Автор Тема: Шестой сезон - что там после конца света? Спойлеры.  (Прочитано 199513 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
А сколько фотошопов ковбойских было, теперь каноном станут, а не манипками.  ;D
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн Lirica

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Столица края столицы ЗОИ-2014
    Здесь с: 20:18 – 16.05.10
  • Сообщений: 458
  • Она это, брат, она - та самая кошка. (с)
Когда-то я задумалась о том, чего НЕ хотела бы видеть в Суперах: путешествий во времени, обмена телами, встречи с пришельцами, исторического участия в военных действиях (типа "Мы из будущего"), вестерна, пересечения реальностей, параллельный мир (либо антимир), запуск в космос. Н-да...
К концу пятого сезона была уверена, что сделают реверс во времена Кольта, чтобы не разгребать апокалипсис.
Спасибо, Крипке дорогой, за мой утраченный покой.

В "Сверхъестественном" я переживу любой апокалипсЕц, кроме нашествия пришельцев и космической одиссеи.
Хотя, куда я денусь?

Оффлайн Anita

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Одесса
    Здесь с: 17:35 – 24.11.09
  • Сообщений: 277
  • Я не зайка, я тигр!
Спасибо огромное за интервью и перевод!
Чем дальше смотрю, тем больше убеждаюсь, что авторы читают фанфики...
Притом похоже, не только буржуйские (или гениальные мысли приходят в головы одновременно не зависимо от географии?)
Это я про параллельный мир - точно же читала, помню ржала так, что все семейство сбежалось, посмотреть не нужна ли помощь ;D ;D ;D
 
Желаю всем большого человеческого счастья и маленьких животных радостей! (с) 95 квартал

Оффлайн КрошкаЕнот

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: SupernaturalLand
    Здесь с: 20:20 – 27.02.10
  • Сообщений: 583
  • "Это любовь, это пройдет" ...(с)
Когда-то я задумалась о том, чего НЕ хотела бы видеть в Суперах: путешествий во времени, обмена телами, встречи с пришельцами, исторического участия в военных действиях (типа "Мы из будущего"), вестерна, пересечения реальностей, параллельный мир (либо антимир), запуск в космос. Н-да...
К концу пятого сезона была уверена, что сделают реверс во времена Кольта, чтобы не разгребать апокалипсис.
А я как раз бы хотела "путешествий во времени, обмена телами" (между Сэмом и Дином), "пересечения реальностей, параллельный мир (либо антимир)", только непременно ,чтобы это были юморные серии :)

Оффлайн Lirica

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Столица края столицы ЗОИ-2014
    Здесь с: 20:18 – 16.05.10
  • Сообщений: 458
  • Она это, брат, она - та самая кошка. (с)
А я как раз бы хотела "путешествий во времени, обмена телами" (между Сэмом и Дином), "пересечения реальностей, параллельный мир (либо антимир)", только непременно ,чтобы это были юморные серии :)
Ну, или всё в одной серии. :)
А если серьёзно, мне просто не нравится сама идея бесконечного раздвигания границ, нарушения первоначально заданного мироустройства шоу. Когда уже никаких рамок не остаётся и никакие законы не действуют. Забавно смотреть, как актёры справляются с такими абсурдными задачами, но для мифологии шоу такие метания через тернии к звёздам (только не это, пожалуйста), по-моему, не на пользу. Хотя, для многих именно эти юморные серии и становятся любимыми.
Спасибо, Крипке дорогой, за мой утраченный покой.

В "Сверхъестественном" я переживу любой апокалипсЕц, кроме нашествия пришельцев и космической одиссеи.
Хотя, куда я денусь?

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
А мы еще несколько лет назад обсуждали со Злюкой, как нам хочется вестерн. И как раз представляли, что Винчестеры попадут в прошлое во времена Кольта. Правда, мечтали мы о целом сезоне-вестерне. Но и на том спасибо. Надеюсь, Сарочка и сотоварищи идею не изговнякают, ибо сценарий будут писать наши со Злюкой нелюбимые ребятки.

Пост обновлен: 17:28 – 19.01.11
Еще мини-спойлер - фотка со съемок 6.16 серии



И жалобы Джима Бивера

Ненавижу похороны, мне ещё в морг топать, вытаскивать из уха трупа какую-то пакость. Для меня эта серия может стать самой неприятной, самой грустной из всех серий, причём с самой серией это мало связано. Когда будете смотреть 6.16. И никого не стало, прислушайтесь к голосам, сразу поймёте, кто был здоров, а кто болен. Я болен, Дженсен болен, наш оператор - Серж болен. Ассистенты, операторы, АД, все больны, кроме чуда природы - Джареда.

Перевод Злюки.
« Последнее редактирование: 17:28 – 19.01.11 от Труляляна »

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
А мы еще несколько лет назад обсуждали со Злюкой, как нам хочется вестерн. И как раз представляли, что Винчестеры попадут в прошлое во времена Кольта. ....

6.16 они уже заканчивают, а вестерн вроде как 6.17. Разгар зимы. Они не боятся яйца отморозить... лошадям? Вон, все и так болеют. Летом надо было вестерн снимать. 
los (в роли лося - Cара)
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн КрошкаЕнот

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: SupernaturalLand
    Здесь с: 20:20 – 27.02.10
  • Сообщений: 583
  • "Это любовь, это пройдет" ...(с)
6.16 они уже заканчивают, а вестерн вроде как 6.17. Разгар зимы. Они не боятся яйца отморозить... лошадям? Вон, все и так болеют. Летом надо было вестерн снимать. 
los (в роли лося - Cара)


Ну фотка с 6.16, и маальчики, наверняка, в кадре дышат, но, как мы видим - пара изо рта нет, значит совсем не холодно, мне думается...

Оффлайн Lirica

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Столица края столицы ЗОИ-2014
    Здесь с: 20:18 – 16.05.10
  • Сообщений: 458
  • Она это, брат, она - та самая кошка. (с)
Ну фотка с 6.16, и маальчики, наверняка, в кадре дышат, но, как мы видим - пара изо рта нет, значит совсем не холодно, мне думается...
Может они так замёрзли, что выдыхаемый воздух той же температуры, что и окружающий. Да и справа за кадром товарищ в пуховике, однако. :)
Спасибо, Крипке дорогой, за мой утраченный покой.

В "Сверхъестественном" я переживу любой апокалипсЕц, кроме нашествия пришельцев и космической одиссеи.
Хотя, куда я денусь?

Оффлайн КрошкаЕнот

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: SupernaturalLand
    Здесь с: 20:20 – 27.02.10
  • Сообщений: 583
  • "Это любовь, это пройдет" ...(с)
Может они так замёрзли, что выдыхаемый воздух той же температуры, что и окружающий. Да и справа за кадром товарищ в пуховике, однако. :)

Ну на счет равной температуры воздуха снаружи и выдыхаемой, это наврятли ;), но вот что мужичек в пуховике - это да, это да, видимо, все-таки, если статично стоишь, то мерзнешь... но наши мужички то сердцем горячи :) , они не мерзнут, вон даже носики не сизые

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
но наши мужички то сердцем горячи :) , они не мерзнут

Не мерзнет, наверное, только Джаред. Ему всегда жарко.
Сцена закончится, и они побегут пуховики надевать. А для дыхания есть секрет: перед самым началом съемки они берут в рот кусочек льда пососать, и тогда пар изо рта не идет.
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн КрошкаЕнот

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: SupernaturalLand
    Здесь с: 20:20 – 27.02.10
  • Сообщений: 583
  • "Это любовь, это пройдет" ...(с)
Не мерзнет, наверное, только Джаред. Ему всегда жарко.
Сцена закончится, и они побегут пуховики надевать. А для дыхания есть секрет: перед самым началом съемки они берут в рот кусочек льда пососать, и тогда пар изо рта не идет.

"От оно чо, Михалыч" (с)... а я только кино-секрет про "мешки" под глазами знаю :)))))

Оффлайн Lirica

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Столица края столицы ЗОИ-2014
    Здесь с: 20:18 – 16.05.10
  • Сообщений: 458
  • Она это, брат, она - та самая кошка. (с)
А для дыхания есть секрет: перед самым началом съемки они берут в рот кусочек льда пососать, и тогда пар изо рта не идет.
И чего удивляться, что все болеют? Я ж говорю, что температуры одинаковые.
а я только кино-секрет про "мешки" под глазами знаю :)))))
А поделИться?
Спасибо, Крипке дорогой, за мой утраченный покой.

В "Сверхъестественном" я переживу любой апокалипсЕц, кроме нашествия пришельцев и космической одиссеи.
Хотя, куда я денусь?

Оффлайн HellCat

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Город Ангелов
    Здесь с: 09:59 – 18.10.10
  • Сообщений: 1233
  • Just Jared :)
wing-sco, это из третьего путеводителя, да? (про кусочки льда). Я тоже хотела написать ;), но снова найти не смогла, чтобы точно фразу сказать. Мучилась вчера весь вечер, искала, перечитала опять с начала, но так и не нашла это место. Подумала, что Халлюцинации у меня  ;D Ведь помню, что читала, а где - не помню.  Думала, что в журнале прочитала, но тоже нет...  А где это было? sorry за оф топ

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Официальное описание серии 6.14. Mannequin 3: The Reckoning

Дин мчится домой, чтобы посмотреть, как там Лиза
Бен звонит Дину и говорит, что Лиза в беде. Дин оставляет Сэма самостоятельно вести расследование и мчится домой, чтобы спасти Лизу. Но он совершенно не готов к тому, что ждет его на пороге ее дома. Тем временем Сэм обнаруживает, что несколько человек были убиты после жестокого розыгрыша над коллегой-женщиной, пропавшей затем без вести.

Перевод Jess
Источник