Голосование

Вам понравился фанфик?

Вы можете выбрать 2 вариантов ответа.

Автор Тема: Фанфики Feechka  (Прочитано 2875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Feechka

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 19:15 – 30.01.12
  • Сообщений: 1
Фанфики Feechka
« : 20:25 – 30.01.12 »
Фанфик: Откровения
Рейтинг: G
Герои: Дин, Сем
Автор: Feechka
Размер: Мини


Дин смотрел на спящего брата. Как давно они не проводили время просто за баночкой пива и каким-нибудь тупым шоу по телевизору… А ведь у них этого никогда и не было – нормального детства, нормального взросления. Все происходило слишком быстро…
Ах, если бы это было в его воли – Сэм бы никогда не узнал про этот мир, населенный всякими сверхъестественными существами. Он бы жил нормальной жизнью, ходил в колледж, встречался с девушками, обзаводился бы семьей, искал работу…. Это была бы жизнь, достойная его.
Но он никак не смог повлиять на это. Сам он так же без спроса был втянут во все это дерьмо. Его никто не спрашивал: а хочет ли он всю свою жизнь бороться с тварями, населяющими нашу планету? Отцу не было до этого никакого дела. Его все время гнала только лишь ненависть, чувство мести, желание наказать тех, кто убил его жену. О детях он не особо заботился…
Дин повернулся к окну. Но все-таки, он не смог бы долго жить обычной жизнью. Охота стала его домом, его семьей… И все, что у него есть кроме нее – это Сэмми. Несносный, непослушный младший брат, за которым нужно следить днем и ночью, пока он не натворил чего-нибудь похуже, чем Апокалипсис.
Дин усмехнулся и завернулся в куртку. Третий день они ночуют в машине на окраине города в штате Техас. И, черт побери, ему это нравится. Вся эта походная жизнь, существование на грани смерти – все это ЕГО. Жаль, что он слишком поздно это понял…
- Ты чего не спишь? – раздался голос Сэма.
- Да так, думаю, - неопределенно ответил Дин.
- Ну думай, это иногда может быть полезно, - засмеялся младший Винчестер.
- Иди ты, - замахнулся Дин и засмеялся в ответ, но тут же посерьезнел, - Сэмми, я хочу кое в чем признаться.
- Что случилось? – взволнованно спросил тот, поднимаясь с сиденья и заглядывая брату в лицо.
- Дело в том, что… - Дин повернулся к нему, - я никогда тебе этого не говорил, но я люблю тебя, Сэмми. Ты мой младший брат, и когда я говорил, что заботиться о тебе – это моя работа, я лгал. Это не так. Заботиться о тебе и оберегать тебя – это моя жизнь, смысл моей жизни. Я знаю, что это звучит очень глупо и сентиментально, но когда-то я должен был это сказать. Я хочу попросить прощения, что иногда перегибал палку, но все это я делал только потому, что люблю тебя.
Сэм пристально смотрел на брата. Все это было так неожиданно. Нет, он знал, что Дин его любит и готов жизнь за него отдать, но услышать это из его уст, напрямую… Он не мог себе представить, что доживет до этого. Нужно было что-нибудь сказать, но слова как-то не шли из горла.
- Извини, я наверно что-то не то говорю, - смущенный его молчанием, промямлил Дин.
- Нет-нет, - поспешил его успокоить Сэм, - все правильно. Я тоже хочу кое-что сказать.
Винчестер-старший молча ждал, когда Сэм соберется с мыслями.
- Дин, я тоже тебя люблю. Просто ты иногда бываешь такой … серьезный, решительный, что мне кажется, ты не поймешь. Но я знаю тебя настоящего, поэтому сейчас это и говорю: ты самый лучший старший брат. И это не потому, что ты спасал меня тысячу раз, не потому, что ты признался в любви пару минут назад… Просто это не изменишь ничем. Я горжусь, что ты у меня есть. Вот и все.
Сэм пожал плечами. Все это объяснение давалось ему с трудом, ведь он, как и Дин, не привык признаваться, кому бы то ни было в своих чувствах.
Дин смотрел на него и понимал, что ему несказанно повезло: у него есть такой брат! Ради этого и стоило прожить свою никчемную жизнь… ради этих слов.
- Что это? – вдруг воскликнул Сэм, показывая пальцем куда-то в сторону.
Дин пригляделся: так и есть – их объект.
- Ну что, хватит слезливой сентиментальности – пора за работу? – встрепенувшись, спросил он.
Сэм громко захохотал и кивнул.
- Конечно, уж лучше охотиться, чем мерзнуть в этой тачке…

КОНЕЦ
« Последнее редактирование: 02:26 – 31.01.12 от Ola »

Оффлайн Voice of Silence

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 20:30 – 19.01.12
  • Сообщений: 13
Re: Фанфики Feechka
« Ответ #1 : 19:32 – 04.02.12 »
Трогательно, мне понравилось)