Автор Тема: 4 сезон. Конец света начинается?  (Прочитано 713177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн shtopor-89

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 22:03 – 25.05.09
  • Сообщений: 2
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1830 : 09:23 – 27.05.09 »
всем привет, народ т.к. новафильм еще не выпустила 21 и 22 серии, хочу задать очень волнующий меня вопрос: Будет ли продолжение Сверхъестественного, т.е. будет ли 5 сезон?

Оффлайн Dark angel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Красноярск
    Здесь с: 12:41 – 25.03.09
  • Сообщений: 845
  • Бедный Йорик ;(
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1831 : 09:25 – 27.05.09 »
Да пятый сезон будет. Съемки начнутся в июле, первая серия выйдет 4 сентября, а сейчас у съемочной группы и актеров каникулы.
Все далеко не так, как кажется на первый взгляд...

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1832 : 09:31 – 27.05.09 »
Но меня зацепили ваши слова! Скажу так- Крипке не Гад! Он просто Любил! Любил, "как десять тысяч братьев любить не могут"... Поэтому "отомстил" Руби-Кортес...
Уверен! Была и в его жизни такая Руби(?).
Simon Vargas , да Крипке так сильно всех "любит", что складывается впечатление, что в его жизни не только Руби была, но так же Дин, Сэм, Джон, Мэри и далее по списку. ;D
''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1833 : 13:36 – 27.05.09 »
По поводу того, как отыграла Кортез и как она видит свою героиню, кусок из ее интервью. Полностью можно прочитать на сайте.

Руби была человеком и говорила об этом в последних двух сезонах. Как актрисе, мне важно понять, что это значит: каково это любить кого-то, чувствовать боль, быть счастливой. Отвечает ли Сэм полностью на чувства Руби, я не знаю, но она любит его. Важно понимать, от чего она отказалась, чтобы быть с ним. Для неё нет места ни на Небесах, ни в Аду, у нее никого нет.
Вот оно как, Руби оказывается любит Сэма неземной любовью и за ради этого светлого чувства и Лилит коня на скоку остановит и ад в горящую избу войдет.

*(хотя тут претензии наверное скорее к сценаристам).
« Последнее редактирование: 15:18 – 27.05.09 от LostPeter »
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Simon Vargas

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Twilight zone
    Здесь с: 18:45 – 07.04.09
  • Сообщений: 206
  • Hush-Hush
    • Hикита
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1834 : 20:40 – 27.05.09 »
По поводу того, как отыграла Кортез и как она видит свою героиню, кусок из ее интервью. Полностью можно прочитать на сайте.

Руби была человеком и говорила об этом в последних двух сезонах. Как актрисе, мне важно понять, что это значит: каково это любить кого-то, чувствовать боль, быть счастливой. Отвечает ли Сэм полностью на чувства Руби, я не знаю, но она любит его. Важно понимать, от чего она отказалась, чтобы быть с ним. Для неё нет места ни на Небесах, ни в Аду, у нее никого нет.
Вот оно как, Руби оказывается любит Сэма неземной любовью и за ради этого светлого чувства и Лилит коня на скоку остановит и ад в горящую избу войдет.
*(хотя тут претензии наверное скорее к сценаристам).

Знаю эту статью! И горд за фаргейт! Жаль, что я в то время вас всех не знал!!!
Я уже стал скучать без неё!!!!!!!!!!!!!!!! Ну как можно? Ну зачем? Вот от души говорю- скучаю без Руби!

« Последнее редактирование: 20:42 – 27.05.09 от Труляляна »
The rest is silence...

Оффлайн gingersnap

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 17:44 – 04.05.09
  • Сообщений: 42
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1835 : 20:53 – 27.05.09 »
Руби в исполнении Кортез мне совсем не нравится. Кэти Кэссиди лучше! Как жаль, что её заменили. Нет, ну я не могу смотреть на эту Руби и на прошлую, как на одного персонажа, ведь они СОВСЕМ РАЗНЫЕ! Против актрисы ничего не говорю, нормально роль сыграла (да вот только не ту), это всё Крипке-Гад. С другой стороны, той Руби не подошла бы эта роль - характеры совершенно не совпадают. Каким образом она вообще могла ТАК измениться?
- Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь – это серьёзно?
- О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

Оффлайн Simon Vargas

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Twilight zone
    Здесь с: 18:45 – 07.04.09
  • Сообщений: 206
  • Hush-Hush
    • Hикита
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1836 : 21:46 – 27.05.09 »
Руби в исполнении Кортез мне совсем не нравится. Кэти Кэссиди лучше! Как жаль, что её заменили....
У-у-у...Я обиделся!  :)
У меня тут трагедия. а вам не нравится! :)
The rest is silence...

Оффлайн gingersnap

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 17:44 – 04.05.09
  • Сообщений: 42
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1837 : 22:23 – 27.05.09 »
Руби в исполнении Кортез мне совсем не нравится. Кэти Кэссиди лучше! Как жаль, что её заменили....
У-у-у...Я обиделся!  :)
У меня тут трагедия. а вам не нравится! :)

Обиделся? Шо, опять? Да ладно, это несерьёзно. Вот, например, тебе ведь нравится сама актриса, верно? Так я про неё ничего и не говорила. Отдельно от этого сериала она мне тоже нравится. Я ведь о чём? О том, что слишком резко поменялся персонаж: была одна, стала другая (понятно, она оболочку сменила и т.п., но ведь характер тоже изменился, да ещё как..) К той привыкла, вот эта и не нравится. Впрочем, я думаю, и в таком случае не понравилась бы, но это уже не важно
- Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь – это серьёзно?
- О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1838 : 01:13 – 30.05.09 »
Если для кого-то еще актуально 4.21 серия в озвучке новы
http://novafilm.tv/details.php?id=8886
http://depositfiles.com/ru/files/ejgq2ns1l
« Последнее редактирование: 14:42 – 30.05.09 от Труляляна »

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1839 : 03:34 – 30.05.09 »
Если для кого-то еще актуально
Не извольте сомневаться :) Скачено и просмотрено.
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Dark angel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Красноярск
    Здесь с: 12:41 – 25.03.09
  • Сообщений: 845
  • Бедный Йорик ;(
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1840 : 06:01 – 30.05.09 »
Ух ты здорово! а есть ссылка с народа? ;D
Все далеко не так, как кажется на первый взгляд...

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
« Последнее редактирование: 00:59 – 31.05.09 от Jess »

Оффлайн Dark angel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Красноярск
    Здесь с: 12:41 – 25.03.09
  • Сообщений: 845
  • Бедный Йорик ;(
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1842 : 12:54 – 30.05.09 »
спасибо большое  :-*
Все далеко не так, как кажется на первый взгляд...

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1843 : 10:43 – 02.06.09 »
Почитала на сайте анализ Злюки о Лилит, и подумалось мне, что есть, есть расклад, который все объясняет.

1.Перед  2.22. Азазель рассказал Лилит о 65 печатях, но не о 66-й. Последней печатью, сказал он ей, займется Руби.

2.Руби пошла на то, чтобы не говорить Лилит о Сэме весь 3-й сезон, она рисковала чтобы искренние действия Лилит, направленные на то, чтобы убить братьев, прочно и окончательно сделали ее врагом Сэма №1, а заодно помогли Руби войти в доверие к Сэму. После достижения результата по обоим пунктам она рассказала Лилит, что именно Сэм должен вскрыть 66 печать, не открыв, однако, что есть эта печать. Лилит, будучи первым демоном, естественно, сомневалась, что какой-то человек сможет то, что не сможет она. И только когда лазерное оружие Лилит не подействовало на Сэма, Лилит поверила Руби, что Сэм, а не она, вскроет 66-ю печать. И Лилит прекратила попытки убить братьев (теперь, естественно, только Сэма).

3.Лилит одну за одной вскрывала печати и вдруг, когда до конца оставалось уже недолго, узнала, что умрет в момент наступления Апокалипсиса. Естественно, она сорвалась. Каждый бы сорвался, узнав, что его наградой за хорошую работу будет смерть. Но потом, поразмыслив, и не исключено, что под давлением Руби и прочих демонов, она смирилась со своей участью. Ведь ее смерть была не напрасной, она возвращала демонам их отца и спасителя.


Так что самым загадочным персонажем сериала пока остается Руби. Почти все, что мы о ней знаем, мы знаем с ее слов – а как узнать, сколько лгал лжец?
 «Я часто слышу, что ты лживая, трусливая потаскуха. Слухи не врут». (Аластар в 4.10)
Слухи врали. Аластар знал гораздо меньше, чем ему казалось. На самом деле Руби – это демон неизвестного нам возраста, c неизвестными связями, демон с отличными актерскими данными, с великолепным знанием людской психологии, лояльный, терпеливый, настойчивый,  готовый терпеть боль, любящий картошку-фри и уставший от изоляции и дурной славы среди своих.
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн Длинная

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 23:54 – 29.08.08
  • Сообщений: 250
  • Это, случайно, не начало конца ?
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1844 : 14:13 – 02.06.09 »
Надеюсь, в пятом сезоне станет ясно, кто же такая в конце-концов эта Руби - откуда взялась и к чему стремилась. Ведь никто толком её не знает - ни демоны, ни Сэм, ни кто-бы-то-ни-было ещё.
Я одинок, как последний глаз
у идущего к слепым человека...