Автор Тема: ММ-новости  (Прочитано 36364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Re

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 08:19 – 13.11.08
  • Сообщений: 36
ММ-новости
« : 08:44 – 14.11.08 »
Vernon Morning Star

Farm’s fall show features a frightening fairytale

By Natalie Appleton - Vernon Morning Star
Published: October 21, 2008 7:00 PM

...
In the flesh or by voice, Bluebeard’s story comes to life with actors Michael McManus, who played Kai in the science fiction TV show Lexx; Jan Kudelka, returning to Caravan after a decade; Sasa Brown, who starred in The Blue Horse at the farm; and Tomomi Morimoto, a performance artist...

http://www.bclocalnews.com/okanagan_similkameen/vernonmorningstar/entertainment/31987259.html

http://www.caravanfarmtheatre.com/bluebeard.html

Оффлайн bankolya

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 17:31 – 18.05.05
  • Сообщений: 559
Re: ММ-новости
« Ответ #1 : 12:32 – 14.11.08 »
А что, у нас форум англоязычный стал? Давно?
В этом безумном мире возможно всё.

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Свои
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Re: ММ-новости
« Ответ #2 : 13:51 – 14.11.08 »
А что, у нас форум англоязычный стал? Давно?
Довольно часто, свежие новости кидают на английском  ;D .
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: ММ-новости
« Ответ #3 : 14:25 – 14.11.08 »
Ура, ура, ура! Он снова играет, и в этот раз даже не на помойке!  ;D  ;D Спасибо!  :-* :-* :-*

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: ММ-новости
« Ответ #4 : 16:40 – 14.11.08 »
На самом деле Баник прав, и кидать новости, не переведя на русский - дурной тон. На Суперах их так кидают, потому что инфо валит валом, переводчики просто не успевают обрабатывать.

Но такая радость, что ММ снова всплыл, снова работает, что уж ладно уж, пусть хоть и на англ., щас переведем, долго ли :)

Re, большущее спасибо за нарытое инфо, вот это глаз-алмаз :)

Газета "Morning Star" города Вернон, округ Британская Колумбия, Канада, пишет:

21 октября 2008

Театр под открытым небом Caravan Farm Theatre представляет устрашающую сказку!
Во плоти и с громким голосом, злодей Синяя Борода воплощается в реальность актерами Майклом МакМанусом, который играл Кая в сериале LEXX; Ян Куделка, вернувшийся в театр; Саша Браун, который играл в спектакле "Синяя лошадь"; и Томоми Моримото, a performance artist.

А от себя добавлю, что это тот самый театр, в котором ММ уже играл в спектакле Макбет в августе 2006 .
Не отходите от экранов ваших мониторов, ибо на сайте театра по окончании сезона будут наверняка выложены фотки :)




Оффлайн bankolya

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 17:31 – 18.05.05
  • Сообщений: 559
Re: ММ-новости
« Ответ #5 : 17:46 – 14.11.08 »
Цитировать
на сайте театра по окончании сезона будут наверняка выложены фотки

Фотки... Что фотки то... Сам бы спектакль найти! а я б переводчика где нить надыбал бы на такое чудо!
В этом безумном мире возможно всё.

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: ММ-новости
« Ответ #6 : 17:59 – 14.11.08 »
Спектакль невозможно точно... Во-первых, там не разрешают даже фотографировать. Во-вторых, даже снятый любительской камерой, оно не пойдет - действие идет ночью, спектакли начинают после семи вечера, уже быстро темнеет. Заканчивают спектакли вообще при свете костров. Фонари там хоть и есть - но явно не Бродвей. Это ж все происходит в лесу/в чистом поле. А делать профессиональную съемку - видимо, нет заинтересованных промоутеров, театр-то и так существует на всякую благотворительность...

Оффлайн Re

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 08:19 – 13.11.08
  • Сообщений: 36
Re: ММ-новости
« Ответ #7 : 18:46 – 14.11.08 »
А что, у нас форум англоязычный стал? Давно?

Это же цитата  old7
"Michael Mcmanus" прочесть без перевода, я думаю, не трудно ;)
А ссылки можно в следующий раз на английском оставить??

Если бы статья была написана мной, то с большой вероятнойстью по русски, и хотелось быстрее выложить. Даже обидно как-то  ::)
Вот

Оффлайн Re

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 08:19 – 13.11.08
  • Сообщений: 36
Re: ММ-новости
« Ответ #8 : 18:52 – 14.11.08 »

Re, большущее спасибо за нарытое инфо, вот это глаз-алмаз :)



Не за что  :D
HELEN, а как на этом форуме сообщения редактировать? Хоть убейте, не вижу кнопки редакции!

Не отходите от экранов ваших мониторов, ибо на сайте театра по окончании сезона будут наверняка выложены фотки :)


Вот вот.. и я о том же ;)

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Свои
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Re: ММ-новости
« Ответ #9 : 18:57 – 14.11.08 »
Ура, ура, ура! Он снова играет, и в этот раз даже не на помойке!  ;D  ;D Спасибо!  :-* :-* :-*
Я что-то пропустила?
[А ссылки можно в следующий раз на английском оставить??
Даже обидно как-то  ::)
Вот
Конечно оставляй, и за эту новость спасибо тебе большое.
И ненужно обижаться.
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Re

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 08:19 – 13.11.08
  • Сообщений: 36
Re: ММ-новости
« Ответ #10 : 19:03 – 14.11.08 »
Спектакль невозможно точно... Во-первых, там не разрешают даже фотографировать. Во-вторых, даже снятый любительской камерой, оно не пойдет - действие идет ночью, спектакли начинают после семи вечера, уже быстро темнеет. Заканчивают спектакли вообще при свете костров. Фонари там хоть и есть - но явно не Бродвей. Это ж все происходит в лесу/в чистом поле. А делать профессиональную съемку - видимо, нет заинтересованных промоутеров, театр-то и так существует на всякую благотворительность...

Надо сказать, что съемку и в Мариинском театре не разрешают делать, но все равно, во время спектакля два-три огонька любительских камер всегда предательски светятся, я уже не говорю о "героях", которые на фотик со вспышкой внаглую щелкают. Всегда найдутся люди, так сказать, без комплексов. По сему, возможно, в каком-нибудь личном дневнике съемка нет нет, да и отыщется  ;)

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: ММ-новости
« Ответ #11 : 19:17 – 14.11.08 »
Ура, ура, ура! Он снова играет, и в этот раз даже не на помойке!  ;D  ;D Спасибо!  :-* :-* :-*
Я что-то пропустила?

Да мы понимаем, что что-то искать на таком сайте, какой отгрохали за несколько лет - это заблудиться. Хотя вроде все разложено по полочкам  ;)  ::)

Последняя работа Майкла - участие в спектакле "Карнавал", сценической площадкой которого стал завод по переработке вторсырья (вдруг подумалось, что хорошо хоть, что не радиоактивных отходов  ;D )

HELEN, а как на этом форуме сообщения редактировать? Хоть убейте, не вижу кнопки редакции!

Да, движок форума предусматривает возможность правки постов только после тысячного сообщения. Поэтому активно пользуйся "предварительным просмотром". Разумеется, если что - пиши в личку, я поправлю.

Не надо обид! Все отлично. Жизнь на форуме - зеркальное отображение реала. Нигде не бросаются обниматься сразу же после знакомства, нужно приглядеться к человеку :)

По сему, возможно, в каком-нибудь личном дневнике съемка нет нет, да и отыщется  ;)

Хех, приятно, когда юзер мыслит на одной волне со всеми :)
Мы именно что искали инфо по личным дневникам и блогам, и нарыли благодаря этому пару фоток к спектаклю "Канавал", которые позволили многое понять при переводе. Но увы... Хоть у ММ и масса фанов по всему миру, но вот выкладывающих инфо в инете - маловато будет!!  :D

Оффлайн Re

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 08:19 – 13.11.08
  • Сообщений: 36
Re: ММ-новости
« Ответ #12 : 20:36 – 14.11.08 »

HELEN, а как на этом форуме сообщения редактировать? Хоть убейте, не вижу кнопки редакции!

Да, движок форума предусматривает возможность правки постов только после тысячного сообщения. Поэтому активно пользуйся "предварительным просмотром". Разумеется, если что - пиши в личку, я поправлю.

Не надо обид! Все отлично. Жизнь на форуме - зеркальное отображение реала. Нигде не бросаются обниматься сразу же после знакомства, нужно приглядеться к человеку :)


Спасибо. Всё понятно   :)

Оффлайн IEVA

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 22:06 – 02.06.07
  • Сообщений: 59
Re: ММ-новости
« Ответ #13 : 21:38 – 14.11.08 »
О, чудо чудное!!!

Цитировать
Не отходите от экранов ваших мониторов, ибо на сайте театра по окончании сезона будут наверняка выложены фотки
Да ни шагу!   :)
А почему по окончании сезона? О "Карнавале" вроде были когда спектакль шел - как бы реклама.

Интересно, а "Бородой" наш Майкл драгоценный будет? Держитесь, дамочки!  ;D

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: ММ-новости
« Ответ #14 : 21:46 – 14.11.08 »
IEVA, солнце, а ты увидела мой призыв в темке "для друльш"? Я так и думала, что ты не пройдешь мимо и прибежишь :) :)

По окончании - потому что тогда на сайте будут формировтаь новостной блок - и уж туда выложат галерею фоток. А до того - может, и будут, но я стараюсь не надеяться зазаря и вас не настраивать :)

Но если будут фотки - вы ж знаете, не мытьем-так катаньем, но мы их натырим  ;D