Автор Тема: Флудить всегда, флудить везде, флудить и никаких гвоздей.  (Прочитано 215991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Завалялся частично, с 5 серии, так что серии с шизой нетути у мню.  2770510

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Viola, скриншоты я делаю плеером. Это легче простого. Там есть спец.кнопочка. Отсматриваешь материал и в нужный момент жмешь на нее - скриншот готов, лежит в специальной папочке, которую этот плеер сам и создает.
'
А каким плеером? Я тоже плеером делала (519 из топика про юмор). Качество фоток от плеера (названия, версии проги) сильно зависит?

Про Даниэла. Характер Даниэла Шенкса претерпел кардинальные изменения по сравнению с Даниэлом Спейдера. Да и шенксовский Даниэл из 1 сезона отличается от Даниэла 5 сезона. Я как то даже не заметила, что Денни научился так ловко обращаться с оружием  :).
« Последнее редактирование: 21:06 – 26.05.05 от Viola »

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Кстати и хорошо, что изменился. А с оружием – жить захочешь, не так управишься. Хе-хе, параллель с Фарскейпом. Джон сначала тоже был простым мирным исследователем. Учёным. И уже к середине первого сезона как у него ловко всё с оружием сложилось. Обстоятельства. Даже пистолету имя дал. Так что, если бы Дэнни все 8 сезонов бегал, как лох, ронял оружие и прятался при любом шорохе, было бы глупо. Да он, как я заметила и покачался. К середине сериала уже такая впечатляющая фигура. Приятно посмотреть. Наверное, на Тилка насмотрелся. ;D
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Нашла тут прикольную фанартовую штучку. :)


Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Тру, я тебе на Яндекс самораспаковывающийся архив из нескольких частей сбросила, не знаю, пройдет через фильтр Яндекса или нет. Вдруг за вирус сочтет?

Смотрю 6 сезон, очень нравятся кадры со съемок эпизодов. Некоторые актеры полные противоположности своим персонажам. Особенно поразила меня Аманда, веселая, улыбающаяся, непоседливая в отличии от сухой и серьезной Саманты.

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Тру, а ещё таких накидать? Прикольно! Такое сравнение и в голову бы не пришло.
Виола, ААААаааааааа, как я тебе завидую!!! Очень люблю такие вот подсмотренные кусочки. И ещё всякие блуперсы и вообще глупости и неполучившиеся сцены. Это как-то сближает с героями. А нельзя всю эту прелесть ужать в приличный для скачивания размерчик?
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Кстати, да! Блуперсы нам бы совсем не помешали. В виде картинок и описаний происходящего. На фарскапе очень уморительные блуперсы, они выложены на сайте фарскапа.ру - смотри мини-баннерочки наверху форума.
Ребяты, а заметили, наш форум постепенно улучшается. Вот появились кнопочки двух фарскаповских и нашего страргейтовского сайтов, новости такие большие и красивые стали.
Осталось придумать название форуму и украсить крясивой картиночкой. :)
Эх... мечты...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Тру, я тебе на Яндекс самораспаковывающийся архив из нескольких частей сбросила, не знаю, пройдет через фильтр Яндекса или нет. Вдруг за вирус сочтет?

Виола, все пришло и я уже начала клепать галерейку на тему этой серии. Но скринов очень много 227, поэтому дело небыстрое.

Вот первая страничка готова. :)

http://stargate-rus.narod.ru/519/1.html

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Лиса, блуперсы - это репортажы со съемок? Обязательно сделаю, тем более к ним субтыесть, в отличии от Баффи, у которой субты были только у эпизодов.
Тру, 227 - рука так взяла :). Если слишком много, скажи, сколько надо, я буду на твою цифру ориентироваться.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Лиса, блуперсы - это репортажы со съемок? Обязательно сделаю, тем более к ним субтыесть, в отличии от Баффи, у которой субты были только у эпизодов.
Тру, 227 - рука так взяла :). Если слишком много, скажи, сколько надо, я буду на твою цифру ориентироваться.
Блуперсы это смешные моменты со съемок.
Виола, слухай, давай ограничимся 120, а то рука бойца колоть устала, и еcли можно, делай их немного поменьше, гдето примерно 992 в ширину. :)
« Последнее редактирование: 02:35 – 31.05.05 от Труляляна »

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Да, давайте блуперсов и побольше-побольше! До сих пор Фарскейповскими себе настроение поднимаю.
Тру, дисочки доползли! Там, кстати, что-то было со съёмок СГ, кажись, внимательно пока не смотрела.
Пошла смотреть красоту по Трулиной ссылке.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
У меня почти готова галерейка для 520.
Тру, можно мне по твоему образцу попробовать страничку для 520 склепать, пли-и-и--и-из?

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Давай, давай, я возражать не буду, а то у меня силов нет даже это доделать, хотя на неделе займусь, коли жива-здорова буду.
Возьми код и туды подставляй новые данные :)

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Ура!!! Бегу пробовать!
p.s. Пока делала капсы, на себе поняла, какая эта нудная  и тяжелая работа :) :) :).
« Последнее редактирование: 16:43 – 05.06.05 от Viola »

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Раз здесь флудим, здесь и спрошу. Уже отметилась на токсити, потому что сюда не прошла.
В СГА 102 Шеп укокошил страшилку-Рейзиху. Так почему он ружжо-то ихнее не взял? Логично было бы стянуть и потом изучить, почему оно-таки убило тварюгу. А он бросил и убёг за остальными. Непонятненько.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean