Автор Тема: 4 сезон. Конец света начинается?  (Прочитано 713171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн добрая

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: из города белых ночей.
    Здесь с: 02:03 – 22.02.09
  • Сообщений: 111
  • Кому печеньки?
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1755 : 00:24 – 18.05.09 »
 Клизма вселенского масшта! Я в оригинале примерно так и поняла. Так что скользить по параллельным вселенным или на другие планетки едва ли будут. А вот назад во времени уже практиковалось! Так что к предыдущим клизмам,, вернее к самой первой и там кардинально всему помешать - это реально, а потом назад в совершенно другое будущее к белым заборчикам и живым родственникам и к жизни без охоты.
Все женщины по своей сути ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле!!!

Оффлайн Masha

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 10:27 – 23.02.09
  • Сообщений: 375
    • http://www.diary.ru/~masha2009/
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1756 : 10:54 – 18.05.09 »
и вот сэм..тема способностей не раскрыта, имхо. да, "заряд" кончился, но кровь-то никуда не делась.
Меня это тоже интересует. У Сэма были чёрные глаза, он на какой-то момент стал демоном. А теперь он опять человек? Демонская кровь из него вся выветрилась, или возможно повторение?
Руби - там кому-то раньше злорадствующего выражения её лица не хватало, когда братья ссорились? А вот оно! ;D
Дин и Кастиэль, получается, ничему помешать и не смогли, Сэм сделал всё, чего хотели и ангелы, и демоны. Теперь, по сценарию, Дин должен победить Люцифера. Самый предсказуемый вариант - Люцифер вселится в тело Сэма. Перспектива ужасающая.
Но от того момента, когда братья снова стараются защитить друг друга, на душЕ теплее. Может, и на этот раз всё обойдётся?
У этой серии один недостаток - это конец сезона, и продолжения долго ждать придётся  ;)

Оффлайн Dark angel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Красноярск
    Здесь с: 12:41 – 25.03.09
  • Сообщений: 845
  • Бедный Йорик ;(
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1757 : 12:35 – 18.05.09 »
Ну я думаю что демонская кровь никуда не делась. Просто, возможно сила, что она дает, "впала в спячку". Руби сказала, что весь заряд ушел на босса, то бишь на Лилит, а глаза у Сэма стали черными, потому что он выпустил наружу всю свою силу + эмоции. От такого коктеля любой бы демон сдох ;D. Сэм ведь потом против Руби ничего не смог сделать, едва в обморок не упал и это лишь доказывает, что батарейки сели.
А насчет Люцифера... по-моему там вылезет не Люцифер, а кто-то другой. Там ведь вырвался столб света (не огня, не дыма, а именно света!). И когда Сэм смотрел на Свет, у него выражение лица было не испуганное, а такое "смешанное" (и удивление, и некоторый страх, и что-то еще, не могу объяснить что). Просто на Дьявола реакция не такая должна быть! И если сравнить выражения братьев, то создается впечатление, что Сэм видит не только свет, он видит больше чем кажется. Ну это чисто мое мнение, прошу сильно не бить ;D
Все далеко не так, как кажется на первый взгляд...

Оффлайн Brizella

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 10:42 – 19.03.09
  • Сообщений: 31
  • gif made by nadya149
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1758 : 12:54 – 18.05.09 »
А насчет Люцифера... по-моему там вылезет не Люцифер, а кто-то другой. Там ведь вырвался столб света (не огня, не дыма, а именно света!)...
Точно, окажется что Бог не просто покинул их, а отсижывался внизу вместе Люцифером, ну случайно заперли, ну с кем не бывает.  ;D Шутка. Сорри, не удержалась.  8)

А насчет силы, может у Сэма ее теперь и правда нет, он выполнил свое предназначение, потратил всю мощь на Лилит, и будет теперь простым охотником. А вот Дина как наделят ангелы мощью, и будет у них все наоборот, Дин сильный, Сэм слабый.  :)
We know a little about a lot of things; just enough to make us dangerous.(c)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1759 : 12:57 – 18.05.09 »
Ребята, вы тут поаккуратнее с Божественной тематикой, фильм фильмом, но кощунствовать у нас на форуме мы не позволим!

Dark angel, вообще-то Люцифер - несущий свет. ;)

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1760 : 12:59 – 18.05.09 »
Откуда можно скачать 4.20 в переводе от Новы
Можно попробовать скачать с Новы.
Только там Фаргейтовский перевод ;)
ЖЖеш вообще это именно Фаргейт для Новы переводит, а Нова потом озвучивает )))
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Brizella

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 10:42 – 19.03.09
  • Сообщений: 31
  • gif made by nadya149
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1761 : 13:05 – 18.05.09 »
Ребята, вы тут поаккуратнее с Божественной тематикой, фильм фильмом, но кощунствовать у нас на форуме мы не позволим!

Ой, извините меня, пожалуйста.

вообще-то Люцифер - несущий свет. ;)
А ведь и правда, он ангел, и скорее всего будет выглядеть, не так как на картине, которую показывали Дину.

We know a little about a lot of things; just enough to make us dangerous.(c)

Оффлайн Masha

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 10:27 – 23.02.09
  • Сообщений: 375
    • http://www.diary.ru/~masha2009/
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1762 : 13:05 – 18.05.09 »
А насчет Люцифера... по-моему там вылезет не Люцифер, а кто-то другой. Там ведь вырвался столб света (не огня, не дыма, а именно света!). И когда Сэм смотрел на Свет, у него выражение лица было не испуганное, а такое "смешанное" (и удивление, и некоторый страх, и что-то еще, не могу объяснить что). Просто на Дьявола реакция не такая должна быть!
Люцифер - падший ангел. Это, кстати, соответствует Библии, которая говорит, что сатана может принимать вид ангела света. "Денница, сын зари" -это всё про него. Так что, думаю, именно он и вылезет...

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1763 : 13:15 – 18.05.09 »
Народ, вообще-то он никак не будет выглядеть ....... Выглядеть будет тело, в которое он вселится. Пора бы уже привыкнуть, что ни ангелы ни демоны не заморачиваются по поводу внешности, пола и расовой принадлежности своего носителя, так как они вообще-то существа бесполые .... Так что Люцифер вполне может быть и в теле женщины ....




Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1764 : 13:20 – 18.05.09 »
Brizella, хм, на картине как раз ангел и был изображен - архангел Михаил. :)


Оффлайн Dark angel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Красноярск
    Здесь с: 12:41 – 25.03.09
  • Сообщений: 845
  • Бедный Йорик ;(
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1765 : 13:23 – 18.05.09 »
Dark angel, вообще-то Люцифер - несущий свет. ;)
Ой sorry случайно забыла xsorry, память девичья внезапно включилась :) Виновата-исправлюсь :)
Все далеко не так, как кажется на первый взгляд...

Оффлайн Brizella

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 10:42 – 19.03.09
  • Сообщений: 31
  • gif made by nadya149
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1766 : 13:28 – 18.05.09 »
Brizella, хм, на картине как раз ангел и был изображен - архангел Михаил. :)
Ну как я поняла, они проводили параллели, Дин - это тот кто побеждает дракона. А чудище, это то что ему придется победить. Или я чего-то не того поняла?
We know a little about a lot of things; just enough to make us dangerous.(c)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1767 : 13:30 – 18.05.09 »
Brizella, а кто их ангелов знает, если они умудрились отфотошопить картины и убрать с одной из них Христа (Элвис покинул здание), то Крипке знает, на что они намекали...  ::)

Оффлайн Masha

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 10:27 – 23.02.09
  • Сообщений: 375
    • http://www.diary.ru/~masha2009/
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1768 : 13:36 – 18.05.09 »
Brizella, а кто их ангелов знает, если они умудрились отфотошопить картины и убрать с одной из них Христа (Элвис покинул здание), то Крипке знает, на что они намекали...  ::)
А из какой картины? (я что-то пропустила).
А намекали они, должно быть, на то, что Дин - архангел (шутка!)

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1769 : 13:46 – 18.05.09 »
Именно архангел Михаил изгнал Люцифера с небес, может именно на это они и намекали, показав Дину данную картину.
''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''