Автор Тема: Флудить всегда, флудить везде, флудить и никаких гвоздей.  (Прочитано 213016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Тру, высылаю тебе на Яндекс фотки. Попыталась сделать с JavaScript, но код пока не пошел, когда разберусь, сделаю с Джавой другие фотки.
Здесь есть специалисты по JavaScript? Может проверите мой код? Что в нем не так?
« Последнее редактирование: 21:12 – 12.06.05 от Viola »

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Хе-хе. Прихожу в прокат, мне суют новинку - Врата Атлантиды. Смотрю, чёй-то такая картинка знакомая? Это, оказывается, СГА на кассете. Правда, не знаю, какая серия. Скорее всего - пилот. Греет мысля, что раз на кассете есть, должно где-то жить и на двд :).
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Живет и на ДВД - у Смака есть... Первые 4 серии, многоголосый перевод. Вот только он говорит, что авторов перевода не знает - обидно, а то списались бы!
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Smak

  • Самый вкусный!
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Ленинград
    Здесь с: 00:44 – 17.05.05
  • Сообщений: 856
  • I'VE ASCENDED... HAVE YOU?
    • www.stargate-dvd.narod.ru
Живёт - живёт! Мне принесли на ДВД там пилот + 3-я и 4-я серии, производство - господ пиратов. Надеюсь что они продолжат выпуск сего творения. Единственное, что удручает, так это то,что это пережатка. Если кому надо - обращайтесь, могу копирнуть для вас.
Халовед чилдерны Орай

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Лиса, а у вас в прокате и сериалы есть? Завидую, у нас только фильмы.
Тру, сайт потихоньку обрастает материалами, здорово!

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Обрастает, обрастает, твоими и Лайт стараниями. Низкий вам за это поклон.

Вот не прошла и два дня с последнего обновления, а Лайт уже изобразил интервью с Лексой Дойг. Причем переводил эсктримальными методом (Промт и недюжий ум), так как интервью было на немецком.

http://stargate-rus.narod.ru/LD.html

Оффлайн Smak

  • Самый вкусный!
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Ленинград
    Здесь с: 00:44 – 17.05.05
  • Сообщений: 856
  • I'VE ASCENDED... HAVE YOU?
    • www.stargate-dvd.narod.ru
Есть мнение, я его уже на другом форуме высказывал, повторюсь и здесь :)

Хм, у меня такое мнение возникло, что Атлантис собираются всёже по какому-нибудь каналу показать, разумеется не по НТВ, судя по тому, что предлагают пираты (1,2,3 серии Атлантиса на ДВД) имеет профессиональную, великолепнейшую озвучку, там 5-6 человек задействовано, даже детскую речь - дети озвучивают. Ну не могут пираты так стараться, ну не похоже это на них, отсюда вывод - скорее всего этот звук они чесно скомуниздили на какой-нибудь студии, которая озвучивает этот сериал для одного из наших каналов.
(если кому нужен этот диск могу копирнуть, а для жителей СПб - срочно на Юнону)
Халовед чилдерны Орай

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Так, по порядку.
На двд уже есть? Отлично! А там только серии или допы есть? так что-то допы хоцца...
О, если будут показывать по нашему тв, то уже прогресс. Правда, мне-то всё равно, серии в 350 метров меня устраивают, Лайт делает отличные субты, а я уже набаловалась слушать родные голоса, а не васей пупкиных. Но многим людям это позволит познакомится с сериалом, что не может не радовать.
Ой, забыла спросить. А на двд две дорожки или одна?
Виола, у меня в прокате сериалов нет, есть только отдельнгые серии, которые выпускают как фильмы. К большому сожалению. Я как-то больше всё сериалами балуюсь...
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Просьбица. Моно фоту мужука нового из 2-го сезона СГА выложить? Если уже было, ткните пальцем, плиз. Особое муррси будет тому, кто выложит прямо в тексте, чтобы не качать прикреплённый файл, а то у меня с этим траблы почему-то. Мне всё какие-то страшные фоты попадаются, то ли он на самом деле такой страшный, то ли просто фоты неудачные:)
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Ли, не знаю о ком ты гутаришь. Я вот такого чувака нашла. Он бы Дане наверное понравился, хотя... кто знает, тысызыть (заразила ты меня этим словечком).
« Последнее редактирование: 03:32 – 28.06.05 от Труляляна »

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Тру, муррси. То, что видела я - сравнить трудно, там какчество никакое было. но, судя по тому, что грязный и страшный, видимо - он:)
Как так ты не знаешь, о ком речь? Спойлер-фри, что ли?:) Появится новый мужичок во втором сезоне. Наверное, аборигенке подсовывать будут:) Тейле. А то негер в бега же подастся... кажись.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Лиса, ты думаешь, новенького для Тейлы ведут? Она ж явно к Шепу неровно дышит... И на такую обезьяну вдруг перекинуться... Посмотрим, сомневаюсь я что-то... А с Вейр у Шепа что-то совсем никаких сдвигов я не вижу. Смотри, какая Лизи здесь хорошенькая, а он к ней попой (sorry!) повернулся! Хотя если она так весь сезон будет выглядеть, неужто устоит?  ::)

Вот МакКей, похоже, не устоит... Либо его просто изнасилуют! ;-)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Ну, я по теме - она - аборигенка, он - абориген. Вдруг притянутся?:) Вроде я где-то читала, что что-то между ними будет, но было это давно, могу и наврать.
О, а за фотки отдельное муррси! Красотишша! Мдя, хороша она на фотке. Он, кстати, тоже не плох, мягко говоря:) Ну, волновался же он за неё в Шторме? Не просто же за начальницу? Тем более, что всё время показывают, что у него никого нет. Просто не торопят развитие событий (надеюсь).
Ой, МакКей... Хочу серию про изнасилование (ну, хотя бы соблазнение) МакКея!:) Кстати, да, вроде читала, что у него появится какой-то интерес. Или это будет во флеш-беках... Ничего не помню, скрезол, чтоб его.
(шёпотом) Лайт, ты заметил, что на фоте Шеп в цивильной одежде? И совсем не мальчик, прилично выглядит:). Просто надо знать, что на себя надевать:)
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Ой, ниччего не поняла. Что-то про Джека ни слова не увидела. Лайтик, солнышко, сгоняй, плиз, по ссылочке (если она запостится, конечно), расскажи людям, про что они там балакают.
http://www.gateworld.net/news/2005/06/newavalondetailsrevealprem.shtml
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Ой, лиса, ну там же просто спойлер... Мне чего-то его читать неохота, неужто две недели не потерпим? Да, про Джека там ничего нет, но так он, наверное, просто в начале появится, руки новичкам пожмет, да в конце поздравит с удачным началом, чего ж про него писать?

Про Шепа. Ну, в цивильной... Опять спортивная куртка фабрики "Заря" поверх футболки навыпуск. У меня такая же была, классе в пятом... сейчас где-то на даче валяется, кажется. Может, выслать ее Шепу? Не хуже будет, чем та, синенькая, смотреться.  ;)  :P Ну, не люблю я, когда спортивную одежду надевают не по делу! А выглядит прилично, потому что догадались молнию не застегивать!
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P