Автор Тема: Шестой сезон - что там после конца света? Спойлеры.  (Прочитано 199496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dark angel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Красноярск
    Здесь с: 12:41 – 25.03.09
  • Сообщений: 845
  • Бедный Йорик ;(
Алдона, спасибо большое!  :-*
Все далеко не так, как кажется на первый взгляд...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Для тех кому лень или религиозные воззрения не позволяют зайти на главную страницу сайта сообщаем:  ;D

Злюка перевела спойлерную статью из официального журнала "Сверхъестественное", которая называется "Разыскиваются: живыми или мёртвыми", в ней рассказывается об отношении Джареда и Дженсена к возрастающей популярности сериала, о приглашённых актёрах и встречах с фанатами. Злюка же подготовила и краткий обзор КомикКона, проходившего в Сан-Диего. В этот обзор включены также и фрагменты гэгрилов и серии 6.04 (которую режиссировал Дженсен Эклз).
Natalie B перевела интервью с Джаредом Падалеки, а Злюка - еще и интервью с Дженсеном Эклзом (везде полно спойлеров на шестой сезон).
« Последнее редактирование: 14:24 – 28.07.10 от Труляляна »

Оффлайн Dark angel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Красноярск
    Здесь с: 12:41 – 25.03.09
  • Сообщений: 845
  • Бедный Йорик ;(
Ну, мне ни то, ни другое не могут запретить заглянуть туда и оценить все обновления и очень вкусные интервью! ;D
Все далеко не так, как кажется на первый взгляд...

Оффлайн martinka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: у каждой звезды есть имя
    Здесь с: 22:18 – 13.12.09
  • Сообщений: 476
  • солнце светит всем одинаково
оооооооооооооооооооо, уже все вдумчиво прочитали, и медленно переваиваем!!
лепота!!!
all we are is dust in the wind

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Сверхъестественное. Движение по спирали, перезагрузка или 5 шагов назад?
На Комик Коне были озвучены некоторые моменты, рисующие новый облик сериала.


Источник: http://www.tvsquad.com/2010/07/25/supernatural-at-comic-con-monsters-anime-and-shooting-stuff/

Дин развивает отношения с Лизой и строит семью – «у него нормальная жизнь и семья, которую он старается защитить», - говорит Бен Эдлунд, тогда как Сэм будет «немного больше общаться с разными людьми, особенно женщинами, чем это было раньше».

Типично игривый Миша Коллинз шутит, что воскрешение эмоционально перезагрузило Кастиэля, так как он пытается стать «боссом небес». Коллинз считает, что мы не увидим Кастиэля таким, как в прошлом сезоне («больше никаких поездок на заднем сидении Импалы»), и временами его цели будут вступать в конфликт с целями Сэма и Дина.

Джаред Падалеки говорит, что Сэм в этом сезоне – совсем другой Сэм, его совесть и чувства более не препятствуют его работе. Сэм-6 похож на Дина-1: сначала стреляет, потом задает вопросы. Это обеспокоит Дина, и заставит его волноваться, не стал ли Сэм бессердечным.

Источник - http://uk.eonline.com/uberblog/watch_with_kristin/b192135_back_in_black_supernatural_season_six.htm

Сезон 6 начинается спустя год после путешествия Сэма «вперед и ниже». «Дин – семейный человек», - говорит Бен Эдлунд. «У него нормальная жизнь, семья, которую он старается защищать». Затем возвращается Сэм – и открывается, что он уже год как вернулся, но не дал знать Дину! Джаред объясняет: «Сэм хотел, чтобы Дин продолжал жить в блаженном неведении. Возникает напряженность, поскольку Дин чувствует себя, как будто ему солгали… и братьям придется выяснять отношения». Дин бережет семейный очаг, а Сэм зажигает с девушками. «Сэм-6 очень похож на Дина-1», - говорит Джаред.

Сэм, вернувшийся из ада – это реальный Сэм, уверяет нас Джаред Падалеки. Но теперь он придерживается старого девиза Дина «сначала стреляй, потом задавай вопросы». «Сэм не бессердечен», - говорит Джаред, «но он готов идти более кровавым путем, применяя принцип: сначала давайте достигнем главной цели, а о средствах будем жалеть потом».

Кастиэль воссоединится с братьями, рассказал нам Бен Эдлунд, после «тяжелого года» на Небесах. «Рафаэль все еще жив, он не ушел, и за прошлый год здорово разозлился». Бедный Кас! Добавляя нам головной боли, Миша прибавил «его специфические цели иногда будут вступать в противоречие с целями Сэма и Дина… Кастиэль больше не помощник главных героев, путешествующий на заднем сидении Импалы. Он пережил серьезную перезагрузку эмоциональной, человеческой стороны своего характера».

Вместе с Кастиэлем и сам сериал пережил перезагрузку. «Тот факт, что мы нажали «reset» кажется мне многообещающим», - сказал Дженсен. «Мы были с этими парнями пять лет, накопили историю, а теперь мы возвратились к истокам… к тому, во что мы влюбились в самом начале».


P.S. от меня: Как известно, первоначально (еще до того, как Крипке и К познакомились с Джаредом Падалеки) Дженсен Экклз проходил пробы на роль Сэма Винчестера. Что ж, не прошло и 5 лет, как Дженсен его сыграет.  :)
« Последнее редактирование: 21:50 – 30.07.10 от wing-sco »
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн Lirica

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Столица края столицы ЗОИ-2014
    Здесь с: 20:18 – 16.05.10
  • Сообщений: 458
  • Она это, брат, она - та самая кошка. (с)
Цитировать
Затем возвращается Сэм – и открывается, что он уже год как вернулся, но не дал знать Дину!
Эх, вся предыдущая пятилетка насмарку! :'( Ничему-то его Крипке не научил. А, может, после перезагрузки память отшибло? Где его год носило?
Спасибо, Крипке дорогой, за мой утраченный покой.

В "Сверхъестественном" я переживу любой апокалипсЕц, кроме нашествия пришельцев и космической одиссеи.
Хотя, куда я денусь?

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Джаред Падалеки говорит, что Сэм в этом сезоне – совсем другой Сэм, его совесть и чувства более не препятствуют его работе. Сэм-6 похож на Дина-1: сначала стреляет, потом задает вопросы. Это обеспокоит Дина, и заставит его волноваться, не стал ли Сэм бессердечным.

Прямо как после первой смерти Сэма, когда в 222 и в 304 Дин на него смотрел с подозрением. И с Бобби о том же говорил...
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн BuzZzinga

  • ДРД
  • *
  • Откуда: космополит со стажем
    Здесь с: 14:00 – 03.08.10
  • Сообщений: 4
  • всему верю, всего надеюсь
Ох, и страшно же мне, товарищи, ох и страшно же...
Воскресение чуть ли не всех умерших героев, старые монстры, переигрывание полюбившихся нам характеров главных героев... Дело пахнет керосином.
Нет ну серьезно!
Я не хочу смотреть на "плохого" Кастиэля, он запомнился и понравился мне именно как хороший друг братьев, как самый метущийся и человечный среди ангелов, ну не хочу я смотреть на другого него.
Не хочу смотреть на кровожадного Сэма, ведь Дин тоже был в аду и вон, вдруг зажил "нормальной жизнью".
Не хочу смотреть на Дина, зачехлившего свои Импалу. Ну не реально это все, ну просто н е р е а л ь н о.
Не хочу повторения прошлых серий и конфликтов, только уже с другими героями. Не хочу, в конце концов, мыльную оперу.
Крипке как никак веришь, ведь это его детище и все, чтобы он ни делал, попадало в яблочко, как ни крути.
Я новый "главный" это кот в мешке. Если и не испоганит в край, то может одеяло перетянуть.
Вообще у меня ощущение, что эта их "перезагрузка", просто отдельный новый сериал. "По мотивам" так сказать. Воскресили героев, взяли полюбившиеся серии и пошли фан-фики писать. Что за?..
Скажу крамольную мысль, но чем такое, лучше уж на пятом сезоне закончили бы. На минорной ноте, пока все не скатилось в варьете.
Эх, товарищи...
*глаза наполнились водой, нижняя губа предательски задрожала*
%)
«It is a good thing to have a beautiful mind, but a better gift, I think, is it to discover a beautiful heart»
(с) «A beautiful mind»

Оффлайн Dark angel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Красноярск
    Здесь с: 12:41 – 25.03.09
  • Сообщений: 845
  • Бедный Йорик ;(
BuzZzinga, не сочтите за грубость, но ведь никто не заставляет вас смотреть шестой сезон, особенно если вы считаете, что лучше всего было закончить на пятом.
Кас вновь стал самим собой, ангелом, который сейчас наводит порядок на небесах. Не нужно забывать, что Кас стал в прямом смысле человеком в 5 сезоне, потому что был изгнан с небес и лишен своих сил. Теперь все это к нему вернулось, неудивительно, что он начнет спорить с братьями.
А братья теперь пытаются жить и каждый живет по-своему и у каждого свой груз на сердце. Дин перестал ездить на Импале, потому что она напоминала ему о брате, о его прежней жизни. А он теперь стал примерным семьянином и не имеет права поддвергать своих близких опасности. Он завязал с охотой. А Сэм с точностью да наоборот. Можно сказать, братья поменялись ролями. И на это будет любопытно поглядеть.
 :imho
Все далеко не так, как кажется на первый взгляд...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Шестой сезон может быть полным отстоем, может быть чем-то гениальным, а может быть простым середнячком. Давайте не будем делить шкуру не убитого медведя. Рвать на себе волосы, прочитав спойлеры, заламывать руки, предвкушая - как же это будет плохо.
25 сентября увидим на сколько это хорошо или плохо, а там уже каждый сможет решить - смотреть дальше или заканчивать просмотр, тем более, что логическую точку Крипке поставил (давайте забудем кадр под фонарем и все будет тип топ). ;)

Оффлайн Dark angel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Красноярск
    Здесь с: 12:41 – 25.03.09
  • Сообщений: 845
  • Бедный Йорик ;(
Полностью с вами согласна  :) *пошла к календарю - зачеркивать дни*
Все далеко не так, как кажется на первый взгляд...

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
а там уже каждый сможет решить - смотреть дальше или заканчивать просмотр
Угу-угу, сможет решить, вот только что-то мне подсказывает что среди фанаток ну очень много любителей кактусов, и будут они смотреть и ругать, ругать и смотреть дальше. ;D
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн BuzZzinga

  • ДРД
  • *
  • Откуда: космополит со стажем
    Здесь с: 14:00 – 03.08.10
  • Сообщений: 4
  • всему верю, всего надеюсь
Dark angel, что Вы, что Вы, я только за)
Я так и знала, что кто-нибудь напишет что-то вроде "не хочешь - не смотри")) Но тут вот какая штука, я же БУДУ знать, что продолжение есть. И если оно будет поганым, то станет мне невыносимо больно)) Даже если я, скажем, посмотрю всего лишь пару серий. Или может нанять оценщика, чтоб не портить нервы?)) Он посмотрит шестой сезон и скажет мне, а я тогда и решу, смотреть или сделать вид, что фонаря не было?%)))
Про Кастиэля я понимаю, но я восприняла его преображение как то, что он проникся симпатией к людям и их поступкам в целом и это никак не зависит от его силы. Он рисковал жизнью ради них и будучи ангелом. Ради своих друзей, а не ангельской братии. И именно таким я его полюбила. Верного друга, местами нелепого, но очень отважного, а не Ангела, который еще и станет на их пути. А как же дружба?..
Не по мне это...
В том то и дело, что все что Вы пишете вполне логично.
Но все эти перипетии слишком... мыльно-сериальные, что ли. Уводят в сторону от главной мифологии сериала.
Хотя каждому свое, это неоспоримый факт)

Труляляна, это же в человеческой природе, Вы же понимаете))
25 сентября неизмеримо далеко, а факты скармливаемые фанатам так шокируют, что как уж там удержаться и не посыпать голову пеплом раньше времени?)))
Хотя, если честно, у меня слегка от сердца отлегло))

Vinogradinka, это прямо про меня%))
Ведь все равно остается надежда, даже когда очень плохо, а вдруг, ВДРУГ... дальше будет хорошо?))
я буду есть кактусы ;D
«It is a good thing to have a beautiful mind, but a better gift, I think, is it to discover a beautiful heart»
(с) «A beautiful mind»

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
BuzZzinga, если честно, мне за пять лет все это  порядком поднадоело. Создатели Суперов кидают спойлеры, а фанаты начинают хипишить, писать огромные разгромные посты, как сериал превращается в Санта-Барбару (вспомним спойлер про Адама) или что-то еще, биться головой об стену, заламывать руки, кусать локти и друг друга. Потом наступает время премьеры и оказывается, что не так страшен Крипка, как его малюют и все на самом деле совсем не так. как виделось фанам. Поэтому я уже давным давно перестала волноваться и строить предположения, все равно выйдет не так, как ты ожидаешь - плохо ли или хорошо...
Нам кидают кости, а мы как собаки начинаем их яростно грызть или грызть друг друга, если мнения не совпадают. Подозреваю, что Крипке и компани все эти годы почитывали импортный фандом и посмеивались над ним - ведь суперами пришибленные обладают удивительной способностью из года в год наступать на одни и те же грабли. ;)

Оффлайн BuzZzinga

  • ДРД
  • *
  • Откуда: космополит со стажем
    Здесь с: 14:00 – 03.08.10
  • Сообщений: 4
  • всему верю, всего надеюсь
Труляляна, даааа?.. хм... а я поверила...)
Вы знаете, я вписалась в стройные ряды армии Суперами пришибленных не далее как весной этого года.) А посему как-то не в курсе всех этих, оказывается, вполне привычных перипетий.
Ну что же.) Тогда выпью-ка я чайку с мятой, расслаблюсь и доверюсь таки железной руке новых авторов Суперов)
Но чуточку переживаний в глубине души затаю, так, на всякий случай=))
Однако же, спасибо Вам.) Мне и правда стало спокойнее.
Supernatural-Мастер-Йода%))
«It is a good thing to have a beautiful mind, but a better gift, I think, is it to discover a beautiful heart»
(с) «A beautiful mind»