
Цитировать
*-Мушшина моей мечты- он не смотрит бокс!!! 


да, Энджи, те точно надо в Волгоград переезжать. ни один мой знакомый не смотрит бокс...

Цитировать
А вообще, Лайт, ты пропустил главное развлечение нашего ТВ, от которого я уже вешаюсь- Новые русские бабки называется. Или по-другому: аншлаг жил, аншлаг жив, Регина, чтоб ее, будет жива с Бабками

да не пропустил, просто как-то сам не нападаю на них так уж часто (как на бокс) и из знакомых их никто не смотрит (как очередную фигню со звездами), поэтому они мне параллельны. а вот на Комеди Клаб нападаю, и даже знаю любителей этого "искусства"... так что ждите, еще чуть-чуть, и напишу все, что о них думаю тоже.  ;D

Цитировать
Я бокс смотрю, когда там профессионалы - это я понимаю, они этому учились всю жизнь.

а мне вот как-то все равно: будут там профи друг другу мозги отшибать, или "звезды" картинно поставят друг другу пару синяков...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Re: Телевизор - друг человека.
« Ответ #100 : 00:28 – 10.04.07 »
а мне вот как-то все равно: будут там профи друг другу мозги отшибать, или "звезды" картинно поставят друг другу пару синяков...
Можно я просто тихо постою в сторонке и мечтательно повздыхаю? ;) :-* Мне так осточертело слышать про победоносное шествие Кличко или как в прошлом году уйдет ли навсегда из бокса Леннокс Льюис или это просто временно на волне побед...Или с какой скоростью Тайсон откусывал ухо....
Да, Лайт,давно бы переехала при двух составляющих-хороший инет и умение у тех же самых мушшин готовить ;D ;D ;D ;D а так, все только мечты-мечты ;D ;D

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Телевизор - друг человека.
« Ответ #101 : 18:42 – 10.04.07 »
эх, вот с хорошим инетом у нас напряг...  :-\
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Re: Телевизор - друг человека.
« Ответ #102 : 20:01 – 10.04.07 »
Зато у нас порядок ;D

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Телевизор - друг человека.
« Ответ #103 : 17:28 – 11.04.07 »
А у меня тут скрезол случался... А что такое телевизор? Давно не видела.  ;D
« Последнее редактирование: 05:02 – 12.04.07 от Труляляна »

Оффлайн dise

  • Тихий омут
  • Свои
  • *****
  • Откуда: ИЗРАИЛЬ
    Здесь с: 21:28 – 05.12.05
  • Сообщений: 706
  • В тихом омуте и Парагномики водяться....ВО
Re: Телевизор - друг человека.
« Ответ #104 : 00:23 – 12.04.07 »
АГА Тру плюс одын ;D
I VE SEEN THE FUTURE BROTHER IT IS  MURDER CAUSE I CAN. "History as we know it is a lie.\"
EVERYBODY KNOWS THAT THE DICE ARE LOADED
...завидую райским парадизикам дайса - сказал Лайт