Автор Тема: 4 сезон. Конец света начинается?  (Прочитано 713338 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Brizella

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 10:42 – 19.03.09
  • Сообщений: 31
  • gif made by nadya149
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1770 : 14:04 – 18.05.09 »
Труляляна, ну да, только Крипке и знает, это его вселенная. :)

Masha, девочки провели целое исследование по всем картинам в райской комнате. Речь об этой картине.
« Последнее редактирование: 20:17 – 18.05.09 от Труляляна »
We know a little about a lot of things; just enough to make us dangerous.(c)

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1771 : 14:06 – 18.05.09 »
Откуда можно скачать 4.20 в переводе от Новы
Можно попробовать скачать с Новы.
Только там Фаргейтовский перевод ;)
ЖЖеш вообще это именно Фаргейт для Новы переводит, а Нова потом озвучивает )))
Где именно жгу ? Я так и написала - перевод Фаргейта, потому как товарищ хотел перевод (а не озвучку) от Новы получить.

Так что Люцифер вполне может быть и в теле женщины ....
А вот это было бы интересно, я все еще наивно надеюсь, что в касте может появится симпатичная, талантливая дама не вызывающая раздражения и рвотного рефлекса.
Потому как раньше Суперам на актрис не особо везло.
ИМХО разумеется.
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1772 : 14:45 – 18.05.09 »
Цитировать
Цитировать
Так что Люцифер вполне может быть и в теле женщины ....
А вот это было бы интересно, я все еще наивно надеюсь, что в касте может появится симпатичная, талантливая дама не вызывающая раздражения и рвотного рефлекса.
Потому как раньше Суперам на актрис не особо везло.
ИМХО разумеется.

О, да! Было бы здорово!
« Последнее редактирование: 20:21 – 18.05.09 от Труляляна »
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн добрая

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: из города белых ночей.
    Здесь с: 02:03 – 22.02.09
  • Сообщений: 111
  • Кому печеньки?
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1773 : 15:00 – 18.05.09 »
а чем Сэмик не подходит Люциферу? Сэм отличный сосуд: вкормлен, вспоен, всему обучен, многое знает об ангелах и соответственно о слабостях их. В последней серии Люцифер, говоря через монашку, попросил Азазеля, привести для себя особое детя, я не думаю, что это лишь для того, чтоб он Лилит прикончил, а что бы детё стало его вместилищем. :imho есстесссенна.
Все женщины по своей сути ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле!!!

Оффлайн SammyGirl

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 04:09 – 25.01.08
  • Сообщений: 49
  • Keep smiling! ;-)
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1774 : 15:40 – 18.05.09 »
я не думаю, что это лишь для того, чтоб он Лилит прикончил, а что бы детё стало его вместилищем. :imho есстесссенна.

присоединюсь к мнению, у меня уже давно в голове подобные мысли бродят, всю последнюю серию только и ждала, что сейчас Люцифер в Сэма вселится...

Оффлайн Dark angel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Красноярск
    Здесь с: 12:41 – 25.03.09
  • Сообщений: 845
  • Бедный Йорик ;(
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1775 : 15:56 – 18.05.09 »
Да я тоже присоединяюсь к мнению Доброй, Люцифер ведь это не просто так сказал. Т.к он ангел (хоть и падший) ему нужен особенный человек\сосуд. Сэм вроде подходит под описание
Все далеко не так, как кажется на первый взгляд...

Оффлайн Dark eyes panther

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 16:00 – 16.11.08
  • Сообщений: 144
  • В поисках Ангела...
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1776 : 18:14 – 18.05.09 »
Все времени не было, так что 4. 22 посмотрела только сейчас. Я в тихом шоке.... Очень понравилась фраза "Бог нас покинул", мдя.... беспредел, он просто послал всех и ушел в отставку.  ;D
Даже не представляю как дожусь первую серию 5 сезона....  :'( И самое главное, даже не знаю, кто хуже Люцифер или все-таки ангелочки?
Жизнь - трамвайные пути...


Оффлайн Aragon

  • ДРД
  • *
  • Откуда: РТ, Набережные Челны
    Здесь с: 14:22 – 02.05.09
  • Сообщений: 1
    • Игровой сервер La2Berd
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1777 : 19:33 – 18.05.09 »
Мы все увидели концовку и, как обычно, никто не предугадал её :) Поэтому стоит ли продолжать гадать что нас ждёт? )
Меня вот интересует другой вопрос..
Почитал все ответы, за то время, пока меня не было...
Все едины в одном: "Руби - нужно было сразу убить", и т.д. и т.п.
А вдруг с ней в аду было то же самое, что с Касом на небесах? Вдруг, в перерыве между 3 и 4 сезонами ей устроили хороший ликбез по профориентации?
Ведь если вспомнить 3 сезон - она готова была жизнь свою отдать, без всяких задних мыслей, ради жизни братьев (эпизод в полицейском участке)
Конечно, можно сказать, что всё это было частью долгосрочного плана, но как то...слабо верится.
Умение прощать - свойство сильных. Слабые не прощают. (с) М. Ганди

Оффлайн cito4ek

  • ДРД
  • *
  • Откуда: мск
    Здесь с: 00:53 – 19.03.09
  • Сообщений: 16
  • цыточек
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1778 : 19:45 – 18.05.09 »
А вдруг с ней в аду было то же самое, что с Касом на небесах? Вдруг, в перерыве между 3 и 4 сезонами ей устроили хороший ликбез по профориентации?
Ведь если вспомнить 3 сезон - она готова была жизнь свою отдать, без всяких задних мыслей, ради жизни братьев (эпизод в полицейском участке)
Конечно, можно сказать, что всё это было частью долгосрочного плана, но как то...слабо верится.
думается, в аду с ней провели "ликбез по профориентации", чтоб не лезла-не путалась под ногами. демоны ж дерутся за статус и значимость. в первую голову соперничают друг с другом...так по крайней мере во вселенной суперов)
а жизнь готова была отдать - показуха чистой воды. да, мастерски сыграна и вовремя подана. про ее актерский талант-хитрость тут уже много понаписали. все для манипуляции...теперь, после её  самопризнания и самовосхваления, это большинству очевидно вроде)
When the world is sick can't no one be well,
but I dreamt we was all beautiful and strong.
(с) A Silver Mt. Zion

Оффлайн добрая

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: из города белых ночей.
    Здесь с: 02:03 – 22.02.09
  • Сообщений: 111
  • Кому печеньки?
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1779 : 20:05 – 18.05.09 »
Aragon писал :
Цитировать
Вдруг, в перерыве между 3 и 4 сезонами ей устроили хороший ликбез по профориентации?
Ведь если вспомнить 3 сезон - она готова была жизнь свою отдать, без всяких задних мыслей, ради жизни братьев (эпизод в полицейском участке)
Конечно, можно сказать, что всё это было частью долгосрочного плана, но как то...слабо верится.

Ну почему ж слабо верится! Когда она сама, лично сказала, что всё это было подстроено с самого начала. У Руби в последних кадрах последнего эпизода такой яркий монолог, о том что она пережила и как трудно она вела к этому событию Сэма, что не поверить в её изначально злобно-корыстный замысел просто наивно или не внимательно надо настолько смотреть сериал, что б пропустить ТАКУЮ речь. А что ей двигало, какая её выгода во всём этом . Думаю откроется в 5 сезоне.
Все женщины по своей сути ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле!!!

Оффлайн Khmm

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Теньгушево
    Здесь с: 22:15 – 17.05.09
  • Сообщений: 2
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1780 : 20:22 – 18.05.09 »
Я так и не понял, почему глаза у Сэма почернели, а не пожелтели? Сэм же имеет кровь и силу Азазеля, а не второсортного демона. Вспомните серию "Желтая лихорадка", во время разговора Сэма и Дина, у Сэма на мгновение пожелтели глаза.
А теперь по поводу "Сэм - как тело для Люцифера", теоретически он не сможет "набиться" в тело Сэма - защитная татуировка. Поправьте меня если я не прав.

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1781 : 20:32 – 18.05.09 »
Защитная тату - от демонов. От ангелов, может, она не помогает.
И потом, еще раз про "сосуд" - знакомый подходящий сосуд - Джимми. Если Кастиэля "накажут", он будет свободен...
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн cito4ek

  • ДРД
  • *
  • Откуда: мск
    Здесь с: 00:53 – 19.03.09
  • Сообщений: 16
  • цыточек
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1782 : 20:37 – 18.05.09 »
в "желтой лихорадке" дина глючило
как и сэма в "и падут преграды"
про тату тоже мысль была...да и крипке-его-знает, что люцифер имел в виду, когда говорил про особого ребенка...надеюсь, что все-таки не для оболочки
а цвет глаз...как-то тут писали, что по всем фактам в сериале выходит, что это эдакий ранг демонский. черный - начальный. до мощи жгд сэмику далековато, слава б.
а может и близко)
тут гадать можно долго
When the world is sick can't no one be well,
but I dreamt we was all beautiful and strong.
(с) A Silver Mt. Zion

Оффлайн Khmm

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Теньгушево
    Здесь с: 22:15 – 17.05.09
  • Сообщений: 2
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1783 : 20:50 – 18.05.09 »
в "желтой лихорадке" дина глючило
как и сэма в "и падут преграды"

ээ, в конце его же не глючило.

Оффлайн добрая

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: из города белых ночей.
    Здесь с: 02:03 – 22.02.09
  • Сообщений: 111
  • Кому печеньки?
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1784 : 21:23 – 18.05.09 »
 Khmm писал:
Цитировать
А теперь по поводу "Сэм - как тело для Люцифера", теоретически он не сможет "набиться" в тело Сэма - защитная татуировка. Поправьте меня если я не прав.
Ну это для мелкой шушары. Даже Лилит с лёгкостью проходила ловушки, так что для Люцика это не преграда.
Aldona писала:
Цитировать
Защитная тату - от демонов. От ангелов, может, она не помогает.
И потом, еще раз про "сосуд" - знакомый подходящий сосуд - Джимми. Если Кастиэля "накажут", он будет свободен...
Ну если вы имеете ввиду что Люцик типа падший ангел, то практически все демоны падшие ангелы. ведь с Люцифером низвергли 1/3 ангелов и Азазель был в их числе, он типа Андрея первозванного в восстании Люцифера.
А вот насчёт Каси я не думаю что демон, даже такой силы как Люцифер может всеиться в тело где побывал ангел. Ведь Ангелы созидают, а демоны разрушают. Это САМ КРИПКЕ сказал. И Ведь Кася предупредил Джимми, ЧТО ЭТО НА ВЕЧНОСТЬ, а потом не пристало Мише бяку играть. и как же мы без Каси - то будем? А о наказании Каси я думаю его просто лишат крылышкав и нимба, ну типа простого человека будет, но с какими-нибуть сверхспособностями. Но это всего лишь  :imho
Все женщины по своей сути ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле!!!