Автор Тема: 4 сезон. Конец света начинается?  (Прочитано 713353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1605 : 11:36 – 08.05.09 »
Да уж , согласна с annaliza после просмотра серии, чтобы написать отзыв придётся долго собирать мысли в кучу, причём очень таким большим веником. :o   В первый раз за все сезоны возлагаю очень большие надежды на  Крипке , надеюсь он и на этот раз нас не подведёт и выкинет какой-нибудь финт и финал будет не таким , к которому нас сейчас подводят , ну очень надеюсь.  :smoking: Жалко Сэма , жалко Дина , жалко Бобби. :'( Всё, пошла собирать мысли. ;)
''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''

Оффлайн Dark angel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Красноярск
    Здесь с: 12:41 – 25.03.09
  • Сообщений: 845
  • Бедный Йорик ;(
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1606 : 11:51 – 08.05.09 »
Нет ну Крипке совсем нас не жалеет! Я щас сижу и плачу :'( потому что ничего не могу сказать. Как мне жалко Дина :'( особенно в самом конце. А вот Сэма я совсем не жалею, я на него наоборот злюсь! >:(  Насчет Каса вообще лучше промолчу... Еще жалко Анну. Я уже говорила что ее сдадут, но все же надеялась на лучшее. Выходит зря :'( :'( :'(
Все далеко не так, как кажется на первый взгляд...

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1607 : 11:57 – 08.05.09 »
Как мне жалко Дина :'( особенно в самом конце.
[spoiler]Я чуть не разрыдалась , когда он со слезами на глазах говорил Сэму , что не верит ему. :'([/spoiler]
''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''

Оффлайн tonnr

  • ДРД
  • *
  • Откуда: нижний новгород.
    Здесь с: 01:05 – 17.04.09
  • Сообщений: 8
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1608 : 12:01 – 08.05.09 »
Это не серия , а шок  лично для меня!Их же просто натравили друг на друга.Кас открыл двери вот это ДА!!!вынудил Дина присягнуть на верность и тут же его подставил. Ну а Сэм супермен хренов.что уж не добил брата,что пожалел в последний момент!  Когда он его начал душить ,я вообще чуть под стол не сползла и побежала за валидолом. Крипке изверг!! что он сделал с нашими мальчишками и с сном ,я ведь буду до следующей серии плохо спать.,а уж как дотянуть до 5-го сезона!! Да я согласна Дин заслужил этот удар за то,что назвал монстром брата,но дальше это ВСЁ!! душить!! я плачу вместе с Дином. мне их жаль обоих они попали в жернова мельницы. Господи ,а ведь раньше они готовы были отдать жизнь друг за друга. И теперь один из них готов убить другого. Я надеюсь они опомнятся и не натворят не поправимого.

Оффлайн Dark angel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Красноярск
    Здесь с: 12:41 – 25.03.09
  • Сообщений: 845
  • Бедный Йорик ;(
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1609 : 12:18 – 08.05.09 »
Осторожно спойлер.
Мне особенно жалко Дина в тот момент, когда он, избитый, лежит на полу и со слезами повторяет давние слова отца: "если ты войдешь в эту дверь, то больше никогда не возвращайся!" Сэм спокойно выходит за дверь, оставив брата лежать на полу и корчиться от душевной и физической боли. :'( После этой сцены я сидела и рыдала, уткнувшись в ладони. :'( :'( :'(
По-моему ни о каком примирении и речи быть не может. Что будет со мной после 22 серии я сказать побаиваюсь. :-\
Все далеко не так, как кажется на первый взгляд...

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1610 : 12:31 – 08.05.09 »
Ну я неисправимый оптимист и думаю , что не всё ещё для братьев потеряно , в смысле их отношений , не могу поверить в полный разрыв , да и не хочу. Буду верить до последнего, ведь им ещё мир спасать. :smoking:
''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''

Оффлайн Dark angel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Красноярск
    Здесь с: 12:41 – 25.03.09
  • Сообщений: 845
  • Бедный Йорик ;(
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1611 : 12:33 – 08.05.09 »
Видимо мир спасать им придется поодиночке. Дин будет спасать мир, а Сэм ломать последнюю печать, то бишь убивать Лилит. Вот тебе и весь сказ. :'(
Все далеко не так, как кажется на первый взгляд...

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1612 : 12:39 – 08.05.09 »
Ну как я поняла мир им придётся спасать в пятом сезоне . :), а Дину без брата мир не очень-то и нужен. :-\
''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''

Оффлайн Dark angel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Красноярск
    Здесь с: 12:41 – 25.03.09
  • Сообщений: 845
  • Бедный Йорик ;(
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1613 : 12:42 – 08.05.09 »
Да Дину и такой Сэм не нужен. А прежний зануда и ботаник полностью растворился в прошлом и демонской крови.  :'( А Дин вновь потерял брата и остался один. :'( :'( :'(
Все далеко не так, как кажется на первый взгляд...

Оффлайн tonnr

  • ДРД
  • *
  • Откуда: нижний новгород.
    Здесь с: 01:05 – 17.04.09
  • Сообщений: 8
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1614 : 14:40 – 08.05.09 »
Да может у каждого своя миссия,но опять таки не такой ценой, когда они по разные стороны. И Сэму не надо было называть брата слабаком, а тому его монстром вот и полетели щепки А моё сердце обливается их слёзами ну и моими конечно.Ха,а Руби быстренько слиняла,как ветром сдуло.Я тут пересмотрела некоторые старые серии.и вот не верится.что дошло чуть ли не до братоубийства.Если в 22 серии они хоть немного не опомнятся то аж страшно всё лето ждать,что будет.

Оффлайн Masterka

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 23:29 – 27.05.08
  • Сообщений: 194
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1615 : 16:03 – 08.05.09 »
Господи ,а ведь раньше они готовы были отдать жизнь друг за друга. И теперь один из них готов убить другого. Я надеюсь они опомнятся и не натворят не поправимого.

они и сейчас готовы отдать жизнь друг за друга! просто накипело....
и щас у них у каждого своя правда. а вдруг все проще? и последняя печать это Сэм, в том смысле, что сделать из живого человека демона, а Лилит предпоследняя печать. Тогда все грамотно, натравили Сэма, он убивает, завершается процесс превращения и все.
очень жаль :'(

это только мое мнение
Живи как можешь, раз уж нельзя как хочешь.
                                             Совет Стация

Тот, кто освещает жизнь других, сам не может быть в тени.

Оффлайн Brizella

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 10:42 – 19.03.09
  • Сообщений: 31
  • gif made by nadya149
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1616 : 19:34 – 08.05.09 »
Мда. Мысль, что выпустит Сэма кто-то из ангел приходила мне в голову и даже была как-то раз озвучена. Но все равно неожиданно такое предательство со стороны крылатых. И Анна разозлила своей глупостью, нет чтобы пойти к Дину и все ему рассказать, пошла вопрошать у Кастиэля зачем, да почему. Можно подумать она не была раньше такой же, ведь именно поэтому она пала на землю.
С другой стороны, может все что происходит - это извращенная форма "все что ни делается, все к лучшему". Может только такая цепь событий и приведет к победе.  :-\
Мне не показалось, маму в этот раз играла другая актриса?
We know a little about a lot of things; just enough to make us dangerous.(c)

Оффлайн Злюка

  • супер-бизон переводов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: From deep inside of me (c) LP
    Здесь с: 10:04 – 06.02.08
  • Сообщений: 212
    • Дневник Джона Винчестера
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1617 : 22:05 – 08.05.09 »
Ну вот и субтитры какие-никакие:
http://fargate.ru/supernatural/downloads/subtitles/Supernatural_-_421.rus.zlyuka.srt

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1618 : 22:06 – 08.05.09 »
Злюка ,спасибо тебе огромное!
" Вот и  Злюка пришла и нам сабы принесла!" lexx-dance :-*
''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''

Оффлайн Rotondo

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 18:34 – 12.01.09
  • Сообщений: 22
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1619 : 22:16 – 08.05.09 »
Отсмотрела второй раз. Очень грамотная с психологической точки зрения серия. Поступки, мотивации. Понятно, что как бы Сэма не пинала жизнь, жальче всегда Дина. Но тут ...  Бобби предупреждал его:- Не дави, не отталкивай! Но Дин не смог удержаться, не смог переступить через себя. Что ж, теперь катайся по полу, рви на себе волосы! Это к вопросу об эгоизме, в котором вечно упрекают Сэм. Дин здесь показал себя во всей красе. Хотя, может это всего лишь паника. Сэм так просил: - Доверься, помоги. Дин просто не захотел слушать. Он прав, он лучше знает и точка. В конце концов, мы же не знаем кто остановит Апокалипсис (да и можно ли его остановить во вселенной Крипке), но я Сэму поверила. И от души желаю, что бы он оказался прав и остановил всё это безобразие.