Автор Тема: Lexx ?)  (Прочитано 92113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: Lexx ?)
« Ответ #195 : 04:06 – 12.03.09 »
А Кай в тележке из универмага?  ;D Картина такая, что Дали отдыхает!  ;) А дерево в серии про Оберона?
Все-таки Лексс - мой самый любимый сериал!

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Re: Lexx ?)
« Ответ #196 : 06:36 – 12.03.09 »
Я же сейчас не дотерплю пока полностью сезон скачаеться, пойду смотреть,  ;D а потом опять ждать  :(
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн sima

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Краснодар
    Здесь с: 16:48 – 06.01.09
  • Сообщений: 181
Re: Lexx ?)
« Ответ #197 : 22:00 – 13.03.09 »
А я просто в восторге от Кая, вылезающего из холодильника в 4 сезоне. Просто блеск.

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: Lexx ?)
« Ответ #198 : 13:20 – 14.03.09 »
Да Кай в четвертом сезоне жжот напалмом!  ;D МакМанус оторвался по полной, ну, насколько образ позволил.  ;)

Оффлайн Alice

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Новгород Великий
    Здесь с: 10:11 – 23.01.09
  • Сообщений: 92
Re: Lexx ?)
« Ответ #199 : 02:57 – 15.03.09 »
Первые пилотные серии, особенно 1 и 2,  целиком с 1 раза даже не могла и посмотреть, до того они жуткие, хотя он и павда самый логичный, прям все по полочкам.

По поводу Кая - в первом сезоне у него было хоть какое-то разнообразие мимики, он хотя бы изредка улыбался, а вот со 2 по 4 сезон, сценаристы и сам Майкл решили, что это "лишнее" в образе.

Понравилось, как во серии "Разбудите мертвеца", когда Кай "пришел в норму", но Зэв и Стэн об этом еще не знали, он вылезает из холодильника, обнимает их и говорит, что-то типа "Соскучились?", лица у всех троих были очень интересные, а потом даже "намеки" на юмор куда-то подевались.
All  The Good Things Will Never Come To An And

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Lexx ?)
« Ответ #200 : 16:19 – 15.03.09 »
Дадада точно-точно! Я пилотные серии никогда не могла осилить зараз всю серию, а первые разы когда сомтрела - даже не могла въехать в сюжет, настолько захватывало дух!

Мимика у Кая - ее и не должно было быть нигде. Так уж... проскальзывало иногда :)
Он же мертвый... а у мертвых нет эмоций.

Оффлайн Тента

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 03:39 – 09.01.09
  • Сообщений: 19
Re: Lexx ?)
« Ответ #201 : 23:49 – 15.03.09 »
Зато как интересно ловить эти мимолётные проявления эмоций на лице Кая! Всё-таки нет-нет, да и промелькнёт что-то.  Невольно вспоминается, как в 4 сезоне один хамоватый тип назвал Кая "булкоголовым", а Ксев ещё потом это повторила в шутку.  По выражению  лица Кая  заметно что такое обращение от Ксев ему неприятно. Он своей мимикой как бы выразил: "Ну, что, съела меня?"
Наши слабости, а не наши достоинства делают нас дорогими нашим близким.

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: Lexx ?)
« Ответ #202 : 00:13 – 16.03.09 »
Ох, не устану повторять - для меня лучшая серия  - это Бригадум. Кай живой (ну, почти), мимика, жесты... И у него там такой вид, будто ему самому не верится, что он может улыбаться, петь, танцевать. А когда поют главную песню серии - господа, умоляю, смотрите хотя бы это место с субтитрами - эти голоса нельзя глушить озвучкой, какой бы чудесной она не была. :)

Оффлайн Alice

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Новгород Великий
    Здесь с: 10:11 – 23.01.09
  • Сообщений: 92
Re: Lexx ?)
« Ответ #203 : 13:17 – 16.03.09 »
Мимика у Кая - ее и не должно было быть нигде. Так уж... проскальзывало иногда :)
Он же мертвый... а у мертвых нет эмоций.

Так и должно :) но все же порой хотелось увидеть хоть что-нибудь, в общем, в начале были хотя бы какие-то намеки на эмоции, причем в своеобразном, конечно, воплощении, образу это, как мне кажется, не вредило, но потом, не раз читала про это, Майкл решил, что Кай должен быть максимамально "отстраненным".

Зато как интересно ловить эти мимолётные проявления эмоций на лице Кая! Всё-таки нет-нет, да и промелькнёт что-то. 
:) Еще как интересно, мимика у него присутствовала, редко но что-то и вправду можно было заметить, но улыбки мне не хватало, такой легкой красивой, как в пилоте, когда они втроем, разделавшись со всеми охранниками и всеми "остатками" Его Тени, наконец, собрались на мостике, то как Кай смотрел на Зев


Ох, не устану повторять - для меня лучшая серия  - это Бригадум. Кай живой (ну, почти), мимика, жесты... И у него там такой вид, будто ему самому не верится, что он может улыбаться, петь, танцевать. А когда поют главную песню серии - господа, умоляю, смотрите хотя бы это место с субтитрами - эти голоса нельзя глушить озвучкой, какой бы чудесной она не была. :)
ППКС

Это и моя любимая серия, а на диске у меня песню дублируют лишь в начале, а потом настоящие голоса :D У Майкла -один из самых красивых экранных голосов, которые я встречала, вообще, я не люблю, когда мужчины слишком басят, (хотя это, конечно на порядок лучше, чем если голос писклявый), но вот такие мягкие, бархатные голоса-это для меня самое, самое оно.

Но больше всего мне Кай нравится в серии "Супернова", когда он танцует и поет с  Зев-это вообще нечто:) :) :)
« Последнее редактирование: 06:04 – 17.03.09 от HELEN »
All  The Good Things Will Never Come To An And

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Re: Lexx ?)
« Ответ #204 : 21:16 – 20.03.09 »
Наконец – то я посмотрела первый сезон Лексса.
На второй серии мой моск попросил остановить и сошел. Вставило,  :smoking: затянул сюжет.
Чего стоят: поющие мозги, а дележка человека на куски.... Пустая трата кожи  ;D
790s - просто душка  :-*
Но не стоило смотреть его на ночь.  ;D  :smoking:

Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: Lexx ?)
« Ответ #205 : 22:29 – 20.03.09 »

Но больше всего мне Кай нравится в серии "Супернова", когда он танцует и поет с  Зев-это вообще нечто:) :) :)

Это да, одна из самых красивых сцен в сериале  :)

Наконец – то я посмотрела первый сезон Лексса.
На второй серии мой моск попросил остановить и сошел. Вставило,  :smoking: затянул сюжет.
Чего стоят: поющие мозги, а дележка человека на куски.... Пустая трата кожи  ;D

Это бредовая вселенная, в реальность которой очень быстро начинаешь верить.
С нетерпением жду, когда кто-нибудь досмотрит до третьего сезона. Он тоже бредовый, но он цельный, и там есть такие красивые сцены...

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Re: Lexx ?)
« Ответ #206 : 23:19 – 20.03.09 »
Это бредовая вселенная, в реальность которой очень быстро начинаешь верить.
С нетерпением жду, когда кто-нибудь досмотрит до третьего сезона. Он тоже бредовый, но он цельный, и там есть такие красивые сцены...
После этих слов, моя крыша собрала чемоданы и побежала в вдогонку к мозгу. ;D :smoking:
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: Lexx ?)
« Ответ #207 : 23:38 – 20.03.09 »

После этих слов, моя крыша собрала чемоданы и побежала в вдогонку к мозгу. ;D :smoking:


Если она там где-нибудь встретит мою, пусть передаст привет  ;D ;D ;D

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Lexx ?)
« Ответ #208 : 02:38 – 21.03.09 »
На второй серии мой моск попросил остановить и сошел.

Наивные люди... куда он у тебя денется с подводной-то лодки?  :smoking:

С нетерпением жду, когда кто-нибудь досмотрит до третьего сезона. Он тоже бредовый, но он цельный, и там есть такие красивые сцены...

Джесс, раньше для таких людей был свой раздел: вредители и расхитители!!!
Не, я не понимаю - ты шо, хочешь на всех разделить?! на всех не хватит, дорогая. Так что загребущие ручки прочь!!!

Ах, какие ж там есть сцены... оооооооооооооо.... аааааааааааааааааааа.... одна улыбка Кая Дюку и два слова, произнесенные так, что хватит на целый сериал:
- Ты?!
- Я!

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: Lexx ?)
« Ответ #209 : 03:38 – 21.03.09 »
А я добрая и подельчивая!  :)
Кусочек Лексса - в каждый дом!