Автор Тема: 4 сезон. Конец света начинается?  (Прочитано 713173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1920 : 11:59 – 20.08.09 »
Ну, так как не все из форумчан заглядывают на сайт и не все вылезают на главную страницу форума, кину и здесь - Алдона совместно со студией "Кравец" соорудила проморолик с обзорной экскурсией по 4-му сезону Суперов - "Он идет..."

Посмотреть ролик онлайн и скачать вы можете на сайте.

Тыц по картинке, будет ролик

Оффлайн Tiempa

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Рига, Латвия
    Здесь с: 15:29 – 16.05.09
  • Сообщений: 41
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1921 : 17:14 – 20.08.09 »
Видели, как мальчики прыгали в первых секундах гэгов? Вот и у меня была практически такая же реакция, когда увидела вот эту фразу:
Цитировать
Гэги четвертого сезона

Большое спасибо! Такой заряд положительными эмоциями и позитивом! ;D

Ну, так как не все из форумчан заглядывают на сайт и не все вылезают на главную страницу форума, кину и здесь - Алдона совместно со студией "Кравец" соорудила проморолик с обзорной экскурсией по 4-му сезону Суперов - "Он идет..."

Потрясающе! Грамотно подобраны моменты из сериала - и объяснение даётся, и обстановка нагнетается. :)
Я ещё нигде не высказывалась по поводу новых голосов, поэтому скажу здесь - по-моему, попадание в яблочко, особенно голос Кастиэля подобран идеально. :)
Sam: He's a Winchester. He's already cursed.

Оффлайн cito4ek

  • ДРД
  • *
  • Откуда: мск
    Здесь с: 00:53 – 19.03.09
  • Сообщений: 16
  • цыточек
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1922 : 21:59 – 31.08.09 »
Потрясающе! Грамотно подобраны моменты из сериала - и объяснение даётся, и обстановка нагнетается.
Я ещё нигде не высказывалась по поводу новых голосов, поэтому скажу здесь - по-моему, попадание в яблочко, особенно голос Кастиэля подобран идеально.

ещё б момент расправы с руби добавить..) кортес - красотка ;D
а алдона - умничка  :-[ мерси вам)
« Последнее редактирование: 23:00 – 31.08.09 от Труляляна »
When the world is sick can't no one be well,
but I dreamt we was all beautiful and strong.
(с) A Silver Mt. Zion

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1923 : 16:07 – 06.09.09 »
Удаленные сцены из 4.05. Залила на народ: 405удаленная_xvid.avi

Small | Large
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1924 : 02:52 – 09.09.09 »
Новый 5й сезон практически начался, но у нас еще остались вкусности от прошлого, 4го сезона.

Ииии раз - озвученные гег риалы четвертого сезона.



Иии два - сцены не вошедшие в серию 4.16 "На острие иглы".



* Транскрипт: Cris
* Перевод: Злюка
* Озвучание и сведение: студия «Kravec»
« Последнее редактирование: 02:55 – 09.09.09 от Труляляна »
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1925 : 02:34 – 11.09.09 »
Нет, ну когда бы еще пересмотреть серию в новой озвучке, как не накануне нового сезона? Конечно, когда до 5.01 остались считанные часы, самое время вспомнить старое. )) ... а заодно и оценить еще раз новые голоса.
"Ужастики" одна из моих любимых серий (да я и вообще люблю фильмы ужасов), а тут еще новый релиз - да что еще для счастья надо?

Меня убили уже первые кадры)) Вы помните эти старые заставки голливудских фильмов? Уорнер Бразерс, MGM - песня! И, когда наши прокатчики покупали фильм, они делали русские титры. В стиле того фильма, который показывали, зачастую тем же шрифтом.
 Ребята, Лост сделал то же самое! Русские титры Сверхъестественного, причем серии, которой еще не было на российском телевидении, на экране монитора смотрятся потрясающе! У меня острый приступ ностальгии...

Сэм. О Сэме могу говорить долго - ну, фонадко, что с меня взять )) Про голос актера, озвучивающего Сэма, я уже писала несколько раз, он здорово попал в образ, то, что надо!

Дин. По-моему, это единственный герой, смена голоса которого сразу ведет к изменениям в характере персонажа. Трудное это дело - озвучивать Эклза. Трудное и неблагодарное, все равно ведь будут сравнивать с оригиналом. Но актеру Лоста это удается. "Че-то голова разболелась" - тут вообще здорово получилось ))

Ну и Дракула. Ааа, какой Дракула! Он шикарен! А его монолог в конце без акцента... Я плакала.

Жду 5.01. От Лостфильм.

Скачать серию 4.05 Ужастики в озвучке Лостфильм:

« Последнее редактирование: 02:41 – 11.09.09 от Jess »

Оффлайн lacerta

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 20:23 – 27.08.09
  • Сообщений: 442
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1926 : 19:44 – 20.09.09 »
А я все пересматриваю, пересматриваю…

И чего все так на Руби-то ополчились? Ну враг, ну сволочь, но такой ЛИЧНОЙ ненависти определенно не стоит. Она враг, но как говорят «ничего личного».
Война. И она на своей стороне.

В личном отношении даже наоборот, к Сэму она явно некую симпатию испытывает (и глаза такие добрые-добрые…).
Не знаю…

Вот Дин ее явно не воспринимал как личность – просто демон и априори враг. Так, помеха, и все.
И Сэм ее явно не воспринимал как личность – просто средство для достижения цели. Источник информации и ходячая консерва. Ну и случайно подставленная в нужный момент жилетка, в нужный момент озвученная собственная мысль…
Очень это хорошо по языку жестов и поз заметно. Она подползает – он отодвигается, отгораживается сразу (а переспали – ну переспали. Со слетевшей от горя и алкоголя крышей еще и не такое вытворяют)
Вплоть до самого финала, стоит ей попытаться приблизиться, влезть в душу, немедленно следует жесткое «не лезь не в свое дело».

(далее вещаю из бункера с противотапковой защитой): после финального монолога я даже уважать ее начала слегка… Я не тролль, честно  :)
Она враг, и ее не жалко, но несправедливо, что «у нас – отважные разведчики, а у них – гнусные шпионы»…

Итак, где-нибудь на киностудии «Велиал-фильм»:
психологическая шпионская драма «13 мгновений Апокалипсиса»
о яркой и трагической судьбе героини нашего времени…

Она шла по лезвию ножа, ежесекундно рискуя, никем не любимая и всеми преследуемая - и своими, и чужими; и людьми, и Небом, и Адом…
Нигде не находя помощи и встречая лишь презрение или ненависть…
Одинокая… Настолько одинокая, что даже к своему Объекту начала испытывать что-то вроде привязанности.
Несущая на своих плечах непомерную тяжесть ответственности, она – единственная надежда великого дела...
Сколько раз все повисало на волоске, сколько раз грозило сорваться… Сколько раз она падала, получала по зубам, размазывалась по стенке… Сколько раз и какой ценой возвращалась…
Какое знание людей и нелюдей! Какое актерское мастерство, какое умение вызвать доверие или заронить подозрение, создать нужное настроение, поймать момент! Какой талант балансировать между ложью и правдой! Мата Хари из Преисподней.
Она жила ради единственной цели.
Она никогда не предавала того, во что верила.
Она погибла на пороге победы.
Вечная память…



(И партсобрание Девятого круга почтит ее память минутой молчания)


 ;D  ;D  ;D

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1927 : 20:27 – 20.09.09 »
lacerta , анонс «13 мгновений Апокалипсиса» просто замечательный.  :nju:

Насчет "переспали" - все же это, я думаю, в Сэмике капли демонской крови его к нехорошему тянули. Трудно Дина, например, представить, который готов на такое пойти. Пусть и в горе и по пьяни...

Цитировать
в нужный момент озвученная собственная мысль…

Ну Сэм не гнушался и её мысли выдать за свои.
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн lacerta

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 20:23 – 27.08.09
  • Сообщений: 442
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1928 : 20:39 – 20.09.09 »
Ну, Дин у нас вообще герой, это даже не обсуждается  ;D
У каждого с горя и по пьяни крышу сносит в свою сторону, понятно. Но сносит. Аффект. Неадекват.
Кстати, ни разу не помню Дина вдрызг пьяным... Не было? Или не показывали?

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1929 : 20:43 – 20.09.09 »
Кстати, ни разу не помню Дина вдрызг пьяным... Не было? Или не показывали?

Наверное, его не берет. Не зря ведь он (для этой темы это спойлер, так что) [spoiler]сосуд для Михаила.[/spoiler]
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1930 : 20:58 – 20.09.09 »
lacerta, хорошо написано, только робко  :)

Ты читала подборку "Зато у Сэма есть Руби"?

Она была для Сэма не просто средством для достижения цели.  Она, по сути, была единственным связующим звеном между Сэмом и его целью. Было время, когда только она связывала Сэма с жизнью, поддерживала в страшном отчаянии и спасала от одиночества. Не потому ли Дин так безоговорочно ненавидел ее? ОБычно Дин находил какие-то аргументы, чтобы хотя бы попытаться понять мотивы демонов, если уж не ради самих демонов, то ради успешной борьбы с ними. Но для Руби у него не находилось даже обыденной вежливости... и да, Руби стойко несла свой крест, она выстояла до конца.

Мне очень нравилась Руби, и я очень надеялась, что Сэм был ей нужен... ну, потому что вот нужен, а не для таких подпольно-шпионских целей. И хотя я оказалась слепа и глуха в течении всего 4 сезона, пока Руби только мне одной, видимо, морочила голову, я все же люблю этот персонаж. Что-то было в ней такое... честное и сильное.

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1931 : 21:17 – 20.09.09 »
HELEN , думаю, ты почувствовала "химию" между Джаредом и Женевьев. По-моему, между ними искры летят в сериях.
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Mathylda

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 20:45 – 13.05.08
  • Сообщений: 296
  • ... и не введи нас во искушение...
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1932 : 21:26 – 20.09.09 »
 lacerta, "13 мгновений Апокалипсиса" - это шикарно!
 Относительно Руби согласна со многим, но не совсем. Да, она враг, действует на благо своего племени (мерзопакостного), мотивы ее понятны, но вот методы... Не каждый демон ( а точнее- ни один) способен встать между Винчестерами и  развести их в разные стороны, почти развести.
 Не думаю, что Дин не воспринимал Руби, как личного врага, и сцена ее убиения тому явное подтверждение-  только ЖГД и Аластор были удостоины такой чести, как ненависть Винчестеров. Да, именно ненависть, а не очередная брезгливость по отношению к демонам.
 Сэм хоть и не питает особой любви к Руби, но видит в ней явного союзника, а переходить  на личные отношения типа любовь-морковь он не собирается. И то, что он неохотно посвящает ее во внутрисемейные отношения, не говорит о том что Сэм не видит в демонше личности.
 Гнусные методы вибирает Руби, чтобы втереться в доверие. А ее поведение и манера вести беседу временами напоминает мне Голлума из "Властелина колец", так же приниженно она говорит. И так же вероломна. ( я сейчас о Кортез). Конечно, почему бы Руби не испытывать симпатию к Винчестеру -младшему, романы между демонам - привычное дело, а Сэм вон как высоко метил, помимо всего прочего.
On the eighth day God created Jensen Ackles...he then said " Top That"

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1933 : 21:29 – 20.09.09 »
почему бы Руби не испытывать симпатию к Винчестеру -младшему, романы между демонам - привычное дело, а Сэм вон как высоко метил, помимо всего прочего.

Да, вспомнить хотя бы тех демонов, что застрелил Сэм в "Городе грехов". Между ними явно были чувства. А Руби, видимо, считала Сэма "избранным", так же как Дина - ангелы. Так что могла и проникнуться.
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: 4 сезон. Конец света начинается?
« Ответ #1934 : 21:31 – 20.09.09 »
Aldona, не то слово!!!!  :P

Да, их присутсвие на экране просто электризовало любую серию. Меня всегда удивляли аргументы типа "Руби плохая, она обманом завлекла Сэмика и использовала его". Батюшки мои, и что?! Это причина, чтобы не считать персонаж интересным?! Конечно обманывла - да еще как виртуозно :)
Конечно, использовала, а что, она у младенца конефетку отнимала или у старика последнюю корку хлеба? А не было ли так, что Сэм сам был рад-радехонек обманывааться? Ведь он не первый день участвует в играх с демонами и немножечко знает, кто был перед ним в образе пленительной Женевьевы Кортез.  Ее персонаж был хорошо прописан, учтены все причинно-следственные моменты, и поэтому в сюжете она "жила", а не просто была, и на экране благодаря игре Кортез ей хотелось верить. Во всяком случае, мне очень хотелось. Тру твердила, что Руби - обманка, а я зажимала уши и закрывала глаза :)