ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > ХАЙНИРИЯ

Пиво и другие алкогольные напитки....

(1/27) > >>

Dr. MEGAL:
Вот на форуме стал часто натыкаться на посты типа " Хочу выпить, где у мну заначка..." Вот и создал тему, что вы вы мне рассказали. Кто, что, и в каких количествах употребляет...

Верочка:
Употребляю преимущественно в компании подруг в количестве 1-2 штук (это о подругах) - пиво или вино из картонных коробочек, на большее у бедных студентов денег нет :). Периодичность варьируется.

Фунтик:
Пиво, коктейли (только не с соком вишни, яблока, ананаса) - в любых количествах, на которые хватает финансов. К остальным алкогольным напиткам я отношусь более чем ровно, а шампанское вообще терпеть не могу.

Danya:
Потребляю по праздникам и в компаниях пиво и вино (лучше всего бутылочное, какое-нибудь ежевичное, земляничное). Шампанское тоже уважаю, но только на ДР и Новый год.
Не понимаю людей, которые при поднятии алкогольной темы буквально впадают в истерику: "Да я... да никогда... да как вы можете...". Часто такой фанатизм встречается :) Как будто им предлагают выпить сейчас же, паленой водки и через воронку  ;D

Umka:
Danya хм, а мне такие челы не встречались ;D ;D ну а у нас журналюг, с горячительными вообще на короткой ноге - так что пью все, но умеренно и в тему :smoking:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии