Автор Тема: 4 сезон. Конец света начинается?  (Прочитано 713108 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1320 : 18:05 – 02.04.09 »
Это как в Догме? Бог прогуляться пошла?
А Криппке его/ее знает.  (но думаю что все не так просто ;))
Иначе Суперы были бы не Суперы –  а Догма.
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Vasara

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 21:45 – 23.03.09
  • Сообщений: 9
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1321 : 18:27 – 02.04.09 »
Анна "пробудилась" когда был запущен апокалипсис. И это точно не совпадение. Тот самый решил призвать ее. А еще один вопрос, который мне не дает пакоя с первой серии 4, это почему Руби, которая уже точно была Руби, ни одним глазом не моргнула увидев живого Дина. Я вообще того эпизода вдупель непонимаю. знаю, что тут всех напрягает этот вопрос  ::)

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1322 : 18:42 – 02.04.09 »
знаю, что тут всех напрягает этот вопрос  ::)
Ну зачем же так  обобщать.
Могу вас уверить, что не всех.
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1323 : 18:46 – 02.04.09 »
Ну, может, не напрягает, но интересует. Меня, например.
Видимо, подразумевают то, что она умело скрыла свои чувства.
Хотя может потом выясниться, что она уже знала, кому открывает дверь, поэтому и проще ей было делать вид, что не напугана.
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Araphel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 11:13 – 29.01.09
  • Сообщений: 470
  • В споре защищают правых, в бою - своих (Рэттиси)
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1324 : 18:58 – 02.04.09 »
 Мне кажется, что ей просто удалось не подать виду. Точнее она сделала вид, что удивилась тому, что пиццу доставляют двое.
 странно было бы если бы она  грохнулась в обморок :)  Она ж товарищ закаленный, ее удивить трудно. Тем более, она же вырвалась из ада? Кто сказал, что с другими этого не может произойти? Она вполне могла предположить, что Дина отпустили "свои"  :)
 Вот то, что это дело рук Ангелов ее удивило.
Нужно чудо, чтобы выжить, когда выжить нельзя. Что нужно, чтобы потом - жить? (Рэттиси)

Сказки рассказывают детям не о том, что драконы есть - дети и так это знают.Сказки говорят детям, что драконов можно убить. (Честертон)

Оффлайн Vasara

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 21:45 – 23.03.09
  • Сообщений: 9
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1325 : 19:33 – 02.04.09 »
ну может быт, может быт..... посмотрим  ;)
..... уже завтра !


Оффлайн rexsar

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 11:32 – 26.03.09
  • Сообщений: 1
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1326 : 19:39 – 02.04.09 »
Она вполне могла предположить, что Дина отпустили "свои"  :)
 Вот то, что это дело рук Ангелов ее удивило.
Да но, как он вернулся бы в свое тело, его же мало того что исполосовали адские псы, так еще труп четыре месяца разлагался.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1327 : 06:49 – 03.04.09 »
*репринтом из дайриков*

Я думала, что самое гнусное стебалово над фанами-идиотами было в серии 4.10, где серьезной была только последняя сцена у Импалы, но 4.18 побила все рекорды, обстебали просто всех - Дингёрлих и Сэмгёрлих, оголтелых идиоток, делающих татушки на заднице, СРАНЬ-ПОГАНЬеров (о даааааа!!!!!) и всех, всех, всех и бонусом - великого и ужасного Эрика Садомазовича (хм, неужто он пророк в своем отечестве?)

Сэмик... как бы не пытался он оправдаться перед собой (ну и за компанию перед фанами), а тут ему предоставилась такая возможность, сочувствия уже не вызывает. Эгоист он все-таки, высшей марки эгоист.

Дин... он пытался молиться, неумело так, но от души. Наверное, первый раз за всю свою многострадальную жизнь. И в ответ на свои молитвы получил… хитрована Касю.

Кася - он уже почти человек, он научился лукавить, что же будет дальше?

Писатель-пророк - про этого товарища даже не знаю, что сказать... это прозрачный такой намек на товарища Крипке? Маленький, слегка плюгавенький, в слегка выцветшем халатике и вечно немного нетрезвый (aka пьяный от одолевающих его новых гениальных идей).

Захаря - ой темная лошадка. Конечно, он еще себя покажет, но вот с какой стороны - одному Крипке известно.

Простебались тут и над нашими воплями – «хватит мучить Дина». Каток по нему не проехался, но зато нашего великомученника сбил минивен, потом добрые люди обклеили цветастым пластырем,  а пока наш бесстрашный охотник за нечистью валялся в отключке, зверским образом поглумились над Импалой, выбив заднее стекло.

Пророчества – изменить их, может быть, и нельзя, но попытаться стоит. Вот Дин и попытался… правда, сперва, не совсем удачно. Однако, получив подсказку из зала, старший Винчестер умудрился в последний момент спасти своего самонадеянного братца.

Да, кстати, прошлись в этой серии и по вкусной и здоровой пище - Дин, наш наивный мальчик заказал себе бургер с тофу и был до глубины души потрясен тем, что это вовсе не гадость, а практически деликатес, пока суровая правда жизни не опустила его с небес на землю. Оказалось - по ошибке ему принесли мясной бургер. Вегетарианец из Дина не вышел, может, оно и к лучшему?

Вообще, серия, конечно, развеселая (хохотали мы от души и очень громко), за исключением нескольких моментов, но вот концовка оставила гнетущее впечатление. И еще, мы с Аннойлизой вдруг поняли - осталось всего четыре серии и ВСЕ!!! Люди, как же мы дотянем до осени?
« Последнее редактирование: 07:07 – 03.04.09 от Труляляна »

Оффлайн annaliza

  • Super-girl
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Richmond
    Здесь с: 08:07 – 29.11.07
  • Сообщений: 76
  • irresistable
    • Дневник Джона Винчестера
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1328 : 07:09 – 03.04.09 »
Так хорошо как у Труляляны у меня написать не получится. Не буду даже и пытаться.

Это (4.18) надо реально видеть. 95% было стеба. Один момент, когда Сэм объясняет Дину про СРАНЬ-ПОГАНЬеров, а до того не сразу доходит, чего стоит. Мне здесь следует прерваться. Если начинять перечислять ржачные моменты, так придется большую часть серии пересказывать.

В этом эпизоде постоянно твердили, что судьбу не изменить. А ведь если бы Дин не трепыхался, не пытался изо всех сил помочь Сэму, то еще неизвестно, чем бы все это кончилось. И почему это к Сэму вечно липнут демоншы? Уже третья по счету. Он конечно парень хоть куда, но это уже перебор.

Вот Крипке .... (вырезано цензурой). Скажем, нехороший человек. Не мог он закончить на чем-то положительном. Обязательно надо было нам настроение в конце подпортить. Т.е. наобещать кучу гадостей, а подробностей не рассказать. Сиди теперь и мучайся весь хиатус.

Ладно, за эту серию ему многое можно простить. Он, похоже, помимо издевательства над фанами, все-таки соизволил намекнуть ответ на главный вопрос – что там себе Сэм думает? Или это Крипке решил не пожалеть фанов, а защитить любимого персонажа?

Дайте, дайте мне серию и пару часов свободного времени, чтобы ее несколько раз пересмотреть.
I didn’t say that it was your fault,
I just said that I was going to blame you

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
« Последнее редактирование: 09:57 – 03.04.09 от Jess »

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1330 : 09:32 – 03.04.09 »
Труляляна , annaliza заинтриговали так , что не знаю как дождаться  :nju:, но то , что катком по Дину не проехались в этот раз уже радует , а минивен это уже так детская шалость. ;D

А вот и Jess со спасительно пилюлькой , спасибо!!! :-*
''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''

Оффлайн sima

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Краснодар
    Здесь с: 16:48 – 06.01.09
  • Сообщений: 181
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1331 : 11:38 – 03.04.09 »
А-А-А! Как же дожить до конца рабочего дня? Хочу домой срочно (скачивать, скачивать, скачивать)  :P

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1332 : 12:21 – 03.04.09 »
Согласна с отзывами Труляляна и annaliza прям на миллион процентов , серия обалденная , проехались по всем и хорошо проехались , а уж про татушки - да уж нелегко было Дину доказывать , что он БО-О-ЛЬШОЙ  фанат сверхъестественного , а когда Сэм ему рассказывал , что многие считают , что Сэм и Дин "вместе-вместе" - это нечто. ;D  Но когда я увидела Дина облепленного пластырями в цветочек ( про глазки я пока промолчу)  - из моего кабинета  донёсся нервно-идиотский смешок  :P, а уж Импалу то жалко как - её за что ж. >:( Ну и наконец-то мудрый и сильный братик вернулся - есть кому спасать Сэмика , а то он конечно эгоист , но похоже уж слишком самоуверенный и хорошо , что ему дали понять , что не такой он уж и супермен. :-\ Ой , ой серия просто улёт.  :nju: Всё , до следующей серии ну очень тяжело теперь будет дожить. :smoking:
''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''

Оффлайн Dark angel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Красноярск
    Здесь с: 12:41 – 25.03.09
  • Сообщений: 845
  • Бедный Йорик ;(
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1333 : 12:58 – 03.04.09 »
Да уж серия просто отпад!!!!!! :) :) :) :) :D :D :D :D :-* С нетерпением жду следующую!!!!! :nju: Да кто-нибудь подскажите когда примерно может выйти 18 серия в озвучке Новамедиа???????  ???

Очень содержательный пост...
« Последнее редактирование: 13:11 – 03.04.09 от Труляляна »
Все далеко не так, как кажется на первый взгляд...

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1334 : 13:27 – 03.04.09 »
А девушка-то, которая с тату на попе, похоже, уже играла в Сверхъестественном? Помните худышку в очках, которую убили в серии "Обычные подозреваемые"? Или не она?
You are a virile manifestation of the divine.