Автор Тема: Добрый доктор Самболел или в гостях у Хауса  (Прочитано 219733 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Twill

  • Шустрые пальчики
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва, РФ
    Здесь с: 20:46 – 30.01.08
  • Сообщений: 1760
    • одна из ЖЖ
быстрей быыыыы...

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Нашёл аффрелительный способ поднимать себе настроение с утра :) Смотрю ролик к 5 сезону Хауза ;D
House MD Season 5 Promo #1 [HQ] Small | Large




Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Радуемся за Лори. :) Он заключил новый контракт и ему будут теперь платить 400 тыс. за каждую серию или 9 млн за год :-) Пока его обгоняют только Гриссом из CSI (600 тыс) и Кифер из 24 (500 тыс). ;D

За это Лори придется играть аж до 8 сезона, т.е. до 2012 года, и он станет продюсером с 5 сезона.

Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ

За это Лори придется играть аж до 8 сезона, т.е. до 2012 года, и он станет продюсером с 5 сезона.
Интересно, на сколько у команды хватит фантазии изобретать новые диагнозы, или они перейдут на мистику и инопланетные болячки? ;D
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Наверное в конце 6 сезона он уволит новую команду и с 7 сезона наймет очередную :-)

P.S. вот что мне в аську скинули:
"Пятый сезон телесериала "Доктор Хаус" не выйдет в эфир российского телеканала "Домашний". Ольга Суичмезова, представительница пресс-службы канала, уже показавшего четыре сезона сериала, объяснила решение об отказе тем, что целевые аудитории "Хауса" и "Домашнего" не совпадают."
« Последнее редактирование: 12:48 – 16.09.08 от Duke13 »

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
А у Домашнего пожизненно целевые аудитории не совпадают. Ни с фантастикой, ни с медициной. Вот только Джессика Флетчер уже сто лет идет и ничего.  А с учетом количества раз которое я записала Хауса друзьям и знакомым Домашний много потеряет
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Рекомендую всем заценить это интервью со всеми актерами Хауса, кроме Вилсона. Имхо, самое интересное, когда они обсуждали идею Моррисон - устроить групповуху для Хауса, Кадди и Камерон :-) С этой идеей все согласились, особенно Хью Лори ;-) И ведь действительно - решит все проблемы :-)
http://uk.eonline.com/uberblog/watch_with_kristin/b29216_houses_jennifer_morrison_wants_threesome.html

P.S. Вообще непривычно было слышать настоящий акцент Лори.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
5x01. Эх...что-то это интервью было интересней самой премьеры. Имхо, слабовато - чем-то Анатомией Грей отдавало, а это не есть гуд. Было конечно несколько забавных моментов с Хаусом и Кадди, но вот сцены с Хаусом и Вилсоном показались слишком сопливыми. Думаю, что здешним супероманьячкам эта серия очень даже понравится. :(

Заставку они оставили, т.е. актеры, которых добавили в 4 сезоне, не вошли в основной каст. Тем не менее тенденция сохраняется - новую команду часто показывают, старая - от случая к случаю.

Оффлайн Iella

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 17:38 – 23.03.08
  • Сообщений: 168
А мне понравилось. Медицинский случай нестандартный, команды старая и новая практически уже слились в одну, Уилсон сильно напряг Хауса. Хорошая завязка для нового сезона.
Добро должно быть страшным. Чтобы зло боялось. (с)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
канала, уже показавшего четыре сезона сериала,

чё, правда они 4 сезона показали? а почему я только 3 видел?  :o неужто проворонил?  :-\
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Я сам удивился.

Оффлайн Amanda

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:37 – 09.05.08
  • Сообщений: 740
Насколько я поняла из описаний серий тех кто смотрел по Домашнему - там показали все 4ре сезона, но кусками и в перемешку, т.е. не вс серии и местами не попорядку :-\

Посмотрела таки первую серию нового сезона - арка Кадди и Хаус с Улсоном порадовала, хотя все эти моменты  были превьшках... а так в общем не впечатлило... меня что-то стало бесить "через два месяца" в третьем что ли сезоне они также поступили, когда Хауз ходить начал по нормальному. Я конечн понимаю, что сериал о том как Хаус диагнозы ставит, но лично мне все равно интересно как он из комы выходил и не ужели такое воздействие на мозг прошло совсем безследно ???
Люди – существа эмоциональные, подверженные предубеждениям и подталкиваемые гордостью и тщеславием.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
5x02. Что-то меня новый детектив не порадовал - какая-то гиковая версия Хауса. Точнее они попытались соединить Хауса с главным героем Клиники. Хм.  :-\


По персам - как обычно, старых мало. Когда уже Хаус с Вилсоном помирятся? Поиски замены понравились - перепугал того доктора славно :)

Оффлайн Hiver

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Лабиринты Ехо
    Здесь с: 02:00 – 11.06.08
  • Сообщений: 316
Надеюсь, не повтор. Нарыто на просторах ЖЖ.  :) Что-то у него в жизни глаза не такие голубые...
Everyone lies... but I want to believe.

Из двух зол я всегда выбираю то, которого раньше не пробовала. 

Оффлайн Sam

  • Просто Сэм
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Moscow
    Здесь с: 20:38 – 09.01.06
  • Сообщений: 857
  • RDA forever
А с шевелюрой что?  :o может это просто fake ?
I didn't leave, because I'd have rather died myself than lose Carter... Because I care about her... a lot more than I'm supposed to. [O'Neill]